Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

✨Чистка «2в1»-ДЕНЕЖНАЯ МАТРИЦА.✨

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Ментальная здравница Мастера RaShan » ✨Чистка «2в1»-ДЕНЕЖНАЯ МАТРИЦА.✨
✨Чистка «2в1»-ДЕНЕЖНАЯ МАТРИЦА.✨
RaShanДата: Среда, 2018-08-22, 10:45 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline

Дорогие друзья,
представляем Вам 
новую программу очищения
ЛИЧНОГО ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА ИЗОБИЛИЯ
.

Чистка «2в1»-ДЕНЕЖНАЯ МАТРИЦА.
Проводится двумя мастерами RaShan и Halina Neborskaya.

В программе чистки:
 Диагностика личного потока Изобилия,
 сканирование на предмет негативных внедрений и их удаление,
 работа по увеличению энергии потока и его расширению.
 Наполнение канала необходимыми энергиями для привлечения финансов и открытия новых возможностей,
 установление ЗОЛОТОЙ ДЕНЕЖНОЙ МАТРИЦЫ,
практикум с ТИТАНОВЫМ ДИСКОМ (ЛИЧНАЯ РАЗРАБОТКА Мастеров) и ЭФИРНЫМ КРИСТАЛЛОМ ИЗОБИЛИЯ.

А также Вы получаете 
ЗОЛОТУЮ ЗАЩИТУ - «ЗОЛОТОЙ ПАНЦИРЬ »
от негатива, от мастера RaShan.

 Для чего нужна чистка денежного личного потока Изобилия?

Наверняка у вас были ситуации, когда срывались сделки, контракты, рушились планы…

В 99% случаев это говорит о том, что в Личном денежном канале какой-то сбой, либо уменьшается
(почему? Выясним причину!) пропускная способность, либо канал «схлопнулся», как выражаются опытные чистильщики))

А также, на ваш денежный канал вполне могут воздействовать магически, энергетически, принудительно откачивать из него львиную долю потока, оставляя вам лишь слабые струйки денежной энергии.

 Все это решаемо!
Представляем вам новый вид энергетической чистки
- Долгожданная, новая разработка двух Мастеров !

 В процессе чистки вы узнаете как выглядит ваш личный канал изобилия, есть ли посторонние внедрения в виде отражающих элементов, подключки, привязки и много чего еще интересного!

 Вы пройдете уникальную практику очищения вместе с двумя Мастерами на Титановом Диске!

ТИТАН- металл фей.
По крайней мере, элемент назван так в честь
ЦАРИЦЫ ФЕЙ- ТИТАНИИ.
Титан - это закладка на будущее, он имеет огромную силу, это – гениальность и все новое..

Во время работы с Титановым Диском будет заряжен амулет на деньги.

 Далее в процессе чистки вы получаете внедрение ЗОЛОТОЙ ДЕНЕЖНОЙ МАТРИЦЫ,
в ней содержится полный ДЕНЕЖНЫЙ МИКС: процветание, успех и удача, благополучие во всех сферах, активация запаса жизненных сил.

Лучи ЗОЛОТОЙ ДЕНЕЖНОЙ МАТРИЦЫ
очищают от любого рода негатива,
от деструктивных программ и установок.

 Дорогие друзья, приглашаем вас воспользоваться
 новой системой чистки денежного канала
 «ЗОЛОТАЯ ДЕНЕЖНАЯ МАТРИЦА» !


Чистка проходит в скайпе, длительность 1, 30 час.
Если выбиваемся из заданного времени, то дополнительное время оплачивается + 500 руб.

 Для чистки потребуются некоторые атрибуты,
о чем будет сообщено в ЛС.

 Запись на чистку  в этой теме

Стоимость чистки 4000 руб.
Прикрепления: 9754352.jpg (103.5 Kb)
 
om150781Дата: Суббота, 2018-08-25, 12:33 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
С удовольствием записываюсь на чистку 2в1 ДЕНЕЖНАЯ МАТРИЦА на 4 сентября с двумя мастерами.
 
iik2014Дата: Понедельник, 2018-09-03, 3:53 PM | Сообщение # 3
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ МАСТЕРОВ ИРИНУ И ГАЛИНУ ЗА ПРОВЕДЁННУЮ ЧИСТКУ " 2 В 1 "- ДЕНЕЖНАЯ МАТРИЦА! МАСТЕРА СДЕЛАЛИ ЧИСТКУ ОТ ПОСТАВЛЕННЫХ НА МЕНЯ КОНСТРУКЦИЙ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ, УВИДЕЛИ И УБРАЛИ ПРЕДМЕТЫ,ПОСТАВЛЕННЫЕ МОИМИ "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМИ". ДАЛЕЕ БЫЛА УСТАНОВЛЕНА ЗОЛОТАЯ ДЕНЕЖНАЯ МАТРИЦА .БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ НА ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ - С КОРОННОМ ЧАКРЫ ВНИЗ ПОШЁЛ МОЩНЫЙ ПОТОК .СРАЗУ ПОЧУВСТВОВАЛА ДИСКОМФОРТ В ГОЛОВЕ - ЭТО УСТАНАВЛИВАЛИСЬ ПЛАСТИНЫ ДЕНЕЖНОЙ МАТРИЦЫ.УВИДЕЛА БОЛЬШИЕ,ЗЕЛЁНЫЕ ПЛАСТИНЫ,КОТОРЫЕ БЫЛИ СНАЧАЛА НАД ГОЛОВОЙ И ЗАТЕМ ОПУСТИЛИСЬ В МОЙ ЭНЕРГОКОКОН. ТРЕТЬИМ ЭТАПОМ БЫЛ ПРАКТИКУМ НА ТИТАНОВОМ ДИСКЕ. ОТ ДИСКА СРАЗУ ПОШЁЛ СИЛЬНЫЙ,СПИРАЛЕВИДНЫЙ ПОТОК ОТ СТУПНЕЙ ВВЕРХ. УВИДЕЛА РЯДОМ С СОБОЙ ФЕЙ.ОНИ ВЗЯЛИ МЕНЯ ЗА РУКИ И ПОДАРИЛИ ПОДАРОК! ОТ ФЕЙ ШЛА УДИВИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ ЛЁГКОСТИ И РАДОСТИ. ФЕИ ЗАРЯЖАЮТ МОЛОДОСТЬЮ И КРАСОТОЙ! НА ТИТАНОВОМ  ДИСКЕ БЫЛИ ВЫПОЛНЕНЫ ПРАКТИКИ.ЧЕТВЁРТЫМ ЭТАПОМ МАСТЕРА УСТАНОВИЛИ НА МЕНЯ ЗОЛОТУЮ ЗАЩИТУ. НА ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ БЫЛИ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ЗАЩИЩЁННОСТИ. В ПРОЦЕССЕ ЧИСТКИ ЗАРЯДИЛА ПРИГОТОВЛЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ.ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЧИСТКИ БЫЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ГОЛОВЕ. УВИДЕЛА КАК НА МОИХ ПЛАСТИНАХ РИСУЮТСЯ ЦИФРЫ. ПО НУМЕРОЛОГИИ ПОСМОТРЕЛА - ОТ ВЫСШИХ СИЛ ПОЛУЧИЛА МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ.МАСТЕРА ПО ОКОНЧАНИИ ЧИСТКИ ДАЛИ НЕОБХОДИМЫЕ ИНСТРУКЦИИ .БЛАГОДАРЮ ИРИНА И ГАЛИНУ ЗА НОВУЮ ЧИСТКУ! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ,КТО ПОМОГАЛ МНЕ В ЭТОЙ ЧИСТКЕ!
 
om150781Дата: Вторник, 2018-09-18, 2:09 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю Мастеров--волшебниц  Ирину и Галину за чистку 2в1 Денежная Матрица. Во время чистки-провели диагностику моего денежного канала, чужеродные подключки и программы убрали, провели практику  очищения на титановом диске, зарядили денежные талисманы, установили золотую денежную матрицу-- с очень интересной обширной, многоплановой установкой. Поставили  на меня защиту. После окончания чистки онлайн с мастерами, как оказалось все только началось,,,,,,,,,, примерно 2 часа непрерывно мне показывали как проходит дальнейшая чистка (при помощи установленной матрицы и пролонгированного действия титанового диска)- находилась в состоянии транса и наблюдала как из моей энергоструктуры удаляются различные конструкции----не передать словами чего там только не было, потом я в сон провалилась на 4 часа, но и во сне я чувствовала что поток энергии идет через все тело мощно и чистка продолжается, потом проснулась на пару часов и опять как в трансе- смотрела что удаляется из меня, потом опять заснула и к вечеру проснулась в жутком депрессивном состоянии---мысли были очень и очень не веселые и такого результата я конечно не ожидала, находилась в таком состоянии пару часов, до тех пор пока до меня не дошло что это жуткое состояния деприсняка ---вообще не мое, а просто вскрылся очередной пласт чужеродных программ. Что бы привести себя в чувства и убрать чужеродное состояние ума----на ночь дополнительно начала открывать на себя Мега Мощный Разрушитель заклинаний и Черная Дыра ( Лавиневские настройки) просила проводников помочь мне, еще пару часов чисток и мне полегчало---депресивное состояние улетучилось в Черную Дыру вместе с чужеродными программами ( первым что показали и помогли отправить в Черную Дыру---большая чужеродная конструкция на голове----спросила что это----ответ---навязанное мировозрение и восприятие окружающего мира накопленное в ячейках моей памяти в этом воплощении и  по всем предыдущим воплощениям. ). На следующее утро сильно усилилось -обострилось внутреннее видение (а так же состояние ясночувствования и яснознания) в плане чужеродных во мне программ, конструкций и подключек по всему телу, видение и чувствование  было на столько четкое и яркое что иногда казалось что то что вижу на себе можно прям руками потрогать на физическом плане------и начался день дальнейших чисток, дополнительно открывала на себя все чистящие энергии которые у меня есть и которые между собой совместимы (делала связки) чередовала разные блоки энергий и все что уже было на поверхности и видно ---скидывала в Черную Дыру----весь день прошел в чистках ---чистки напоминали чем то--- что с меня снимается как с капусты пластами (работа велась по всем моим воплощениям, Родовые диструктивные программы тоже снимались пластами)-------так я провела 3 дня в дополнительных самостоятельных чистках. На физическом плане отмечалась ломка по всему моему физическому телу. На четвертый день состояние мое улучшилось и я вышла на работу. Для ускорения улучшения в моей финансово-денежной сфере пошла еще на тестирование энергии Серебряная прялка (одна из функций этой энергии ускорение притока денежных средств) прошла серию сеансов и как совокупный результат -----проведенной со мной чистки и практик Мастерами Ириной и Галиной а так же дополнительная моя работа с различными энергиями через  10 дней я получила крупную денежную сумму, причем от туда от куда и не ожидала вообще. Так же ко мне начали притягиваться различные возможности получения крупной денежной прибыли (но в этом направлении еще надо дальше работать), так же увеличился ко мне приток хороших клиентов при помощи которых я получаю свой доход. Выражаю огромную Благодарность Мастерам-Волшебницам-Кудесницам  Ирине и Галине за новую эксклюзивную супер  технику энергетической чистки.  Итоговым результатом я очень довольна. Миллион Вам благодарностей за профессионализм, помощь и поддержку !!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал om150781 - Вторник, 2018-09-18, 2:51 AM
 
oxanavasenkoДата: Вторник, 2018-10-02, 1:52 AM | Сообщение # 5
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 9
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина и Галина! сердечно благодарю за чистку 2 в 1 денежная матрица !Во- первых хочу сказать спасибо за понимание и терпение, камера долго не включалась, но никто не возмутился , терпeливо  ждали и ещё подбадривали!   Такие приятные люди! Общаться было очень просто и легко. Чистка прошла очень интересно, столько разных сеансов, энергий, методов! Потрясающе!1,5 часа продуктивной работы, никакой воды, всё чётко, понятно. Сегодня с утра почистило, теперь уже легче biggrin Понравилась и медиация, и работа в месте силы на титановом диске. Понравилась и медиация, и работа в месте силы на титановом диске. Подробности описывать не буду, потому что работа была с личными проблемами, но могу сказать, что начало положено. Меня даже муж поблагодарил вчера за большую заинтересованность и битву за наше  лучшее будущее. moil  На этом буду заканчивать, кому интересны подробности - записывайтесь на чистку, это круто!


 
inesrosa1602Дата: Пятница, 2019-07-19, 7:50 PM | Сообщение # 6
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сердечно благодарю мастеров Ирину, Галину за чудо денежную матрицу. Чистка немно потрепала, удалили подключи, матрица устроилась быстро , основном сильно чувствовалась голова. Результат был реактивный.,в течении двух дней получила предложение на работу, подписала Контракт .с хорошей зарплатой. Защиту восстановили длительную ,адаптация на новой работе проходит с лёгкостью. ДОРГИЕ МАСТЕРА СЕРДЕЧНО БЛАГТДАРЮ
 
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Ментальная здравница Мастера RaShan » ✨Чистка «2в1»-ДЕНЕЖНАЯ МАТРИЦА.✨
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
4:49 PM
Обновить