Меню сайта
Последние темы


Тема: АКЦИЯ МАГИЧЕСКАЯ
Раздел: Акции на настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: АКЦИЯ НА ВОЛШЕБНЫЕ НАСТРОЙКИ
Раздел: Акции на настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАСТЕР КАНАЛ МАЛАХИТОВЫЙ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ МАЛАХИТОВАЯ ПЕЧАТЬ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергия «ПЛОТ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ПРОЯВЛЕНИЯ ВРЕДИТЕЛЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КРИСТАЛЛ БЛАГОСОСТОЯНИЯ И УДАЧИ В ДЕЛАХ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: УЧЕНИК МЕРЛИНА
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ВОЛШЕБНЫЙ ПОМОЩНИК В МАГИИ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЙ ПЛАЩ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Энергия «УРОКИ КАРМЫ»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Связь с Родом. Карма. » Энергия «УРОКИ КАРМЫ» (Автор RaShan)
Энергия «УРОКИ КАРМЫ»
RaShanДата: Пятница, 2023-05-26, 10:41 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11626
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
Энергия «УРОКИ КАРМЫ»
Настройка RaShan



Энергия настройки разумна, активна, максимально раскрывает способность ясновидения.
Вы получаете информацию в виде осознаний, на уровне яснознания, в виде изображений на внутреннем экране.
Могут быть и другие варианты получения информация, для каждого Высшие Силы Света подбирают самый идеальный вариант связи.
Кармические проблемы высветляются, становятся видимыми, в виде информации вам даются варианты исцеления, прощения и принятия.
В энергетической работе вы можете видеть или чувствовать присутствие Родовых Хранителей, которые всегда вам помогут разобраться с проблемами, помогут разрубить многовековые кармические узлы, если они не поддаются исцелению.
Энергия дает глубокое освобождение, чувство легкости, успешности в жизни.
Удовольствие и радость – вот что вы получите после принятия настройки.
Энергопрактики могут исследовать прошлые жизни постепенно, узнавать важную для себя информацию, исцелять то, что в других практиках не получается сделать.
Как часто многие люди задаются вопросом:
«За что мне это»?
Именно эта энергия поможет вам получить ответ на этот сакральный вопрос.
Энергообмен 9500 руб.
Прикрепления: 4853952.png (252.2 Kb)
 
RaShanДата: Пятница, 2023-05-26, 10:44 AM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11626
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙКЕ:

…сеанс принимала с намерением, чтобы мне показали. есть ли сейчас у меня открывшаяся карма, и если есть, то откуда она, и можно ли ее исцелить, до того, как она активируется в полную силу. Показали мне уже знакомого по сеансу в энергии

ЗОЛОТОЙ БУДДА РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ДУШИ

- человека вплохом одеянии, который тяжело трудится, что-то копает, и ему неимоверно
тяжело. Видимо в той энергии его показали тоже не просто так. Попросила высветлить эту карму. Потом мелькали другие картинки, и опять этот же человек, но уже век 18-19, одетый хорошо, но опять трудится с огромным напряжением.
попросила и эту карму высветлить. Опять замелькали картинки, и затем уже я, в своем нынешнем воплощении, которая нагрузила на себя кучу обязанностей, и нахожусь в каком-то цейтноте. Попросила и это высветлить. Сверху на меня полился золотой дождь, пришел золотой телец, все кружилось и сверкало, было
очень красиво, на душе радость и счастье. После сеанса я уснула, и ночью мне продолжали сниться сны как в водовороте событий, как колесо сансары, показывая работающих людей. Утром чувствую себя прекрасно, полной сил, но думаю карма тяжелого труда и гиперответственности, взятия на себя повышенных обязательств,
еще не до конца высветлилась, во втором сеансе я еще поработаю с ней.


…попросила осветлить и исцелить любые проявления кармических событий, которые не несут мне пользы, показать мне, что я должна исправить. В голове зазвучала
мантра Триямбакам, и далее я поняла, пришло как яснознание - читать по 40 раз 12 дней для исцеления кармы, Супер! Энергия выдает конкретные советы, что именно нужно сделать. После этого опять, как и в 1 сеансе, полился золотой свет, я купалась в этих лучах и наслаждалась энергией. Промывались физическое,
эфирное и астральное тела. И дальше опять как яснознание - сделать отдельно сеансы на промывку ментального тела, казуального и будхиального, с атмическим телом не работать. Очень интересно работает энергия, стоишь в ней как в душе.
После сеанса прилив сил, хочется горы свернуть.


… сеанс в энергии Уроки Кармы, с намерение какиепроблемы из прошлого мешают мне в настоящем. Жар в области головы, дискомфорт в солнечном сплетении со стороны спины. Информация шла мне как – «знаю все это уже», информация которая должна держать в тайне, я жёстко настаивала на своём
мнении, в итоге решения эти были неправильные, просила дать вариант исцеления, прощения этой кармической проблемы. После сеанса ещё долго держался жар по телу, усталость ушла.
Сеанс получился информационный.
 
СтелаДата: Четверг, 2023-06-01, 11:29 PM | Сообщение # 3
Мастер НЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я прошел оба сеанса с намерением увидеть кармические негативные отпечатки, которые есть в этом воплощении, но на обоих сеансах мне не дали абсолютно ничего увидеть, поэтому я просто стоял в потоке. Я чувствовал энергию в макушке, в горле и в ладонях, в груди было давление. Возможно, мне нужно больше сеансов.
Во время настройки энергия была очень легкой и нежной, я чувствовал ее в основном в ладонях и стопах. Я начал зевать некоторое время. Я нежно почувствовал поток в моей макушке, у меня также было давление в горле. Я увидел бабочку, которая вскоре превратилась в хрустального ангела.
Сердечная благодарность Мастер Ирина за сеансы и настройку!
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Связь с Родом. Карма. » Энергия «УРОКИ КАРМЫ» (Автор RaShan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:57 PM
Обновить