Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Как развить сексуальность?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Все о любви » Как развить сексуальность?
Как развить сексуальность?
RaShanДата: Понедельник, 2016-10-31, 5:43 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Как развить сексуальность?



Секс является неотъемлемой частью жизни большинства из нас. 
Близость с мужчиной, с которым чувствуешь себя уютно и в безопасности, величайшее в мире наслаждение. Регулярное занятие сексом положительно сказывается на взаимоотношениях с партнером, на здоровье, самоощущении, уверенности в себе, ощущении радости жизни, хорошем настроении, чувстве удовлетворенности и многом другом.

 Развить в себе можно практически любое качество. 
Техника для развития сексуальности, предлагаемая дальше, состоит из нескольких этапов. 

Первый - выражаем намерение. 
Записываем на листике или в тетради следующую фразу:"Я люблю и принимаю себя, поэтому даю себе время измениться и стать ярко сексуальной". Этой фразой мы снимаем внутреннее напряжение, потому что говорим, что уже любим и принимаем себя и задаем вектор дальнейшего развития.
Причем эту фразу желательно не произнести вслух или про себя, а именно записать. Почему так важно прописывать цели от руки можно узнать из видео.


Прописываем цели. Мудра Кубера.


Второй этап - приобретаем ощущение сексуальности в себе. 

Довольно часто можно услышать совет, что если "накрыло" негативом и ничего делать не хочется, то надо начать улыбаться, построить смешные рожицы перед зеркалом, и через какое-то время настроение поднимется. Почему так происходит? Когда мы начинаем улыбаться и смеяться, пусть даже через силу, то в ответ на это в организме все-равно начинают вырабатываться эндорфины. Эндорфины - это своеобразный «внутренний наркотик», совершенно естественный и безвредный для человека.
Именно он создает положительный тонус нашего повседневного существования, придавая жизни веселые, радужные оттенки, делая нас оптимистами.

Этим же принципом можно воспользоваться не только для поднятия себе настроения, но и для выработки любого другого качества.
А теперь давайте пофантазируем:-). Подумайте и запишите:"Каким будет Ваш взгляд, мимика, походка если Вы уже сейчас будете максимально сексуально реализованной, чувственной, желанной? Как смотрит сексуальная женщина?
Что в ее взгляде есть такое, что привлекает мужчин?
Что есть в ее манере держаться и общаться такого, что без слов говорит окружающим людям и мужчинам, что она ценит себя, свое тело, свои эмоции, свои умения в постели, то душевное тепло, которое она отдает партнеру во время секса?"
Возможно Вам придутся по нраву какие-то из следующих вариантов: взгляд - притягивающий, манящий, многообещающий, теплый, чарующий, игривый, кокетливый, улыбающийся, волнующий, обволакивающий, томный, искрящийся, уверенный, загадочный, блеск в глазах, скрытая сила и мягкость;
голос - не быстрый, томный, женственный, кокетливый, доброжелательный, игривый, бархатистый, ласковый, нежный, грудной.
Задумайтесь над мимикой, походкой, жестами.
Плавная походка от бедра, хорошая осанка, ровная спина. В итоге это должно напоминать сценарий, который любой актер может взять и сыграть. Введите в это описание как можно больше конкретики. Если Вы пишите что голос "загадочный", то что именно это значит? Возможно мягкий, чуть ниже обычного или что-то еще?
Пропишите все как можно более подробно и в деталях



Есть вероятность, что прописывая образ сексуальной себя и работая таким образом Вы поймете, что придется изменить некоторые вещи в образе жизни и распорядке дня.
Потому что женская сексуальность начинается с тела.
Когда мы обращаем внимание на свою сексуальность, то автоматически начинаем больше заботится о себе и о своем теле: начинаем ложиться спать вовремя, питаться более здоровой и полезной пищей, заниматься спортом и так далее. Сексуальное тело - это в первую очередь здоровое, ухоженное тело. Женское тело очень красиво и мужчины получают от него не только физическое, но и очень сильное эстетическое удовольствие.
Поэтому если Вы чувствуете, что сексуальное влечение ослабло - начните уделять больше времени своему телу: походите на массаж, в баню, сауну, бассейн.
Бассейн не только полезен для здоровья, но и развивает чувственность.
Примите ванну с аромамаслами.
Аромамасла являются очень хорошими энергоносителями. К тому же, принимая такую ванну, можно еще и чуточку пофантазировать о своем любимом мужчине:-).
 Полюбите свое тело за то, какую радость оно может доставлять, не смотря на все его недостатки.
Научитесь так же видеть изумительную красоту и замечательную силу мужского тела.
Фантазируйте.
Ощутите себя желанной, чувственной, потрясающей любовницей уже сейчас.


Шаг третий. Теперь, когда образ сексуальной себя уже есть, "оденьте" его как костюм. Представьте, а лучше почувствуйте, какие возникают ощущения в теле, как меняется настроение, самочувствие. Что именно Вы сейчас начинаете чувствовать?
Возможно Вы почувствуете спокойствие, уверенность в своей женственности, в своей привлекательности для мужчин, расслабленность, возникнет ощущение внутреннего полета, комфорта, самодостаточности, счастья, парения, радости, блаженства, ощущение наполненности, собственной ценности, ощущение, осознание того как много Вы можете дать своему партнеру, ощущение потока, легкости, внутреннего света, тепла, ощущение что Вы королева, что весь мир у Ваших ног, ощущение творческого подъема, творческой силы и энергии и так далее. 
Почувствуйте себя красивой, сексуально привлекательной, чувственной, женственной и страстной.
Ощутите радость и уверенность в своей телесной гармонии и красоте, представьте, как люди и мужчины с интересом и удовольствием общаются с вами.




Теперь задумайтесь над тем как изменятся отношения с окружающими мужчинами и людьми в целом?
Дело в том, что второй энергетический центр отвечает не только за нашу сексуальность и отношения между мужчиной и женщиной, но и за коммуникабельность.  Возможно будет больше взаимной симпатии в отношениях с коллегами по работе, окружающие мужчины начнут проявлять свои лучшие мужские качества, свою силу и мужественность по-отношению к Вам: начнут носить тяжелые сумки из магазина, открывать перед Вами двери, уступать место в транспорте, предлагать свою помощь и поддержку в решении каких-то проблем, делать комплименты, оказывать знаки внимания и уважения к Вам именно как к женщине, а не просто как к хорошему человеку, сотруднику, коллеге или просто знакомой. Сексуальная энергия - это наша жизненная сила и когда раскрывается сексуальность, то жизнь начинает играть более яркими, сочными, радостными красками.
 
В результате выполнения такого упражнения должен получиться полный, объемный, целостный, яркий, эмоционально насыщенный и комфортный образ.
Затем идет самая сложная часть - прожить в этом образе хотя бы неделю, а то и больше для его закрепления. Помочь в этом может следующая практика: включите спокойную, расслабляющую музыку.
Встаньте и закройте глаза.
Представьте напротив себя тот образ, который составили, ту себя у которой все получается, все выходит: цели достигаются, мечты сбываются. Женственную, яркую, чувственную, сексуальную, уверенную в себе, успешную во всех отношениях и самодостаточную.
Представьте, почувствуйте этот образ во всех аспектах, нюансах и деталях.
А затем сделайте шаг вперед и слейтесь с ним в одно целое.
Как Вы сейчас себя чувствуете?
Какие ощущения испытываете?
Какие мысли приходят в голову?
Наполнитесь, напитайтесь вибрациями этого образа. Задайте вопрос:"Что я могу сделать уже сейчас, сегодня, завтра, на этой неделе и каждый день своей жизни, чтобы быть такой всегда?" Первые мысли которые приходят в голову обычно самые правильные. Запишите их и обязательно сделайте это.
 Что может блокировать сексуальность?

Первое.
Неудачный, травматический опыт прошлого; негативные убеждения и установки о сексе, которые мы принесли из детства; религиозные, социумные и прочие запреты; комплексы связанные с формами тела и внешностью. И если сравнить сексуальность с ярким фонариком, то все вышеперечисленное является копотью, которая мешает светить ему в полную силу. А человеческая психика устроена так, что если не можем чего-то контролировать, то мы это обесцениваем и этого становится в жизни еще меньше, а со временем и вовсе исчезает.
Подавляющее большинство факторов, которые ведут к проблемам в сексе - психологические.
Поэтому первое, что необходимо сделать, - почистить стенки этого фонарика.

Как быть лучшей для своего мужчины. 

Несколько простых техник и практик для поднятия женской сексуальной энергии.


Аффирмации для развития сексуальности. [18+]Я – сексуальный человек!
Секс – это дар Бога! Секс – это радость! Секс – это проявление любви!
Моя сексуальность – безгранична!
Я уверена в своих возможностях!
Я могу все, что пожелаю!
Мои сексуальные возможности безграничны!
Я люблю секс и нахожу его замечательным занятием!
Я позволяю себе заниматься сексом тогда, когда я пожелаю!
Я наслаждаюсь сексом, когда он есть. Я живу в радости каждую минуту! Я наполняюсь энергией! Все мое тело наполняется могучей силой, я готова к сексу!
Я хочу секса! Я в восторге от секса!
Я могу заниматься сексом неограниченное время!
Мои сексуальные возможности растут с каждой минутой!
Я в восторге от своих возможностей!
Я наслаждаюсь каждым моментом моей жизни! Я постоянно повышаю свое сексуальное мастерство.
Я достойна любви и секса! Я в восторге от секса!
Я всегда готова к сексу с моим возлюбленным!
Секс для меня – возможность открыться и проявить творчество!
Секс – источник творческой энергии!
Я обладаю огромной сексуальной энергией!
Я источник сексуальной энергии!
Я дарю свою сексуальную энергию моему партнеру!
Мои сексуальные возможности постоянно увеличиваются!
Я испытываю огромное сексуальное влечение тогда, когда мне этого хочется!
Секс – прекрасная часть моей жизни, и я получаю от него огромное удовольствие.
Я люблю себя такой, какая я есть!Я горжусь своими половыми органами! Я в восторге от них!
Я горжусь своим телом, своей кожей, своей грудью! Я наслаждаюсь при мысли о своем сексуальном теле!
Мое здоровое, красивое тело позволяет мне заниматься сексом столько, сколько я пожелаю!
Я горжусь своими бедрами, своим сексуальными и женственными формами!
Я делаю в сексе все, что могу, и я довольна своими результатами.
Я люблю себя независимо от мнения окружающих.
Я - сексуальная, пленительная и очаровательная женщина, независимо от мнения окружающих.
Я позволяю моему сексуальному партнеру вести себя так, как он пожелает.
Я даю своему партнеру полную свободу!
Я нахожу в моем возлюбленном человеке множество достоинств, я концентрируюсь на них! Я терпеливо помогаю моему любимому на пути изменений к моему идеалу!
Я доверяю Жизни и знаю, что я получу столько любви, сколько пожелаю!
Я нахожу в моем любимом человеке массу достоинств!
Я научу своего сексуального партнера всему, что нужно мне!
Я сама проявляю больше инициативы и получаю внимание и нежность любимого человека!
Я нахожу в моем любимом неиссякаемый источник сексуальности!
Я источник сексуальности! Я излучаю сексуальность!
Я верю в свои возможности.  Я верю, что я достойна любви и секса.
Я смело и открыто говорю о своих желаниях!
Я привлекательный сексуальный партнер!
Я смело делаю первые шаги к любви и сексу!
Я самая замечательная любовница!
Я легко нахожу партнера для исполнения самых смелых сексуальных желаний!
Я достойна многого! Я – в восторге от своих возможностей!
Я в восторге от своей чувственности!
Я в восторге от своей сексуальности!
Прикрепления: 4263812.jpg (89.4 Kb) · 8977831.jpg (31.0 Kb)
 
Форум » Практический раздел » Все о любви » Как развить сексуальность?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
10:49 AM
Обновить