Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Энергия "МИТОХОНДРИАЛЬНАЯ ЕВА"

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Любовь, Семейные Отношения, Сексуальность » Энергия "МИТОХОНДРИАЛЬНАЯ ЕВА"
Энергия "МИТОХОНДРИАЛЬНАЯ ЕВА"
RaShanДата: Четверг, 2019-04-04, 12:23 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
Энергия "МИТОХОНДРИАЛЬНАЯ ЕВА"
Настройка RaShan



Энергия " МИТОХОНДРИАЛЬНАЯ ЕВА "
Энергия Творца, имеет высокие вибрации.
Потоки спускаются к нам с Божественных планов,
идет глубокая проработка по Родовым линиям.
Что делает эта энергия и каковы ее возможности?
Энергия соединяет вас с нашей прародительницей
ЕВОЙ.
Учитывая, что мы все потомки одной
женщины, мы имеем в своих родовых линиях
много общего, и по большому счету - мы все
родственники!
С течением времени менялась наша жизнь, сам уклад жизни, пришли новые технологии, пришли кардинальные изменения во все сферы жизни человечества.

Но клетка ДНК, доставшаяся нам от нашей Праматери, есть и никуда не исчезла.

Вопрос лишь в том, что с ней стало, в каком состоянии наша связь с ней.

Энергия «МИТОХОНДРИАЛЬНАЯ ЕВА» способна возродить в нас первородную, эталонную систему
здоровья, соединить нас нынешних со своими
древнейшими корнями, с женским
Всемогуществом, Знанием и Умом.
Энергия работает на активацию женского начала,
на развитие способностей, особое внимание уделяет сексуальности, красоте, долголетию, способности к зачатию.

Имеет мощный целительный эффект, работает со многими заболеваниями на клеточном уровне.

ВИЗУАЛ:
Энергия плотная и тягучая, как мед, золотистого цвета, в структуре потока много золотых вкраплений и кристаллов.

Энергообмен 6200 руб.
Минимальная стоимость для участия в акциях 1200 руб.

Немного отзывов о настройке:



Прикрепления: 8841119.jpg (43.3 Kb)
 
ЕлизаветаСДата: Пятница, 2019-04-05, 2:21 AM | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый всем вечер,приняла энергию МЕ:энергия работала мягко и комфортно,ощутила ее сразу в молочных железах,грудь припухла и поднялась
,как у беременных,через некоторое время энергия оттуда пошла в
ступни,постепенно поднимаясь потом до колен,а потом опять вернулась в
грудь,затем энергией наполнился живот и 3 ч, потом 5 ч и 3 глаз,мягко
почистилась голова,пошла в 4 ч,наполнила ладони,волнами ходила по всему
телу.Картинок не видела Благодарю,Ирина за посвящение в МЕ,тестирование прошло шикарно
 
sh_ekaterinaДата: Пятница, 2019-04-05, 1:51 PM | Сообщение # 3
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Метохондриальная Ева это что то с чем то!!!
Во время тестирования каждый день был чудом и откровением.
С Евой соединилась, она предстала абстрактная. Волосы длинные показались, видимо как символ женской силы. Она представилась на клеточном уровне, дала понять что находится внутри каждого.
Попросила восстановить генетическую память, полился энергетический ручей подобно тому, как ледяная вода бежит по искрящемуся льду и показали прорастающие идеальные кристаллы. Через жидкости передали изначальную информация, так поняла.
Придали им изначальную кристаллическую решетку.
Очень интересно показали сосуды изнутри и как по ним бежит кровь, каждую клеточку было видно отдельно.

Потом увидела себя внутри клетки, наполненной вязкой жидкостью, повторила намерения, все навороты и препятствия разрушились и произошло прямое соединение с желаемым. Очень интересно как это отразится в реальности.

Искренне благодарю Иринушка!!!)))
глубочайшая энергия, идёт дозированно без перехлестов.
 
marinett_mДата: Пятница, 2019-04-05, 3:53 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла посвящение в энергию Митохондриальная Ева. Настройка прошла быстро, быстро увело в сон. Помню сильно нагрелись ладони и стопы. Сегодня утром провела самостоятельный сеанс с энергией. Она глубоко копает, но как-то легко все проходит. Первое намерение в сеансе было на активацию женского начала и сексуальность. Целый час работа в Свадхистане и параллельно много прорабатывалось убеждений. Самое запоминающееся было, когда смягчили мою женскую энергию в левой части тела, как убрали оттуда энергетику борьбы и воинственности). Ирина! От всей души благодарю Вас за посвящение. Благодарю Высшие Силы Света, Творца, Ангелов ,Архангелов и прекрасную энергию Митохондриальная Ева
 
sharm888vrДата: Пятница, 2019-04-05, 7:53 PM | Сообщение # 5
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день! Благодарю Творца Всего Сущего! Ангелов! Архангелов! Высшие Силы Света! Моё ВЯ! Моих Ангелов - Хранителей! Мастера Ирину за Посвящение в Энергию МИТОХОНДРИАЛЬНАЯ ЕВА!!!  Золотой Поток вращающейся Энергии мгновенно заполнил всё Пространство вокруг и постепенно разлился Золотой, плотной, тягучей Энергией заполняя меня сверху до низу сначала вокруг физического тела, ауру а потом начала заполнять и физическое тело как сосуд, над головой как кратер вулкана и в него вливается Золотая, густая Энергия постепенно заполняя каждую клеточку, такое ощущение что меня перебирают по косточкам!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! 
 
Olga039Дата: Суббота, 2019-04-06, 5:05 AM | Сообщение # 6
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, благодарю!!!приняла сеанс Митохондртальная Ева , энергия пошла сразу в центральную чакру, затем как феерверг взрыв света и по всем чакрам. Увидела красивую девушку с длинными волосами,с глиняным кувшином, которая сидела у источника с водой. Только вода выглядела как молоко. Она мне дала попить из кувшина, вкус как будто молоко разбавленное водой. Намерение было познакомиться с Евой и на исцеление. Затем увидела квартиру свекрови, как я после чистки помещения легла спать ,повернула голову и увидела книгу о черной магии. Спросила у свекрови,она сказала якобы это книга неизвестно как к ней попала и она ее ко мне в комнату поставила,вдруг пригодиться. .. После медитации чувствовала бодрость. Ночью мне было продолжение видение со свекровью. ... Я теперь поняла ее слова-Оля, единственно кто меня может ненавидеть -это ты... У меня матка сильно пульсировала.Затем увидела на копчике светящую точку и от нее словно ток вверх по позвоночнику бежала светящая дорожка. видела  и чувствовала рождение первого человека по роду. Ирина, благодарю, спасибо что есть возможность прикоснуться к таким энергиям
 
ViktoriiaДата: Суббота, 2019-04-06, 9:02 PM | Сообщение # 7
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, эдравствуйте! Огромное благодарю за настройку на чудесную энергию Метохондриальная Ева! Энергия пошла  сразу обволакивающая густая и теплая через коронную чакру,голову сдавило. Наполнила вибрациями  низ живота, ноги потяжелели.В конце сеанса увидела красивое лицо женщины ,нечетко. Благодарю за волшебные энергии!!!
Прикрепления: 9411898.gif (180.4 Kb)


Сообщение отредактировал Viktoriia - Суббота, 2019-04-06, 9:03 PM
 
skazka28aДата: Понедельник, 2019-04-08, 2:25 AM | Сообщение # 8
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
  • Приняла настройку Митохондриальной Евы, благодарю, Ирочка это божественная награда для нас женщин на единение и гармонизацию с собой. Сначала голову как в обруч сдавило передо мной появилась Проматерь и надела на голову кокошник, "нечо с непокрытой головой ходить", потом волосы на голове зашевелились, прям луковицы начали активизироваться и почуствовала тяжесть волос на голове, волосы - космы - космос, связь с космосом, наверное каждую клеточку на голове задело активизировалась и начала спускаться вниз, глаза - зеркало души, улыбка - откровение женщины, шея гибкость, тело чувственность, сексуальность, руки нежность, ноги выносливость. И я как Афродита эталон, выхожу из воды переродившаяся, ощущение незабываемой гармонии божественности и целостности, Ирочка это очень вкусная и удивительно нужная энергия, благодарю все Высшие Силы, за мою встречу с вами на своём пути  Я богиня, а мы все здесь Волшебницы, да здравствуем мы, всех очень люблю      поток закончился а энергия не отпускает, я прямо в облаке наслаждения

 
Nadin1974Дата: Понедельник, 2019-04-08, 1:16 PM | Сообщение # 9
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирочка! Сердечно Благодарю за Посвящение в Митохондриальную Еву! Энергия настройки очень мягко, плавно и тягуче принималась через Корону, а потом на внутреннем экране увидела себя в золотистом озере, по цвету очень похожем на мед! Я купалась в этом озере и с каждым вдохом наполнялась энергией гармонии и внутреннего счастья, а с выдохом энергия очищала меня от всего лишнего! Я попросила Митохондриальную Еву наполнить блеском и сиянием озера мою кожу на лице и теле, так понравился цвет! Потом я глубоко нырнула и перед внутренним взором возникла танцующая, очень красивая девушка! Я ведь это была моя мечта когда - то, но не воплотила ее в жизнь! Сердечно Благодарю за энергию Женственности и Нежности! В процессе тестирования выходило много небожественных энергий, зачастую нарушающих внутреннюю и внешнюю гармонию! Но настройка прошла очень легко и комфортно! Сердечно Благодарю от всей души! 

 
VIKAДата: Вторник, 2019-04-09, 6:54 AM | Сообщение # 10
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
от чистого сердца благодарю ИРИНУ за Посвящение в энергию  МИТОХОНДРИАЛЬНАЯ ЕВА. энергия уникальная по своим свойствам, и своему спектру действия. во-первых. дает массажный и заметно ощутимый эффект восстановления и очищения в области матки и всех женских органов. во- вторых, прорабатывает глубокие слои ДНК на восстановление и воссоединение с эталонным состоянием - это очень ощутимо по образам, которые идут и изменяются от сеанса к сеансу, и по самочувствию после работы с энергией. в третьих - энергия сразу включается в работу, не требуя длительной наработки. БЛАГОДАРЮ ЭНЕРГИЮ! БЛАГОДАРЮ ТВОРЦА ВСЕГО СУЩЕГО! БЛАГОДАРЮ ПРАРОДИТЕЛЬНИЦУ ЕВУ!!! БЛАГОДАРЮ СВОЕ ВЫСШЕЕ Я

Сообщение отредактировал VIKA - Вторник, 2019-04-09, 6:55 AM
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Любовь, Семейные Отношения, Сексуальность » Энергия "МИТОХОНДРИАЛЬНАЯ ЕВА"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:51 PM
Обновить