Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Формула Цветка Романтики

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Все о любви » Формула Цветка Романтики
Формула Цветка Романтики
RaShanДата: Среда, 2016-10-26, 0:28 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Формула Цветка Романтики





Вот мы и подошли к самому интересному и удивительно эффективному методу, использованию специальной формулы с красивым названием «Цветок романтики» или « Цветок Персика». Эта формула взята из предсказательной системы «Четыре Столпа Судьбы», которая рассматривает жизненный путь человека, его судьбу и удачу. Мы уже умеем определять с помощью китайского дня энергии нашего года и дня рождения, поэтому использование этого метода не вызовет у Вас никаких трудностей! 

Наверняка вы читали об этом методе, хотя полного использования этой формулы в книгах нет. Его суть состоит в выборе вашего конкретного «Покровителя романтики» и его активизации. Покровители романтики представлены четырьмя животными китайского гороскопа. Это Петух, Лошадь, Кролик и Крыса. 
Чтобы определить, кто именно Вам покровительствует, нужно вспомнить, в год какого животного вы родились, и посмотреть в таблицу. 
Животное года рождения Покровитель романтики 
Обезьяна Крыса Дракон Петух 
Свинья Кролик Коза Крыса 
Тигр Лошадь Собака Кролик 
Змея Петух Бык Лошадь 

Если Вы, например, родились в год Быка, то ваш «романтический» покровитель – это Лошадь. Если родились в год Кролика, то ваш романтический покровитель – Крыса. 
Определить свой «цветок романтики» очень просто, и вы без труда с этим справитесь! Теперь давайте узнаем, что же делать дальше. 
Есть несколько вариантов использования этой формулы. Мы расскажем Вам обо всех, начиная от самых простых и популярных, до более сложных и эффективных. 

Самое простое, что можно сделать, это купить фигурку своего «покровителя» и постоянно носить ее с собой. Кое-кто критикует этот метод, как якобы основанный только на позитивном мышлении. Но наша практика показывает, что он действительно работает! Вы можете купить брелок, статуэтку, монетку с изображение нужного животного, выбор зависит только от Вас! Вы даже можете просто распечатать изображение на принтере или вырезать из журнала, и носить в кармане. 

Все следующие варианты, основаны на активизации сектора «цветка романтики» в вашем доме. Поэтому прежде чем мы продолжим, давайте поговорим, как же найти нужный сектор. Мы с вами знаем, что каждому животному соответствует определенная сторона света. Наши «романтики» занимают следующие направления: крыса занимает центральные 15 градусов северного сектора, лошадь - центральные 15 градусов южного сектора, петух - западного, а кролик - восточного. То есть каждый из них занимает не весь 45-градусный сектор, а только плюс-минус семь с половиной градусов от его центра. 

Покровитель Сторона света Сектор, градусы 
Петух Запад 262,5-277,5 
Крыса Север 352,5-7,5 
Кролик Восток 82,5-97,5 
Лошадь Юг 172,5-187,5 

Итак, мы нашли интересующий нас сектор. Теперь нам необходимо его активизировать. Первый способ активизации очень простой. В нужный сектор рекомендуют поместить что-то яркое, например картину, или повесить изображение вашего цветка романтики. Например, если ваш покровитель романтики лошадь, то вы можете повесить ее изображение на юге. Именно этот метод чаще всего и описывается в книгах. Тем не менее, сверхэффективным его назвать нельзя. Лучше его использовать, как дополнение к остальным методам, или в тех случаях, когда вы не можете воспользоваться другими способами. Например, если прямо на сектор романтики у Вас попадает дверь, то поставить посредине двери фонтанчик, о котором мы будем говорить дальше, будет затруднительным. В этом случае над дверью можно повесить изображение нужного животного. 

Третий способ действительно очень эффективный, но очень важно соблюдать все его правила. Нужно найти романтический сектор и поставить туда вазу с цветами. Можно встретить рекомендацию, что можно поставить и растения в горшке, но это не совсем правильно, и иногда может только усугубить ситуацию. Для наилучшего результата нужно поставить именно вазу с живыми цветами, и обязательно менять цветы каждые три дня! Совсем не обязательно покупать дорогие букеты, можно самому нарвать полевых цветов, или купить несколько веточек хризантем или гвоздик. Если вдруг цветы начнут вянуть раньше указанного срока, то их немедленно нужно заменить новыми! Порой за три дня цветы не успевают даже начать увядать, и многие совершают ошибку, убирают их из сектора романтика, и ставят в вазу в другую комнату. Этого делать категорически нельзя! Через каждые три дня их необходимо выкидывать, какими бы красивыми они не были! И главное, как только в вашей жизни появится нужный человек, необходимо убрать вазу из данного сектора! 

Следующий способ заключается в том, чтобы поставить в нужный сектор сосуд с водой, уже без цветов, а если вы хотите ускорить процесс встречи с любимым, то можно разместить фонтан с бурлящей водой. Его необходимо включать каждый день, на несколько часов. Чем дольше он будет бурлить, тем лучше. Именно этот метод относится к самым эффективным, и при этом его не всегда можно использовать. Например, нельзя использовать воду, если на улице в зоне "цветка романтики" находится опора линии электропередачи, столб, засохшее дерево, разрушенное здание, уродливая гора, острые углы или другие нападающие факторы. Нельзя использовать фонтан на юге, так как огонь юга вступает в конфликт с водой, и могут возникнуть проблемы. Если в нужном секторе находятся негативные водные звезды, то фонтан использовать тоже нельзя. Это же относится и к годовым и месячным звездам. Если вы пока не знаете расположения горных и водных звезд в вашем доме, то лучше не рисковать с фонтанчиком, ведь если поставить его в сектор с водной звездой Пятеркой или Двойкой, то вместо привлечения любви можно притянуть болезнь или проблемы! Поэтому в этом случае, лучше воспользоваться первыми тремя способами. 

Вы уже знаете о замечательных и очень эффективных методах для привлечения любви. В большей степени они работают на привлечение новых знакомств и лиц противоположного пола. Поэтому, их не стоит применять, если у Вас уже есть партнер, и уж тем более, если вы замужем или женаты! Если вы уже встретили свою вторую половинку, то вам просто необходимо еще раз внимательно изучить ваш дом. Проверьте, не находится ли в Вашем секторе цветка романтики или в секторе цветка романтики Вашего партнера фонтан, аквариум, туалет, ванна, душ или джакузи, ваза с цветами, растения, пустые сосуды. Это очень неблагоприятное положение, и оно может спровоцировать неверность и сексуальные связи на стороне! Поэтому необходимо срочно убрать все водные объекты в этом секторе! Очень часто после переезда в новый дом у супругов начинаются романы на стороне. Тогда в первую очередь нужно смотреть сектор цветка романтики. 
Следует осторожно размещать фонтанчики по дому. Например, в 2008 году на востоке расположилась денежная звезда восемь, и многие рекомендовали ставить туда фонтанчики якобы для активизации удачи! Тем не менее, у многих пар начались проблемы, ведь кроме денег они активизировали новые романы и внебрачные связи! 
Еще очень важно чтобы вода не находилась слева или справа от входной двери, не важно снаружи или внутри! Это также стимулирует проблемы и измены! 
Между прочим, даже негативные моменты можно использовать себе на руку! Например, вам надоели текущие отношения, или вы хотите развестись, но как можно мягче. В этом случае, можно активизировать цветок романтики вашего партнера. Тогда он скоро встретит другую, и расставание пройдет гораздо мягче. Все будут счастливы. Есть еще один способ, если вы хотите, чтобы ваши текущие отношение закончились, вы можете поставить в свой романтический сектор большой камень или растения в большом горшке. 

Теперь давайте поговорим о случаях, когда эту формулу лучше не использовать. Прежде всего «цветок романтики» нельзя активизировать в секторах в которых находятся опасные силы, такие как Тай суй, Три Ша, Суй По, желтая Пятерка. Нельзя активизировать сектор, если в него прилетает месячная звезда Пятерка, также опасно активизировать сектор если в него прилетают Три ша месяца. Например в 2009 года на востоке находятся силы Три ша, поэтому если вы родились в год тигра, лошади или собаки, то лучше не активизировать восточный сектор. 
Где же лучше ставить «формулу». Конечно, лучше рассчитать ее местоположение относительно всего дома. Но если вы живете с родителями или друзьями, то очень важно убедится, что ваш сектор романтики не совпадает с секторами ваших близких. А то может получится, что вы будете привлекать любовь к себе, а вместо этого спровоцируете проблемы и измены у родителей. Если сектора совпадают, то лучше ставить формулу в своей комнате, подальше от других. 

Итак, давайте подведем итог. Есть четыре варианта использования формулы. Самый простой и доступный это первый, у него почти нет противопоказаний, кроме разве что тех случаев, когда ваш покровитель сталкивается с животным года. Например, не стоит носить кролика, если сейчас год петуха и наоборот, крысу не стоит носить в период лошади, а лошадь во времена крысы. Хотя это рекомендация не носит обязательного характера. 
Самые эффективные методы это использование цветов и фонтана. Тем не менее, использование фонтана не всегда возможно, и есть массу ограничений. 
Если отступить от общих правил, и говорить только о нашем личном опыте, то самый эффективных способ это не фонтан, а именно использование ритуала с вазой и цветами! Действительно, результаты применения этого метода просто потрясающи! 

И еще очень важный момент. Все вышеперечисленные способы, безусловно, очень эффективные, но они не дают стопроцентной гарантии, что вы встретите свою половинку или выйдете замуж. Ведь чтобы Фэн шуй максимально сработал, ему необходима Ваша помощь! Само собой разумеется, что создание идеального романтического Фэн шуй дома вряд ли поможет, если вы засядете дома у телевизора смотреть сериалы. Если вы решили всерьез взяться за свою личную жизнь, то будьте активны! Выходите, гуляйте, знакомьтесь! 
Любви Вам и Счастья. 

Юлия Воронина, консультант Фэн шуй
 
Форум » Практический раздел » Все о любви » Формула Цветка Романтики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
7:50 PM
Обновить