Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ГЕНЕРАТОР ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ УДАРНО-ВЗРЫВНОЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

СЕРЕБРЯНАЯ СЕТЬ ХРОНИК АКАШИ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Развитие ясноспособностей » СЕРЕБРЯНАЯ СЕТЬ ХРОНИК АКАШИ (Автор RaShan)
СЕРЕБРЯНАЯ СЕТЬ ХРОНИК АКАШИ
RaShanДата: Суббота, 2020-12-12, 12:04 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
СЕРЕБРЯНАЯ СЕТЬ ХРОНИК АКАШИ
Источник энергии Сириус
Вибрации 1111




Информативный канал.
Энергия для получения информации из Хроник Акаши путем сонастройки с информационными полями Вселенной и Сириуса. 
Серебряные потоки энергии создают максимальную защиту во время духовных сессий чтения Хроник Акаши.
Настройка имеет 2 уровня.
1 уровень:Энергия канала очищает всю энергоструктуру от деструктива, удаляет негативные воздействия, чистит эмоциональный фон. 
Расширяет и наполняет сердечный центр, восстанавливает повреждения в чакре Анахата.
Активирует и укрепляет энергетический канал-мост, связывающий вас с Сердцем Хроник Акаши. 
Общаясь на ментальном уровне с Хранителями Акаши вы можете узнать необходимую информацию о своих прошлых воплощениях, настоящем и будущем, получить совет и направление в котором нужно действовать.
Ответы относительно будущего не всегда могут быть конкретными, так как будущее многомерно, но какую-то информацию, важную сейчас и необходимую вы получите.
 
Взаимодействуя с полем Хроник Акаши на 1 уровне вы пройдете очищение не только своей энергосистемы, но также чувств и эмоций, своих переживаний, страдания, разочарования, обид и т.д... 
На 1 уровне вы можете получить много осознаний, возврат своей энергии, укрепление состояния  здоровья.
2 уровень:
Если вы занимаетесь развитием своих ясноспособностей, телепатией, то этот уровень для вас!
В процессе настройки вы получаете доступ к информационным полям Вселенной и Сириуса, что дает возможность получать послания, исследовать  галактики, совершать астральные путешествия.
Работая со 2 уровнем настройки вы познакомитесь со своими Звездными семьями, узнаете, откуда родом ваша Душа.
При наработке данного канала есть возможность узнать свое космическое имя.

Энергообмен 8000 руб.


Прикрепления: 1950422.jpg (381.8 Kb)
 
RaShanДата: Суббота, 2020-12-12, 12:11 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ОТЗЫВЫ:

...сеанс в энергии Серебряная сеть хроник Акаши, очень волновалась, т.к. это мой первый опыт работы в хрониках Акаши, ранее я только много об этом слышала. Видела белое огромное пространство, шла за проводниками в глубь . ошеломляющая частота и тишина, меня даже музыка отвлекала сначала. Задала вопрос, как я могу защитить свою дочь, чтоб она смогла выносить и родить здорового ребенка. Мне показали ее страхи, сказали что я ее уже своим полем защищаю, давать ей ласку, уверенность . Видела как ей стало легче в моих объятиях. Я и так понимала, что она переживает, сейчас трудное время, у неё ещё и резус отрицательный..но столько боли показали. Девочки, наревелась, слёзы сами текли и сейчас пишу и хлюпаю носом. Завтра с утра будут обнимашки. 

...сеанс в энергии, решила пойти с вопросом показать инфополе Вселенной. И тут пошло, энергия по ощущению достаточно жёсткая, или плотная идёт по спирали вокруг человека и выходит в просторы вселенной, инфополе как переплетенные нейронные связи, почему то так пришло в сравнении световые, холодный белый свет. На ощущениях даже придавливают и заворачивают в потоках. И ты вплетаешься в эти потоки отпускаешь свой вопрос в них и получаешь ответы... Примерно так как на рисунке



Далее инфополе Сириуса, оно по характеру легкое, очень невесомые потоки рисунок на Дашин похож рисовать не стала, энергия серебристая искрящаяся, пузырьки капсулы я и на первом пробном сразу увидела, но сколько радости в этом поле, ощущение серебристого нового года где все украшен красивыми шарами..

Далее инфополе галактики Андромеда... Даже не знаю с чем сравнивать, наверное как северное сияние, сполохи. Ты стоишь в каком то кристалле, что то напоминающее кристалл, причём он переливается разноцветием, от него как сполохи уходят вверх нити, и эти нити создают эффект вот этого сияния... И между нитями мерцание как звёздочки, очень красивое зрелище... Я наверное открыв рот наблюдала за ним завороженно... Нарисовала как смогла, но объёмы в 3д не умею отображать, прям просится под это зрелище компьютерная графика 

Прикрепления: 3508572.jpg (163.8 Kb) · 7546969.jpg (174.1 Kb)
 
RaShanДата: Суббота, 2020-12-12, 12:16 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ОТЗЫВЫ:

...Лечу я в Серебряном портале (все сеансы в Серебряных энергиях так начинаются
у меня ) ... очутилась в пространстве Серебряных шаров на нитях, вращаюсь ... в области 3го глаза у меня проявилась многолучевая звезда -кристалл ...
При полном моем соединении с полем ХА -мощная волна мурашек (от головы и по всему телу)и ощутимое наполнение в области головы ..
показали ,что ясновидение у меня было в каких -то рамках (как слайды показывали) эти ограничители убрали -моментальное расширение видения и ясность.
Приветствовала Хранителей -по физике мощное наполнение энергией ,приятный жар в макушке головы ,вытягивание энергетическое вверх, анахата наполнилась ..
Вижу -вокруг меня световые (светло-золотые ) фигуры ..очень высокие ...они вытянулись вверх ,далеко во вселенную.., образовав вокруг меня канал Света ..
далее пошло послание от них:
сеанс прими сейчас от нас во Благо для себя -души своей , ты путь свободы обрети
скорей, пора уже вершить дела, задачи выполняя свои здесь на Земле .. во Благо процветания Земли и дома твоего (души твоей) ...
далее задавала вопросы -принимала ответы .. в сеансе была долго -часа два ..
.. Попросила показать информационное поле вселенной :—увидела в ее пространстве горизонтальный световой поток ,закручивающийся и уплотняющийся к своему центру ,я очутилась в ослепительном белом Свете !!!
Двигалась в нем вперёд .. попала в гигантские залы ..слышала звук своих каблуков )) . ..дошла до большой двери, открыла ее -а там вселенная, передо мной текут вверх вертикально(как дождь, но только наоборот ..) нити из знаков (цифры или символы ) светло зеленого цвета .. я погрузила в них свою правую руку ..
информация была про меня ,послание .. передать словами не могу, под впечатление большим .. потом вспыхнула звезда голубая надо мной ( Путеводная ) наполнение очень мощное ещё несколько часов после сеанса его сильно чувствовала ...

....Информационное поле вселенной:
по виду напомнило огромного пухлого паука, мириады огоньков: красных, желтых, светло-зеленых, были участки пустые, также были участки, напоминающие скомканный лист бумаги
(сказали, что это информация еще не подлежит раскрытию).
Информационное поле Сириуса: когда показывали, в области Анахаты ощущала тяжесть, словно трудно дышать.
Само поле было черно-синего насыщенного красивого цвета.
По форме как воронкообразный диск.
Двигался по часовой стрелке.
Если проводить сравнение: зарево во время грозы.
Как-то так.
Галактика Омега Центавра: улыбалась все время, пока показывали. Слышала смех, звон серебряных колокольчиков.
Показали множество как бы металлических шариков (как поняла это были планеты).
Галактика Спящая Красавица.
Когда рассматривала, ощутила давление в третьем глазе (словно Галактика рассматривала меня).
По виду напоминает глаз (эту галактику называют еще Черный глаз). Планет немного, каждая из них вспыхивала при приближении, пульсировали.
Сама Галактика окутана белым плотным туманом.
Очень красиво, как в сказке.
На одной планете увидела горы в снегу. На другой песчаные бури, была и желтая планета.
И была планета-калейдоскоп. Цвета менялись: сиреневый, синий, фиолетовый.
Галактика Андромеда: показали издалека.
Она напоминает туманность.
Информация вначале была словесная: вихревое поле, квазары, пульсары, населена разумными существами. Попросила показать ближе, очутилась в городе. Дома напоминают пирамиды.
Существа человекоподобные, но очень высокого роста.
Далее задала вопрос: как можно остановить старение.
Ответ пришел не сразу, а когда уточнила вопрос: как остановить старение после 30 лет.
Показали человека, в кровь и жидкости которого проникают микроорганизмы, которые как бы мумифицируют внутренние органы, стенки кровеносных сосудов, слои кожи и пр.
Не разрушая их. Кровь продолжает обновляться, процессы жизнеобеспечения идут, но старение, изнашивание организма не происходит.
Эти микроорганизмы вырабатывают некое воскоподобное вещество, которое останавливает процессы старения.
Эти микроорганизмы есть на Земле, с момента ее зарождения.
Но это их свойство будет обнаружено случайно.
 
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Развитие ясноспособностей » СЕРЕБРЯНАЯ СЕТЬ ХРОНИК АКАШИ (Автор RaShan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:37 PM
Обновить