Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЧИСТКА РОДА

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Ментальная здравница Мастера RaShan » ЧИСТКА РОДА
ЧИСТКА РОДА
RaShanДата: Понедельник, 2017-01-02, 9:15 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ЧИСТКА ВАШЕГО РОДА



УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И НАШИ ГОСТИ!

"ЧИСТКА РОДА",

проводится  три раза - в новолуние (1,2 лунный день - после момента новолуния), в полнолуние (14,15,16 лунный день) и в любую четверть лунного цикла (7 или 23 лунный день).

Мужчинам лучше начинать в новолуние, связанное с мужским началом, а женщинам в полнолуние, связанное с женским началом.
Не рекомендуется первый раз чистить род в квадратуру Луны (7 или 23 лунный день).

Для чего нужна ЧИСТКА РОДА?


Давно уже не секрет, что все информационные завихрения, накопленные по роду, передаются потомкам на по­левом и генетическом уровнях.
С каждым поколением, с каждым повтором родовой кармы, количество положительной и отрицательной энергии возрастает.
В первую очередь это отражается на нашем здоровье.

Наследственность, сильное и здоровое физическое тело, крепкая психика являются признаками хорошей родовой кармы.
Плохая генетика, семейные болезни говорят о наличии в роду темных пятен, кармических следов.
Из-за тяжелой родовой кармы человек может в этой жизни родиться калекой или умственно неполноценным.
Помимо грубых аспектов родовой кармы, существуют еще и невидимые ее проявления.
Она влияет на успешность и внутреннее благополучие личности, притягивает к человеку или отталкивает от него соответствующее социальное окружение и многое другое.

Человеку с тяжелой родовой кармой приходится сталкиваться с бесчисленными трудностями в преодолении собственных пороков и социальных неурядиц.
Такие люди постоянно привлекают к себе и своему окружению несчастья.
Родовая карма может влиять на стремления человека, на его энергетический запас.
Тяжелая родовая карма постоянно лишает человека жизненных сил.

Род, в который мы пришли, взаимодействует с нами по-разному.
Одним он дан как хранитель.
Род оберегает от напастей, помогает на жизненном пути, направляет и в трудную минуту дает силы.
Значит, мы чем-то заслужили такую поддержку!
Такие корни необходимо сохранять, передавать по наследству, умножая традиции.

Другим род дан как испытание.
В преодолении родовых проблем, а иногда и проклятий, которые на нем лежат, крепнет душа, закаляется, набирает силу и тем самым очищает корни, ведь сам человек — частица рода.
Преодолевая негатив в себе, он тем самым очищает род в целом.

Особенно важно снимать програм­мы вражды, обид, деспотизма, проклятий, приворотов, самоуничтожений, уничтожений мужчин или женщин и многое другое внутри Рода.


Духовная сессия "ЧИСТКА РОДА" проводится в скайпе, с открытием Портала к Творцу, будут выявляться заблудшие Души, и другие неблагоприятные, деструктивные программы.
Вас ожидает встреча с Хранителем Рода, С Родовым Магом, если таковой имеется.
После очищения Родовых Линий вы вправе попросить для себя поддержки и защиты, помощи в своих делах и т.д.
Если вы не обладаете ясным видением, то будет произведена загрузка в легкий транс, и на период чистки вы сможете сами видеть всех, кто будет присутствовать в сеансе.

В связи с огромной энергозатратностью данной чистки 1.30  работы стоит 3500 руб, каждый последующий час еще 500 руб.
Записаться на сеанс ЧИСТКИ ВАШЕГО РОДА можно в данной теме.
Прикрепления: 4680790.jpg (319.5 Kb)
 
om150781Дата: Среда, 2017-01-04, 0:40 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
С любовью и Благодарностью записываюсь на чистку Рода
 
AGNITAДата: Суббота, 2017-01-14, 8:13 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на чистку Рода!
 
om150781Дата: Четверг, 2017-01-19, 2:46 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю за чистку Рода! Это был мой первый опыт онлайн очищения Рода. Я в восторге от данной практики. До этого момента много читала информации о том что Род откладывает большой отпечаток на личность и жизненные ситуации, но видимо до конца этого не понимала. В процессе сеанса прочувствовала до глубины души все эти отпечатки в моей жизни. Чистка происходила во всех аспектах жизни. До момента проведения чистки у меня был большой вопрос почему у меня такое огромное количество внеземных подключек, выяснили что много поколений тому назад члены моего Рода заключили контракты с внеземными цивилизациями при чем не одной, в результате которых внеземные цивилизации получили доступ ко всем членам моего Рода для проведения массовых экспериментов, контракты разорвали. Так же выявили первопричины и удалили Родовые порчи, проклятья, негативные Родовые программы передающиеся много поколений. Понравилось что в сеансе можно задать накопившиеся вопросы к Хранителям Рода и попросить помощи проявить первопричины негативных жизненных ситуаций и попросить удалить. После чистки наступило душевное облегчение, на физическом плане какое то время штормило. К следующей чистки пошел большой поток информации что нужно проработать еще кучу вопросов в Роду (не зря рекомендуют пройти их 3 раза), но я этому только обрадовалась. Для себя отметила такой момент что я как компьютер с определенными записанными Родовыми программами, и хочу я или не хочу, согласно записанным этим программам в моей жизни  постоянно будут возникать ситуации (как в замкнутом круге) до тех пор пока их не удалить, я много лет мучилась вопросами ну почему в моей жизни так происходит, что я могла такого сделать, у кого просить помощи и информации? Помощь пришла через Ирину, когда она предложила чистку Рода, я получила ответы на вопросы которые мучали меня много лет и получила помощь в очищении.
 
om150781Дата: Понедельник, 2017-01-30, 3:31 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, Благодарю за 2-ую и 3-ю чистку Рода, а так же за весь курс целиком! Очень впечатлило! После первой чистки Рода, сразу хорошо пошла информация, о том какие еще проблемы в Роду надо обязательно проработать. Так же перед второй и третьей чисткой просила Хранителей Рода и ВСС дать мне нужную информацию, что бы я смогла сформулировать правильно вопросы для сеанса, просила дать мне информацию что бы удалить первопричины негативных событий, в глобальном смысле. Информация шла огромная,  быстро сложились пазлы из отдельных ситуаций, глаза пошире открылись на происходящее в моей жизни, ситуации прям кричали  о том что нужно чистить, вообще январь прошел "весело" через жизненные проблемы давалась хорошая информация о том. что вот тут и там в Роду надо проработать. Так же отметила такой момент, если просить удалить первопричину такого то негативного события в жизни, то и покажут из-за чего и помогут удалить, а если не просишь, то и не покажут и не проявиться, поэтому считаю что к такой чистки надо подходить с серьезным  намерением помочь и Роду и себе и готовиться перед каждым сеансом (проанализировать свою жизнь, жизнь своих родственников, историю вспомнить  и попробовать понять от куда корни у ситуаций в этой жизни). До этой чистки я медитации делала по очищению Рода и отмаливала самостоятельно, инфу брала из интернета, но результат был не понятен то ли помогает то ли нет, а курс чистки Рода помогает увидеть многое самой в онлайн сессии, разобраться с ситуацией и что важно пообщаться с Хранителями Рода, получить помощь. Супер что Ирина создала такой курс, огромная сердечная благодарность!!!
 
AGNITAДата: Воскресенье, 2017-02-19, 3:27 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю Мастера Ирину за профессиональную энергетическую чистку! Делала её в первый раз. Даже не представляла, как это все будет проходить. Проведена была действительно очень серьезная работа, сняты денежные блоки в Роду, уничтожены заключенные Родом долговые договоры и обязательства, выявлены порчи, налаживающие свой негативный отпечаток на следующие поколения потомков. Я узнала историю мужской линии, их далекие истоки. Для меня это было важно, поскольку мы всю сознательную жизнь не общались. Хранителя Рода не было в чистке, но зато пришел мой Хранитель, который поведал много ценнейшей для меня информации о прошлых воплощениях. А самое главное то, что он мне передал Защиту Рода, а это многого стоит. Теперь я смогу обращаться к нему за помощью. После чистки я получила такой мощный потенциал, прилив энергии, облегчение в физическом плане, с меня сняли груз прошлого, стало легче дышать. Я словно заново народилась. Сейчас я знаю точно, что такое энергетическая чистка, и осознанно проведу Чистку Рода во второй раз, понимая необходимость узнать причину, почему со мной происходят определенные ситуации, чтобы решить ситуацию в настоящем. Низкий поклон Мастеру! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Сообщение отредактировал laskova-m - Воскресенье, 2017-02-19, 3:31 AM
 
om150781Дата: Понедельник, 2018-04-09, 4:40 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю за онлайн-чистку Рода! В этой чистке разбирали финансовые блоки в Роду и блоки в личной жизни. Всегда хотела иметь собственный прибыльный бизнес (еще с детства у меня были предпринимательские навыки, первую свою прибыль начала получать еще в начальных классах школы), но в дальнейшем попытки иметь собственный прибыльный бизнес как -то заканчивались не очень то, в прошлом году в одной из онлайн-чисток(обычной) Хранитель подсказал какой именно мне надо бизнес открыть, для того что бы мой бизнес приносил мне прибыль которую я запрашивала.Начала предпринимать попытки для его создания НООООООООО, постоянные препятствия и ситуации которые происходили навели меня на мысль что кто то в Роду когда- то прибыльный бизнес куда то заложил. В онлайн-чистке мои догадки подтвердились- с ситуацией разобрались, контракты с теми силами куда уходила энергия, благополучно удалили. Так же выявили мои наработанные контракты по всем воплощениям в результате которых я была обязана из воплощения в воплощение погашать долги и кредитные обязательства членов Рода ( перед этим в сеансах просила показать откуда это пошло- была программа приношения себя в жертву, а образовавшиеся контракты это уже как последствие этой программы. Так же проработали ситуации по женской линии, благополучно удалили блоки. Миллион благодарностей, за помощь и поддержку!!!!!
 
om150781Дата: Вторник, 2018-04-17, 1:50 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю за чистку Рода!!! На вторую в этом году пошла т к много программ всплыло по Роду в которых я участвовать отказалась и точно была уверена что это не мое и участвовать мне в этом не нужно. Хочеться жить своей жизнью. В чистке благополучно убрали по женскому Роду - первопричины- насилия над женщинами Рода, программы проституции, программы разлучения детей с родителями, контракты с черномагическими сущностями ( а то мне эти сущности  как то уж поднадоели совсем-  на чистку не пускали, две недели до проведения чистки меня пресовали круглосуточно,  требовали что бы я с ними тоже контракты подписала как и мои предки, так сказать что бы продолжила я это дело, но на чистку первую и вторую  я все же пришла, и домогательства с установкой подписать контракты закончились, Ура!!!! По мужской линии прорабатывали сферы успеха , везения удачи во всех сферах жизни,---благополучно с этим разобрались- были сняты различные черно-магические программы в результате которых происходила утечка энергии успеха, удачи, везения, удаляли программы алкогольной зависимости, удаляли тонну контрактов- кабальных сделок по всем воплощениям в результате которых была утечка денежной энергии и успеха в бизнесе. До начала чисток --по работе ----клиенты и коллеги вели себя по отношению ко мне очень агрессивно  , агрессия возникала на ровном месте , соответственно с доходом был большой вопрос. После проведения двух чисток, агрессия по отношению ко мне пропала, как буд то и не было, и у меня сразу пошли улучшения в финансовой сфере. Миллион Вам благодарностей  Ирина!!!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 2018-04-20, 4:42 PM | Сообщение # 9
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, благодарю, за проделанную работу!!! Прошла первую чистку Рода, при встрече с Хранителем Рода, ощущения в груди на уровне Анахаты, огромного сердца, не вмещающегося в тело. Сейчас ощущение будто бежала кросс и сорвала дыхание. При работе очищения, работы, проработки, мощного потока. Облегчение, ясность, подтверждение мыслеобразов. Хранитель подтвердил какой вид творчества нужно развивать, было в прошлом и это есть сейчас, душа две недели назад вспомнила и повела. Такие факты как слетающие цепи с мужской линии , вовсе не сюрреалистичны, моего дедушку в детском возрасте (чтобы не нашкодил), бабуся привязывала за ногу на цепь к груше. По женской линии вообще с детальной точностью (агрессия и т.д.).
Мне очень радостно помочь моему Роду, освободить, почистить, оздоровить Родовое древо, с Вашей помощью.
Уважение, благодарность и почтение к Вам Ирина!
 
om150781Дата: Суббота, 2018-04-21, 9:48 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю за курс чисток Рода и третью чистку!!! Благополучно был удален  разного рода деструктив, по женской линии -----программы торговлей детьми, черномагические программы, программы проведения экспериментов над детьми, выявили причины по которым моей мамой управляют сущности и это отражается на мне, сущностей в портал отправили, с меня сняли кокон из паутины который был мне поставлен через мою маму этими сущностями, а кокон этот очень в жизни мешал, через него следили за мной и палки в колеса вставляли- я только подумаю и мне сразу бац и препятствие, раньше этот кокон ни как не проявлялся ни на каких чистках, думаю что он проявился в результате проделанной мной работы- работу проводила такую- поскольку отношения у нас с ней с детства были очень натянутые, было постоянно негативное давление иногда прям прессинг конкретный который мешал мне идти своим жизненным путем, я решила абсолютно все что между нами накопилось за все воплощения - все претензии, все сценарные планы, все контракты и тд преобразовать в энергию чистой абсолютной  безусловной любви во всех воплощениях- и в моей книге жизни прописала что любое мое взаимодействие, любой контакт на любом уровне с ней - будет происходить только на уровне абсолютной безусловной любви, в результате проделанной работы кокон этот все таки проявился и Ирина его удалила. По мужской линии тоже был удален негатив- программы наркомании и распространения наркотиков, с внеземными цивилизациями были выявлены контракты и удалены. Благодарю за курс чисток Рода.!!!!! Аналогичный курс из 3 трех чисток проходила у Ирины первый раз в начале 2017года- если проанализировать прошедший год с 2017г по 2018г, то тот диструктив и программы которые были выявлены и удалены в 2017году,  перестали проявляться в моей повседневной жизни, что в свою очередь очень и очень облегчало мою жизнь. Буду теперь наблюдать результат от  проведенного курса чисток в 2018г. Выражаю миллион Благодарностей Ирине- за помощь, поддержку, профессионализм, за разработанную ею авторскую методику и возможность получить помощь в чистке Рода.
 
i937025Дата: Среда, 2018-05-02, 4:10 PM | Сообщение # 11
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на чистку Рода!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 2018-05-03, 7:37 AM | Сообщение # 12
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, с огромной благодарностью за второй сеанс Чистки Рода! Во время сеанса в портал улетели кандалы по мужской линии, думаю что мужчины в нашего Рода станут сильные духом и внутренне свободные. По женской линии колоссальное освобождение от агрессии, будет реализовано женское начало.
Ощущения любви, поддержки и доверия от представителей Рода, дали огромную силу и иммунитет, а также понимание что мы целое, большое и светлое! При общении с Хранителем Рода я почувствовала мощный поток энергии в области Аджна чакры - тянущие, пульсирующие ощущения. Увидела свои способности и возможности, которые нужно развивать и просто доверять жизни, я и раньше понимала что данная мне Сила не для того чтобы увеличить благосостояние и оказать помощь, а для того чтобы наш Род воспрянул Духом и мог реализовывать свои умения и таланты, а не только зарабатывать на кусок хлеба и кров над головой, но не знала с чего начать, Хранитель подсказал. Я увидела своих талантливых, ладных, окутывающих заботой и любовью предков, мое сердце наполнено этой безусловной Любовью.
Мне радостно помочь моему Роду, для меня большая Честь освободить, почистить, оздоровить Родовое древо, с Вашей помощью.
С Уважением, благодарностью и почитанием к Вам Ирина!
 
i937025Дата: Четверг, 2018-05-10, 6:23 PM | Сообщение # 13
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чистка РОДА
7 мая 2018 года была проведена сессия Мастером Ириной по Чистке Рода (первая).
             К сегодняшнему периоду в своей жизни было полное осознание того, что многие моменты жизни у меня и моих близких связаны напрямую с Родом. После чтения своих Хроник Акаши- (я сейчас учусь этому)- еще раз получила этому подтверждении. И это меня подвигло на эту духовную сессию. Я обратилась за помощью к Мастеру Ирине. Чистка Рода проводилась в онлайн режиме по скайп связи. Мы чувствовали друг друга, и это давало возможность моментальной корректировки и загрузке положительных трансформационных программ. Для меня было очень сильно ощутимо заземление. Я его прочувствовала каждой частью тела. Затем открытие Портала Творца. Сколько любви и спокойствия шло, у меня было ощущение Великой Отеческой Любви и участия!!! Все в надежных руках! Все будет хорошо!
Сразу выплыли неблагоприятные и деструктивные программы по отцовскому роду ( винопитие, пристрастие к деспотизму). Выходили на причину и очищали, наполняя потом позитивными программами. Потом – материнская сторона. Задействованы были мои прошлые жизни ( три!!!!) Женщины рода несли программу самоуничтожения, если их выдавали замуж не по любви. Проработали и этот аспект.
                   
             Везде мягко и корректно под контролем Мастера-проводника Ирины, мы прорабатывали эти деструктивы. Затем провели чистку Древа Рода. Ощущения невероятные! Ты видишь где? Что? в каком виде было. Работали очень активно через образы, трансформации.
А потом после работы духовной видишь Древо Рода очищенное, красивое, мощное!!! Сейчас пишу, а мне говорят, что его (Древо Рода) надо « поливать» Любовью Творца и золотым потоком, как удобрениями любое растение. Я это делаю сразу же, и на моем Древе пробиваются побеги новые и на них распускаются листочки навстречу этому потоку Любви!! Ан Анаша, Творец! Ан Анаша, Мастер!
             Трепетной была встреча с Хранителем Рода! Он передал мне Дары! Я их с огромной Благодарностью и во благо всему роду приняла. Прощание было теплым и сентиментальным. Наревелась. Я благодарила его за все, что он делал и делает для нас, для всего Рода! Благодарю от себя и от имени всех!
             Незабываема была встреча с моим дедушкой по отцу, пропавшим без вести в Великой Отечественной Войне, в 1942 году. Он был в «потеряшках», ни туда, ни сюда. Ирина сказала, что с ним можно пообщаться. Я с ним поговорила, сказала о том, как сильно его любила бабушка всю свою жизнь. Как мы его сильно любим и помним ( по рассказам бабушки, его жены - он был необыкновенно хорошим человеком. Его сильно уважали : приподнимались со своих мест даже старики женщины, когда он входил куда-то).Так рассказывала бабушка Ашхен. Он меня обнял, прижал к себе, шел ментальный обмен. Мы с ним говорили, обнявшись крепко-крепко. В этом объятии была вся недолюбленность, вся боль, что он не пожил, что не увидел своих внуков. В его честь названы внук и правнук.
Он меня потом поцеловал очень нежно в голову, заглянул в мои глаза. Я в них увидела столько любви и благодарности!!!! Я плакала!!!! Затем мы его отправили в Портал Творца для его следующей инкарнации. Я знаю, он придет в первом же рожденном ребенке в нашем роду!!! Это славно!!! Я этому очень рада.
               Почистили родовые линии, вышли на проблемы с моим здоровьем, причины лежали в прошлых воплощениях. Все переписали в здоровый режим, с прощением и принятием себя и ситуаций. Это уроки! Я благодарна за них. Попросила для себя У Хранителя Рода и дальнейшей защиты и поддержки, помощи в делах, в финансовом потоке, во всех сферах жизни. Во время духовной сессии я была в легком трансе, сама видела картинки и всех участников сеанса.
               Я очень рада этой сессии. Я ее так ждала. Я получила ответы на важные для меня вопросы. Очистили Древо Рода от разных «бяк» и сущностей.
Ирина, мое СЕРДЦЕ ликует от радости и осознания всего, что я испытала в этом сеансе. Я благодарю Творца и вас, Мастер Ирина, за это чудо для меня и всех моих близких (ушедших, ныне живущих и тех, кто придет за нами
!!!!)


Сообщение отредактировал i937025 - Четверг, 2018-05-10, 6:27 PM
 
om150781Дата: Суббота, 2018-08-11, 2:19 AM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю Ирину за чистку Рода! В этот раз причина обращения была- четкое понимание того что мною кто то управляет,  постоянно вмешивается в мою жизнь и мешает реализации моих жизненных планов, причем не по моей личной инициативе. В чистке Рода так же помогал Хранитель моего Рода. Первое что показали в чистке- это мой энергококон (ровный, светящийся золотым светом, плотной структуры) это был ответ на мой вопрос- как в реальности сработали мои намерения при работе с энергиями Улыбка Алмаза и Алмазная Аура-Биосила –Ауры (в намерениях просила полностью восстановить мою энергоструктуру, так же просила установить для меня имуннитет от любого вида атак, внедрений, подключений, и плюс просила тысячекратно увеличить и усилить защитные функции  моей имунной системы (физического тела и всех энэрготел и тд и тп).
Далее уже просила помочь Хранителя выявить и удалить все  первопричины, договора, просьбы, согласия, клятвы, обеты, зароки,программы и задачи, созданные, заключенные мною (любыми аспектами моей души) или кем то в моем Роду или кем то за меня и членов моего Рода с силами, сущностями, представителями из любых миров и цивилизаций:
1)   которые позволяют кому бы то ни было  изучать, наблюдать, следить за мною и внедрять в меня любые подключки-  Хранитель показал контракты в моем Роду, представительницы из моего женского Рода- она была сотрудником силовых структур (КГБ), попросили ее саму их рассторгнуть и убрать конструкцию с моей  головы (чем то напоминала конструкция родар)  крепилась и на голове и в последнее время вызывала головные боли, это все благополучно убрали
2)    Следующий запрос был  (формулировка как при первом вопросе) далее---, которые позволяют кому бы то ни было , управлять и  руководить мною ,моей жизнь, контролировать, подчинять, подавлять и оказывать на меня любой воздействие- Хранитель тоже показал такие программы и контракты, их заключила моя мать за меня с внеземными и им подобными, контрактов было 5 штук, она сама добровольно их рассторгла и выкинула в портал
1)           Следующий запрос был про контракты(заключенные не мною) -   которые
вынуждают и обязывают меня добывать, собирать, исследовать, передавать,
доносить любой вид информации, знаний, наработанного опыта, а так же следить за
кем бы то нибыло  - Хранитель тоже
показал контракты в моем Роду- по мужской линии, контракты тоже были с
внеземными цивилизациями, вызвали того кто заключил, контракты удалили2)       Следующийзапрос был- про контракты заключенные  с
целью отомстить кому то, причинить любой вред, ущерб, оказать на кого бы то ни было
любой вид воздействия, с целью отобрать
и захватить что бы то нибыло, -
Хранитель показал ситуацию в моем Роду по женской линии- когда муж
(деспот и тиран) издевался над своей молодой женой и замучил ее до смерти, она
умерла от мучений не дожив до 30 лет, и в процессе пока она испытывала на себе
насилие тоже заключила много контрактов  с разными силами—это тоже удалили
3)       Следующий запрос был, про контракты --- которые препятствуют моей самореализации,
реализации моих личных целей, целей и задач моей души, тут Хранитель показал
уже целую тележку где были навалены целой кучой такие контракты- и опять таки
заключенные не мною, а за меня---вызвали всех кто их назаключал , попросили их
всех самостоятельно рассторгнуть и выбросить в портал, каждый кто пришел свои
контракты выбросил в портал
4)       Следующий запрос был про программы и контракты, клятвы и обеты в моем Роду--- которые
препятствуют мне жить во всех моих воплощениях полностью свободной, счастливой
и радостной жизнью---Хранитель показал ситуацию по моей мужской линии----цыгане
5 мужчин, сидят в тюрьме за воровство – в процессе этой ситуации тоже
насоздавали программ всяяких, попросили Хранителя показать где у меня стоят их
программы- показал- они стояли под ногами, пресс этих программ тоже убрали

Добавлено (2018-08-11, 2:20 AM)
---------------------------------------------
Продолжение----Так же еще выявляли другие программы и котракты и удаляли их, почистили программывзаимоотношения в сфере  любви. Итог почистке- я благодарю Ирину за созданною ее методику чистки Рода, за помощь и
профессионализм, в других источниках я такие методики не встречала, а
эффективность таких чисток я испытала на себе- на цикл таких чисток  хожу уже второй год к Ирине, и то чтоубирается в таких чистках в моей реальной жизни уже не возникает, что в свою
очередь облегчает жизнь.
Причина по которой я с постоянной периодичностью
прохожу цикл таких чисток- наблюдение за своей жизнью, своим поведением,
жизнеными ситуациями, мыслями которые вдруг как бы из неоткуда прилетают- и в
итоге таких наблюдений за собой приходит понимание, что ситуации не мои и у
меня отсутствует желание в них учавствовать

Добавлено (2018-08-11, 3:30 AM)
---------------------------------------------
Благодарю Ирину, за проведенную чистку Рода от 08 июля 2018г ! В этой чистке разбирались с различными ситуациями. В помощь пришел Хранитель Рода. Просила помочь разобраться в следующих ситуациях:
1) Проcила помочь выявить и удалить все первопричины, контракты, программы которые препятствуют моему легкому и быстрому ---- развитию и движению в перед во всех сферах моей деятельности, во всех аспектах моей жизни---по этому запросу Хранитель показал одну из моих прошлых жизней, была стрессовая ситуация в результате которой я сама себе установила различные ограничения, блоки и создала диструктивные сценарные планы, с которыми потом воплощалась все последующие воплощения, до текущего воплощения, из моей энергоструктуры эти программы благополучно вытащили
2) Просила помочь выявить и удалить все первопричины, контракты, программы созданные мною или кем то в моем Роду  в результате которых у меня происходит блокировка, подавление и откачка СИЛЫ ВОЛИ, ЖИЗНЕНОЙ СИЛЫ , ЛЮБОГО ВИДА МОЕЙ СИЛЫ ---Хранитель показал ситуации при которых были такие контракты заключены, за меня, моей мамой----контракты и программы удалили (после чистки пошел приток жизненных сил)
3) Просила помочь выявить и удалить все первопричины, контракты, программы в результате которых мне заблокировали  мои врожденные психические таланты, мои способности ясновидения, яснознания, яснослышанья, ясночувствования, Хранитель показал одну из моих прошлых жизней---- меня продали в рабство в гарем и владелец гарема  в сердцах понаставил мне различных программ, на энергетическом плане это выглядело как большой черный купол на всю энергоструктуру чем то напоминающую паранджу, только без прорезей для глаз, купол благополучно  этот сняли
4) Просила помочь выявить и удалить все первопричины, связи, контракты , договоренности, обязательства  с представителями ИЗ ЛЮБЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ  созвездия АЛЬДЕБАРАН созданные мною ,  либо кем то в моем Роду. Запрос такой сделала т к на протяжении 1 года постоянно мне навязывали информацию о том что я должна родить ребенка, условия мне пытались поставить что если откажусь родить сейчас, то мол потом уже когда захочу детей уже не будет, раз сейчас отказываюсь, навязывание шло постоянно, видение мне всякие подкидывали где я прям такая счастливая от того что рожу именно этого ребенка, НО  в душе мне очень этого не хотелось, начала разбираться в различных сеансах почему я не хочу именно этого ребенка и ответ пришел, что это связано с созвездием Альдебаран, зашла в интернет, почитала инфо о них и пазлы все сложились, дошло до меня что это очередной генетический эксперимент. Контракты с этими представителями опять таки заключили без моего согласия, членами моего Рода (другими словами продали меня для экспериментов этой цивилизации), контракты эти все нашли, удалили ( после чистки навязывания, угрозы на ментальном плане прекратились)
Так же прорабатывали  в этой чистке
А) первопричины    и программы , которые блокирую, ограничивают  у  женщин моего Рода, женские качества-----женственность, сексуальную привлекательность, харизму, материнские  качества,----причины были разные с каждой разбирались, исцеляли, исправляли
Б) прорабатывали, исцеляли сферу здоровья и финансовую, материальную сферу жизни
От всей души Благодарю Ирину за помощь и поддержку!


Добавлено (2018-08-17, 6:09 PM)
---------------------------------------------
Благодарю Ирину, за проведенный сеанс чистки Рода от 12,08,2018 г ! Перед каждой чисткой Рода готовлюсь к ней ( путем анализа происходящих в моей жизни ситуаций, размышлением о том что бы мне хотелось улучшить и от чего уже пора избавиться. За ранее запрашиваю информацию, для того что бы я смогла более точно сформулировать вопросы к Хранителю Рода. Потому что – какой вопрос- такой и ответ и от точности запроса во многом зависит  конечный результат в чистке.
1) В этой чистке просила----  помочь выявить и удалить, абсолютно все договора, обязательства, клятвы, зароки, обеты, согласия и договоренности , созданные, заключенные мною (любыми аспектами моей души во всех моих воплощениях), а так же любыми душами и членами моего Рода, с МОЕЙ БЫВШЕЙ СВЕКРОВЬЮ (любыми аспектами ее души, любыми воплощенными и не воплощенными личностями) , а так же с любыми душами и членами Рода СВЕКРОВИ. Просила помочь удалить все первопричины, и все что связывает меня с ней и любыми членами и душами ее  Рода . Причина из –за которой я попросила помощи в этой ситуации- моя бывшая свекровь всю жизнь занимается черной магией, досталось от нее и взрослым и детям, воздействие оказывала на всех, детей тоже не жалела, и только перед этой чисткой дошло до меня как можно окончательно прекратить любую с ней связь и еще освободить мой Род от ее воздействий, претензии у нее были ко мне и сыну моему, а отпечатки они свои наложила на весь мой Род своими действиями. Хранитель помог удалить все контракты, и тд и тп, так же с самого Родового Древа поубирали кучу всякой бяки. Так же попросила показать Хранителя где именно  в моей энергоструктуре есть подключи и каналы связи- они были по 2,3 и 4 чакре их все благополучно обрубили. После этой процедуры на душе полегчало.
2) Далее по той же схеме просила помочь выявить и удалить, абсолютно все договора, обязательства, клятвы, зароки, обеты, согласия и договоренности , созданные,  заключенные мною (любыми аспектами моей души во всех моих воплощениях) с одной из моих родственниц, а так же все ее контракты которые она заключила с представителями из любых миров и цивилизаций с целью оказания на меня любого воздействия. (без моего ведома и согласия) Эта родственница еще тот подарочек и специалист по заключению за меня без моего ведома контрактов с внеземными цивилизациями ( итог таких контрактов был таков- что я как новогодняя елка была  увешана всякими чипами и имплантами)+ плюс подключки были от сущностей из нижних миров, причина по которой я сделала такой запрос—на одной из предыдущих чисток у меня был вопрос- есть ли у меня контракты с внеземными которые я заключила- ответ пришел что НЕТ ( какой вопрос- такой ответ, я же лично за себя спрашивала) ,  а вот атаки то от них и воздействие то не прекратилось, поэтому я и начала запрашивать информацию каким образом у них еще есть доступ ко мне-------и ответ не заставил себя ждать,  контракты с внеземными цивилизациями и любыми сущностями из любых миров за человека (без его ведома и без его согласия) может заключить кто угодно- это и  члены Рода и кто угодно----- знакомые, конкуренты, просто человек которому от Вас что то надо ( информация эта была подтверждена не раз в процессе разных чисток и работы с Хранителями) из в результате таких контрактов много кто может получить доступ в энергосистему человека для проведения экспериментов, опытов, слежки, контроля, управления жизнью человека, и тд и тп, для откачки силы, энергии, знаний  список можно перечислять без конечно И вот в чем прикол -- пока такие контракты действуют и нерассторгнуты- многие конструкции, чипы, импланты себя особо не проявляют и в чистках не видны, просто я чувствовала что что то со мной происходит не так, вроде сил не хватает, собиралась сделать одно, а иду и делаю совсем другое, совсем не то что собиралась изначально, хочу предпринять какие то конкретные действия----вдруг неожиданная головная боль и внезапный упадок сил++ мысли непонятные какие то и непонятно откуда взявшиеся, внезапная тяжесть и боль в ногах позвоночнике—когда собралась идти туда куда посчитала нужным  ,,,,,,,,,,и список симптомов бесконечен. Вообщем кучу контрактов показали- родственницу эту вызвали и она самостоятельно их все рассторгла. Потом уже последствия всех этих контрактов пришлось из себя выковыривать-----открывала на себя разные энергии из Алмазного Аметистового Сапфирового блока энергий Сириуса, которые брала у Ирины, что бы все подключки проявить и удалить. Чипы, импланты, все их конструкции потом уже убирала Ирина в обычной чистки (после того как я поработала в сеансах еще энергиями для проявления)-----сеансы делала потому что есть такие умники которые зашивают в энергоструктуры импланты так искустно и виртуозно- с намерением что бы  их никто никогда не обнаружил (эта информация тоже неоднократно подтверждена в обычных чистках и сеансах регрессивного гипноза которые я проходила у Ирины)
3) Все выше описанные события натолкнули меня на мысль что надо вообще все контракты, клятвы ,согласия, договоренности и тд и тп  разрывать вообще со всеми членами и душами,  моего Рода, о чем и попросила Хранителя----помочь выявить их и удалить, Хранитель все их показал, их  накопилась целая куча-----это все тоже удалили.
4) Так же в чистке прорабатывали финансовую тему- удаляли накопившийся диструктив
5) Так же просила помочь выявить и удалить все накопленные в моем Роду программы и энергии страхов во всех сферах жизни, фобий, одержимостей,  и просила помочь  удалить все выше перечисленное  из меня из моего жизненного пространства. Хранитель показал где выше перечисленное хранилось в энергоструктуре моего Родового древа  и помог удалить----и показал где находится во мне---программы эти выглядели как большие толстые черные сапоги на ногах до колен и под ногами круглая вязкая субстанция похожая на диск и мои ноги в этой субстанции увязли-----это тоже при помощи моего Хранителя удалили.
6) Также помочь выявить и  удалить все диструктивные  энергии и эмоции, диструктивные программы, все блоки, ограничения, чувства ненависти, злобы, душевной боли, печали, разочарования, обиды, неприязнь, непринятие, любые претензии накопленные женщинами моего Рода по отношению к любым мужчинам, мужьям, а мужчинами Рода накопленные по отношению к любым  женщинам и женам-----Хранитель показал где все это храниться в моем Родовом древе и помог удалить- все отправили в портал, у меня эти программы хранились на голове- их тоже удалили
7) Так же просила помочь выявить и удалить- все первопричины, накопленные программы- болезней физического тела, психические и энергетические заболевания, накопленные в моем Роду, которые передаются из поколения в поколение—Хранительвсе накоплениея показал и сам удалил.
8) В конце чистки Хранитель подарил мне Родовую защиту и одел ее на меня, также подарил мне красивую Розу, вложил ее в сердечную чакру- для связи с источником безусловной любви. Ирина миллион Вам благодарностей за проведение чистки Рода.
 
AndreyДата: Понедельник, 2019-08-05, 0:31 AM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина. Хочу записаться к вам на чистку рода. Когда вам будет удобно провести чистку?Заранее Благодарен.
 
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Ментальная здравница Мастера RaShan » ЧИСТКА РОДА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
4:21 AM
Обновить