Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архангел Рафаил и Архея Мария

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Ангелы и Архангелы » Архангел Рафаил и Архея Мария
Архангел Рафаил и Архея Мария
RaShanДата: Пятница, 2017-11-24, 10:05 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11650
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


РАФАИЛ И МАРИЯ, Архангелы Пятого луча

Марк Л. Профет и Элизабет К. Профет 

Рафаил является Архангелом Пятого луча – луча истины, целостности, исцеления, науки, осаждения, изобильной жизни, музыки и математики. Его божественное дополнение — Архея Мария, воплощалась Марией, Матерью Иисуса. Их луч соответствует чакре третьего глаза; они также могут помочь нам обрести духовное видение и дар различения духов. 

Имя «Рафаил» означает «Бог исцелил» или «Лекарство Божье». В одном древнееврейском тексте сказано, что Рафаил открыл Ною целительную силу растений; другой текст повествует о том, как он исцелил слепого и связал демона. Католики почитают его как ангела Господня, который исцелял больных в купальне Вифезда. В «Книге Еноха» сказано, что в обязанности Архангела Рафаила входило исцеление больных и раненых. Согласно иудейской традиции, Рафаил является одним из трех Архангелов, явившихся Аврааму у дубравы Мамре. Также верят, что именно Рафаил придал Саре силы родить ребенка в ее преклонном возрасте. 

Рафаил также известен как покровитель путешественников. В «Книге Товита» Рафаил, представившись знающим дорогу путником, сопровождает сына Товита, служа ему проводником в долгом путешествии. В конце истории Рафаил раскрывает правду о себе и объясняет, что Бог послал его испытать веру Товита и его сына. Они прошли свои испытания и получили великие благословения исцеления и изобилия. 

Обитель Рафаила располагается в эфирном царстве над Фатимой, в Португалии. Пламя исцеления, горящее на алтаре его обители, было закреплено на физическом плане, когда в 1917 году Мать Мария явилась детям в Фатиме. До сегодняшнего дня в это место сходит поток света, подобно могущественному водопаду, изливающемуся из эфирного храма на физический фокус, и исцеляет паломников с помощью «вод» пламени исцеления. 

Когда Мария воплотилась на Земле, будучи избранной Богом дать жизнь Иисусу Христу, аватару века Рыб, Архангел Рафаил остался на Небесах, чтобы оттуда осенять ее, помогая исполнить ее миссию – дать рождение «Сыну Всевышнего». Сен-Жермен, которому было назначено Богом стать мужем Марии, воплотился Иосифом. Как и в случае с Рафаилом и Марией, его близнецовое пламя — Вознесенная Владычица Порция тоже не воплотилась, а держала баланс за него с уровня эфирных октав. 

Мария и Рафаил покровительствуют медицинским учреждениям по всему миру. Они обучают на внутренних уровнях будущих отцов и матерей осаждению Христосознания через четыре нижних тела, являющиеся проводниками Святого Я Христа каждого человека. Они вдохновляют ученых, целителей и медиков на создание новых лекарств и альтернативных методов лечения. 

Ангелы из отрядов Рафаила являются мастерами-хирургами. Рафаил рассказывает, что они используют «лазерную технологию», чтобы «проникнуть в клетку до самой ее сердцевины, с целью расширить фиолетовое пламя изнутри клетки и опечатать ее в целительной мыслеформе». 



Целительная мыслеформа

Архангел Рафаил дал нам целительную мыслеформу, которая является научной формулой для восстановления внутренней светокопии и божественной целостности, когда ее визуализируют окружающей и пронизывающей клетки и атомы четырех нижних тел (или конкретного органа). Мыслеформа состоит из трех концентрических сфер священного огня – белой сферы, окруженной сапфирно-голубой, которая, в свою очередь, помещена в изумрудно-зеленую. Белая сфера в центре работает на внутренних уровнях, восстанавливая поврежденную часть или больной орган до его исходного состояния совершенства. Следующая — голубая сфера — устанавливает защиту и действие воли Бога. Зеленая внешняя сфера восстанавливает течение потока Духа через Материю и целостность. 

Если вы или ваш близкий страдаете от полученной травмы, призовите целительную мыслеформу: «Во имя Иисуса Христа, возлюбленный Архангел Рафаил, благословенная Мать Мария, поместите свою целительную мыслеформу над [вставьте имя человека]». Затем визуализируйте сферы священного огня, сходящие из сердца Бога как пульсирующее присутствие Святого Духа. Представьте бело-огненную сердцевину в центре сверкающего сапфирно-голубого пламени, охваченного изумрудно-зелеными огнями. Особенно важны первые минуты и часы после несчастного случая. Сидите ли вы у изголовья больного или находитесь на расстоянии, следует представлять поврежденные части тела в первоначальном здоровом состоянии и правильно функционирующими. Делайте это до тех пор, пока не наступит исцеление. Устойчиво удерживайте в уме эту картину. Смирите все свои тревоги, страхи и сомнения, не позволяйте им вторгнуться в ваш мир. Полностью сосредоточьтесь на визуализации целительной мыслеформы, отбросив все остальное. Утверждайте, что Бог в вас созерцает все части тела совершенными и восстановленными до их истинного образа.

Архангел Рафаил и Мария обучают также науке непорочного понятия. Эту науку практикует каждый ангел на Небесах. Когда ангел смотрит на вас, он видит вас такими чистыми, какими вы были, когда Бог создал вас. Ангелы держат эту матрицу наложенной на вас. Это позволяет вам наполнить ее содержанием и реализовать свою истинную суть сына или дочери Бога. 

Хранить непорочное понятие — значит поддерживать самое высокое, самое прекрасное и совершенное представление о любой частице жизни. Делая это, вы не можете думать о ком-то плохо, с осуждением. Визуализируйте вокруг людей Присутствие Христа и увидьте их в том состоянии совершенства, в котором, как вы знаете, Бог создал их в начале. Поддерживайте людей, храня это непорочное, безупречное, ничем не запятнанное видение. Удерживайте это видение также и для себя. Осознавая потенциал своей души и то, чем вы являетесь в Духе, следует удерживать этот образ Реальности в своих мыслях и чувствах. Он будет естественным образом отталкивать все, что противостоит вашей Реальности в проявлении, и совершенная идея станет магнитом, притягивающим энергии Святого Духа в ваше существо для исполнения удерживаемой в уме матрицы. 

Мать Мария говорит: «Не забывайте призывать Бога, Архангела Рафаила, меня и многих ангелов, чтобы принести исцеление всюду, где это возможно. И если Закон не позволяет вылечить плоть, то просите об исцелении души и духа... Мы стремимся исцелить всего человека». 

Рафаил объясняет ключевую роль кармы в исцелении: «Немногие верят в науку о карме. Люди не понимают, какую ключевую роль играет карма в том, может ли быть исцелен человек или нет, даже если при лечении используются лучшие достижения медицины. Неизвестным фактором в уравнении, определяющем — выздоровеет ли больной или уйдет с экрана жизни, являются его кармические обстоятельства. Иногда Закон требует, чтобы карма была уравновешена и уравновешена немедленно; и если человек не накопил в своей ауре буквально резервуар света искренней молитвой и призывами к свету, если лишен радости этого служения Богу, то у него может не оказаться достаточно Божьего света, чтобы поглотить тьму, внезапно проявившуюся в физическом теле в виде недуга... 

Возлюбленные, разве не правильнее было бы готовиться ко дню крайней нужды, накапливая свет в телесном храме и уравновешивая карму, пока вы способны трудиться? Таково истинное значение слов «делайте дела, пока есть свет», сказанных Иисусом ученикам, что означает: балансируйте карму, пока у вас есть сила света для служения, священного труда, молитв и духовных утверждений, которые могут изменить кармическое уравнение». 

Мы можем призывать фиолетовое пламя для трансмутации кармы даже прежде, чем она проявится в виде болезни. Мы можем исцелиться, если используем фиолетовое пламя для решения физических и психологических проблем. Вместо такого подхода к работе с причинами, лежащими в основе болезни, некоторые целители используют гипноз и ментальные установки, чтобы просто отрицать существование болезни. Следствием этих практик может стать то, что физическая болезнь будет загнана обратно в тело желаний, ментальное или эфирное тело. Кажется, больной выздоровел, но карма просто на время откладывается, чтобы снова всплыть на поверхность в этой или будущей жизни. 

Архангел Рафаил объясняет, что устранение симптомов болезни без устранения записи ее причины, которая появилась в этой или прошлой жизни, окажет плохую услугу душе. И индивидуум, который соглашается принять легкое «лекарство», когда-нибудь, где-нибудь в этой или будущей жизни столкнется с той же самой проблемой; она выйдет на поверхность для разрешения, проявившись как карма, что должна быть трансмутирована прежде, чем физические симптомы исчезнут навсегда. 

Рафаил и Мать Мария приглашают нас посещать их обитель и изучать науку исцеления: «Вы можете призывать меня и Рафаила; наша эфирная обитель расположена над Фатимой, в Португалии. Вы [т. е. ваша душа в своем эфирном облачении, отделенная от спящей физической оболочки] можете приходить туда по ночам и изучать целительные искусства. Неподалеку, над островом Крит расположен Университет Духа Владыки Иллариона, который вы тоже можете посетить. 

Призывайте Бога и своих ангелов-хранителей, чтобы они отводили вас по ночам в тонких телах в обители, где вы можете учиться и познавать методы исцеления, которые используют в обществах золотого века, а также узнать, каким образом (когда планета освободится от определенной кармы и определенной группы воплощенных падших ангелов, мешающих появлению настоящих методов лечения рака и других смертельных болезней, которые могли бы быть доступны сегодня) через вас и других может, наконец, прийти освобождение и раскрытие истинных искусств исцеления». 

Георг Гендель был вдохновлен Архангелом Рафаилом на создание оратории «Мессия». Ключевой нотой Архангела Рафаила является увертюра из этой оратории, а также мелодия «Шепчущая надежда» («Whispering Норе») Сентимуса Уиннера.
 
RaShanДата: Пятница, 2017-11-24, 10:06 AM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11650
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ РАФАИЛ 

Дайана Купер

Могущественный архангел Рафаил — ангел Исцеления, Изобилия, Творчества, Истины и Духовного прозрения. Его спутница — Мария, мать Иисуса, известная также как царица ангелов. 

Рафаил наделен мужской деятельной творческой энергией исцеления, а Мария — женской энергией заботы, сострадания, праведности н милосердия. Она сочетает в себе материнскую ласку и защиту. Поддержка Рафаила и Марии всегда обеспечена врачам, медсестрам, целителям и матерям. 

Рафаил отвечает за развитие у людей чакры третьего глаза, с которой связаны такие качества, как проницательность, интуиция, сосредоточенность, внимательность и правдивость. Рафаил помогает нам развивать внутреннее видение, отличающее провидцев. Он также ангел — покровитель слепых. 

Работа третьего глаза отражается на нескольких уровнях. Проницательность, то есть ясное видение, — это способность проникнуть за физическую оболочку во внутренний мир. Третий глаз иногда открывается после травмы, шока, изнурения, злоупотребления алкоголем или наркотиками. В таких случаях человек обретает способность проникать взором в низшие астральные измерения. На частоте того уровня существуют негативная энергия, злые духи, злобные мысли и чувства. В целом подобный опыт имеет пугающие и разрушительные последствия. Психиатрические лечебницы наполнены людьми, чей третий глаз открылся именно на этом уровне. Когда с вами произошло несчастье, необходимо закрыть чакру, а затем мысленно вознестись и призвать архангела Рафаила на помощь, прося об исцелении. 

Однако в случаях, когда ваш третий глаз открывается слишком стремительно и вас «забрасывает» в высшие сферы, следует проявить благоразумие и обратиться к Рафаилу за помощью. 

Многие провидцы — высоко духовные личности, заслужившие свой дар благодаря праведной жизни. Впрочем, те, кто владеет телепатией, не обязательно отличаются духовностью. Способность ясновидения, не подкрепленная духовным богатством, палка о двух концах, поскольку она даст только власть, но не мудрость. 

Часто люди стараются развивать в себе дар предвидения, считая его признаком самосовершенствования. На самом же деле способность предвидения связана лишь с открытием еще одного лепестка вашего третьего глаза. То, как вы распорядитесь полученной информацией, гораздо важнее для вашего становления, нежели умение видеть будущее. Попросите архангела Рафаила, чтобы он помог вам развиваться в верном направлении. 

На подлинно духовном пути обостряется интуиция, то есть умение прислушиваться к внутреннему голосу мудрости, связанной со вселенской мудростью. По сравнению с ясновидением для интуиции нужна более высокая частота. Обладателю данного качества необходимо сократить вибрацию своего третьего глаза ради способности ясновидения. Обладающий интуицией знает, и дар предвидения имеет для него второстепенное значение. 

Конечная цель развития чакры третьего глаза — воссоединиться с глазом Гора, то есть духовным глазом, скрытым от большинства людей за семью покрывалами заблуждения. Иными словами, необходимо проделать путь воссоединения с Божественным миром, после чего вы станете подлинным пророком или провидцем. Именно на этой стадии вам открывается присутствие ангелов, верховных наставников и Учителей. Вы необязательно увидите их, но будете знать о их существовании. 

В определенные периоды жизни я становилась ясновидящей. Подобный опыт невероятно захватывает и оставляет несравненные впечатления, хотя поначалу меня переполнял страх, ярость, чувство вины и прочие эмоции, овладевшие мной на нижних уровнях астрала. Вместе с прекрасным я видела пугающие вещи. Стараясь очиститься, я отказалась от открывшихся во мне способностей, чтобы прикоснуться к высшим сферам, где обитают ангелы. Теперь я крайне редко "вижу" и понимаю, что если возникнет необходимость, то или иное знание так или иначе мне откроется. Я теперь просто знаю. 

Мне нравится бывать в обществе ясновидящих, ибо я знаю то, что они видят. Однажды в прямом радиоэфире я с энтузиазмом что-то рассказывала, и вдруг ведущий прервал меня вопросом о том, как выглядит его ангел. Мне пришлось признаться, что я не вижу его, но точно знаю: он чистейшего белого цвета и стоит у него справа за СПИНОЙ, источая свет на своего подопечного. Еще я добавила, что ангел всегда помогает ему в работе. Мой собеседник пришел в полный восторг. 

В той передаче вместе со мной участвовала Энн Хоган — ясновидящая от рождения, да к тому же еще и целительница. 
Энн после подтвердила ведущему, что за его спиной действительно находится ангел чистейшего белого цвета, который во всем помогает ему. Она также отметила, что ангел окружает нашего знакомого невероятной любовью и красотой. 

Архангел Рафаил — ангел Изобилия. Третий глаз управляет сходными способностями — сосредоточения и зрения. За внимание и умение концентрироваться отвечает левое полушарие мозга, тогда как правое ответственно за образное видение. Полностью сосредоточившись на своем заветном желании и представив его образно, вы сможете воплотить его в жизнь. Рафаил помогает вам сконцентрироваться и создать объект в виде зримого образа. Призывая на помощь архангела, вы в идеальной форме содействуете созданию изобилия на планете. 

Рафаил действует при посредстве пятого луча, в тесном контакте с учителем Илларионом, связанным с оранжевой вибрацией. Пятый луч покровительствует наукам, знанию и исследованиям. Па одном уровне это луч сознания, но, достигая высшего ментального тела, то есть обители души, он приобретает качество идеальной любви. Небесные владыки этого луча помогают вам найти истину. 

Архангел Рафаил контролирует силу изумрудного луча сердца. Его целительная энергия направлена на разрешение неприятных ситуаций, приводящих к нездоровым ощущениям. Она же укрепляет власть любви, которая приравнивается к здоровью. 

Хелена Доддс рекламировала мои семинары в Южной Африке, и мы подружились. До нашего знакомства она слушала кассету с моими лекциями и упражнениями. Во время медитации Хелена направилась в обитель архангела Рафаила, поскольку ее замучил сильный кашель. 

Грудь терзала страшная боль, в горло будто вонзались иголки. Хелене необходимо было ангельское исцеление. 

Позднее она написала мне по электронной почте письмо и призналась, что никогда в жизни ничего подобного не испытывала. Она слушала пленку и почувствовала в руках невероятное тепло. Хелена приложила руки к груди и горлу, и кашель тут же исчез. По ее словам, та энергия создавала ошеломляющее впечатление, она просто спасла ее. 

Позже, в тот же день, к Хелене приехала двоюродная сестра, и они болтали на веранде. Хелена рассказала сестре о своей медитации, а закончив, увидела на дорожке во дворе белое перышко. Хелена клянется, что единственные птицы, обитающие в округе, — черные дронго. 

Ночью или во время медитации направьте свой дух в духовную обитель архангела Рафаила, расположенную в Фатиме, в Португалии, и на вас снизойдет удивительный свет. 

Вот какой рассказ об отклике архангела Рафаила на молитву матери я услышала от Венди Гудчайлд, экстрасенса и целительницы. С трех лет ее сына Зака мучила ферментативная недостаточность: ребенок страдал от болей в кишечнике, был сильно истощен, его преследовали инфекции и не снималась температура. Приступы всегда заканчивались в отделении реанимации. Словом, Зак был серьезно болен. 

Несколько лет назад Венди решила больше не полагаться на медиков. Она прибегла к своим экстрасенсорным способностям, нетрадиционной терапии и молитвам. «По требовалась громадная вера, — признается в письме Венди, — чтобы не вызвать «скорую»: у Зака вновь появились все прежние симптомы. 

Зак лежал на моей кровати с очередным приступом, и мой материнский инстинкт говорил, что сейчас вновь произойдет что-то страшное. Нарастало ощущение паники. Я немного полечила его, но нужного результата не достигла. Держа Зака за руки, я сказала, чтобы он призвал на помощь Рафаила. Зак заснул, а я продолжала молиться. 

Внезапно я почувствовала, как комната наполняется теплом и очень активным вибрирующим зеленым светом. Мое сознание пребывало в удивительном покое. 

В комнату заглянул мой второй сын. Он фыркнул: 
— Фу, как здесь жарко, — и сразу же ушел. 
Зеленый свет постепенно исчез, я же плавно поглаживала воздух вокруг Зака. Уже через двадцать минут мой ребенок резвился в саду. 
Больше Зак уже не переживал приступы тяжелой болезни». 
День архангела Рафаила — среда, поэтому, медитируя или призывая его именно в среду, вы добьетесь особого эффекта. 

Ваши действия 

Если люди вокруг вас «слепы» и не видят духовных истин, попросите архангела Рафаила открыть им глаза, дабы они смогли узреть высшее знание и подлинное величие Вселенной.
 
RaShanДата: Пятница, 2017-11-24, 10:07 AM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11650
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
МАРИЯ — ЦАРИЦА АНГЕЛОВ 

Дайана Купер 

Мария воплощалась в виде божественной женственности в разные эпохи. В Атлантиде она считалась властительницей кристаллов исцеления, в Месопотамии — лунной богиней Иштар, в Египте — богиней Исидой, поддерживавшей в храмах новообращенных. В Греции она была Дианой — богиней Луны и Природы. Однако более всего Мария известна и почитаема как мать Христа. 

Мария — Божественная спутница архангела Рафаила, царица ангелов, несущая сострадание и любовь. Она дает исцеление и любовь всем, особенно младенцам и детям. 

С Марией связан ярко-синий цвет исцеления, в окружении которого она является многим смертным, дабы даровать им веру и надежду. 
Несколько лет назад Богоматерь явилась мне, когда я врачевала свою дочь Лорен, — в детстве та была очень болезненной девочкой. От Марии я узнала, что аура матери обычно окрашена в синий цвет и она обволакивает ребенка, исцеляя, питая и защищая его. Лорен подолгу находилась в больнице, поэтому не получала этого синего света. Мария прибыла наполнить ауру Лорен необходимой энергией, чтобы по крайней мере исцелить травму, полученную в раннем детстве. 

С тех пор Мария всегда сопровождает меня на семинарах, даруя свою чудесную энергию для исцеления болезней, идущих из детства и младенчества. Она плавно пролетает по аудитории, иногда касаясь слушателей и наполняя их ауры своим изумительным синим светом. 

Многие целители и врачи рассказывали мне, что Мария помогает им во время работы с пациентами. 

Совершенно невероятные впечатления порождает мысль, будто вы и ребенок в вашей утробе окутаны синим плащом Марии. Осознаете вы это или нет, но всегда призываете на помощь Марию, и с ее появлением начинается процесс исцеления. 

Стоит только подумать о Марии, и она окажется рядом, окружив вас любовью, целебной энергией и состраданием. На протяжении нескольких столетий Мария предлагала человечеству свою помощь, но мы не были готовы принять ее. И теперь наша задача состоит в том, чтобы проявить восприимчивость к тем возможностям, которые дарует Богоматерь. 

Когда вы молитесь за себя или кого-то еще, иногда случаются чудеса. Вот пример из жизни. 

Барбара находилась в лечебнице, ей предстояла небольшая операция. Хирург приступил к работе в 14.30. 
Внезапно произошла нештатная ситуация. Удаляя миндалины двухлетней малышке, хирург задел сонную артерию. У нее хлынула кровь, а для переливания крови в банке не было. 
Мать девочки чуть с ума не сошла. Дедушка бился головой о стену. Барбара же тихо ждала своей очереди рядом с ними и молилась за ребенка. И уже когда надежда стала угасать, она увидела, как Богоматерь подошла к ребенку. 
Воцарилась полная тишина, и сердце девочки перестало выталкивать кровь. 
Все поняли, что с ребенком все будет в порядке. И малышка действительно выздоровела. 

Нельзя недооценивать силу молитвы. Искренняя, тихая и простая молитва, побуждаемая состраданием, призовет царицу ангелов, а она обязательно сотворит чудо. 

Величайшее сострадание Мария проявляет к подросткам, особенно к тем, кто не видит смысла в жизни. Многие тинейджеры, злоупотребляющие наркотиками и алкоголем, чтобы притупить свою боль, на самом деле ищущие души. За их асоциальным поведением скрывается исступленное стремление к ускользающей высшей форме существования. 

Целительница Венди Гудчайлд всегда опирается на силу луча сострадания. Ее пятнадцатилетний сын Джон однажды подхватил вирус, и его отправили в больницу сдавать анализ крови, положив в палату для взрослых. На соседней койке лежал юноша, которого откачали после передозировки. Ему было лет девятнадцать, он кричал, вырывался и вел себя очень грубо с медсестрами. Он страдал от внутренней боли, потому что его мать постоянно находилась в подавленном состоянии, а с отцом у мальчика сложились плохие отношения. 

Венди врачевала сына, а потом достала свой маятник экстрасенса, желая кое-что узнать. Юноша на соседней койке был явно заинтригован. Он попросил Венди объяснить, что она делает. Венди подробно отвечала на все его вопросы, а потом ему захотелось самому испытать биолокацию. Венди для начала предложила ему заняться медитацией и попробовать методы целительства. 
Юноша от удивления вытаращил глаза, а успокоившись, согласился. После небольшой медитации он проснулся и сказал, что слышал имя Михаил. Венди объяснило ему, что речь идет об архангеле Михаиле, который благословил его и указал, что пора освободиться от всех обременительных уз. Теперь надлежит двигаться вперед. Вместе они обратились к Михаилу, чтобы тот отсек все путы. 
После этого юноша снова открыл глаза и сообщил, что слышал имя Мария. Венди растолковала ему, что Богоматерь явилась даровать ему исцеление и любовь. Затем но какое-то время они отдались полученной энергии, а потом юноша снова открыл глаза — они излучали свет. 

Вместе они посмеялись над тем, что испытанные им ощущения стоят гораздо дешевле, чем привычные ему наркотики. 
На следующий день медсестра сказала Венди: 
— Не знаю, что вы с ним сделали, но хочу поблагодарить вас. Теперь он просто паинька. 

Ваши действия 

Если вы почувствуете, что ребенок в утробе испытывает боль, попросите Богоматерь завернуть мать и дитя в свой синий плащ и успокоить их. 
Мысленно предстаньте, как новорожденные завернуты в синий плащ Марии.
 
RaShanДата: Пятница, 2017-11-24, 10:07 AM | Сообщение # 4
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11650
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
АНГЕЛЫ ИСЦЕЛЕНИЯ ПОД ПРЕДВОДИТЕЛЬСТВОМ РАФАИЛА 

Дайана Купер

Ангелы — Божьи целители. Они наполнены любовью, состраданием, милосердием и благодатью. Поскольку ангелы — создания высокочастотных сфер, их влияние на нас может оказаться очень сильным. 

Ангелы исцеляют тремя способами. Иногда они прикасаются к вам и тем самым запускают ваш собственный механизм самолечения. Случается и так, что они устраняют психологические и ментальные помехи, ставшие причиной болезни. В подобных ситуациях недуг проходит сам собой. 

Время от времени ангелы используют силу луча милосердия, и тогда происходит чудесное исцеление. Впрочем, чудеса они творят только в том случае, если это пойдет вам на благо. Когда же вашей душе необходим урок и выражается он в виде болезни, небесные силы не станут лишать вас возможности получить такой опыт. 

Сьюзен Седдон была потрясена, когда ей поставили диагноз — рак груди. Ночью, накануне поездки в больницу, где ей должны были сделать операцию, Сьюзи лежала на животе, охваченная острым одиночеством. Ей очень хотелось, чтобы ее кто-нибудь обнял. 
Краем глаза оно увидела какую-то дымку и подумала, что где-то что-то горит. Медленно Сьюзи перевернулась на спину и принюхалась. К ее изумлению, вся комната была освещена ярким светом. Повсюду парили маленькие ангелочки с крылышками, окруженные оболочкой света. Они наполняли Сьюзен любовью, радостью и блаженством. Страх покинул Сьюзи и больше уже не возвращался. 

Теперь она вполне здорова, а встреча с ангелами привела к тому, что Сьюзи занимается целительством и утешает ближних. Она способна освободить человека от страхов, кок когда-то освободили ее ангелы. 

Если ангелы помогли нам однажды, вы становитесь носителем Света, который помогает, утешает и излечивает других 

Ангелы исцеления обладают огромным чувством сострадания. Они обязательно услышат ваши молитвы и, если небесный закон позволяет, всегда помогут вам. 

Друг Джесс упал с лошади и получил серьезную травму головы. Преданная Джесс ездила к нему в больницу несколько раз в неделю. Его словно подменили, а врачи предрекали, что он уже никогда не поправится. Однажды после очередного посещения друга Джесс села в машину и произнесла слова, идущие из глубины души: 
— Ну, пожалуйста, пусть с ним все будет хорошо. 
Внезапно ей явился улыбающийся ангел. В тот момент Джесс поняла, что ее друг выкарабкается, однако никому про это не рассказало. Она знала наверняка, что все обойдется, и вопреки всем прогнозам ее друг выздоровел. 

Никогда не теряйте надежды. Верьте в выздоровление любого человека. Божий промысел и вера сотворят чудеса. 

Ангелы исцеления не ограничиваются врачеванием. Как показывает следующая история, они помогают вам удержаться в нужном состоянии. Иными словами, ангелы сделают все, что требуется для вас. 

Сын знакомой нырнул в пруд и ударился головой о каменное дно. В трех местах у основания шеи у него был сломан позвоночник. Мать вместе с сестрой сидели у его больничной койки, опасаясь самого худшего. И вот в палате появился огромный ангел золотистого цвета и сел у изголовья мальчика. Мать и сестра, увидев его, обрели уверенность, что все будет в порядке. 
Шею мальчика зафиксировали на двенадцать недель. Матери сказали, что позвоночник сломан на самом верху и малейшее движение приведет либо к смерти, либо к пожизненному параличу, Однако ребенок все-таки полностью выздоровел. А мать и ее сестра еще дважды видели ангела, сидящего у изголовья мальчика. 

Призывая ангелов исцеления, всегда точно говорите, что вам нужно. В том, что важна именно конкретная просьба, я убедилась на одном из семинаров. Одна из слушательниц мучилась от флюса. В прошлом у нее уже случались подобные неприятности, и она то и дело принимала антибиотики. Ночью ей стало так плохо, что она не могла уснуть. В конце концов женщина обратилась к ангелам с просьбой избавить ее от боли. Очень скоро боль прошла, и наша знакомая заснула. На следующий день ее лицо все еще оставалось опухшим, хотя болезненные ощущения исчезли. 

Вечером Патриция отправилась спать с мыслью о завтрашнем дне целительства. В полночь оно проснулась, и ей не удавалось снова заснуть. Наконец Патриция обратилась к ангелам: «Пожалуйста, помогите мне заснуть, чтобы я набралась сил перед завтрашним днем». 

Она уснула тотчас же, а проснувшись, увидела у себя на бедре белое перышко. Впервые за несколько месяцев Патриция не чувствовала боли. Необходимость в операции не исчезла, но Патриция точно знала, что она поправится, поскольку получила благословение ангелов. 
Какое бы исцеление вам ни понадобилось, всегда обращайтесь к ангелам. Они обязательно помогут вам. 

Ваши действия 

Сядьте перед красивой чашей, устроившись в комнате со свечой. Зажгите свечу и напишите имена тех, кто нуждается в исцелении. Не имеет значения, знакомы вы с ними или нет. Написав имена и поместив бумажки в чашу, представьте себе абсолютно здорового человека и просите ангелов помочь страждущим ради наивысшего блага. Помните: ангелы никогда не действуют вопреки свободной воле. 
Через неделю соберите все имена и сожгите их, с молитвой благодаря ангелов за сделанное. Если физических изменений не последовало, значит, исцеление произошло на эмоциональном, ментальном либо духовном уровне. Твердо верьте в то, что ангелы сделали все возможное в пределах Божественного закона.
 
Форум » Практический раздел » Ангелы и Архангелы » Архангел Рафаил и Архея Мария
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
12:29 PM
Обновить