Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

«СЕРЕБРЯНОЕ ОЧАРОВАНИЕ»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Любовь и Отношения. Сексуальность. » «СЕРЕБРЯНОЕ ОЧАРОВАНИЕ» (Автор RaShan)
«СЕРЕБРЯНОЕ ОЧАРОВАНИЕ»
RaShanДата: Воскресенье, 2020-11-15, 3:55 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
«СЕРЕБРЯНОЕ ОЧАРОВАНИЕ»
Настройка RaShan
ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ СИРИУС



Энергия притяжения, обаяния и шарма.
Применима не только в любовных делах, но и для получения желаемого, например, высокой должности, роста в карьере, уважения, почета, повышения финансового дохода.

Можно применять в целительных сеансах, для омоложения и массажа.

Энергообмен 6900 руб.
Прикрепления: 0003571.jpg (22.4 Kb)
 
RaShanДата: Воскресенье, 2020-11-15, 3:57 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Отзывы о работе энергии канала:

… Сегодня утром приняла сеанс.
Увидела, каквыходят энергетические пробки из чакр.
Энергия белым туманом разливалась по телу, стала расти, увеличиваться в размерах на большое расстояние. Стоял нежный запах сладкого фруктового аромата, который окутывал меня.
Ощущения от сеанса не передаваемые, чувственные, приятные, радостные.

… Энергия мощно работала с верхними тремя чакрами. Плотная, красивая энергия. Потом пришел образ темы консультаций, которые мне необходимо проводить с клиентами. Это был неожиданный для меня вариант, который необходимо внедрять. Да, и ощущения от сеанса удивительные, ощущение радости, благости!

… Приняла сеанс с намерением напитать энергией очарования и притяжения, привлечение единомышленников, клиентов и благоприятных возможностей. Сразу же проявились магнетические способности энергии. Энергия обволокла все тело и ауру и стала магнитом, привлекая в поле желаемое. Реально видела, как в
моем поле появляются новые люди, приходят новые знания и меняется пространство. Очень интересные были ощущения, в первый раз так явно чувствовала себя магнитом, привлекающим
желаемое.

… Энергетика изнутри стала наполняться, расти, уплотняться. Немного ломало, распирало изнутри, кружилась голова. Перед внутренним взором появился флакон с духами. Стала вдыхать
запах этих духов, в этот раз ощущался мужской аромат. Как потом поняла, это аромат денег.

… Намерение на наполнение. Показали, что руки держат деревянную кадку и в неё из крана льётся перламутровое серебро. Руки понесли вверх кадку и опрокинули её, как обливаются в бане, и стало проявляться снизу мое тело, так руки наполняли  кадку серебром из под крана и выливали сверху пока не появилась я полностью, как в фильме про невидимку, когда тот надевал на себя одежду и становился видимым. И самое интересное, как
только я полностью проявилась, из крана не вылилось больше ни капли, попросила ещё, не дали)) видимо наполняет энергия столько,
сколько человеку необходимо, и самостоятельно останавливается.
 
RaShanДата: Воскресенье, 2020-11-15, 4:01 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
… Первый сеанс делала на добрые отношения ивозобновление общения, и вчера он позвонил мне.
Три месяца не общались! Вот как сработала энергия!

… Наполнена радостью!!! Приняла 2 сеанс снамерением напитать меня энергиями очарования и магнетического притяжения. Энергия стала заполнять постепенно все тело, затем каждую клеточку серебряным светом, я изнутри стала светиться. В это время по позвоночнику поднималась энергия кундали.
Затем я стала чувствовать свою грудь, увидела ее - она была серебряная и настолько правильная и красивая. Потом увидела руки - были прекрасные длинные пальцы, на лице шло частое и мелкое
покалывание. Увидела себя внутренним взором - лицо молодое, волосы густые... 

Мощно давило на аджну! И я увидела себя в белой тунике, на руках крупные золотые браслеты, черные волосы и в руке жезл золотого цвета. И в  самом конце я увидела как держу руку на груди и
руке красный цветок и такая вселенская любовь из
сердца и по всему телу растеклась!
Это не сравнить ни с чем!
 
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Любовь и Отношения. Сексуальность. » «СЕРЕБРЯНОЕ ОЧАРОВАНИЕ» (Автор RaShan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
8:52 AM
Обновить