Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Энергии июля 2019 года

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Хроники Акаши.Прогнозы. » Энергии июля 2019 года
Энергии июля 2019 года
TashaДата: Пятница, 2019-06-28, 11:45 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Июль будет для нас довольно насыщенным и судьбоносным месяцем.

Уже в начале июля мы войдем в коридор затмений. 2-го числа состоится солнечное затмение, 17-го — лунное. Коридоры затмений, как бы, подводят итог, зачищая старое и освобождая место новому. А время между двумя затмениями — это нестабильное время трансформации. Затмения всегда придают скорость обстоятельствам, которые созрели к этому времени для обновления.

26 июля мы вступим в Планетарный Новый год, когда нарастающие волны трансформирующей энергии будут предшествовать Великой  Волне Портала Врат Льва.
В это время новые Коды Света следующего года будут интегрированы  в кристаллические решетки  Земли. Эти Коды, поступающие в наши световые и физические тела,  пробуждают глубокую клеточную память о нашем происхождении.

Цель новых Кодов состоит в том, чтобы помочь каждому воссоединится со своим Галактическим Я и понять своё происхождение  и свою связь с галактической семьей. А также, чтобы помочь нам  объединиться с Землей, как Существо Света в физической форме.

Мы возвращаемся в состояние Сознания Единства и «Единого Целого», что позволит нам существовать в пятом измерении Новой Земли.
Сейчас нам нужно полностью активировать свой Свет  Сердца и вернуться к своей сущности  - творческому и сбалансированному Существу, живущего во внутренней Гармонии с Творцом, с Землей и самим собой.  Нам с вами важно  сбалансировать Женские и Мужские энергии, как внутри себя, так и на всей планете.

Когда вы активируете свое Священное Сердце и позволяете ему быть частью Потока новых энергий,  когда вы позволите этому сбалансированному потоку  энергий течь в вашем Существе, вы почувствуете себя согласованными с различными частотами и будете жить в ином  ритме. Вы будете чувствовать себя спокойными, миролюбивыми  и сосредоточенными на своей высшей жизненной  цели на  Новой Земле.

26 июля мы вступим в новый космический цикл. А новый космический цикл всегда начинается с проявления огненной Стихии, творящей силы Вселенной. Космический Огонь — это мощный  поток энергоинформации, которая составляет основу, содержание и цели разворачивающегося цикла.

Энергия Огня изменяет внутриядерные структуры, меняет основы тонкоматериального плана, проводит радикальные трансформации в более плотных измерениях, способствуя генерации новых свойств материальности. Она изменяет пространственно-временную структуру реальности, поскольку содержит в себе новые ритмы и циклы, а также новые законы взаимодействия веществ, которые начинают проявляться вначале в квантовом мире, а затем и на уровне внутриядерных сил атомов и молекул.

Без энергии Огня невозможны переходы между состояниями разных видов материи. Огонь разворачивает скрытый план творимой реальности, проявляя непроявленное. Высочайший вибрационный уровень Космического Огня аннулирует старые матрицы предыдущего цикла, и предлагает новые эталоны творения.

Огненные вибрации трансмутируют высшие и низшие тела человека, что позволяет ему выйти на более высокий уровень сознания — планетарный. Меняется энергетическая система человека с чакровой на Огненную.

Это меняет мировоззрение человека, поднимает его сознание над привычными учениями и религиозными воззрениями туда, где существует Истина Высшего Разума. Человек преодолевает ограничения трехмерного и четырехмерного мира и выходит на простор единого пространства и времени, начиная жить по «велению души». Человек расширяет область приложения своих творческих сил, трансформируя вначале себя, а затем изменяет окружающий мир, который постепенно включается в сферу его интересов.

Меняется весь мир на разных уровнях, и это подтверждают ученые разных стран. И нам всем предстоит изменить своё отношение к миру и его новейшим Законам и космическим энергиям, приходящим на Землю.Освоение Новых Знаний способствует более тонкому пониманию смысла происходящих на Земле перемен и более щадящему усвоению поступающих из  Космоса мощных энергий.Многие начнут физически ощущать, как накатывают волны энергий,  и вы то испытываете раздражение и агрессию, то успокаиваетесь и чувствуете гармонию и счастье.Подъем и спад — прилив и отлив волны…

Когда вы расслаблены и в балансе — вы сонастраиваетесь  с частотой вибраций Земли, поднимая свои вибрации, а как только вы напрягаетесь, сомневаетесь, чего-то боитесь, частота сбивается, вы падаете вниз и  начинаете раздражаться и нервничать.Учитесь держать баланс. В этом очень помогают дыхательные практики, например, полное йоговское дыхание или "дыхание Вечности". Переводите фокус внимания на приятные вещи и события, доверяйте происходящему, учитесь жить расслабленно и спокойно. Постепенно ваше каждое следующее падение будет все менее и менее глубоким, пока не прекратится совсем.

Позвольте событиям идти своим чередом. Верьте, что всё происходит так, как нужно, и вы находитесь там, где должны быть, и испытывать именно то, что необходимо вам для эволюционирования, очищения и интеграции любых высоко резонирующих энергий Света, к которым вы готовы.Энергия — это сущность всего, она повсюду, и она меняется, повышается частота, и многие из вас сейчас ощущают более остро резонанс людей, мест и предметов. Ваша чувствительность усилилась, поскольку ваша собственная энергия становится легче и более легко получает доступ к высшим частотам, с которыми приходит в согласование. Места, продукты, люди и развлечения, которые ранее резонировали с вами, больше не находят у вас отклика. Позвольте им уйти, поскольку это просто означает, что ваш резонанс больше не соответствует им.

Прислушивайтесь к подсказкам своего тела, оно показывает, с чем вы резонируете сейчас и что вам сейчас нужно.Частоты энергий, пронизывающие  Землю, повышаются, и это влияет на всех, а не только на тех, кто знает об этом. Многие испытывают  «симптомы вознесения» — головокружение, головную боль, тошноту, сильную  усталость и т.д. Признаком того, что это связано с вознесением и не является проблемой со здоровьем, является то, что симптомы вознесения  появляются и исчезают.  В какой-то день у вас абсолютно нет сил, а на следующий день вы чувствуете себя великолепно. Поэтому будьте снисходительны к своему телу — больше отдыхайте и давайте себе отвлечься от повседневных забот, расслабиться, ведь в расслабленном теле трансформация проходит быстрее и легче. Дорогие мои, сейчас для нас наступает очень важное время, которое определяет следующий этап нашей личной и планетарной эволюции.

Эволюция — спиралеобразный процесс и мы постепенно поднимаемся по спирали все выше, приобретаем новые свойства и охватываем своим сознанием все больше информации об истинном строении Мира. Информация хранится в памяти наших клеток и постепенно высвобождается в процессе эволюции Земли, человечества и лично каждого человека...Поскольку вы приобретаете опыт, как  сотворцы, вам больше не нужно сосредотачивать энергию на создании маленьких, приземленных желаний прошлого.

Вы программируете, в общем, то, что хотите проявить для того, чтобы быть счастливыми, и одной из ваших основных мыслей должна быть: "Все мои потребности и желания выполняются прежде, чем я осознаю их, и они всегда направлены на мою и всеобщую наивысшую пользу».Доверяйте своему Духу, и вы будете свободно и легко идти по Пути Света, расширяя свое сознание до все более высоких Сфер сознания, стремясь к Единому Целому.Всё  это происходит в соответствии с эволюционным планом человечества и Земли. Эволюция   идет в своем темпе,  и именно мы, люди — должны принести перемены путём личной эволюции, повышения уровня сознания, который, в свою очередь, поможет расширить общее сознание Мира. 

Автор: Анна Аверина
по материалам сайта http://mygreatsecret.ru
 
Форум » Практический раздел » Хроники Акаши.Прогнозы. » Энергии июля 2019 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:54 AM
Обновить