Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 36




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Познакомьтесь с Вашим ангелом-хранителем

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Ангелы и Архангелы » Познакомьтесь с Вашим ангелом-хранителем
Познакомьтесь с Вашим ангелом-хранителем
TATYДата: Суббота, 2016-10-08, 8:29 PM | Сообщение # 1
ГРАНД-МАСТЕР НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Познакомьтесь с Вашим ангелом-хранителем

Среди огромной плеяды ангелов, населяющих нашу вселенную, есть 72 ангела, которые заботятся о нас с момента рождения, и которые сопровождают нас на протяжении всей нашей жизни. Эти ангелы называются "офанимы" или "ангелы сфер и звезд".

Над ними находятся 4 архангела: Михаил, Гавриил, Уриил и Рафаил.
Ангелы и архангелы являются посредниками между Богом и людьми. В зависимости от дня вашего рождения, существует ангел, который предан вам больше всего.
Если вы чувствуете , что удача отвернулась от Вас, что Вам не хватает жизненных сил, а одно несчастье сменяется другим, призовите своего ангела-хранителя. Обратитесь к нему по имени, затем упомяните его признак, а потом произнесите молитву, которая соответствует Вашему астрологическому знаку.

Для своей защиты Вы можете призвать сразу двух ангелов:
- Вашего ангела-хранителя, который защищает Вас в зависимости от даты вашего рождения.
- Ангела, который в данный момент может оказать наиболее оперативную помощь.
Достаточно вспомнить точную дату появления Вашей проблемы (а не дату Вашего рождения) и призвать ангела, ответственного за этот период. Пример: если Ваша проблема появилась 24 января, Вы можете попросить помощи, как у Вашего ангела-хранителя, так и у ангела УМАБЕЛА.

Ваш знак ОВЕН
Родившиеся с 21 по 25 марта, вашего ангела зовут ВЕХУИАХ. Обычно этот ангел помогает умственному и духовному восприятию. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но Вам нужно разрешить какую-либо проблему или впереди Вас ожидает тяжелое испытание.
Признак: самый возвышенный и вдохновенный дух.
Родившиеся с 26 по 30 марта, вашего ангела зовут ЖЕЛИЕЛЬ. Обычно этот ангел поддерживает того, кто сталкивается с несправедливостью. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но Вам нужно победить Вашего противника, будь то спортивные соревнования или профессиональный конфликт.
Признак: дух, дарующий помощь.
Родившиеся с 31 марта по 4 апреля, вашего ангела зовут СИТАЭЛЬ. Обычно этот ангел защищает от несчастья. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период , но у вас плохо идут дела и имеются финансовые проблемы.
Признак: надежда всего живого.
Родившиеся с 5 апреля по 9 апреля, вашего ангела зовут ЭЛЕМИАХ. Обычно этот ангел помогает осознанию скрытых вещей. Он развивает интуицию, усыпляет сомнения, тревогу. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период , но потеряли веру, чувствуете необъяснимое недомогание или являетесь мишенью для недоброжелателей.
Признак: невидимый дух.
Родившиеся с 10 апреля по 15 апреля, вашего ангела зовут МАХАЗИАХ. Обычно этот ангел вносит мир и гармонию, способствует примирению, облегчает сотрудничество. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период , но у Вас имеются какие-либо проблемы.
Признак: Дух спаситель.
Родившиеся с 16 апреля по 20 апреля, вашего ангела зовут ЛЕЛАХЕЛЬ. Обычно этот ангел наделяет энергией. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период , но у Вас существуют проблемы со здоровьем или Вам необходимо завязать те или иные знакомства.
Признак: Почитаемый дух.
Каждый из этих 6 ангелов-хранителей одаривает рожденных под знаком ОВНА юношеским энтузиазмом, смелостью, открытостью, жизненной силой. Как только Вы чувствуете, что Вам не хватает этих качеств, призовите Вашего ангела-хранителя и несколько раз произнесите следующее заклинание:
Имя Вашего ангела и его признак.
Имя Вашего ангела, подари мне Огонь жизни.
Имя Вашего ангела, сделай из меня сильного человека.
Имя Вашего ангела, даруй мне победу.
Имя Вашего ангела, защити меня от нужды.
Имя Вашего ангела, защити тех, кого я люблю.
Имя Вашего ангела, я верю в тебя и встаю под твою защиту.

Ваш знак ТЕЛЕЦ.
Родившиеся с 21 апреля по 25 апреля, Вашего ангела зовут АШАЙАХ. Обычно этот ангел помогает как промышленному, так и сельскохозяйственному бизнесу. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период , но Вы столкнулись с некоторыми экономическими проблемами.
Признак: добрый и терпеливый дух.
Родившиеся с 26 апреля по 29 апреля, Вашего ангела зовут КАХЕТХЕЛЬ. Обычно этот ангел отгоняет злых духов и дарует успокоение. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период , но Вас терзают сомнения или Вы чувствуете, что кто-то затаил на Вас обиду.
Признак: обожаемый дух.
Родившиеся с 30 апреля по 4 мая, Вашего ангела зовут ГАЗИЭЛЬ. Обычно этот ангел способствует выполнению обещаний и привлекает покровительство влиятельных людей. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период , но Вам необходимы помощь и совет или Вы ожидаете возвращение денежного долга.
Признак: милосердный дух.
Родившиеся с 5 мая по 9 мая, Вашего ангела зовут АЛАДИАХ. Обычно этот ангел дарует прощение и помогает забыть совершенные ошибки. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период , но Вы опасаетесь нежелательных последствий от совершенного Вами деяния, от сказанного Вами слова, или посетившей Вас мысли.
Признак: благосклонный дух.
Родившиеся с 10 мая по 15 мая, Вашего ангела зовут ЛОВИАХ. Обычно этот ангел способствует успеху и защищает от природных катаклизмов (особенно от удара молнии). Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но Вы опасаетесь неудачи или чувствуете, что Вам угрожает беда.
Признак: обожаемый и прославленный дух.
Родившиеся с 16 мая по 21 мая, Вашего ангела зовут ГАХАЙАХ. Обычно этот ангел дарует вещие сны и спасает от ночных кошмаров. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но Вы плохо спите или нуждаетесь в прояснении Вашего будущего.
Признак: оберегающий дух.
Каждый из этих 6 ангелов-хранителей дарует рожденным под знаком Тельца материальную безопасность, терпение, упорство и здравомыслие. Если Вы чувствуете, что Вам не хватает этих качеств, Призовите Вашего ангела-хранителя и несколько раз произнесите следующее заклинание:
Имя Вашего ангела и его признак.
Имя Вашего ангела, одари меня плодородием земли.
Имя Вашего ангела, сделай из меня мудрого и сильного человека.
Имя Вашего ангела, обереги меня от превратностей судьбы.
Имя Вашего ангела, защити меня от душевного смятения.
Имя Вашего ангела, защити мое чувство и мое имущество.
Имя Вашего ангела, я верю в тебя и встаю под твою защиту.

Ваш знак БЛИЗНЕЦЫ
Родившиеся с 22 мая по 26 мая, Вашего ангела зовут ИЕЗАЛЕЛЬ. Обычно он помогает примирению, дружбе и взаимопониманию в семье. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но у Вас разладились отношения с другом, спутником жизни или каким-либо другим человеком.
Признак: прославленный дух.
Родившиеся с 27 мая по 31 мая, Вашего ангела зовут МЕБАХЕЛЬ. Обычно этот ангел защищает ваше имущество. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но Вас мучают сомнения, Вы чувствуете угрозу или Вы должны довериться незнакомому человеку.
Признак: дух хранитель.
Родившиеся с 1 июня по 6 июня, Вашего ангела зовут ГАРИЕЛЬ. Обычно этот ангел отгоняет от себя людей с негативным воздействием: спорщиков, сомневающихся и профанирующих. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но чувствуете, что находитесь в плохом окружении.
Признак: дух творец.
Родившиеся с 7 июня по 11 июня, Вашего ангела зовут ГАКАМИАХ. Обычно этот ангел защищает от возможных врагов, приводит в замешательство лгунов и предателей. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но боитесь стать жертвой недоброжелателей.
Признак: дух ,сотворивший Вселенную.
Родившиеся с 12 июня по 16 июня, Вашего ангела зовут ЛОВИАХ. Обычно этот ангел оберегает от неприятностей и , особенно , от ночных кошмаров. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но у Вас проблемы со сном или Вас мучают дурные мысли.
Признак: восхищающий дух.
Родившиеся с 17 июня по 21 июня, Вашего ангела зовут КАЛИЭЛЬ Обычно этот ангел приходит к Вам на помощь, как только Вы сталкиваетесь с тяжелыми проблемами. Его помощь будет особенно ощутимой, если Вы ведете судебную тяжбу или страдаете расстройствами памяти.
Признак: дух, готовый внять мольбе.
Каждый из этих 6 ангелов-хранителей наделяет родившихся под знаком Близнецов находчивостью, деловой хваткой, относительным достатком, способностью адаптироваться к любой ситуации. Если Вы чувствуете, что Вам не хватает этих качеств, Призовите Вашего ангела-хранителя и несколько раз произнесите следующее заклинание:
Имя Вашего ангела и его признак.
Имя Вашего ангела, одари меня легкостью и пластичностью воздуха.
Имя Вашего ангела, сделай меня умным и находчивым человеком.
Имя Вашего ангела, избавь меня от судебных проблем.
Имя Вашего ангела, отгони от меня дурные мысли и сны.
Имя Вашего ангела, защити меня от воров и мошенников.
Имя Вашего ангела, я верю в тебя и встаю под твою защиту.

Ваш знак РАК
Родившиеся с 22 июня по 26 июня, Вашего ангела зовут ЛЁВИАХ. Обычно этот ангел способствует духовному сближению с людьми и духовному осознанию окружающих вещей. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но потеряли веру, ощущаете внутреннюю опустошенность или терзаетесь сомнениями.
Признак: дух, внимающий мольбе грешников.
Родившиеся с 27 июня по 2 июля, Вашего ангела зовут ПАГАЛИАХ. Обычно этот ангел облегчает понимание эзотерических наук: астрологии, нумерологии и т.д. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но хотите получить эзотерические знания.
Признак: дух искупитель
Родившиеся с 3 июля по 8 июля, Вашего ангела зовут НЕЛКАЭЛЬ. Обычно этот ангел защищает от лгунов, оберегает от сплетен и бестактности. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но являетесь жертвой анонимных угроз, ложных обвинений и сплетен.
Признак: одинокий дух.
Родившиеся с 9 июля по 13 июля, Вашего ангела зовут ИЕИАЭЛЬ. Обычно этот ангел помогает в дальних путешествиях и способствует товарообмену. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но готовитесь к длительному путешествию или хотите вложить деньги в транспортное предприятие.
Признак: Правая рука Господа.
Родившиеся с 14 июля по 18 июля, Вашего ангела зовут МЕЛАХЕЛЬ. Обычно этот ангел защищает от холодного и огнестрельного оружия. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но Вам предстоит участвовать в военных сражениях или отправиться в неблагонадежные страны.
Признак: дух, ограждающий от боли.
Родившиеся с 19 июля по 23 июля, Вашего ангела зовут ГАИУИАХ. Обычно этот ангел защищает экспатриантов и помогает осуществит побег. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но оказались один в незнакомой стране или находитесь в тюремном заключении.
Признак: добрейший дух.
Каждый из этих 6 ангелов-хранителей дарует родившимся под знаком Рака духовную и материальную безопасность, семейную защиту, оберегает страну, в которой Вы находитесь, способствует интуитивному восприятию окружающей действительности. Если Вы чувствуете, что Вам не хватает этих качеств, Призовите Вашего ангела-хранителя и несколько раз произнесите следующее заклинание:
Имя Вашего ангела и его признак.
Имя Вашего ангела, даруй мне безопасность матери-воды.
Имя Вашего ангела, сделай меня любящим и любимым человеком.
Имя Вашего ангела, отведи от меня превратности судьбы.
Имя Вашего ангела, защити меня от одиночества.
Имя Вашего ангела, я верю в тебя и встаю под твою защиту

Добавлено (2016-10-08, 4:29 PM)
---------------------------------------------
Ваш знак ЛЕВ

Родившиеся с 24 июля по 29 июля, Вашего ангела зовут НИТХАИАХ. Обычно этот ангел помогает осознанию скрытых святых вещей. Он дарует силу и знание. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но у Вас есть желание познать таинства жизни, переступить границу реальности или посвятить себя духовной жизни.
Признак: дух, дарующий мудрость.
Родившиеся с 30 июля по 3 августа, Вашего ангела зовут ГААИАХ. Обычно этот ангел помогает в разрешении юридических проблем. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но имеете дело с судебной системой.
Признак: невидимый дух.
Родившиеся с 4 августа по 8 августаа, Вашего ангела зовут ИЕРАТХЕЛЬ. Обычно этот ангел защищает от злых людей и лгунов . Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но являетесь жертвой несправедливого и коварного человека.
Признак: дух, карающий зло.
Родившиеся с 9 августа по 13 августа, Вашего ангела зовут СЕХЕИАХ. Обычно этот ангел защищает от болезней и увечий . Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но страдаете каким-либо заболеванием.
Признак: дух, исцеляющий от болезней.
Родившиеся с 14 августа по 19 августа, Вашего ангела зовут РЕИЕЛЬ. Обычно этот ангел избавляет от всех видов принуждения: материальных, психологических, религиозных. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но ощущаете себя пленником как физически, так и морально и психологически.
Признак: дух, готовый придти на помощь.
Родившиеся с 20 августа по 23 августа, Вашего ангела зовут ОМАЭЛЬ. Обычно этот ангел дарует терпение и спокойствие, облегчает страдания и покровительствует животному миру.. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но занимаетесь разведением скота или находитесь в депрессивном состоянии.
Признак: терпеливый дух.
Каждый из этих 6 ангелов-хранителей одаривает рожденных под знаком Льва большой жизненной силой, богатой харизмой, чувством справедливости, желанием действовать и побеждать. Если Вы чувствуете нехватку этих качеств, призовите своего ангела-хранителя и несколько раз произнесите следующее заклинание:
Имя Вашего ангела и его признак.
Имя Вашего ангела, даруй мне безопасность матери-воды.
Имя Вашего ангела, одари меня очищающей силой огня.
Имя Вашего ангела, сделай из меня сильного и уважаемого человека.
Имя Вашего ангела, обереги меня от нищеты и подлости.
Имя Вашего ангела, я верю в тебя и встаю под твою защиту.


 
RaShanДата: Пятница, 2018-02-23, 1:52 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Ваш знак ДЕВА
Родившиеся с 24 августа по 29 августа, Вашего ангела зовут ЛЕКАБЕЛЬ. Обычно этот ангел помогает в работе и профессии. Он сближает человека с природой. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но у вас имеются профессиональные проблемы или ваша профессия тесно связана с природой: Вы земледелец, лесник, садовод.
Признак: дух вдохновитель.
Родившиеся с 30 августа по сентября, Вашего ангела зовут ВАЗАРИАХ. Обычно этот ангел помогает выиграть судебное дело. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но хотите выиграть или предотвратить судебный процесс, получить освобождение от наказания.
Признак: справедливый дух.
Родившиеся с 3 сентября по 8 сентября, Вашего ангела зовут ИЕХУИАХ. Обычно этот ангел защищает от тайных врагов. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но чувствуете внешнюю угрозу.
Признак : всевидящий дух.
Родившиеся с 9 сентября по 12 сентября, Вашего ангела зовут ЛЕГАХИАХ. Обычно этот ангел усмиряет гнев, восстанавливает мир и спокойствие. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но Вам предстоит длительное путешествие, Вы холерик по натуре или находитесь в центре конфликта и готовы резко отреагировать на него.
Признак: милосердный дух.
Родившиеся с 13 сентября по 18 сентября, Вашего ангела зовут ШАВАКИАХ. Обычно этот ангел дарует прощение и поддерживает гармонию в семье. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но страдаете от непонимания в семье или боитесь обидеть кого-либо из Вашего окружения.
Признак: дух, дарующий радость.
Родившиеся с 19 сентября по 23 сентября, Вашего ангела зовут МЕНАДЕЛЬ. Обычно этот ангел оберегает от безработицы и способствует получению регулярных доходов. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но боитесь потерять работу или, наоборот, желаете найти ее.
Признак: обожаемый дух.
Каждый из этих 6 ангелов-хранителей прививает родившимся под знаком Девы вкус к работе, порядку и способность к анализу. Они облегчают страдания, придают жизненные силы. Если Вы чувствуете нехватку этих качеств, призовите Вашего ангела-хранителя и несколько раз произнесите следующее заклинание:
Имя Вашего ангела и его признак.
Имя Вашего ангела, сотвори из меня человека, живущего в согласии с незыблемыми законами Вселенной.
Имя Вашего ангела, сделай из меня ясного и мудрого человека.
Имя Вашего ангела, огради меня от праздности и неуверенности.
Имя Вашего ангела, убереги меня от телесного и духовного смятения.
Имя Вашего ангела, я верю в тебя и встаю под твою защиту.

Ваш знак ВЕСЫ
Родившиеся с 24 сентября по 28 сентября, Вашего ангела зовут АНИЭЛЬ. Обычно этот ангел помогает осознать таинства природы, вознаграждает за прилежные усилия. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но Вам предстоит тяжелая работа или Вы хотите повысить эффективность природных лекарственных средств (растений).
Признак: дух добродетели.
Родившиеся с 29 сентября по 3 октября, Вашего ангела зовут ГААМИАХ. Обычно этот ангел способствует получению неожиданной прибыли: выигрышу в азартных играх, получению наследства. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но являетесь заядлым игроком (скачки, лото, биржа и т.д.)
Признак: надежда всех детей земли.
Родившиеся с 4 октября по 8 октября, Вашего ангела зовут РЕГАЭЛЬ. Обычно этот ангел приносит излечение от болезней. Вы можете призвать его как для себя, так и для одного из Ваших близких.
Признак: дух, сочувствующий грешникам.
Родившиеся с 9 октября по 13 октября, Вашего ангела зовут ИЕИАЗЕЛЬ. Обычно этот ангел дарует облегчение и утешение. Он покровительствует всем видам деятельности, связанным с издательством, журналистикой и т.д.
Признак: радующийся дух.
Родившиеся с 14 октября по 18 октября, Вашего ангела зовут ГАХАХЕЛЬ. Обычно этот ангел расширяет духовные стремления, укрепляет веру. Вы можете призвать его, особенно, если Вы служитель культа, а также если Вы потеряли веру.
Признак: дух в трех обличьях.
Родившиеся с 19 октября по 23 октября, Вашего ангела зовут МИКАЭЛЬ. Обычно этот ангел покровительствует путешественникам и политикам. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но собираетесь в длительное путешествие или хотите сделать политическую карьеру ( победить на выборах).
Признак: Божья добродетель.
Каждый из этих 6 ангелов-хранителей наделяет рожденным под знаком Весов чувством Красоты и Справедливости, способностью соблазнять, любить и быть любимым.

Если Вам недостает этих качеств, призовите Вашего ангела-хранителя и несколько раз произнесите следующее заклинание:
ГААМИАХ - надежда всех детей земли.
(Имя Вашего ангела и его признак)
ГААМИАХ (Имя Вашего ангела), обволоки меня мягким защитным эфиром
ГААМИАХ (Имя Вашего ангела), сделай из меня всегда любимого и любящего человека.
ГААМИАХ (Имя Вашего ангела), защити меня от уродства, подлости и несправедливости.
ГААМИАХ (Имя Вашего ангела), укрой меня от одиночества и безразличия.
ГААМИАХ (Имя Вашего ангела), я верю в тебя и встаю под твою защиту.

Ваш знак СКОРПИОН
Родившиеся с 24 октября по 28 октября, Вашего ангела зовут ВЕУАЛИАХ. Обычно этот ангел дарует телесную и духовную свободу, способность побеждать страх и опасность. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но боитесь своей слабости и чувствуете, что не можете управлять жизнью, находитесь во власти у обстоятельств или в подчинении у более влиятельного лица.
Признак: властительный дух.
Родившиеся с 29 октября по 2 ноября, Вашего ангела зовут ИЕЛАХИАХ. Обычно этот ангел дарует изобретательный ум и способствует успеху в работе. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но мечтаете об удачной профессиональной карьере.
Признак: вечный дух.
Родившиеся с 3 ноября по 7 ноября, Вашего ангела зовут СЕАЛИАХ. Обычно этот ангел предоставляет еще один шанс достичь успеха. Он оберегает от гордыни. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но чувствуете, что потерпели неудачу или боитесь мнения окружающих.
Признак: дух вдохновитель.
Родившиеся с 8 ноября по 12 ноября, Вашего ангела зовут АРИЭЛЬ. Обычно этот ангел помогает осуществлению Ваших желаний, особенно если Вы их ясно себе представляете. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но у Вас есть тайное желание или трудно достижимая цель.
Признак: озаряющий дух.
Родившиеся с 13 ноября по 17 ноября, Вашего ангела зовут АЗАЛИАХ. Обычно этот ангел одаривает жаждой познания, помогает при контакте с правосудием. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но ищите ответы на важные вопросы или имеете дело с правосудием.
Признак: справедливый дух, открывающий истину.
Родившиеся с 18 ноября по 22 ноября, Вашего ангела зовут МИХАЭЛЬ. Обычно этот ангел улаживает взаимоотношения в семье, мирит супругов. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но столкнулись с семейными проблемами.
Признак: отец спаситель.
Каждый из этих 6 ангелов-хранителей дарует родившимся под знаком Скорпиона ответы на волнующие их вопросы, налаживает сексуальную жизнь в семье, оживляет угасшие чувства. Если Вы испытываете нехватку этих качеств, призовите Вашего ангела-хранителя и несколько раз произнесите следующее заклинание:
Имя Вашего ангела и его признак.
Имя Вашего ангела, помоги мне обрести чистоту прозрачного родника жизни.
Имя Вашего ангела, усмири во мне сомнения и гнев.
Имя Вашего ангела, огради меня от тревог и волнений.
Имя Вашего ангела, защити меня от чрезмерной гордыни.

Ваш знак СТРЕЛЕЦ
Родившиеся с 23 ноября по 27 ноября, Вашего ангела зовут ВЕХУЭЛЬ. Обычно этот ангел спасает от печали и огорчений, дарует умиротворение, способствует юридической карьере. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но недавно пережили большое горе.
Признак: Великий и всевышний дух.
Родившиеся с 28 ноября по 2 декабря, Вашего ангела зовут ДАНИЭЛЬ. Обычно этот ангел помогает справиться с серьезными проблемами, даруя способность к словесному убеждению. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но желаете убедить кого-либо в чем-либо или осуществить куплю-продажу на выгодных условиях.
Признак: милосердный дух.
Родившиеся с 3 декабря по 7 декабря, Вашего ангела зовут ГАХАЗИАХ. Обычно этот ангел помогает осознанию таинственных сторон жизни. Он наделяет мудростью и знанием человека, имеющего профессию медика.
Признак: скрытый дух.
Родившиеся с 8 декабря по 12 декабря, Вашего ангела зовут ИМАМИАХ. Обычно этот ангел дарует смелость и находчивость всем, кто собирается в длительное и опасное путешествие.
Признак: дух, царящий над всем.
Родившиеся с 13 декабря по 17 декабря, Вашего ангела зовут НАНАЭЛЬ. Обычно этот ангел помогает приобретению самых глубоких эзотерических знаний. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но занимаетесь продолжительным обучением.
Признак: дух, умиряющий гордецов.
Родившиеся с 18 декабря по 22 декабря, Вашего ангела зовут НИТХАЭЛЬ. Обычно этот ангел дарует здоровье и долголетие. Он воздает по заслугам, наделяет почестями и славой. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но Ваше здоровье находится под угрозой, Вы хотите получить звание, награду или влиятельный пост.
Признак: Властитель небес.
Каждый из этих 6 ангелов-хранителей наделяет рожденных под знаком Стрельца деловыми качествами, общественным сознанием и помогает выйти из самых безнадежных ситуаций. Если Вам не хватает всего вышеперечисленного, призовите Вашего ангела-хранителя и несколько раз произнесите следующее заклинание:
Имя Вашего ангела и его признак.
Имя Вашего ангела, надели меня энтузиазмом, ведущим к самым большим победам.
Имя Вашего ангела, сделай меня уважаемого и уважительного человека.
Имя Вашего ангела, обереги меня от посредственности.
Имя Вашего ангела, открой моему телу и душе границы неизведанного.
Имя Вашего ангела, я верю в тебя и встаю под твою защиту.

Добавлено (2016-10-08, 4:29 PM)
---------------------------------------------
Ваш знак КОЗЕРОГ

Родившиеся с 23 декабря по 27 декабря, Вашего ангела зовут МЕБАХИАХ. Обычно этот ангел материнству и облегчает роды. Он наполняет Вас жизненной силой и любовью. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но мечтаете о ребенке, у Вас тяжело проходит беременность или по роду своей деятельности Вы часто контактируете с женщинами и детьми.
Признак: вечный дух.
Родившиеся с 28 декабря по 31 декабря, Вашего ангела зовут ПОИЭЛЬ. Обычно этот ангел осуществляет Ваши желания, дарует славу и известность.
Признак: дух, спаситель Вселенной.
Родившиеся с 1 января по 5 января, Вашего ангела зовут НЕМАМИАХ. Обычно этот ангел помогает бедным и дарует свободу узникам. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но находитесь в заключении или Вас постигла неудача.
Признак: почитаемый дух.
Родившиеся с 6 января по 10 января, Вашего ангела зовут ИЕИАЛЕЛЬ. Обычно этот ангел избавляет от огорчений и исцеляет от офтальмологических заболеваний. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но на Вашу долю выпали тяжелые испытания или у Вас имеются проблемы со зрением.
Признак: дух, внимающий мольбам поколений.
Родившиеся с 11 января по 15 января, Вашего ангела зовут ГАРАХЕЛЬ. Обычно этот ангел излечивает женщин от бесплодия, усмиряет конфликты между отцами и детьми, покровительствует игре на бирже.
Признак: вездесущий дух.
Родившиеся с 16 января по 20 января, Вашего ангела зовут МИЦРАЭЛЬ. Обычно этот ангел исцеляет душевнобольных, помогает угнетенным людям избежать травли и гонений.
Признак: дух, покровитель угнетенных.
Каждый из этих 6 ангелов-хранителей наделяет рожденных под знаком Козерога терпением, вкусом, помогает достичь успехов и признания в делах. Если Вам недостает этого, призовите Вашего ангела-хранителя и несколько раз произнесите следующее заклинание:
Имя Вашего ангела и его признак.
Имя Вашего ангела, помоги мне приобрести природную простоту земли.
Имя Вашего ангела, сделай из меня человека, не отступающего от своих обязательств.
Имя Вашего ангела, сделай меня полезным для других.
Имя Вашего ангела, укрой меня от шума и толпы.
Имя Вашего ангела, я верю в тебя и встаю под твою защиту.

Ваш знак ВОДОЛЕЙ.
Родившиеся с 21 января по 25 января, Вашего ангела зовут УМАБЕЛЬ. Обычно этот ангел помогает завязать дружеские отношения, адаптироваться в коллективе, покровительствует путешествиям. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но желаете избавиться от одиночества или планируете отправиться в путешествие.
Признак: Всевышний дух.
Родившиеся с 26 января по 30 января, Вашего ангела зовут ИАХХЕЛЬ. Обычно этот ангел дарует позитивные мысли, способствует передаче знаний. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но преподаете или Вас мучают негативные мысли.
Признак: Высшее создание.
Родившиеся с 31 января по 4 февраля, Вашего ангела зовут АНАУЭЛЬ. Обычно этот ангел оберегает Вас от телесных травм. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но собираетесь вступить в опасное дело.
Признак: наидобрейший дух.
Родившиеся с 5 февраля по 9 февраля, Вашего ангела зовут МЕХИЭЛЬ. Обычно этот ангел оберегает Вас от неприятностей, помогает контакту с животными. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но работаете ветеринаром или скотоводом, или столкнулись со сложностями неясной причины.
Признак: животворящий дух.
Родившиеся с 10 февраля по 14 февраля, Вашего ангела зовут ДИМАБИАХ. Обычно этот ангел оберегает Вас от нечистого духа. Он также покровительствует путешественникам. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но Вас преследуют превратности судьбы или Вы собираетесь в неблагонадежную страну.
Признак: фонтан мудрости.
Родившиеся с 15 февраля по 19 февраля, Вашего ангела зовут МАНАКЕЛЬ. Обычно этот ангел нормализует сон и дарует приятные сновидения. Он также покровительствует рыбакам.
Признак: дух, дарующий поддержку.
Каждый из этих 6 ангелов-хранителей дарит рожденным под знаком Водолея дружбу, наделяет чувством коллективизма, находчивостью, предваряющей любое крупное начинание, а также гуманистическими идеями. Если Вам не хватает этих качеств, призовите Вашего ангела-хранителя и несколько раз произнесите следующее заклинание:
Имя Вашего ангела и его признак.
Имя Вашего ангела, сделай меня свободным, как воздух.
Имя Вашего ангела, даруй мне верных и щедрых друзей.
Имя Вашего ангела, защити меня от однообразия.
Имя Вашего ангела, убереги меня от одиночества.
Имя Вашего ангела, я верю в тебя и встаю под твою защиту.

Ваш знак РЫБЫ
Родившиеся с 20 февраля по 24 февраля, Вашего ангела зовут ЭИАЭЛЬ. Обычно этот ангел предоставляет оккультную защиту, дарует божественную мудрость. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но беззащитны перед превратностями судьбы и величием божественных таинств.
Признак: дух, благоволящий к детям.
Родившиеся с 25 февраля по 1 марта, Вашего ангела зовут ГАБУХИАХ. Обычно этот ангел способствует выздоровлению, следит за Вашим самочувствием, сближает с природой.. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но хотите забыть о городской пыли, страдаете каким-либо недугом, или давно желаете иметь ребенка.
Родившиеся с 2 марта по 6 марта, Вашего ангела зовут РОШЕЛЬ. Обычно этот ангел помогает найти потерянные вещи или пропавших людей. Он оберегает от воров и похищения.
Признак: щедрый дух.
Родившиеся с 7 марта по 11 марта, Вашего ангела зовут ЖАБАМИАХ. Обычно этот могущественный ангел восстанавливает Ваши физические и психические силы. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но ощущаете слабость.
Признак: всевидящий дух.
Родившиеся с 12 марта по 16 марта, Вашего ангела зовут ГАИАИЭЛЬ. Обычно этот ангел дарует свободу угнетенным. Вы можете призвать его, даже если Вы не родились в этот период, но испытываете физическое или моральное угнетение.
Признак: дух прародитель.
Родившиеся с 17 марта по 21 марта, Вашего ангела зовут МУМИАХ. Обычно этот ангел дарует успех и, особенно, здоровье пожилым людям. Он также защищает всех людей, принадлежащих к миру медицины.
Признак: учитель Вселенной.
Каждый из этих 6 ангелов-хранителей наделяет рожденных под знаком Рыб добротой и интуицией, воображением, способностью творить и жертвовать собой ради других. Если Вам не хватает этих качеств, призовите Вашего ангела-хранителя и несколько раз произнесите следующее заклинание:
Имя Вашего ангела и его признак.
Имя Вашего ангела, даруй мне безопасность матери-воды.
Имя Вашего ангела, сделай из меня всегда любящего и любимого человека.
Имя Вашего ангела, отведи от меня превратности судьбы.
Имя Вашего ангела, укрой меня от безразличия окружающих.
Имя Вашего ангела, я верю в тебя и встаю под твою защиту.
 
Форум » Практический раздел » Ангелы и Архангелы » Познакомьтесь с Вашим ангелом-хранителем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
6:11 PM
Обновить