Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

акция НАСТРОЙКИ В ПОМОЩЬ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На досуге... » Архив » акция НАСТРОЙКИ В ПОМОЩЬ
акция НАСТРОЙКИ В ПОМОЩЬ
RaShanДата: Суббота, 2018-10-13, 1:50 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Друзья, 12 октября - Всемирный день борьбы с артритом. 

#Артрит – серьезное воспалительное заболевание сустава или нескольких суставов, которое при отсутствии лечения приводит не только к болевым ощущениям и ограничении движения, но и к инвалидности и утрате трудоспособности.

ПСИХОСОМАТИКА АРТРИТА И АРТРОЗА

Артрит - это воспалительное заболевание суставов, при котором вы будете чувствовать боли в суставах, особенно при ходьбе. Иногда кожа, находящаяся над больным суставом, начинает краснеть и появляется лихорадка.

Если воспален один сустав, то болезнь носит название моноартрит, а если в процесс вовлечены несколько суставов, то – полиартрит. Если не лечить болезнь, то будут поражены все суставные ткани: и хрящ, и его оболочка. 

Болезнь может возникнуть внезапно, в этом случае доктора говорят об остром артрите, а также развиваться с течением времени, медленно прогрессируя (хронический артрит). В группу риска входит каждый человек, перешагнувший рубеж в 65 лет.

Существует 4 степени / стадии развития артрита. 4-я - последняя, когда изменения, произошедшие в костях и суставах, становятся необратимыми. 

Так же существует несколько разновидностей артрита: 
Инфекционный; 
Ювенальный ревматоидный; 
Артрит, вызванный подагрой; 
Остеоартрит; 
Артрит, вызванный ранее полученной травмой; 
Ревматизм суставов; 
Артроз.

ВОЗМОЖНЫЕ ПРИЧИНЫ ЗАБОЛЕВАНИЯ
Точная причина возникновения артрита до сих пор не определена, но некоторые врачи утверждают, что это может быть инфекция, травма или аллергия. Кроме того, артрит может быть вызван нарушением обмена веществ, заболеваниями нервной системы или даже просто недостатком витаминов. Не исключают и связи с психосоматическим состоянием человека.

 ПСИХОСОМАТИКА АРТРИТА
Если коснуться психосоматических причин возникновения болезни, то получим следующую картину: 

Луиза Хей считает, что пусковым механизмом для артрита может стать понимание, что никогда не любила (любил). Критицизм, презрение. В. Жикаринцев - Чувство, что нелюбим. Критицизм, чувство обиды, негодования, гнев.

В качестве возможного решения, способствующего исцелению: 

Я сама (сам) любовь. Я теперь решила (решил) любить себя и относиться к себе с любовью. Я смотрю на окружающих с любовью.Сейчас я выбираю любовь к себе и одобрение своих поступков и мыслей. Я смотрю на людей, испытывая к ним любовь. 

 ПСИХОСОМАТИКА АРТРИТА ПАЛЬЦЕВ РУК: 
Желание наказать себя. Осуждение. Ощущение себя жертвой (Л. Хей). Обвинение, порицание, вина. Чувство, что Вас обманули, что Вы сделалились жертвой обмана (В. Жикаринцев). 

 Решение: Я смотрю на мир с любовью и пониманием. Все, что происходит в жизни, я воспринимаю через призму любви. Весь мой опыт, все мои переживания я выставляю на свет любви. 

 ПСИХОСОМАТИКА РЕВМАТИЧЕСКОГО АРТРИТА: 
Крайне критическое отношение к проявлению силы. Чувство, что на Вас взваливают слишком много. Сильный критицизм по отношению к авторитету. Ощущение, что очень обременены, обмануты. 

 Решение: Моя сила - это я. Я люблю и одобряю себя. Жизнь, прекрасна. Я - сам (сама) себе авторитет. Я люблю и одобряю себя. Жизнь хороша. 

Артрит по Лиз Бурбо 
Согласно Л. Бурбо серьезность этого заболевания говорит о серьезности эмоциональной, ментальной и духовной блокировок. 

Как правило, артрит возникает у человека, который слишком строг к себе, не дает себе остановиться или расслабиться, не умеет выразить свои желания и потребности.

Он считает, что другие знают его достаточно хорошо для того, чтобы предложить ему все, в чем он может нуждаться. Когда окружающие не оправдывают его ожидания, он переживает разочарование, горечь и обиду. 

У него также может возникнуть желание отомстить, хотя они чувствует себя бессильным что-либо сделать. Это вызывает у него гнев, который он скрывает глубоко внутри. У такого человека очень хорошо развит «внутренний критик». 

Место, где возникает артрит, указывает на сферу жизни, в которой следует искать источник всех проблем. Так, если артрит поражает суставы рук, человек должен пересмотреть свое отношение к тому, что он делает руками. 

Если ему нужна помощь, он должен ее попросить, а не ждать, пока другие прочитают его мысли или угадают, что он нуждается в помощи. Люди, страдающие от артрита, обычно кажутся очень покорными и тихими, но в действительности они подавляют в себе гнев, который им очень хочется проявить. 

Эмоции парализуют точно так же, как артрит. Больной артритом должен перестать накапливать в себе эти парализующие эмоции. 

 Если вы страдаете от артрита, подумайте о том, почему вам так трудно проявить свои потребности и желания. Возможно, вам кажется, что если вы будете удовлетворять свои желания, то не сможете вовремя остановиться и превратитесь в эгоиста.

Проверьте это, и вы увидитесь насколько были неправы. Кроме того, проверьте свое определение слова #эгоист. Позвольте себе сказать «нет», когда не хотите что-то делать, но если уж вы решили чем-то заняться, делайте это с удовольствием и не критикуйте себя. 

Если вы не даете себе передышки потому, что хотите добиться признания, осознайте это и поймите, что вы делаете это для себя, а не потому, что кто-то вас заставляет. Дайте себе право искать признание окружающих, помогая им, работая на их благо. 

Если вы будете работать с радостью и удовольствием, а не под давлением внутренней критики, жизнь покажется вам более приятной, вы станете проявлять большую гибкость и энергичность.

=============================
Друзья, мы со своей стороны, в поддержку вашим суставам, связочкам и костному аппарату подобрали комплекс энергетических настроек. с 12 по 15 октября на них действует акция!!

 Канал ЖИ-ЛИЯ500 руб. вместо 1600 руб. 

 КАНАЛ "КАН-ДО-РА" 700 руб. вместо 3000 руб. 

 КАНАЛ КУ-ЛАРА 720 руб. вместо 3200 руб. 

 ЗАБОТА О КОСТЯХ500 руб. вместо 1300 руб. 

 ЗАБОТА О СУСТАВАХ500 руб. вместо 1790 руб.

 СЕРЕБРЯНЫЕ СУСТАВЫ - 840 руб. вместо 4200 р.

 АЛМАЗНЫЙ СТЕРЖЕНЬ 900 руб. вместо 4500 р.

Записаться на настройки можно в этой теме
Прикрепления: 2509585.jpg (44.0 Kb)
 
Форум » На досуге... » Архив » акция НАСТРОЙКИ В ПОМОЩЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
4:12 AM
Обновить