Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Полномочие Золотой Королевской Кобры

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » Полномочие Золотой Королевской Кобры
Полномочие Золотой Королевской Кобры
RaShanДата: Среда, 2018-12-05, 6:08 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Полномочие Золотой Королевской Кобры
Настройка RaShan



Канал высокочастотной энергии, работает очень глубоко по всем пластам подсознания, вытаскивает на отработку незаконченные ситуации, связанные с большой душевной болью/травмой
(например: расставание с любимым человеком, развод, безвременная кончина дорогих людей, тоска по "потеряшкам", боль и тоска женщин после абортов, и многое другое....)
Все, что связано с глубочайшими душевными переживаниями, неважно, в этой жизни или в прошлых воплощениях...
Энергия "Полномочие Золотой Кобры" работает глубоко и тонко, мягко показывает ситуации в которых "застряли" ваши эмоции и частички Души.
Дает осознание и силы пережить и отпустить боль утрат, помогает вернуть вашу личную энергию застрявшую в этих ситуациях.
Энергия наполняет жизненной силой, дает мудрое решение многих вопросов и проблем.
Применима в различных жизненных ситуациях:

* вас предали, обидели...
* вы понесли утрату близких, родственников и очень страдаете..
* вы пережили развод с человеком, с которым прошли лучшие годы вашей жизни
* вы говорили: у меня в сердце рана...
* вы чувствуете разочарование 

Если в повседневной жизни вы ощущаете нехватку энергии и недостаточный объем энергии, вам не хватает разумности в своих действиях и нужен мудрый совет- обратитесь к данной энергии.

Визуал:

Энергия золотистого цвета, спиралевидная, структура потока плотная, в физическое тело энергия поступает плавно, с разогревом.
Качественно чистит чакры, расправляет все лепестки, накручивается на стебель чакры
Силу и поддержку энергии вы можете ощутить сразу в момент настройки.
Если вы обладаете способностью яснослышания, то сможете уловить легкий свистящий шепот Золотой Королевской Кобры, общение с которой даст вам много полезной информации.

Энергообмен 130$

Прикрепления: 0162665.jpg (33.7 Kb)
 
TanaДата: Понедельник, 2023-08-14, 7:54 PM | Сообщение # 2
Практик
Группа: Исследователь НЭ
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени всем форумчанам! Приняла сеанс в Энергии Полномочие Золотой Королевской кобры. Создала намерение: наполниться энергией, мудростью и понять, как можно разрешить создавшуюся на работе ситуацию по взаимодействию с определенным человеком ( новый сотрудник, который создаёт негатив и занимается вредительством, в отношении всех буквально). Сразу же пошёл на меня поток золотой энергии, заполнял винтообразно. Я наполнилась этой энергией и пошла какая-то трансформация: голова начала пульсировать я и в области головы пошло расширение, как капюшон кобры появился! Голова стала шире по отношению к телу, т.е явно было ощущение, что я в теле кобры, думаю, как она и смотрю на всё не как человек, а как эта кобра. Внутри состояние спокойствия, даже медитативное состояние, ощущение силы, мудрость, нет агрессии никакой по отношению к человеку, ну а яд- это просто способ защититься от нападения и добыть пищу. Интересно!!! Повторяю свой запрос по поводу сотрудника, как от него дистанцироваться? Вижу картину: кобра заползает в комнату, где сидит этот человек, обвивает его ноги и поднимается по его телу вверх и вот она уже напротив его лица, встала в стойку, раскрыла капюшон и шипит! Шипенье реально слышится. Этот человек в ужасе, в ужасе! Хочет встать, убежать, но не может, змея ноги обвила, зафиксировала! Кобра телепатически внушает ему, что он должен покинуть это помещение или он умрёт. Он в панике! В той реальности человек с вещами своими покидает помещение. Поблагодарила кобру за помощь! ВВС и Ирину за сеанс! Я вообще по жизни ужасно боюсь змей, а сегодня какие то странные ощущения: почувствовала кобру другом и находясь в её теле, видя и думая, как она, почему то пришла мысль, что она добрее и мудрее многих людей. Не могу сказать, что я вдруг змей полюбила, но панического ужаса сейчас уже не ощущаю... Вот такой сеанс и опыт. Благодарю, Ирина!!!
 
luminusДата: Воскресенье, 2023-10-08, 8:30 PM | Сообщение # 3
Исследователь НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 12
Награды: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Принял
инициацию в энергию Полномочие Золотой Королевской кобры с намерением на
очистку всех препятствий в моем денежном канале. Энергия сразу стала течь по
позвоночнику, потом стала ощущаться в руках, ногах, ступнях. Были приятно-пощипывающие
ощущения. На миг проваливался  вбессознательное. В ходе принятия, захотелось правой рукой подержать на
манипуре, а затем поводить по области манипуры на расстояния, убирая из нее страхи..
Через левую ладонь на колене энергия шла, через правую направлял ее в манипуру
 
Благодарю
Ангелов , Архангелов, свое Высшее Я, Архангела Михаила хранителей энергии  энергию Полномочие Золотой Королевской кобрыи мастера Ирину за переданную настройку в энергию!
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » Полномочие Золотой Королевской Кобры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
6:55 PM
Обновить