Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Реальный контакт с Опекунами

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Саморазвитие » Реальный контакт с Опекунами
Реальный контакт с Опекунами
RaShanДата: Пятница, 2022-06-17, 4:10 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Реальный контакт с Опекунами

Обзор: 
Нашим Звездным семьям намного легче открыть передачу сообщений во время медитации или во время сна в период этих пиков энергетических циклов.
Предлагаем рекомендации для установления реального контакта с Опекунами


Пик изменения магнитной напряженности, наблюдающийся сейчас на планете, призвал к действиям многих новых и различных видов многомерных существ со всех концов Мультивселенной.

Многие выражения этих форм жизни (уровней существования или состояний бытия) никогда не были знакомы с ни с полями сознания этой планеты, ни с уровнем плотности трехмерной человеческой сферы.
Большая часть этой обширной сети договорилась сотрудничать в соответствии с высшим организованным выражением Небесных Структур управления, получающих руководство из Центра Мироздания.
Эта коллективная сеть представляется как Сознание Единства в Действии, достигнутое путем взаимовыгодного сотрудничества в создании огромного координационного центра – множества многомерных тел, объединенных вместе, чтобы соединить их объединенную творческую силу в Один лазерный центр коллективного духа.

Коллективный дух - интеллектуальная сумма всех составных частей, усовершенствованных в равной степени и слитых в новый гобелен событий в Универсальном Божественном Плане Мироздания.
Все части сознательного опыта равны, и все же, объединяясь вместе,  они создают алхимическую энергию, абсолютно новую в процессе мироздания.
То, что содержится  в трансмутационном алхимическом процессе Вознесения, является совершенно новой актуализацией потенциала воплощения, и это выходит за пределы нашей планеты, нашей Солнечной системы, наших галактик и даже нашего Космоса. Бесконечная природа того, что недавно создано алхимией этих Космических сил, действительно, непостижима.


На нашей планете в это время существуют точки пересечения многомерных направлений Чистой Жизненной силы, чтобы достичь цели «физически» воплощенного Чистого Света.
Эта очищенная и посвященная общему пути благодатная цель должна выйти за пределы потребностей эго, личное желание и интереса селективных видов.
Мы вынуждены возвыситься и служить великому целому, судьбе всей Человеческой расы и ее прототипу для Создания Вселенной. Реализовать свою  задачу – это вернуть и восстановить Чистый Свет Христа и зажечь его совершенный паттерн Универсальной Кристальной Звезды в физической популяции людей на этой планете.

Эта «Кристальная Звезда» Небесных Структур управления содержит огромное множество ответвленных иерархических субъектов: и воплощенных, и развоплощенных, и человеческой,
и нечеловеческой природы – все стремятся достичь такого же видения и потенциала в течение Линии времени Универсального Коллективного Вознесения.

Время Свободы для Будущего Человечества и всех Существ, выбравших Свободу в своем сердце.
Это - Чистый Свет Разума Христа (Кристальная Звезда), обещающий Истинную Свободу для Всех.

Нашим Звездным семьям намного легче  открыть передачу сообщений во время медитации или во время сна в период этих пиков энергетических циклов.

В качестве напоминания, мы предлагаем поддержку для установления намерения реального контакта с Опекунами, приведенные ниже:


Реальный контакт с Опекунами 
(перед сном в спальном месте)
Примените свой Шит12D - и будьте очень уверены в своих взаимоотношениях с Богом - успокойте страх, иначе контакт не состоится.
Установите личное пространство, управляйте своим пространством - создайте свое священное спальное место, посвященное служению Богу.
Протестируйте границы, распространяя из сердца бледно-серебряный свет, и расширяйте Щит, пока он не наполнит комнату, в которой вы находитесь, поскольку вы представляете
«Я – Бог, Независим, Свободен» в своем теле (Я также представляю, что это написано везде и по всей комнате после того, как я расширю свой щит). 
Если вы замечаете, что что-то выходит за пределы поля, а затем пытается вернуться обратно в ваше пространство, вы можете укрепить свое пространство, твердо заявляя:
«Здесь нет места манипулированию, я - Бог, я Независим, я Свободен.
Я управляю этим пространством в святости, которая является ТОЛЬКО Богом в обмене с Вечным Живым Сознанием Христа».


Попросите во время сна связи с Опекуном  (с Опекунами, служащими Закону Единства), что является вашим высшим выражением здесь и сейчас, если находится в соответствии,
и в своем внутреннем видении представьте, что место встречи находится в вашей солнечной звезде, являющейся десятой чакрой, которая приблизительно на 6 дюймов (15 см) выше головы.

Представьте, что вы  маленький, находитесь в своей солнечной звезде и встречаетесь с ними (это открывает место, в котором общаетесь с вашим Сознанием Христа).


Итак, попросите Опекунов Кристального Хоста встретится с вами в вашей солнечной звезде. Затем представьте платформу в своей солнечной звезде, чтобы создать место встречи.
Вы создаете внутреннюю комнату для беседы, которую планируете.

Попросите своего Опекуна (Кристального Хоста) и свой Аватар Христа встретится с вами, скажите, что вы хотели бы встретиться с ними и почувствовать их, если это наивысшим образом соответствует вашей божественной цели.

Автор: Positive Guardian Contact
 
Форум » Практический раздел » Саморазвитие » Реальный контакт с Опекунами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
6:27 AM
Обновить