Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

УПРАЖНЕНИЕ НА ЗАЗЕМЛЕНИЕ.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Техники очищения и защиты » Техника заземления » УПРАЖНЕНИЕ НА ЗАЗЕМЛЕНИЕ.
УПРАЖНЕНИЕ НА ЗАЗЕМЛЕНИЕ.
RaShanДата: Суббота, 2016-10-29, 5:18 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline

УПРАЖНЕНИЕ НА ЗАЗЕМЛЕНИЕ.


Вдох через нос, выдох через рот. При вдохе диафрагма опускается, при выдохе - поднимается, т.е. дыхание животом. Частота и глубина дыхания произвольны, комфортны.

Выбор позы важен на первых порах, при освоении данного упражнения. После того, как вы будете ощущать своё заземление, вы увидите, что можно быть заземленным в не зависимости от позы, положения, движения ли неподвижности. Однако на первом этапе лучше принять комфортное положение.

Стоя. Ноги на ширине плеч, ступни параллельны друг другу, колени чуть присогнуты. Принять позу тазом такую – подойдите к стенке прижмитесь и подайте таз вперед так, чтобы лобком коснуться стены. В таком положении выпрямляется позвоночник и вам будет легче выполнять заземление. Естественно, у стены нужно только понять, какое положение таза должно быть, но
не выполнять упражнение прижавшись к стене.

Сидя. Сесть, ноги вперед, чтобы под коленями не было острого угла, спина опирается на спинку, руки свешиваются вдоль туловища свободно или лежат на кресле, но не на бедрах.

Лежа. Ноги, естественно, не перекрещиваются, руки лежат свободно вдоль туловища ладонями вниз.

Закрыть глаза. Внимание в низ живота на 3-5 см ниже пупка - "Хара-центр". Опуская внимание вниз, мы способствуем расслаблению головы. Очень важно, внимание в Хара-центре должно быть всё время, пока вы выполняете данное упражнение. Как только вы заметили, что отвлеклись, тут же возвращайте своё внимание в Хара-центр.

Вспомните реальное дерево. Представите, что от пояса вниз - корни этого дерева, от пояса вверх - ствол и крона. Если вы почувствовали, что "корни не растут", то произнесите про себя, из глубины своего сердца фразу: "Господи, прости мои грехи и грехи моего рода" столько раз, сколько будет произноситься.

В данном случае не имеет значения, верующий вы или нет. Эта фраза предназначена для глубинного расслабления, если она вас коробит, замените слова, но с таким пониманием, что вы готовы отпустить свою гордыню и готовы позволить внешнему очистить вас.

При этом, не нужно ничего визуализировать, представлять. Важно ощутить себя, как дерево, а не визуализировать дерево.

Тут есть нюанс. Важно, на данный момент стать деревом, а не представить себя деревом. В каждом человеке есть это некое качество дерева и каждый человек может его вспомнить и на время стать деревом и это не требует усилий, это происходит в расслабленном состоянии. Представление же себя чем-то, в том числе и деревом, требует затрат усилий, требует  пределенного напряжения.

Если ваше состояние станет сопровождаться какими-то видениями, то не отвлекайтесь на них. Они не важны. Как только вы заметите, что отвлеклись на какое-то видение, тут же возвращайте своё внимание в Хара-центр. Не тратьте свою энергию ни на что более.

На первых порах, пока заземление  получается не так, как вам бы хотелось и пока вы время от времени отвлекаетесь на всякие образы или состояния, вы можете переключить своё внимание на дыхание, чтобы увлечь свой ум определенного рода деланием и тем самым помочь ему расслабиться.

Вдох, земная энергия поднимается через стопы ног и заполняет тело до диафрагмы.

Пауза, земная энергия поднимается вверх и выходит через макушку.

Выдох, космическая энергия опускается через макушку в тело и наполняет его до диафрагмы.

Пауза, космическая энергия уходит в землю через стопы ног.

Если по прежнему вы чувствуете, что корни не растут или они маленькие, то позвольте себе вспомнить тех людей и те ситуации, на которые у вас сохранилась обида. В этот момент очень важно не обманываться. Лучше перестараться, чем недоделать. Когда вам кто-то вспомниться, то следует простить его, используя ПРОРАБОТКУ(см.ниже)

Запомните - проблема корней - это проблема обид и не прощения.

После того, как с корнями получилось, обратите свое внимание на ствол и крону. Данный аспект этого упражнения связан с духовным ростом, с готовностью достигать все более тонких и тонких вибраций или состояний. Некоторые могут почувствовать закрытость сверху. Эта закрытость может почувствоваться как плита над головой или как котелок на голове или как тяжесть в голове и т.д. Своим намерением, разбейте эту плиту, скиньте этот котелок, выпустите эту тяжесть. Успех в этой части упражнения напрямую зависит от полноты ухода в Хара-центр. Все внимание в низ живота.

УПРАЖНЕНИЕ "ПРОРАБОТКА"


Делать эту проработку очень просто, результаты очень хорошие, но, если делать не головой.

В каких случаях рекомендуется выполнять проработку? Всегда, когда возникли те или иные проблемы. С человеком, с коллективом, с эгрегором, со своими качествами и т.д.

Как и заземление эту технику первоначально надо выполнять наедине, в тишине, в спокойствии, но по мере овладения ею, ее можно использовать в любом месте, в любое время.

Надо ли упоминать, что исходно нужно выполнить заземление, ели это еще не вошло в кровь и плоть? Если надо, то упоминаем об этом -выполнить ЗАЗЕМЛЕНИЕ.

Для описания упражнения примем, что у нас возникли проблемы во взаимоотношениях с коллегой по работе по имени Василий.

Все, что выделено в тексте - неизменно, остальное можно варьировать. В конечном итоге, можно менять всё, после того, как будет схвачена суть упражнения.

Часть первая

Прошу мое подсознание просмотреть и проработать взаимоотношения с Василием. Выдержать после этого паузу, чувствительные люди уловят происходящее изменение в состоянии, процесс пошел.

Прошу мое подсознание повторять за мной.

Разрываю прежнее мнение о Василии. Разрываю прежнее отношение к Василию. Освобождаю энергию взаимодействия с Василием.

Забираю все свои энергии от Василия. Возвращаю Василию все его энергии.

Забираю себя ото всюду, я здесь и сейчас, устанавливаю гармонию, равновесие и центрированность.

Выдержать паузу. Первая часть поднимает проблему на поверхность, позволяет ее выявить для самого себя энергетически. Как только это произойдет, вы почувствуете изменение. У многих наблюдается некоторый судорожный вздох или что-то похожее. Или как вздох облегчения. Если вы недостаточно чувствительны и внимательны к самому себе, то со временем, при
регулярной практике почувствуете, когда следует переходить ко второй части упражнения. А пока переходите минут через минуту - другую.

Часть вторая

Прошу мое подсознание повторять за мной.

Я просмотрела и проработала взаимоотношения с Василием и извлекла из этого урок.

Я прощаю себя, я прощаю Василия и прошу у него прощения.

Все мои взаимоотношения с Василием более не влияют на меня, мое здоровье и мои поступки.

Я разрываю все энергетические каналы, образованные в результате каких бы то ни было взаимоотношений с Василием.

Я собираю энергию задействованную во взаимоотношениях с Василием и извлекаю опыт.

Я стираю разрушающие меня взаимоотношения с Василием и устанавливаю гармонию, равновесие и центрированность.

Понятно, что вместо Василия может быть всё, что угодно, как живой, так и не живой природы. Делайте это регулярно и вы изумитесь происходящему!

Полезно выполнять это упражнение парой, когда человек с проблемой ложиться и просто слушает, как другой человек говорит вслух. Тот, кто лежит, просто лежит, обратить свое внимание в Хара-центр и ничего не делает. В таком виде, проработка идет полнее, глубже.
 
Форум » Практический раздел » Техники очищения и защиты » Техника заземления » УПРАЖНЕНИЕ НА ЗАЗЕМЛЕНИЕ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
11:39 PM
Обновить