Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архангел Уриил и Архея Аврора

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Ангелы и Архангелы » Архангел Уриил и Архея Аврора
Архангел Уриил и Архея Аврора
RaShanДата: Пятница, 2017-11-24, 10:11 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
УРИИЛ И АВРОРА, Архангелы Шестого луча 

 



Марк Л. Профет и Элизабет К. Профет 

Уриил и Аврора являются Архангелами Шестого луча — луча пастырства и служения. Их обитель находится в эфирной октаве над горами Татры, к югу от Кракова (Польша). Своим служением они поддерживают процесс пробуждения Христо-сознания в человечестве и элементальной жизни. 

Шестой луч является также лучом мира, и Уриил и Аврора хранят и будут хранить пламя мира для человечества до тех пор, пока люди сами не смогут призывать его для себя. Они подготавливают путь для раскрытия Божьего света в каждой душе. Аврора несет материнское чувство мира и любви всему человечеству. Именно она дает уверенность, которая сопровождает любовь матери: все хорошо, «рассвет близок». 

Для обретения мира Архангелы иногда вынуждены вести войну, чтобы связывать падших ангелов. Уриил и Аврора воплощают Божьи качества мира и братства. Они служат всей жизни. Их работа соотносится с чакрой солнечного сплетения, расположенной в области пупка. Их днем является четверг, и в этот день мы можем получить больше света, энергии и космического сознания, (высвобождаемых) из их Каузальных Тел. 

Имя «Уриил» означает «огонь Божий», «пламя Божье» или «Бог — свет мой». В иудейских преданиях Архангела Уриила называют «тем, кто приносит свет Израилю». Его знают как толкователя пророчеств, и он часто изображается с книгой или свитком папируса. 

Джон Милтон в своей поэме «Потерянный рай» называет его «правителем Солнца» и «самым зорким духом на Небесах». В некоторых преданиях Уриил описывается как ангел, который вел Авраама из Ура. 

Имя Уриила не упоминается в Библии, однако встречается в других иудейских и христианских текстах. Сказано, что он является ангелом Присутствия, наблюдающим за миром и низшими областями Гадеса — [царства теней умерших]. В «Книге Еноха» Уриил, Михаил, Гавриил и Рафаил представлены как «четыре главных ангела». Уриил был проводником Еноха, когда тот странствовал в небесном и подземном мирах. Он же предупредил Ноя о предстоящем потопе. Согласно некоторым преданиям, именно Уриил научил Ноя, как пережить потоп. 

В «Книге Сивилл» (собрании текстов, которые использовались для распространения иудейской, а затем христианской доктрины среди язычников) Уриил назван одним из ангелов, которые препровождают души на суд. Ему отведена ключевая роль в апокрифическом труде «Четвертая книга Ездры». В этой книге Уриил толкует видения Ездры и дает ему наставления о тайнах вселенной. Он отвечает на вопросы Ездры о суде и о знаках приближения конца эпохи. 

Сегодня Архангел Уриил дает множество ключей для изменения вашей жизни, семьи, общества и планеты. Первый ключ — призвать семь Архангелов наполнить ваши духовные центры, или чакры, светом Вселенского Христа. Он говорит: «Просто призовите нас во имя Бога Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ и во имя сына Его, Иисуса Христа, вмешаться в ваши дела. А затем стойте непоколебимо и узрите избавление, что придет от Бога вашего! Стойте непоколебимо и увидите исцеление народов семью Архангелами!» 

«Когда вы призываете нас, мы мгновенно оказываемся рядом. Если же вы не призываете нас, то, как бы мы ни хотели спасти вас, космический закон не позволяет нам вступиться за вас. Мы обязаны уважать вашу свободную волю». 

Другой ключ к достижению личных и планетарных изменений — ежедневное и изобильное применение фиолетового пламени, являющегося даром Святого Духа. Оно трансмутирует записи негативной кармы, включая записи наших собственных преступлений и злодеяний других людей. К примеру, для того чтобы на Земле воцарился мир, важно, как говорит Архангел Уриил, стирать фиолетовым пламенем записи смерти и войны, оставшиеся на полях сражений планеты. 

Архангел учит нас расширять пламя мира в нашей ауре и использовать силы мира против сил анти-мира. При потере равновесия Уриил советует как можно быстрее восстановить гармонию. Если вы стремитесь к гармонии больше, нежели к победе в споре, то сможете быстро восстановить состояние мира. Гармония наступает тогда, когда вы обладаете абсолютным контролем над энергиями, проходящими через вас. Следите за тоном своего голоса. Возвысьтесь до уровня вашего Святого Я Христа и не позволяйте различным частям вашего меньшего «я» тянуть вас в разные стороны, подобно избалованным детям. Силу Бога следует искать в тишине сердца. Уриил учит нас также призывать мощь суда Господня. Он является Архангелом, исполняющим приговоры Господа Иисуса Христа. Иисус просил нас делать призывы о связывании падших ангелов, мучающих детей Божьих. Сен-Жермен дает Хранителям Пламени власть связывать падших ангелов и на Земле, и на Небесах. Апостол Павел подтверждает эту диспенсацию: «Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные дела? Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более дела житейские?»Павел говорит здесь о падших ангелах.

Архангел Уриил глубоко озабочен проблемой абортов и кармическими последствиями абортов для индивидуумов и государств, потворствующих этому. Ведь Бог выбирает особый исторический момент для воплощения каждой души, чтобы она смогла исполнить цель своего существования. Уриил говорит: «Убить дитя Бога — значит убить Бога как пламенный потенциал, то есть снова распять Христа».Уриил предрекает, что те государства и те народы, которые практикуют или допускают аборты, будут переживать катаклизмы, и проявиться они могут через аномальные погодные условия, кризис в экономике или проблемы в семье, где брат ополчился против брата. 

Уриил говорит, что если вы когда-либо были причастны к аборту, то сможете уравновесить свою карму, проявляя милосердие, моля Бога о прощении и исправляя то зло, которое совершили. Вы можете исправить содеянное, например, приведя душу в воплощение или выступая в защиту нерожденной жизни. 

29 декабря 1985 года Архангел Уриил сказал, что мы можем призывать ангелов для свершения суда над терроризмом во всем мире: «Хотя в мире не существует решения проблемы терроризма, оно есть у Господа Бога Всемогущего. И ангелы готовы дать его, если вы изречете Слово подтверждения и утвердите Божью волю, читая веления». 

Существует и другая форма суда — вынесение приговора нашему собственному не-я, которое является антитезой нашему Реальному Я. Не-я -это само ваше эго. Это гневливое, себялюбивое и жестокосердное «я», не заботящееся о других людях. Когда вы просите Бога свершить суд над вами, Его священный огонь нисходит в ваш храм не для того, чтобы нанести вам вред, а чтобы отделить плохую карму от хорошей. Это помогает вам увидеть свои заблуждения в истинном свете. Мы должны поразмышлять над теми неправедными поступками, которые непреднамеренно и по невежеству совершили против Бога, и далее искупить их. Призовите Архангела Уриила отделить плевелы от пшеницы, что растут бок о бок внутри вас. Изучите, что реально, а что нет в вашем сознании. Затем позвольте священному огню поглотить всю неверно использованную вами энергию. Энергично и смело призовите фиолетовое пламя. 

Когда вы взываете к Архангелу Уриилу, прося о божественной справедливости и о верном и праведном суде Божьем, его ответ не всегда приходит сразу. Однако можете быть совершенно уверены, что процесс начался и будет завершен в установленный Богом срок, узнаете ли вы об этом или нет. 

Когда вы призываете суд Господень сойти на Землю, то важно помнить, что наше дело — прошение, а правосудие — дело Божье. Если мы являемся свидетелями несправедливости, то лучше всего передать эту проблему Богу и его ангельским эмиссарам. В Библии сказано: «Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь». 

Уриил является также ангелом пламени воскресения. Это пламя перламутрового цвета; оно несет обновление, возрождение и восстановление по мере прохождения сквозь атомы, клетки и электроны вашего тела, и вы, подобно фениксу, можете восстать из пепла своего прежнего «я». Архангел Уриил учит нас, как использовать пламя воскресения для победы над всеми страхами — сознательными и подсознательными — и достичь истинного Бого-мастерства. Он говорит: «Когда требуется преодолеть страх, нужно просто позволить Богу выполнить Его совершенные дела, а вам надо позволить страхам уйти». 

Архангел Уриил дает нам упражнение для освобождения от страха. Положите руки одна на другую на область сердца, затем опустите их и держите без напряжения перед собой ладонями вверх, образуя чаши. Не перекрещивайте ноги, дышите спокойно. Затем мягко скажите, обратившись к своей душе и телу: «Умолкни, перестань!» Эта поза отражает безмятежность маленького ребенка, чувствующего себя в безопасности на руках матери. 

Уриил объяснил, что пламя воскресения подобно материнской заботе, материнской ласке. «Даже в животном царстве вы можете наблюдать, с какой нежностью мать заботится о детеныше, моет его, кормит, обучает, показывает во всем пример и, наконец, подготавливает его к самостоятельной жизни. Поскольку повсюду в жизни отражена эта забота, то просто доверьтесь пламени Матери в сердце света воскресения и позвольте ему освободить вас от всех страхов и сомнений». 

Ежедневно делайте паузу для отдыха, чтобы расслабить свое тело, ум, душу. Сознательно снимайте дневное напряжение во всем своем существе, от головы до пят. Для достижения этого вы можете использовать какую-ни будь форму йоги или Тай Чи по вашему выбору. Просто отпустите все [страхи и сомнения] и позвольте Богу забрать их. Смотрите, как они буквально вымываются из вас, и вы наполняетесь радостью и уверенностью в себе. 

Архангел Уриил назначил каждому из нас ангела из своих отрядов, чтобы помочь испытать, что может сделать пламя воскресения в нашей личной жизни и в наших городах. Этот ангел будет также помогать нам связывать наше не-я и трансмутировать карму городов, в которых мы живем. Уриил говорит: Для того, чтобы получить этого ангела, вы должны сказать: «Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Архангела Уриила я принимаю ангела воскресения там, где Я ЕСМЬ!» 

Еще один ключ, который дал нам Уриил для изменения нашей жизни, — ежедневно возносить молитвы своему Бого-Присутствию. Он и его ангелы обещали помогать нам на пути нашего возвращения в сердце Бога. Архангел Уриил говорит: «У нас к вам только одна просьба: примите решение в своем сердце, что не позволите и дню пройти без того, чтобы вы не подумали о своем могущественном Бого-Присутствии и не принесли своих молитв, своей любви и своего служения этому могущественному Источнику Жизни. Ибо именно благодаря этому Бого-Присутствию мы способны пробиться сквозь тьму вокруг вас, можем сойти на ваш уровень и идти рядом с вами, а вы способны возвыситься [в вибрации] до уровня нашего присутствия. Благодаря этому взаимному служению, этому космическому сотрудничеству, мы вместе можем двигаться вперед... Бого-Присутствие никогда не подведет вас!» 

Уриил говорит, что именно отделение от этой Бого-реальности становится причиной вашей неудачи. Именно разделение порождает сомнения и страхи. «И я говорю: разделение — это ложь. Оно никогда не существовало в разуме и сердце Бога, и оно не должно существовать в вас, если вы прислушаетесь к моим словам сегодня и примете могущественные диспенсации света, данные вам. Примите их и станьте едиными со своим Бого-Присутствием!.. Идите по Земле, подобно Христу. Сбросьте старые одежды! Сбросьте их и преобразитесь в могущественном обновляющем пламени жизни!» 

Архангел Уриил учит четырем шагам для преодоления любого нежелательного состояния в вашей жизни. Во-первых, «не осуждайте себя за такое состояние». Во-вторых, «узрите себя в своей Великой Бого-реальности наполненными Духом, а свою проблему — высотой не больше дюйма». В-третьих, «из самих глубин своего существа произнесите следующий указ: «О мой Бог, я одержу победу над зверем моего низшего «я»!» 

В-четвертых, не подавляйте негативное в себе, не отрицайте его, прямо смотрите на то, с чем имеете дело, и просто позвольте всему, что негативно в вашем мире, отправиться в фиолетовое пламя. Замените несовершенные деятельность и желания новой деятельностью и желаниями, новыми радостями, новыми взаимоотношениями и новыми друзьями Света, с которыми вы объединитесь для благого дела. Вы обнаружите, что настолько поглощены помощью другим, что не впадете в старые негативные стереотипы. Дайте потоку новое направление, обратите вспять движение моментумов, увлекающих вас вниз, и проложите новое русло, направляя течение вашей жизни туда, куда вы хотите идти. Требуется усилие, чтобы искупить неверные поступки и заблуждения и заменить меньшие желания на более возвышенные. «Мы здесь, чтобы помочь вам, — говорит Архангел Уриил. – Просто призовите нас, и мы докажем вам это». 

Уриил, Аврора и легионы ангелов мира из их Священнообители также служат вместе с легионами мира из обители возлюбленного Иисуса в Аравии и обители Элохим Мира над Гавайскими островами. 

Архангел Уриил и Аврора вдохновили композитора Иоганнеса Брамса на сочинение «Колыбельной», которую они используют, чтобы успокоить души маленьких детей, принести им утешение и исцеление от Присутствия Божьего и живущего в них Христо-пламени.
Прикрепления: 5958468.jpg (58.0 Kb)
 
RaShanДата: Пятница, 2017-11-24, 10:12 AM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ УРИИЛ 

Дайана Купер

Архангел Уриил — могущественный ангел, повелевающий ангелами мира. Его Божественная союзница — Аврора: вместе с ней они направляют действие пурпурно-золотого луча. Последний известен также как рубиновый луч. Пурпурный цвет символизирует энергию преобразования и прощения. В него входит фиолетовый оттенок как отражение чистого духа, а также красный — цвет действия, и именно поэтому он побуждает к духовному служению. Цвет золота означает мудрость. 

Архангел Уриил ответствен за развитие у людей чакры солнечного сплетения. На уровне третьего измерения она отличается желтым цветом, содержащим знание, но, кроме него, и ваши страхи. Солнечное сплетение —-мощный получатель и передатчик психических импульсов. Именно через этот центр вы настраиваетесь на опасность, общаетесь с любимыми и воспринимаете коллективные страхи и катастрофы. Вот почему чувствительные люди ощущают напряжение в области солнечного сплетения. 

Уриил постоянно помогает нам развивать чакру солнечного сплетения, чтобы она эволюционировала от желтого цвета знания к золотистому цвету мудрости. Тогда ваши страхи рассекаются, и вы станете неуязвимы для новых фобий, как индивидуальных, так и всеобщих. Вы воссоединитесь с мудростью вашей души. После этой стадии Уриил поможет вам расширить вашу чакру, чтобы она вобрала в себя вселенскую мудрость. И вот тогда вы сделаетесь мудрецом. 

Шестой луч, с которым связан Уриил, — это луч преданности и идеализма. Низменные формы его воздействия — религиозные организации и догмы, а высшие — чистая одухотворенность, объединяющая все религии и все, что находится за их пределами. 
Просите Уриила даровать вам проницательность, ясность и дальновидность, особенно тогда, когда вам нужно попять чужие мотивы или скрытые планы. 

Иисус Христос, или Сананда, также представитель шестого луча. Его сторона окрашена в цвет индиго. Вместе с Уриилом Сананда стремится развить у человечества чувство сострадания, милосердия и праведности. И Уриил, и Сананда с любовью заботятся о нас, показывая пример бескорыстного служения. Они направляют тех, кто жаждет приобщиться к Богу путем преданного служения. Уриил и Сананда во все времена поощряют чувство братства, единения и настраивают на сотрудничество. 

Ко мне приходит множество писем, в которых люди делятся своим отчаянием, перечисляя все свои страхи, несчастья и проблемы. По пути на очередной семинар я однажды ехала и обдумывала эти письма, как вдруг мне явился Сананда и сказал: 
— Не стоит потакать этим рассказам о несчастьях, сомнениях, страхах и прочих отрицательных эмоциях. Пусть они делятся с тобой своими надеждами и мечтами, своими планами и проектами, и тогда мои ангелы обязательно помогут реализовать их. 

Ваши мысли очень сильно влияют на солнечное сплетение. Желтый — цвет мышления, цвет сознания. Третий глаз ассоциируется с цветом индиго, то есть цветом шестого луча. По мере развития и очищения чакра третьего глаза становится ярко-золотистой, а потом почти прозрачной, тогда как солнечное сплетение приобретает цвет золота. 

Хейзел Кортни, экстрасенс и автор работ по целительству, написала удивительную книгу «Божественное вмешательство". В одной из своих статей она проанализировала мою работу, а затем любезно согласилась сотрудничать со мной. Для начала мы сфотографировали ее ауру — она оказалась прекрасного розового цвета, то есть цвета любви и сострадания. Затем мы взялись за руки. Появился архангел Уриил и очистил солнечное сплетение Хейзел от прежних страхов. После сеанса мы сделали еще одну фотографию: на этот раз аура Хейзел наполнилась синим цветом духовности, а из солнечного сплетения исходил ярко-золотистый свет. Архангел Уриил наполнил ее ауру мудростью. 

Энергетика архангела Уриила сильнее всего воздействует на Землю в четверг — именно в этот день лучше медитировать и просить Уриила о помощи. 

К Уриилу можно обратиться с просьбой о новом импульсе, необходимом для достижения цели в любой сфере вашей жизни. Многие предприниматели именно по этой причине обращаются к Уриилу. Под его покровительством работают также социальные работники, госслужащие, фермеры, миссионеры и адвокаты-идеалисты. Кроме того, Уриил опекает писателей. 

Духовная обитель архангела Уриила находится в Татрах, в Словакии. Перед сном я всегда считаю нужным попросить отправить меня именно туда, чтобы избавить от страхов. После подобных просьб мне снится мое прошлое, а такие сны означают, что старая энергия все еще находит ся в солнечном сплетении. 

Ангелы всегда действуют загадочным, непостижимым для нас способом. Мой приятель Дэвид — предприниматель и духовный учитель — предложил обеспечить мне финансовое благополучие и дать возможность заработать много денег. Выходные я отправилась провести с ним и его подружкой. 

Перед тем, как лечь спать, я попросила архангела Уриила за ночь избавить меня от прежних финансовых опасений. Наутро я проснулась, помня, как во сне мое солнечное сплетение очистилось от всех страхов и препятствий. Я знала: должно произойти нечто важное. 

Позже, в тот же день, мы с Дэвидом поехали на пляж прогуляться. Над нами нависла черная туча, хлынул ливень, и машина не могла сдвинуться, хотя совсем рядом светило яркое солнце. Тогда мы записали наши планы на бумаге, а затем обратились к ангелам с просьбой, чтобы они подтвердили правильность наших намерений. И вот произошло нечто невероятное. 

На обратном пути мы то и дело останавливались но светофоре. На одной из таких остановок нас нагнал брат Дэвида. Сидя в машинах, Дэвид и его брат открыли окна, чтобы поздороваться, и, к изумлению Дэвида, брат бросил ему конверт с тысячью фунтов. 

Улыбка засияла на лице Дэвида. 
— Полагаю, это знак, посланный ангелами, — мы точно разбогатеем! — воскликнул Дэвид. 

Ангелы мира всегда посылают успокоительный свет на ситуации, наполненные злобой. 
Петра однажды сидела спокойно дома, кок вдруг увидела яростную толпу в Боснии, — дело происходило во время тамошних волнений. Передней предстали картины, такие отчетливые, словно их показывали по телевизору. К своему изумлению, потом Петра узрела белого ангела с прекрасными крыльями: он окутал светом толпу, постаравшись утихомирить ее. 
До того момента Петра ничего не знала об ангелах, но после у нее не осталось никаких сомнений в их существовании. 

Ваши действия 

Всякий раз думая с состраданием о несчастном человеке, дурной ситуации, бедствующей территории, вы создаете мост света, по которому ангелы достигнут нужный объект, если вы попросите их об этом. 
Обзаведитесь картой мира. Установите горящие свечи в точках конфликтов, а затем направьте архангела Уриила и его ангелов мира исправить ситуацию и успокоить народ, живущий в указанном месте.
 
RaShanДата: Пятница, 2017-11-24, 10:12 AM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
АНГЕЛЫ МИРА ПОД ПРЕДВОДИТЕЛЬСТВОМ УРИИЛА 

Дайана Купер

Несколько лет назад передо мной появились ангелы мира. Это были светящиеся, кремово-белого цвета создания с легкими крыльями. Они излучали полное умиротворение и спокойствие. 

Ангелы мира велели мне донести до тех, кто готов слушать, следующее послание: 

Везде должен установиться мир, а для этой цели каждому человеку следует отказаться от борьбы за власть. Мир есть признание силы духа, он не заставляет доказывать, что вы лучше других. 

Потом ангелы предложили, чтобы каждый из нас в своем доме выделил мирный уголок, то есть место, где можно было бы предаться мыслям о мире. Им может стать обычный стул, но приближаться к нему надлежит только тогда, когда ваши мысли упорядочатся и будут посвящены миру. Из этого небольшого пространства мир распространится на весь ваш дом, защищая его. Подробно о встрече с ангелами мира я рассказывала в книге «Поговорим немного об ангелах». 

Мать тринадцатилетней девочки поведала мне однажды, что беспрестанно ссорится с супругом, так же, как и два ее сына. Дочка ее прочла мою книгу и решила создать в доме мирный уголок. Она выбрала ступ и, усаживалась на него каждый день с мыслями о примирении, прося ангелов мира о помощи. По словам матери, результат стараний девочки оказался ошеломляющим. Во всем доме воцарилось умиротворение. Братья перестали ссориться и стали друзьями, а между ней и мужем разрешились все неурядицы. 

С тех пор мир в их семье ощущается, как только входишь в дом, и все стараются хоть немного посидеть на том стуле. 

Можно создать мирный уголок в вашем городе или деревне — и тогда ангелы мира создадут в этом месте очаг умиротворения, воздействующий на каждого, кто проходит мимо. Гораздо большего эффекта вы добьетесь, пригласив для этой цели друзей. 

К ангелам мира стоит обращаться и в том случае, если у вас есть потребность во внутреннем умиротворении, например, когда вы хотите избавиться от страхов, злобы или вернуть почти исчезнувшую надежду. Ангелы посодействуют вам в практическом разрешении любых проблем, касающихся отношений с окружающими, а также помогут поддержать других. 

Призовите Уриила и его ангелов мира, и они постараются восстановить мир там, где идет война, там, где возник конфликт, ниспослать справедливость туда, где царит беззаконие. 

Как и прочие посланники Света, ангелы мира жаждут помочь вам, но по Божественному закону ие смеют сделать этого, пока вы не попросите их. Вот какую историю мне рассказала одна дама по телефону. 

Умер отец, которого она очень любила, и ее охватило отчаяние. Дама не представляла себе, как справится с похоронами. Перед сном, совсем отчаявшись, оно попросила ангелов о помощи. Во сне ей приснился ангел, и она услышала рядом пение гимнов. Даму охватило чувство полного умиротворения, которое не покинуло ее до похорон. 

Ангелы часто поют над вами, когда вы спите. По вашей просьбе они могут делать это гораздо чаще. Такая музыка обладает целебными качествами и наполняет вас умиротворением. 

Многие люди наделены сознанием жертвы. Они считают себя беспомощными, бессильными, окружают себя соответствующей энергетикой и в результате действительно подвергаются различным напастям, становятся несчастными и подавленными. Жалея таких жертв, вы избавляете их от отрицательной энергии. Сила ваших мыслей и чувств ослабляет ее. 

Жестокие, агрессивные и деспотичные люди чувствуют себя одинокими, нелюбимыми и всегда недовольны собой. Они отбирают силу у других, чтобы чувствовать себя хорошо. Столкнувшись с неприязнью или злобой человека, вы отворачиваетесь от него. Эти качества закрывают ваше сердце и делают благожелательные, да и вообще любые отношения невозможными. Агрессивные люди весьма чувствительны к критике и проявлению по отношению к ним недовольства. Они тоже закрывают свои сердца, когда кто-то осуждает их, и таким образом блокируется возможность общения. 

Деспотические личности неосознанно ищут тех, кто позволяет обращаться с собой как с жертвой, кто хочет ощутить себя беспомощным. Жертвы же подсознательно тянутся к деспотам, желая, чтобы их унизили. Каждый занимает соответствующую позицию, чтобы выяснить собственную ценность, меру уверенности в себе, индивидуальную силу и способность любить. 
На глобальном уровне происходит то же самое. Когда мы узнаем из прессы о различных ужасах, притеснениях и войнах, нас охватывает сострадание к угнетенным и злоба к притеснителям, но коллективное осуждение мешает найти нужный выход. Наша всеобщая воля только способствует разрастанию проблемы. 

Учитель никогда не судит чужую инкарнацию. Он осознает, что и тот и другой лагеря находятся в процессе обучения, которое дается единственным доступным способом. Он смотрит за пределы схватки и представляет себе участников свободными от пут вражды и агрессивности, призывая ангелов исцелить их. Учитель ищет в людях величие их Божьих душ. Всматриваясь в ближнего, вы возвращаете его к жизни. 

Учитель никогда не будет стоять рядом и наблюдать, как кто-то страдает, никогда не примирится с геноцидом. Увидев мучения жертвы, он, воздерживаясь от осуждений, обязательно защитит слабого, а затем постарается помочь и гонимому, и гонителю. 
Все вместе и каждый в отдельности, мы обладаем силой, которая при поддержке ангелов способна установить мир на Земле. 

Как создать алтарь мира 

Накройте небольшой столик или сундучок скатертью. 
На нее можно поставить свечу, ладан, кристаллы, цветы, перья или фото любимых, чтобы усилить вибрацию. 
Найдите красивую вазу и тоже поместите ее на алтарь. Она станет вазой ангела. 
С любовью выведите имена тех, кого должны обнять своими крылами ангелы мира. 
Поместите бумагу с именами в вазу ангела и верьте, что ангелы им помогут. 
Вазу можно освободить, если вы сочтете, что теперь все в порядке. 

Ваши действия 
Как создать уголок мира 

Выберите место в доме, где можно предаться мыслям о мире. 
Попросите ангелов мира, чтобы они наполнили ваш дом своей энергией. 
Мысленно внушайте идею примирения людям, создавая тем самым мостик, по которому ангелы смогут принести мир конфликтующим сторонам.
 
Форум » Практический раздел » Ангелы и Архангелы » Архангел Уриил и Архея Аврора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:21 PM
Обновить