Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

«СЕРЕБРЯНАЯ КРАСКА»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Защита и очищение » «СЕРЕБРЯНАЯ КРАСКА» (Автор RaShan)
«СЕРЕБРЯНАЯ КРАСКА»
RaShanДата: Воскресенье, 2020-11-08, 6:55 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
«СЕРЕБРЯНАЯ КРАСКА»
Настройка RaShan
ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ СИРИУС



Энергия высококачественной защиты!
Поток энергии имеет структуру мягкую, льющуюся, напоминает  теплый и приятный душ.
Очень «скоростная» энергия, работает быстро, наполнение энергоструктуры происходит буквально за  несколько секунд.
Энергия «разливается» серебряной краской в энергосистеме и словно прилипает к телу в виде космического скафандра или костюма пловца.
Настройка предназначена для включения энергетической защиты «Невидимка». Энергию рекомендуется применять при посещении мест захоронений, чтобы избежать подключек к нижнему
астралу.
Энергия создает мощную защиту, которую можно программировать на определенное время, например: прошу энергию канала работать со мной 3 дня или 3 месяца и т.д.  и потом  самостоятельно закрыться.
Эта настройка защитит вас от темных сил, призраков, энерговампиров, а также вы можете использовать эффект невидимости не только от астральных сущностей, но и от
обычных людей, например, сотрудник гаи на дороге, либо вы встретили нос к носу человека, с которым у вас конфликт или он вам просто неприятен.
Можно быстро мысленно проговорить намерение в стишках:

*Серебром я обливаюсь и в скафандр - защиты помещаюсь!

*Серебром меня окатили и в скафандр - защиты поместили!

*Я ведро возьму
Серебрянкой себя оболью,
И в защитном скафандре стою

*Краской Серебряной выкрашу Тело,
Чтобы тело моё всё сияло и пело.
Каждую клеточку, каждую чакру,
Ауру всю Серебром  я раскрашу! (или
разукрашу)
Мощной Зашитой пусть станет она!
Краской Серебряной выкрашусь я.

Руки Серебряной Краской сияют,
Стопы свенят Серебром наливаясь,
Шея и плечи, вся грудь, голова,
Краской Серебряной всё залила.

Тонкая талия, стройные бёдра,
Краской Серебряной всё я наполню.
Кожа сияет, исчез целлюлит.
Краской Серебряной тело звенит!  
Если вам придут еще какие-то поэтические строчки, то обязательно их запишите!
Канал СК защитит и васи окружающее пространство от темной энергии и от негативных воздействий, просто
расширяйте мысленно пространство вокруг себя, можно помогать руками. Энергию можно использовать и в целительных целях- для массажа, для работы с сосудами, с костной и мышечными системами. Энергия настройки качественно очищает от токсинов и шлаков. По запросу можно получить информацию о причинах заболевания.

Энергообмен  6000  руб.

Все стихотворения написали мастера во время тестирования! 

СЕРЕБРЯНЫЙ БЛОК ЧАСТОТ СИРИУСА
Прикрепления: 6062651.jpg (57.4 Kb)
 
RaShanДата: Воскресенье, 2020-11-08, 7:01 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ОТЗЫВЫ С ТЕСТИРОВАНИЯ:

Дорогая Мастер Ирина, сердечно благодарю за 1 сеанс в энергии Серебряная Краска. Намерение было: устранить сторонние подключения. Энергия мягко вычищала и наполняла все чакры и энергетические каналы. Было чувство массажного эффекта. Стало светло и легко на Душе после сеанса в энергии. С любовью в сердце сердечно благодарю.

Вчера приняла 1 сеанс с намерением на исцеление и очищение от всех деструктивных и чужих энергий. Энергия хлынула сразу же, заполняя и обтекая серебром каждый сантиметр тела и все пространство вокруг. Я мгновенно погрузилась в серебряную субстанцию, а потом отключилась, проснулась через 2 часа, энергия еще продолжала работать. Ирина, благодарю за сеанс!

Намерение было на защиту от негативной энергии и сделать меня невидимой для токсичных людей. Проговорила стишок и энергия окутала меня в скафандр очень нежно и близко к коже. Я попросила защищать меня целый день. А денек предстоял еще тот... Нагромождение совещание с очень нервным собственником. Но все прошло для меня очень хорошо и спокойно. Я очень рада и благодарна!!!

C благодарностью и любовью в сердце приняла второй сеанс в энергии СЕРЕБРЯНАЯ КРАСКА. Во0первых, попросила энергию сформировать НА МЕНЯ ЗАЩИТУ НЕПРОГЛЯД НА 3 ДНЯ от тех, кто оказывает на меня, или может оказать, негативное воздействие! сразу почувствовала уплотнение энергококона и плотный скафандр вокруг совей энергетической оболочки. То есть, защита многоуровневая. Здорово! Во-вторых, попросила энергию СЕРЕБРЯНАЯ КРАСКА и ее проводников полечить кровь - очистить и растворить холестериновые бляшки и тромбы, если таковые имеются. Пошло покалывание по рукам и ногам и активация Анахаты. ИРИНА! благодарю! энергия очень многогранная !
 
VIKAДата: Воскресенье, 2020-11-08, 7:26 PM | Сообщение # 3
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сердечно Благодарю Любимую Наставницу ИРИНУ за Посвящение в энергию СЕРЕБРЯНАЯ КРАСКА. Энергия плотная, но, мягкая,теплая, очень поэтичная, с многоплановым спектром работы: на защиту от различного вида воздействий; исцеление, трансформацию причин заболеваний; зарядку талисманов; повышение уровня вибраций до частоты ПервоИстока. "Пусть серебро согреет Души теплом любви, и нежностью Творца! Чтоб ощущали мы в себе чистоту Первоистока - Хранителям Света обережная среда !!!!!"

Сообщение отредактировал VIKA - Воскресенье, 2020-11-08, 7:27 PM
 
sharm888vrДата: Пятница, 2020-11-13, 5:28 AM | Сообщение # 4
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброй ночи! Приняла Посвящение в Энергию СЕРЕБРЯНАЯ КРАСКА! Энергия включилась Мощным вращающимся Потоком на огромной скорости! Всё Посвящение Энергия Мощно чистила Пространство, мой дом и всё вокруг и мои тонкие тела, очень сильно чувствовалась работа с Эфирным телом, вокруг физического и на физике отзывалась в основном в голове и в нижних чакрах. Потрясающая Энергия! Настроение мгновенно поднимается.
Благодарю Моё ВЯ! Ангелов! Архангелов! Высшие Силы Света! Проводников Энергии СЕРЕБРЯНАЯ КРАСКА и Мастера Ирину!!!

 
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Защита и очищение » «СЕРЕБРЯНАЯ КРАСКА» (Автор RaShan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:59 AM
Обновить