Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Эссенции Золотых Ангелов

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Ангельские энергии » Эссенции Золотых Ангелов (TaiRa)
Эссенции Золотых Ангелов
RaShanДата: Пятница, 2018-01-19, 2:25 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11650
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Эссенции Золотых Ангелов



Приняла Элен-Елена, 18.01.2018г.

Источник: Венера – Сириус
Кураторы: Крайон, Группа Существ Света 6 – 7-го измерений

Золотые ангелы это наши Аватары из высших измерений 6-го уровня и выше. Это наши будущие воплощения, то, к чему мы придем рано или поздно, каждый в своем темпе, но наша встреча неизбежна.

«Мы передаем вам эти световые эссенции для максимального ускорения этого процесса, но в тоже время все будет происходить мягко и в заботе о вашей Душе и вашем теле.
Очень многие способны прийти к нам, сохранив те тела, что есть у них сейчас. Активируйте эти энергии как можно чаще, входите в свое сердечное пространство и добро пожаловать в наши объятья.
Мы с вами всегда, в прошлом, настоящем и будущем.
Мы это и есть вы. Добро пожаловать Домой!»

Эссенции работают на полное исцеление, омоложение и Вознесение

Ускоряют процесс духовного роста, помогают в сборке аспектов Души и обретению ЦЕЛЬНОСТИ на всех уровнях

Энергия дает очищение и исцеление сердечного пространства, снимает ограничения в любви, учит любви истинной. Происходит исцеление Души, раскрытие Души, расширение Сердца, энергия раскрывает Любовь в Душе и проявляет Любовь в окружающих пространствах

 Активирует Тело Света и Мер-Ка-Ба

В настройке есть 2 символа: золотой плащ и золотое сердце, которое инсталлируется в сердечное пространство. Подробная информация о символах дается в мануале.



Энергообмен 2800 рублей



Венерианцы



Хаторы - цивилизация Венеры



Прикрепления: 5832648.jpg (91.6 Kb)
 
ЭленДата: Воскресенье, 2018-05-13, 2:26 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Отзывы по работе с энергией:

*** Очень сильно подействовала, чего и опасалась. Активное включение где то полчаса было. Ощущалось как густая плотная энергия, однозначно, высоковибрационная. На кашель пробивало, ну, и "плющило" левый висок сжимало. В итоге, все таки пришлось лечь и провести в полудреме еще полчаса. Тогда уже отпустило.

*** Энергия просто горячая, тепло приятно согревает и растекается по телу)) Увидела красивый бутон розы, который начал распускаться и благоухать. Потом пошли яркие картинки как будто представители древней цивилизации типа Древний Рим или Греция политика мне навстречу, мужчина в белых одеждах и золотых доспехах. Картинки были яркие цветные, радостные . Яркие картинки, женственные. Сон хороший приснился про здоровый образ жизни, понравилась энергия. Я так прекрасно себя чувствую  , ощущения мягкого нежного и теплого счастья!

*** Энергия шла через Аджну. Приятная тягучая. Были сны, во сне даже точно помню, что делала записи, чтобы отписаться в теме и даже в том же сне отписалась. К сожалению, при пробуждении почти вся инфа осталась не вынесенной. Единственное точно помню часы на циферблате стрелки двигаются против часовой стрелки и несколько раз проговаривается 11 минут. Прям во сне пришла мысль, что какое-то послание от Крайона. Ладони очень сильно горели. В энергии как в Рейках было желание перекладывать ладони по чакрам. Еще помню слова "Любовь", "Хитрость", но объяснений, что были к ним даны, к сожалению не помню, единственное "Любовь" это не чувства между полами.

*** Энергия чудесная! Я символы не видела, но показали две золотые броши.
Одна с круглым бриллиантом белого цвета по центру, верх камня плоский, боковушка граненная, брошь в виде камень по центру и к нему 4 равнобедренных треугольника по сторонам света примыкают, на плоскостях треугольников загогулины нарисованы. Брошь плоская с двух сторон одинаковая.
Вторая брошь тоже двухсторонняя но сплюснутой сферой. На одной полусфере в центре бриллиант сероголубой квадратной огранки, верх камня плоский и от камня золотом 8 лучей по полусфере.
Еще что-то выпить предложили с бокала формы под шампанское. Ножка из белого стекла, чаша из рубинового с вырезанным рисунком по стеклу. По виду шампанское, но при питье как персиковый сок.
Энергия легкая и теплая. Сразу почувствовала что шуршат в лобных долях мозга, особенно слева. Спросила что там делают, показали тряпку цвета индиго.
Потом энергия начала разливаться по телу. И все части что у меня болели от последствия чм сразу перестали ныть и согрелись. Очень приятное чувство освобождения. Как будто забитые каналы промыли и по ним потекла жизнь.
Я в образе оказалась на поляне где много женщин с длинными кудрявыми волосами ходили в светлых легких прозрачных плащах. Некоторые накинули капюшон. Все фигуры стояли ко мне спиной. Я пробовала подойти, но они со скоростью моего шага от меня удалялись.
Показали две брошки и дали плащ. Плащ был странный. В отличии от их плащей плотный, молочного цвета теплый и уютный как шерстяной плед. Причем плащ имел запах то ли жасмина, то ли лаванды. Точно унюхать не смогла :))
Я посидела завернувшись в этот плащ. Потом увидела себя на белой огромной яхте, думала плыву по морю. Но глянув за борт, поняла что мы по звездному небу летаем.
Потом меня вернули на поляну и принесли бокал под шампанское. Жидкость внутри по виду была натуральное шампанское, я еще подумала что странно, алкоголь дают. Оказался персиковый нектар.
Тут я решила что все, наверное с медитации можно выходить, но меня удержали.
Оказалось что жидкость внутри тела разлилась по всем жилам и через какое-то время я увидела что внутри тела, параллельно позвоночнику, начали проходить светлые нити. Не как струны, а как нитки шерстяные. Очень приятно и тепло было.
После этого я смогла попрощаться и выйти из медитации. Наверное что-то конкретно лечат в процессе. Почки у меня отваливались вчера, а сегодня после той медитации даже не знаю где они находятся  Елена, спасибо за такой прекрасный опыт 


*** Елена, благодарю  Что у меня получилось при первом заходе. Энергии были больше золотистые и плотные, как мне показалось работают и на мышечном уровне с телом. Возможно и с костной системой. По лицу очень прочувствовала особенно на нижней губе. Было ощущение что внутренний массаж идёт ,аж губа подёргивалась. По телу тоже было, но менее ощутимо. В какой то момент заболела кость на левой ноге и мышца на икре дёрнулась, потом боль ушла. Да ещё и на животе в районе пресса было.. И живот подтягивает, тянет там мышцы. Какое то время ощущение подтянутости оставалось.
Заходила на ночь Просила инфу дать во сне. Поток почти не ощущался и энергии в цвете изменились. Не знаю к чему запомнила очень чётко - Серп из белого метала, серебро или платина не знаю. На фоне золотисто- радужных вытянутых вертикально энергий. И слова - Любовь, какая тоже не помню, вроде как - Ангельская Любовь. Были ещё бродилки разные, в кино с подругой собиралась, билет искала и на время поглядывала (не помню) не опоздать бы, но постоянно надо было и за детьми приглядывать (это у меня и в реале такое , внуки, видать на подсознании осталось). Ещё парни мне комплименты делали ,что я такая стройная и даже животика нет у меня , а я вся такая порхала по улице  и думала дюже вы для меня молодые .
Днём сегодня заходила. Ощущения уже минимальные, только на лице. Видать подтянули всё что можно было, а энергии золотисто - радужные пошли лучистые такие как разноцветное солнышко, временами крылья мелькали. И больше Анахатные были .  
*** У меня эссенция разлилась по телу как вторая кожа, нежной жидкой золотой плазменной субстанцией. Она как будто проявилась изнутри, не извне надели. Показали что можно погружаться в океан с такой эссенцией. Это для набора информации. Любой. Обо всем. Погружаться разными способами. Медленно и плавно уходить "под воду" - это надолго, для длительного периода обучения, трансформации и прочего. Нырять с разбегу - для быстрого преображения, трансформации. Можно просто поплавать для очищения и апгрейда. Сутей приходит оооочень много!!! Красивые все такие....  Показали штуковину светящуюся. Сначала это была пирамида с ладонь размером, потом она трансформировалась в меркабу. Ее пытались мне инсталлировать, но она не встала, видать настройка для этого нужна. После чего дали понять что штуковина обладает всеми свойствами пирамиды и меркабы. Cоответственно, это и есть также свойства Энергии. Но самое главное, что тут совершенно точно есть возможности для сборки многомерного себя, для взаимодействий по временным линиям, родам-воплощениям, для взаимодействия с близнецами, радужными двойниками. Механизмы пока не очень ясны, но в процессе работы с Энергией наверняка проясняются обширно. И конечно под все это заложена конкретная такая переподготовка, и изменение сознания и физические реконструкции тоже.
 
ЭленДата: Воскресенье, 2018-05-13, 2:53 PM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Отзывы по Кругу Света в Эссенциях Золотых Ангелов смотрите ЗДЕСЬ

 
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Ангельские энергии » Эссенции Золотых Ангелов (TaiRa)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
2:25 PM
Обновить