Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Ченнелинг-инициация от Ангела Света

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Ангелы и Архангелы » Ченнелинг-инициация от Ангела Света
Ченнелинг-инициация от Ангела Света
RaShanДата: Вторник, 2016-12-20, 11:44 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Ченнелинг-инициация от Ангела Света. Приняла Olga-Zaviera

Для того, что бы получить инициацию и позволить Ангелу Света активировать вашу команду Световых Ангелов, читайте ченнелинг от начала до конца. В месте где надо дать свое согласие, внутренне скажите да. В месте где надо сделать паузу, сделайте паузу и закройте глаза. Желаю вам приятной инициации и встречи с вашими Световыми Ангелами!!!

1. "Дорогой Работник Света! Я приветствую тебя в глубоком почтении и в высочайшем уважении. Я, Ангел Света, пришел сегодня к тебе с одной единственной целью, что бы наполнить тебя любовью, обнять и напомнить тебе о твоем не простой миссии сейчас на Земле в твоем воплощении. Я стою перед тобой в глубоком почтении и посылаю тебе волны любви.....пока граница между нашими мирами еще не так прозрачна я продолжаю на тебя воздействовать. И через какое то время ты почувствуешь как близко я от тебя нахожусь.
Тем кто еще совсем ничего не слышал обо мне, я немного должен рассказать. Я, Ангел Света из просторов Ель Шадай. Я хорошо осведомлен о тебе и хорошо знаю про твои дела. Ты тоже меня хорошо знаешь, но немного забыл по причине своего забвения. Я тот кто тебя провожает и тот, кто тебя встречает из твоих земных путешествий.
Я тот кого ты последнего видишь перед собой перед долгим путешествием и того, кого ты первым видишь после твоего возвращения. Поэтому я знаю каждого из вас, вы все мне знакомы и я знаю про вас все. В последнее время я стал выполнять не свойственную мне миссию контакта с тобой в человеческом облике. Это совершенно не моя миссия, но я ее стал делать совсем с недавнего времени.
Как ты уже знаешь,все поменялась с тех пор как ты пришел на Землю, с тем что происходит сейчас. И в свете этих перемен и на основании той работы, которую я делаю в своем пространстве,моя миссия стала возможна. Я хочу тебе немного подробней рассказать про это. Когда ты уходишь в свое путешествие, я даю тебе последние наставления, я смотрю тебе в глаза и проговариваю все, что требуется в тот момент.
Что бы удержать тебя и поддержать тебя и дать тебе все что возможно для выполнения твоего очередного важного погружения в дуальность и при этом не потерять эту важную нить связи с божественным. Я делаю все, что в моих силах и все, что в силах моей большой команды ангелов....и мы верим ,что у тебя все получится, потому что мы любим тебя. Через определенное отведенное тебе время на Земле ты возвращаешься и какова наша радость вновь ощутить тебя в своих объятиях.
Я со своей командой оберегаем тебя и делаем все что бы тебя принять обратно в мир твоей действительности, в мир твоего изначального обитания. НО есть один очень неприятный момент, ты рад что вернулся к нам, но ты почти всегда шокирован своими поступками в недавно прожитом путешествии. И настолько у тебя силен шок и разочарование, что это приносит твоему тонкому телу большие повреждения. Мы лечим и восстанавливаем твои шрамы, мы даем тебе покой и любовь. Проходит время и ты начинаешь сиять всеми красками божественной любви и комфорта. Вот что я, Ангел Света делаю для тебя. Это моя основная миссия.
В связи с переменами в магнитном поле Земли и с учетом вашего уровня сознания, Высший совет принял и поручил мне новую миссию. Она сводится к тому, что сейчас уже в вашем нынешнем воплощении возможно начать лечить рубцы и травмы в твоем теле. Это будет уменьшать негативное влияние на тебя и на твою нынешнию жизнь. И я безмерно рад что это стало возможным.
Сегодня, если ты дашь мне свое согласие, я пробужу твою команду ангелов, которые будут тебя лечить, поддерживать и помогать в твоем не простом путешествии на планете Земля. Это не просто команда ангелов, это обученная бригада световых существ, которая умеет очень многое. Раньше они не могли принимать участие в твоих земных делах, сейчас же, как я уже сказал все поменялось. Они просто обязаны быть активированы, пробуждены. Это облегчит твою жизнь и облегчит мою работу в моих просторах.
Я стою совсем рядом с тобой, и готов начать свою важную миссию....активацию твоих личных ангелов (световых существ), которые будут помогать тебе. Ведь ты в этом так нуждаешься.
Просто скажи мне ДА, и я сделаю это с большой любовью и уважением.
сделайте паузу, закройте глаза
Дорогой Работник Света! Я выполнил вою миссию, это было настолько прекрасно что все мы ощутили большой прилив любви и света стало еще больше. Цени нашу поддержку. Это большой подарок для тебя. Ты станешь еще сильней и прекрасней чем раньше. Теперь ты не один, сзади тебя стоит большой и сильный легион световых Ангелов.
Это Ангелы твоего изначального состояния, ты имеешь с ними связь и внутреннее понимание. Они никогда не оставят тебя в беде и в моменты отчаяния. Они найдут выход из любой сложной ситуации и подадут тебе знак куда идти. Они укажут тебе наилучший вариант и оберегут тебя от неприятностей. Я, Ангел Света безмерно счастлив от этого. Это произошло.....
Прежде чем тебя покинуть и воздать тебе последние хвалебные пения,я все же должен тебе напомнить о твоих обязательствах. Не отмахивайся знаками от Ангелов и находить в постоянном доверии. Воздавай хвалу им и будь благодарен. Они всегда в твоем распоряжении и готовы прийти на помощь если твои помыслы чисты а не затуманены егоистичным разумом. Будь внимателен к себе лично и к твоему окружению....
Настал момент прощания. Я ухожу но мы всегда с тобой вместе. Я покидаю тебя но моя привязанность к тебе остается навечно. Я говорю тебе, как ты любим и помни про то что я всегда рядом и никогда не буду отделен от тебя. Мы едины и это единение в любви и божественности.
Вечно у тебя на службе и в преклонении, это был Я, Ангел Света!"
Прикрепления: 9100466.jpg (67.8 Kb)
 
Форум » Практический раздел » Ангелы и Архангелы » Ченнелинг-инициация от Ангела Света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
9:11 AM
Обновить