Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ГОЛУБАЯ ЛУНА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительное искусство » Астрология.Зодиак. » ГОЛУБАЯ ЛУНА
ГОЛУБАЯ ЛУНА
RaShanДата: Среда, 2018-01-31, 10:13 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


ГОЛУБАЯ ЛУНА – выдающееся событие в астрологии и лунном календаре. Ритуалы на Голубую Луну – тяжелая артиллерия в магическом плане. Это время в лунном календаре как будто специально создано для грандиозных практик, можно не мелочиться с желаниями такого типа, как «Хочу машину» или «Хочу, чтобы он пригласил меня в ресторан». Ставьте для себя Важные Цели, которые способны в корне изменить вашу жизнь. Используйте астрологическое событие и энергию Голубой Луны, не упустите такой подарок небес, ведь следующий шанс представится довольно нескоро! 

Какую луну называют голубой 
Голубая луна – полнолуние месяца, это вторая полная луна в месяце, редкое астрономическое явление. В 2018 году 31 января полное лунное затмение совпадает с Голубой луной. Но это еще не все: 31 января будет не просто полная луна, а суперлуние. 

Для справки: Суперлуние полная луна, которая приближена к Земле на максимально малое расстояние, от этого она больше и светит ярче. Нередко бывает красной – «кровавой».

В январе 2018 года 31 числа расстояние между Луной и Землей будет составлять 358993 км, в то время как большинство дней в году планета удалена от Земли на 384400 км. В итоге Луна будет на 14% больше, она будет светить ярче на 30 процентов

Получается, что мы становимся свидетелями редкого события в астрологии – затмения, которое происходит в голубую луну. Англоязычные астрологи называют его «Голубое кровавое суперлуние». Явление получило свое название благодаря трем астрологическим событиям, которые происходят в этот день: «голубая луна», полное лунное затмение и суперлуние. 

С чего начать подготовку к встрече Голубой луны и к энергетическим практикам в это событие? 

Подготовка к практикам Голубой Луны, выбор методик» 
Давайте мы вам немного поможем, сориентируем, как правильно провести ритуалы и подготовиться к практике Голубой Луны. 

Первое, что необходимо сделать каждому – определиться с приоритетами. На первый взгляд это может показаться ерундой: «да, что здесь сложного, мы же знаем, чего хотим на самом деле». Но, это лишь на первый взгляд. Выберете время, сядьте, подумайте, что для вас самое главное в жизни, без чего вы ощущаете себя несчастным? Чего в вашей жизни нет до сих пор (или вам кажется, что нет)? Определяйте цели. Не бойтесь думать о грандиозном, о том, что по вашему мнению находится не в вашей власти. 

Второе, с чем нужно определиться для практики в Голубую Луну – выбор методик и техник. А затем подготовка инструментов в зависимости от целей вашей практики. 

Какие практики совершают на Голубую Луну 2018 ?

Практики и ритуалы для привлечения любви. Голубая Луна отлично подходит для привлечения в жизнь любви, а также для совершения ритуалов на поиск второй половинки. А также для сеансов чистящего плана, удаляющих все препятствия на пути к счастью в любви, браку, взаимоотношениях с противоположным полом. 

Практики для привлечения здоровья, его сохранения. Полное затмение используют для проведения ритуалов по улучшению здоровья, укрепления иммунитета, увеличения физических сил. 

Практики, ритуалы на богатство. Ритуалы на увеличение материального достатка чрезвычайно эффективны в дни полнолуния, а Голубая Луна увеличивает их действенность в 2 раза. В эти дни выполняют практики на расширение материального канала, повышение финансовой независимости, привлекают в свою жизнь богатство и открывают денежные каналы. 

Защитные ритуалы, выстраивание защиты на себя, близких и на жилище. Практики с целью защиты всегда практиковались именно в дни полнолуния. Их проводят уже на чистое в энергетическом плане жилье, чистое от негатива б-поле. 

Работа с женским родом, кармическое очищение. Очень мощные практики для облегчения женской доли, они рассчитаны на освобождение женщин рода от кармы предков, освобождают дорогу к женскому счастью и помогают улучшить судьбу.
Прикрепления: 4069596.jpg (54.4 Kb)
 
Форум » Целительное искусство » Астрология.Зодиак. » ГОЛУБАЯ ЛУНА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
12:12 PM
Обновить