Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Почему я одна? 10 причин женского одиночества

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Все о любви » Почему я одна? 10 причин женского одиночества
Почему я одна? 10 причин женского одиночества
RaShanДата: Вторник, 2016-12-06, 11:28 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Почему я одна? 10 причин женского одиночества 



Желание быть любимой естественно. Как замечательно просыпаться вместе. Смотреть в наполненные любовью глаза. Видеть, что кому-то хорошо рядом с тобой и это взаимно. Делать что-то вместе и даже не важно что. Касаться любимого тела и ощущать биение сердца, звучащее как музыка, дыхание. Знать, что ты являешься для кого-то целым миром… 

«Почему я одна?» Этим вопросом задаются многие. И не могут найти ответа. Ведь и в компаниях бывают, и мужчины проявляют интерес и выглядят прекрасно. В чем же тут вопрос? Почему так происходит? Почему женщины так страстно желающие найти свою половинку так и не получают желаемого результата? 
Ответ кроется в глубинах их внутреннего мира. И причин этому может быть ряд. В данной статье я выделила десять, о которых и пойдет дальнейший разговор. 

1.Страх близости. 
Зачастую у таких женщин никогда в жизни не было опыта по-настоящему близких отношений. Им это не знакомо. Как это быть собой рядом с другим человеком, когда привыкаешь постоянно играть и … сменять маски. Ведь быть близким значит показывать свои слезы и боль (не наигранную, ради каприза), а реально ощущаемую. А как же это, ведь я сильная. И это, правда, страшно. Ты никогда не можешь предвидеть, как тебя будут воспринимать. 

Ведь быть близким значит видеть и принимать несовершенство другого - мужчины. Многие женщины очень сильно удивляются, когда начинают понимать, что те, кто «никогда не плачет» могут чувствовать. 
У таких женщин может быть все отлично с сексом и его регулярностью (периодические партнеры, короткие романы или роль любовницы), но это не имеет ничего общего с близостью. Ее там просто нет. 

2.Страх потерять свободу. 
Женщина с течением времени привыкает опираться исключительно на себя. И в дальнейшем боится потерять ту стабильность, которую имеет. Она боится, что мужчина, появившись, поработит ее и она не сможет этому противостоять. Этот страх присущ не только тем женщинам, которые многого добились в социальном плане, но и тем которые таковых успехов не имеют. 
Я знаю точно, что истинно близкие отношения пропитаны ощущением свободы. И способствуют развитию. 

3.Отрицание собственной ценности
Низкая самооценка часто основана на негативном отношении к своему телу, внешности, способностям. Женщина может думать, что она не представляет собой нечто ценное. Считать, что кроме секса ей нечего дать мужчине. Что у нее нет больше ничего такого, что может его заинтересовать. 
Дорогие женщины начните себя ценить. Помните, что вы уникальны. Откройте в себе богатства, которыми вы обладаете. Вы можете дать реально многое. 

4.Отвращение к браку. 
Выносится с родительской семьи. Формируется при наблюдении негативного примера семейной жизни. Постоянные скандалы, отсутствие радости, любви, проявления нежности, наличие слез и страдания. Когда мама и папа не получают удовольствия от своих отношений. Привыкая видеть брак как что-то противное, девушка будет видеть в будущем только аналогичные примеры. 
Отвращение может быть не особенно выразительным чувством. Может проявляться в рассмотрении брака как чего-то бессмысленного, ненужного, бесполезного. 
Какое, вы спросите, это имеет отношение? Да самое непосредственное. Дело в том, что отношения либо развиваются, либо заканчиваются. Естественным витком их развития становится брак. Если этого не происходит, они завершаются. А зачем начинать то, что все равно в скором умрет? 

5.Неопределенность. 
Часто, спрашивая женщину, каких отношений она хочет, можно услышать: «Не знаю...», «Просто не хочу быть одной…», «Хочу быть с кем-то» (иногда и получают «кого-то»). И понимаешь, что они так и не определились. 
Для того чтобы отношения воплотились в реальность, стоит понимать какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой. Кто будет близок вам по духу? Будет вызывать интерес и чувство притяжения. Какого вы хотите отношения к себе? Важно искать именно «своего» человека. 

6.Страх снова испытать боль. 
Очень часто преградой на пути к заветной цели является именно этот страх. Женщина (даже не осознавая этого) безумно боится отношений, как возможности снова пережить боль. У многих случались измены, предательство, ложь, насилие. Они сильно поранились. И эти раны еще сильно кровят глубоко внутри, невидимо для других. 
Испытав жуткую боль однажды, женщина говорит себе: «Ну уж нет. Лучше быть одной!». Обрекая себя на вечное одиночество. 

7.Незавершенные отношения в прошлом. 
Это значит, что прежние отношения живы, благодаря сильным чувствам. И не имеет значения любовь это, ненависть или обида. Это может быть смерть любимого и непрожитое чувство утраты. Развод, но надежда, что он все-таки вернется назад. Влюбленность в далекой юности, до сих пор остающаяся самым ярким переживанием жизни. 
Сохраняя эти чувства, вы сохраняете невидимую связь, которая связывает вас с этим человеком. И, увы, так как сердце ваше занято, в нем нет места для кого бы то еще. 
Прислушайтесь к себе и поймите, действительно ли вы хотите сохранять, все как есть? Если нет, то нужно поставить так называемую точку. Провести работу по завершению – написать письмо, провести виртуальный разговор, простить обиды, попрощаться с неосуществленными планами и мечтами. Отпустить человека, дав возможность себе на счастье. 

8.В ожидании принца. 
У многих есть свой созданный годами или десятилетиями идеал. Да такой, под который ни один мужчина не подойдет. И при появлении потенциального партнера на горизонте бессознательное выдает – «дешевка». 
Зачастую такая дама ждет кого-то нереального кто придет и вмиг изменит ее жизнь – она сразу же станет счастливой и богатой (это же принц!). Что говорит о детском взгляде на мир и непомерных претензиях к избраннику. Проблема в том, что женщина не принимает «человечности» мужчины. 

Я не прошу, чтобы вы отказались от своего идеального образа. Просто приблизите его к реальности. Например, у каждого человека есть недостатки. Какие вы хотите видеть у своего земного парня. С чем вы готовы мириться, а с чем нет. 

9.Разочарование в мужчинах или «все мужики козлы». 

Девушка выносит такое убеждение со своей родительской семьи. Где отец был далеко не лучшим представителем сильной половины человечества. Мог бить мать, пьянствовать, быть жестоким и др. Либо мать-одиночка, у которой не сложилась личная жизнь, могла «учить жизни» свою дочь, говоря, что «все мужики козлы и сволочи», «от женщин им одно только нужно». 

В дальнейшем такую девушку ждут прогнозируемые разочарования. Обвешанная такими установками она идет на поиски тех мужчин, которые будут соответствовать ее ожиданиям. 

Важно понять, что это опыт мамы, а не ваш. Что качество отношений зависит от двоих (не только от вас и не только от партнера). Если вы хотите чудесных отношений и готовы для этого постараться, поверьте таковыми они и будут. 

10.Слишком большое желание выйти замуж. 

Женщинам свойственно зацикливаться на своем возрасте. Многие стараются срочно выйти замуж (пока сохранен «товарный» вид). И это стремление такой мощи, что блокирует воплощение. Все это может сопровождаться подстегиванием родителей, друзей, родственников: «Смотри, а то старой девой останешься», «Детей пора рожать», «Внуков хотим». 

Зачастую такая женщина не находится в контакте со своими чувствами, не опирается на них. Больше зависит от мнения окружающих и считает его более правильным. Плохо ощущает собственные границы. 

Поймите, жизнь – ваша. И только вам решать, как ею распоряжаться. Ответьте себе на вопрос: «Действительно ли я хочу замуж? Мое ли это на самом деле желание?» Или ваши чувства говорят что-то другое? А может быть отсутствие отношений является скрытым протестом чужой воле? Научитесь говорить «Нет! Я сама знаю, что мне будет лучше». Смело отстаивайте свои права. 

Для того, чтобы обрести отношения нужна внутренняя готовность, открытость и желание принять их. Освободитесь от того, что препятствует этому.
Прикрепления: 1809243.jpg (53.4 Kb)
 
Форум » Практический раздел » Все о любви » Почему я одна? 10 причин женского одиночества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:46 PM
Обновить