Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Как ваше духовное развитие влияет на связь с высшими силами

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Ангелы и Архангелы » Как ваше духовное развитие влияет на связь с высшими силами
Как ваше духовное развитие влияет на связь с высшими силами
RaShanДата: Четверг, 2017-11-16, 1:44 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Как ваше духовное развитие влияет на связь с высшими силами



Это третья статья из серии об обращении к высшим силам, наставникам и продвинутой версии вас.

Часть 1 — Правила обращения к высшим силам

Часть 2 — 3 способа получить помощь от вашей продвинутой версии

Часть 3 — [Вы здесь] Как ваше духовное развитие влияет на связь с высшими силами

* * *

В процессе вашего духовного развития меняетесь вы, ваша жизнь и окружение.

Связь с духовными наставниками тоже имеет свои особенности на каждом этапе духовного роста.

Этот материал поможет понять, на каком этапе вы находитесь, и как обрести/сохранить глубокую связь с духом.

Для начала давайте определимся какие этапы вы проходите в процессе духовного роста.

Термины приблизительные, этапы духовного развития называют по-разному. Я выбрала такие:

1. “Спящий режим”.
2. Духовное пробуждение.
3. Осознанное творение.

Какой глубины связь с духовными наставниками, с вашим Высшим Я, с духовными сущностями и вознесенными мастерами зависит от того, на каком этапе духовного роста вы находитесь.



Давайте рассмотрим как эта связь меняется на каждом из трех этапов.

1. Связь с высшими силами при “спящем режиме”

Пока вы живете неосознанной жизнью, пребываете в состоянии жертвы, вы не способны воспринимать сообщения от высших сил. Вы не можете наладить контакт с Высшим Я, потому что находитесь на горизонтали.

У каждого человека есть ангел-хранитель, а то и не один. К каждой душе приставлены духовные наставники.

Но единственные сообщения, которые вы получаете от них, будучи погруженными в мир 3Д, — это неприятности, болезни.

В такие моменты вы особенно уязвимы и открыты для получения сообщений. Только так можно достучаться до вас.

Именно негативные события в жизни чаще всего становятся толчком к духовному пробуждению.

На этом этапе духовные сущности более высокого ранга вас не замечают. Но не потому, что вы неразвиты или не достойны их внимания. Они просто вас не видят. Между вами слишком большая разница в вибрациях.

Узнайте, как повысить свои вибрации.

Если сравнить людей и животных, то человеческие глаз и ухо улавливают намного меньшие диапазоны света и звука, чем животные. Восприятие работает на разных каналах.

Световые сущности и духовные мастера обитают в высоких измерениях, не ниже 7-го. А мы с вами находимся в 3-м.

Когда вы начинаете пробуждаться, вы будто у них на радаре появляетесь.

Когда вы полностью погружены вмире 3Д, вы верите, что кто-то или что-то свыше вам поможет. Именно поэтому многие ищут связи с неведомым. Ходят к гадалкам или сами занимаются магией.

Но это только вводит их в еще большее заблуждение, потому что они отдают свою силу и отдаляются от связи с истинным Я.

Ответы, которые вы таким образом получаете, чаще всего приходят из 4-го измерения, где обитают астральные сущности, которым лишь бы поиздеваться.

Поэтому существует опасность получить не помощь свыше, а попасть в беду.

На этом уровне вы воспринимаете общение с высшими силами как волшебство, а все потому, что у вас еще нет ощущения единства всего.

Вы чувствуете себя отделенными, одинокими в своих трудностях и ищете волшебную пилюлю от своих проблем.

Хотите знать на каком уровне находитесь вы? Определите это с помощью простой формулы:
 
 
RaShanДата: Четверг, 2017-11-16, 1:46 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Эволюция Души человека: Интеграция и Сонастройка



* * *

«Вы вибрируете там, куда помещаете свое внимание.»

Сэл Рейчел

Многие люди ХОТЯТ знать, на каком уровне развития они находятся…

Но НЕ понимают, КАК его измерить.

Есть простая формула, которая позволит вам легко определить:

* насколько далеко вы зашли в процессе своей эволюции как человек,
* и что делать, если хочется бОльшего.



Формула действительно простая, но чтобы ее использовать нужно иметь определенную теоретическую подготовку.

Вот с нее мы и начнем!

* * * * *

В каждом человеке со-существует два я:

1. Эгоическое я — образ того, кем, как вы думаете, вы являетесь,
2. Высшее, Истинное Я — это чистая сущность вашего Я с расширенным осознанием всех 12 измерений.

Высшее Я также называют ДУШОЙ (терминология разная, суть одна).

Душа всегда взаимосвязана с Божественным, но при этом обладает уникальностью и индивидуальностью.

Почему же тогда во время духовных практик рекомендуется обращаться к своему Высшему Я?

Обратимся к духовным источникам.

Сэл Рейчел в своей книге «Человек Многомерный» утверждает:



Повторю еще раз:

Шаг 1 — Я помещаю свое сознание в Высшее Я.

Шаг 2-9 — Повторяю это снова и снова.

Шаг 10 — Мое Высшее Я сливается с моими физическим, эмоциональным, ментальным и духовным телами.

Грубо говоря, мое Высшее Я нисходит с Небес на Землю — ко мне любимой!

(А не вы сбрасываете свою физическую тушку и отправляетесь наверх… н-да smile

Давайте разберемся в терминологии…
 
RaShanДата: Четверг, 2017-11-16, 1:48 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Модели реальности: 12 Плотностей Вибрации

Высшее Я (душа) вибрирует на уровне 6 плотности.

Плотность — это отдельный уровень вибрации (уровень сознания) внутри частотного диапазона измерения.

Чем выше вибрация жизненной формы, тем выше ее плотность.

Человек может вибрировать на уровне 3-4-5 плотности.




Достижение более высоких состояний сознания подразумевает сдвиг плотности (развитие от низших жизненных форм к более высоким).

Т.е человек 3 плотности может последовательно перейти, меняя свой вибрационный уровень, из третьей в 4-ю плотность, а затем в 5-ю.

Всего же имеется 12 плотностей. Их сравнительную характеристику смотрите ниже…

6-я плотность, которой принадлежит Высшее Я, полностью НЕфизическая.

В ней не действуют законы физики Земли.

Здесь же находятся эфирные храмы и кристаллические города. Здесь же обитают дэвы и духи природы.

Это самая высокая и чистая форма индивидуальности.
 
RaShanДата: Четверг, 2017-11-16, 1:49 PM | Сообщение # 4
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Модели реальности: 12 Измерений Бытия

Плотности гармонично переходят из одной частоты вибрации в другую.

Измерение — это качественный сдвиг в строении реальности.

Более высокое измерение включает в себя более низкие измерения.

Т.е. третье измерение будет содержать первое и второе. А четвертое измерение включает в себя и 1 и 2 и 3 измерения.

В этом отличие измерений от плотностей.

Третье измерение — это измерение, воспринимаемое физическими органами. Здесь действуют физические законы, гравитация, притяжение и полярность.

Четвертое измерение. Основные характеристики — это время и мысль.

4-е измерение включает ментальный и астральный планы. А также все параллельные миры.

Это мост между мирами материи и мирами духа, между линейным временем и моментальным временем.

Пятое измерение — это мир любви и единства.

Пятое измерение начинается с эфирного плана и дороги к сердцу.

Чтобы перейти в пятое измерение требуется ОТКРЫТЬ сердце.

Здесь исчезает эго и рациональный ум, все части вас должны быть гармонизированы и центрированы на сердце.

Для наглядности приведу таблицу из книги Сэла Рейчела «Человек Многомерный»:


 
RaShanДата: Четверг, 2017-11-16, 1:49 PM | Сообщение # 5
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Процесс Эволюции Души

Эволюция души представляет собой погружение сознания в измерение (в нашем случае это 3Д) и постепенное расширение сознания для вмещения нескольких измерений.

Вы как душа одновременно существуете во всех 12 плотностях одновременно.

Но ваш уровень сознания определяет, в какой плотности вы будете пребывать и в каком измерении вибрировать.

Если вы фокусируетесь на физическом теле, то будете вибрировать в третьей плотности.

При этом вы будете со-существовать и в 4-5 плотностях. Но раз вы на них не фокусируетесь, эти плотности останутся непроявленными для вас.

Запомните: Вы становитесь тем, на чем фокусируетесь.

* Перемываете кости соседям,

* выслушиваете жалобы сослуживцев на жизнь и правительство,

* жалеете себя за тяжкую долю,

* сокрушаетесь о последствиях кризиса и повышении цен

* или ругаете себя за любую провинность — это и есть махровое 3Д?!


Формула Сознания Человека

Вернемся к нашей формуле:



Если ваше сознание

* на 20% сфокусировано в третьем измерении,

* на 60% в четвертом измерении

*и на 20% в пятом измерении,

то вы являетесь человеком 4-й плотности.




Важно понимать, что человек с ограниченным сознанием фокусируется за раз на ОДНОМ измерении.

И мы с вами наблюдаем это вокруг себя?!
 
RaShanДата: Четверг, 2017-11-16, 1:51 PM | Сообщение # 6
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Расширенное сознание. Что это?

Большая часть человечества разделилась на 2 группы:

1. Тех, кто фокусируется на материальном, отвергая свою духовную природу,
2. Тех, кто фокусируется на духовном, отвергая физическое.

Фокусируясь исключительно на одном-двух уровнях, вы исключаете другие из 12 имеющихся в вашем распоряжении уровней.

Это ведет к фрагментации (расщеплению) вашего Я.

Человек с расширенным сознанием способен включать в свое восприятие все больше и больше уровней реальности.

И первый шаг к расширенному сознанию — перестать ОТРИЦАТЬ части своего Я.

Вы балансируете и гармонизируете:

* физическое тело,
* эмоциональное тело,
* ментальное тело,
* и духовное тело…

И сонастраиваете все свои тела с вашим Высшим Я.

Вот мы с вами и получили готовую ПРОГРАММУ к ДЕЙСТВИЮ!


*****

При подготовке этой статьи я использовала книгу Сэла Рейчела «Человек Многомерный».

На мой взгляд это самое подробное и понятное пособие по измерениям и плотностям на сегодняшний день.


 
RaShanДата: Четверг, 2017-11-16, 1:52 PM | Сообщение # 7
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
2. Связь с духом на этапе духовного пробуждения

На этапе духовного пробуждения вы обретаете связь со своими наставниками. Вы начинаете осознавать, что сами сотворили тот мир, в котором живете.

Вас активно ведут высшие силы на этом этапе. Вы везде видите подсказки, начинаете чувствовать присутствие чего-то большего, чем вы сами.

Но это происходит до того момента, пока вы не взяли свою силу и ответственность на себя.

На этом этапе важно не забывать просить о помощи и поддержке у Высшего Я и наставников. Не попросите — не получите

Читайте, что нужно знать, чтобы вас услышали ваши духовные наставники: Правила обращения к высшим силам.

Сделайте это своей привычкой. Это так же, как обратиться к мужу, друзьям, родителям за советом, вниманием, помощью.

Когда вы привыкнете общаться с ними регулярно, вы уже будете чувствовать, когда они присоединяются. Ваше внутреннее ощущение будет меняться.

3. Связь между человеком и духовным миром на этапе осознанного творения

После духовного пробуждения наступает следующий уровень игры — осознанное творение.

Вы трансформировались, работали над собой, во многом изменились. Теперь вы способны взять свою силу.

Если вы чувствуете, что больше нет ни помощи, ни поддержки свыше, что все как будто стоит на месте, ощущаете себя в вакууме, значит вы перешли на следующий этап духовного развития.

Теперь вы – Творец. Дальше зависит от вас – что вы сотворите в своей жизни.

Вы взяли эту силу, заявили, что вы можете, что готовы, признали, что ответственность за все происходящее в вашей жизни лежит на вас. После этого наступает процесс творения. ВАШЕГО творения.

Теперь пришло ВАШЕ время! Вы словно были ребенком, а теперь выросли, закончили школу, институт.

Пора отправляться в свободное плавание.

Если вы не будете ничего делать, ничего и не произойдет. Можно скатиться обратно в матрицу.

На этом этапе вас тоже поддерживают ваши незримые помощники, но при условии, что вы делаете шаги вперед.

На тонком плане в этот момент происходит смена духовных наставников. Те, что были с вами раньше, выполнили свою функцию и ушли, а новые еще не приступили к своим обязанностям.

Этот период может длиться от нескольких дней до нескольких месяцев, а в отдельных случаях даже лет.

Помощь вы получите в том случае, если примете вызов и ответственность двигаться дальше и транслировать свой свет.

Наталья Прокофьева
 
Форум » Практический раздел » Ангелы и Архангелы » Как ваше духовное развитие влияет на связь с высшими силами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
11:42 AM
Обновить