Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новогодний ритуал на исполнение желаний

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Все про деньги. Денежные ритуалы и обряды » Новогодний ритуал на исполнение желаний
Новогодний ритуал на исполнение желаний
RaShanДата: Суббота, 2016-11-05, 12:31 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Новогодний ритуал на исполнение
желаний


Магические ритуалы
В разных ситуациях люди иногда неосознанно стремятся настроиться на частоту волны удачи и привлечь в свою жизнь желанные события.
Например, в начале дня торговцы готовы уступить первому покупателю значительную скидку.
Они интуитивно чувствуют, что первый покупатель очень важен — необходимо сделать почин, завязать торговлю. Это означает настроиться на частоту линии успешной торговли. Настройка происходит на подсознательном уровне.

Разумом человек лишь осознает внешнюю сторону: ритуал каким-то необъяснимым образом работает.
И он действительно работает, но не сам по себе, а как театральный реквизит.
Главную же роль играет мысленная энергия актера.
 Для разных профессий в различных ситуациях существует множество подобных «магических» ритуальчиков. Люди в них верят и успешно применяют для того, чтобы настроиться на частоту успешной линии жизни и оседлать волну удачи.
В принципе, не имеет значения, во что люди будут верить — в магические свойства ритуала, или в настройку на частоту линий.
Как вы сами понимаете, важен лишь практический результат.


Новогодний ритуал на исполнение желаний.

Этот ритуал очень простой и действенный.
Кроме того, что с помощью него вы не только приблизите исполнение своих желаний - вы ещё сделаете празднование новогодней ночи более интересной.
 Итак, всё, что вам понадобится - это любые символы своих желаний. Если вы хотите дом, машину - купите игрушечный домик, машинку, можно вырезать эти символы из журналов. Если вам нужны деньги - можно воспользоваться настоящими деньгами - и чем крупнее купюры, тем лучше.
К примеру, в прошлом году я повесила на ёлку игрушечный самолетик с названием той страны, куда хотела полететь на отдых, и в мае 2011 года я успешно отдохнула там.
В общем,
 проявите свою фантазию и найдите самые подходящие символы своих желаний.

Для привлечения любви можно вешать сердечка, для замужества - игрушечных жениха и невесту, если мечтаете о ребенке - можно повесить на ёлку пупса.
Лучше всего проводить этот ритуал непосредственно в новогоднюю ночь, но если вы хотите сделать его раньше - можно повесить все символы, когда будете наряжать елку.




А вот символы фен-шуй для укрепления здоровья:
Журавль для китайцев является мистической птицей, наделенной многими волшебными свойствами, одним из которых является долголетие.
Изображение журавля или его фигурка принесут удачу и здоровье в ваш дом.
Олень и заяц.
Их изображения или фигурки также служат укреплению здоровья.

Персики (их должно быть 5-9) – традиционный символ здоровья и долголетия в Китае.
Недаром румяные щеки здорового человека сравнивают именно с персиком.
Бамбук – это символ долгой жизни.
Это красивое, стройное, гибкое и неприхотливое растение, символизирующее крепкое здоровье.
Можно положить или повесить циновку из него.
Сосна, как и бамбук, является сильнейшим оберегом для здоровья.
Изобразить сосну – значит пожелать человеку здоровья.
И издревле: конечно же, яблоко считалось символом здоровья.
Отзывы об этом ритуале из Интернета:- Один знакомый повесил модель джипа, домик, пупсика, деньги... В апреле ему подвернулся СЛУЧАЙНО джип – баснословно дёшево!
Купил участок с домиком, сейчас строится...
Жена ждёт ребенка...

- Мы с подругами обсуждали это, решили повесить: деньги, машинку, домик, обручальное кольцо, принца, фату... ну, по потребностям.
Когда я спросила, где же взять обручальное кольцо, подруга, не задумываясь, ответила:
"Повесь любое и скажи: нарекаю тебя обручальным!
-
Идея с ёлочкой работает, я только сейчас сравнила и поняла.
На 2009 год я решила игрушки на елку сделать самой. Сделала цветочек бордовый, пупса слепила в виде мужа своего, фотку нашу свадебную в крохотной рамочке, а муж склеил домик, точно всех игрушек не помню, некоторые были довольно абстрактны, типа сердечек каких-нибудь, бабочек...
Но факты следующие: за 2009 год у нас появились квартира, ребенок, ноутбук, на экране которого наша свадебная фотка долго стояла
(пока не сменилась фоткой ребёнка),
а на рождение ребёнка мне муж подарил орхидею в горшке цвета точь в точь как тот, что я для елки слепила.




- Как-то мужу купила для прикола модель машинки, которую надо из бумаги собирать.
Собрали, а тут Новый Год, ну и под ёлочку поставили, и в том году нам досталась машина.
У мужа отец, с которым они долго не общались, т. к. он ушёл от матери к другой женщине. В общем, он подарил нам машину свою, а по цвету - как та, что муж собрал. И как-то да, всё сбывается: что на ёлку ни повесь, то и будет. А ещё сколько шаров на елке - столько и покупок крупных в НГ, величина покупки зависит от размера шара! .

- Я знаю, что работает для появления малыша (проверено) детская колясочка, такие игрушки на елку сейчас продают. Только в неё надо обязательно положить пупса, маленького ангелочка, маленькую матрешку и.т.д., чтобы не пустая была. Можно купить настоящие детские пинетки, если хотите мальчика - голубые, девочку - розовые..

- Спишу поделиться радостью и подтвердить, что ритуал действительно работает! 
Нарядила я елочку деньгами сувенирными 1000, 5000 рублики, доллары, еврики, и под ёлочку положила купюрочики, домик поставила, машинку игрушечную купила какую хочу 
сын правда несколько раз пытался её забрать, но я торжественно поклялась, что она будет его после того как уберём елку.
И уже пошли результаты, а всего то 5 января.
Мой дедушка приехал проведать своих правнуков на новогодних каникулах и в подарок привёз нам кругленькую сумму 102000р.))))
до этого таких подарков у нас не случалось!
А ещё целый год впереди....будем ждать следующей сбычи мечт)))))).

- Я вспомнила как после развода, через какое-то время, написала под новый год, какого мужчину хочу встретить и встретила!
Только описание внешности совпало с точностью до наоборот! А на новый год повесила новую фигурку младенца и забеременела вторым ребенком! Думали, что девочка, но приятельница под новый год подарила фигурку малыша мальчика со словами:
извини, остался мальчик и узи показало мальчика.
-
Хочу ещё добавить к это теме.
Ещё можно в новогоднюю ночь дарить людям то что хочешь получить!
В 2009 году мы с подругой как только наступил новый год вышли на улицу и дарили встречным людям подарки: я подарила 9 конфет (2009) в виде сердечка, а она раздала 9 гривен. так вот, летом я познакомилась с парнем, а осенью вышла за него замуж. а подруга нашла себе очень хорошую работу и вообще деньги начали появляться практически из неоткуда.
Так что в этом году буду тоже раздавать подарки.




- Девочки, в декабре прошлого года я прочитала подобный ритуал и вот что совпало:
1. На ветку поставила магнитик из Турции, привезённый мне в подарок, и я действительно была в 3 странах
(не в Турции), хотя предпосылок для этого не было
(срочно сделала паспорт и поехала!)
2. Фигурку свадебной пары и кольцо - и моя подруга неожиданно согласилась на замужество и меня пригласили! 3. Пятитысячные купюры разложила на ветках – получила в подарок 30 000 рублей!
4. Соску голубого цвета – родился племянник
(хотя все УЗИ показывали девочку)


 
Форум » Практический раздел » Все про деньги. Денежные ритуалы и обряды » Новогодний ритуал на исполнение желаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
6:44 AM
Обновить