Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 4




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Энергия Посвящения в ВОИНЫ СВЕТА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » Энергия Посвящения в ВОИНЫ СВЕТА
Энергия Посвящения в ВОИНЫ СВЕТА
RaShanДата: Пятница, 2016-09-16, 9:46 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11675
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Настройка RaShan
2016 г.



Энергия Посвящения в ВОИНЫ СВЕТА от
АРХАНГЕЛА МИХАИЛА и Высших Вознесенных Учителей Света Санат Кумары и Кут Хуми.



Во время принятия энергии настройки вы проходите посвящение в Воины Света, Архангел Михаил сам проводит данное посвящение при свидельстве Вознесенных Санат Кумары и Кут Хуми.



Вы получаете свой собственный золотой меч из рукАрхангела Михаила, в рукоять которого вставлен огромный кристалл.
Оба артефакта имеют огромную силу и мощность, и настроенность  только на вас.

В процессе посвящения ваши вибрации будут повышены на тот уровень, который вы сможете принять.
Энергия вокруг вас пронизана искрами и разрядами молний, ваше физическое тело и все энерготела будут мгновенно очищены и приведены в эталонное состояние божественной чистоты.

Ваш энергетический кокон получает три слоя защитной энергии, сотканной из золотой энергии, отправленной вам Архангелом Михаилом и Вознесенными Учителями.
Вы получаете статус Воина Света и обязательство всегда приходить на помощь любому, кто в этом нуждается.

Данный статус накладывает на вас обязательства борьбы с любыми Темными Силами, не зависимо от того какой цивилизации они принадлежат и какого рода имеют происхождение, любые магические и негативные воздействия,все это вам подвластно и обязывает вас бороться с этим.

Вы можете и должны прийти на просьбу о помощи к вам , как к Воину Света и можете и должны оказать эту помощь

ВО ИМЯ САМОГО СВЕТА,
ВО ИМЯ ЛЮБВИ ,
ВО ИМЯ РАЗВИТИЯ ДУШИ НА ЗЕМЛЕ.

Энергообмен 9600 руб
Прикрепления: 8697212.jpg (7.5 Kb) · 5564167.jpg (9.6 Kb) · 4136340.jpg (42.2 Kb)
 
romvalentДата: Четверг, 2017-01-05, 0:45 AM | Сообщение # 2
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline


С Любовью и Благодарностью приму настройку Энергия Посвящения в ВОИНЫ СВЕТА!!!




 
RaShanДата: Четверг, 2017-01-05, 12:33 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11675
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Валентина, настройку передала, без лимита по времени. Принимайте во благо!

Прикрепления: 3198964.jpg (32.3 Kb)
 
romvalentДата: Пятница, 2017-01-06, 5:43 AM | Сообщение # 4
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дорогая Ирина, сердечно Благодарю Вас за Энергию Посвящения в ВОИНЫ СВЕТА!!!

Сразу пошел поток энергии через всё тело. В глазах вспышки как разряды молнии. Потом поток энергии спокойный с вибрациями в ногах. Вижу как несут мечь. Через некоторое время вижу как висит много то ли браслеты, то ли пояса. Оказалось что это пояса, один из них плавно прямо перетекает и опаясывает мою талию. Вижу как меня облачают в золотые доспехи. Четко вижу шлем на голове. Потом вижу по всей вероятности золотой храм. Все наполнено светом и сиянием. Вижу как в этом сиянии и свете идет Архангел Михаил. Я в виде воина приклоняю колено. Проходит посвящение. Вижу корону в пространстве. Вижу красивый наряд. Фомфары, приветствуют и встречают. Голова человека, вижу точки на затылке и впереди появились ощущения.Головной мозг, как огонек горит точка. Младенец, потом девушка. Через какое то время летит сова, на голове у неё Анкх. После этого идет очень мощный энергетический поток через все тело снизу вверх. Стало жарко. Через некоторое время ощущается огромная мощь и видится как что то выстраивается и поднимается, а что то разрушается. Так как в предыдущий день у меня побаливало сердце я обратилась с просбой исцелить и укрепить мой сердечный центр. Вижу тело человека, голова, в нее входит маленькая зеленая сфера и начинает постепенно продвигаться по всему телу вниз, по телу идет зеленое свечение и зеленые вспышки. Потом опять что то с короной, видится роскошная одежда, потом трон на двоих. В конце видится мечь. Мощный мечь с кристаллом в виде шарика на рукоятке. У кристалла очень много граней, он прямо периливается и светится.

Всех Благодарю за посвящениевВОИНЫ СВЕТА!!! Это и приятно и ответственно одновременно)) Благодарю АРХАНГЕЛА МИХАИЛА, Высших Вознесенных Учителей Света Санат Кумары и Кут Хуми, МОИХ ПРОВОДНИКОВ И УЧИТЕЛЕЙ, АНГЕЛОВ И АРХАНГЕЛОВ!!! Сердечно Благодарю Мастера Ирину за такой роскошный подарок и посвящение!!!

Всех, Всех, Всех за Всё, за Всё, за Всё Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!



Сообщение отредактировал romvalent - Пятница, 2017-01-06, 5:44 AM
 
allsuper2014Дата: Четверг, 2017-01-26, 10:01 PM | Сообщение # 5
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, сердечно благоДарю за настройку Посвящение в Воины Света!!!Очень сильные энергии и вибрации-сразу слова-Сила, Единство, Свет и Любовь, меч-на рукоятке голубой кристалл, я была в огне вся, пекло по всем чакрам , ноги, работа шла прям интенсивно-потом я видела как храм-город с высоким шпилем, видела красивого как Ангела с переливающимися всеми цветами волосами, очень похож на Михаила, я стояла в золотых доспехах шлем очень вообще интересный, я такого не видела, а потом вообще в глухом забрале, меч в руке, и у меня изнутри шли слова обета, все залито светом, я до сих пор глаза как ослнплены свето, от души Мастер вам за такой Дар!!!    
БлагоДарю Архангела Михаила,Ангелов, Архангелов, Кут Хуми Учителя и Санат Кумару, всех высших Учителей, Мастеров, Существ Света во всех мирах и пространствах!!!



Сообщение отредактировал allsuper2014 - Четверг, 2017-01-26, 10:03 PM
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » Энергия Посвящения в ВОИНЫ СВЕТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
6:44 AM
Обновить