Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Канал «НОЙ»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Связь с Родом. Карма. » Канал «НОЙ»
Канал «НОЙ»
RaShanДата: Четверг, 2022-01-13, 11:11 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Канал «НОЙ»
Настройка RaShan
Источник энергии Сириус



Канал НОЙ дает возможность осознанной молитвы за свой РОД, дает помощь, направление, поддержку, наполняет любовью и желанием творить добро для своего Рода.
Исчезает недопонимание и недовольство, осуждение своих родственников, как дальних, так и близких.
Канал Ной наполнен энергиями милосердия и сострадания и в тоже время ощущается строгость,
ясность в мыслях, убираются фантазии и иллюзии.
Работа в канале Ной серьезная, очень ответственная, рекомендую все сеансы соединять с  молитвами за Род, на отпущение грехов, чтение Псалтыря.
Ставьте свечи дома перед иконами и ставьте свечи в храмах за своих предков и за ныне живущих, желайте своим родственникам любви и света.

Канал Ной - это древняя мудрость, милость Божья, спасение физического тела и души, исцеление болезней.
Возможность исцеления самых тяжелых травм души, сейчас или в прошлом, исцеление грехов по Роду, восстановление и объединение разрозненных линий и веток Рода.

ОТЗЫВЫ О СЕАНСЕ:

…поток - это как благословенные потоки, которые порой ловишь от икон. Они окутывают тебя заботой и начинают подпитывать, расширять, наполнять. При входе в канал встречает хранитель Ной, приветствую его. Он ведет в потоках...

…Уже вышла из сеанса, понимаю, что не очень отпускает и пришли еще такие мысли. Тут же их записала... Немного хаотично, но подумать есть над чем.

Почему в одном роду передаются знания и мудрость, а в другом злоба и насилие?
Зерно сомнения в самом себе, смысл преодоления и рост, или наоборот падение в яму...
Порой мы просто топчем цветы, не видя, что они прекрасны...
Мы разрушаем себя поддаваясь искушениям окружающего мира, которые идут через алчность, а не через любовь, через сердце...
Мы разучились видеть красоту, поэтому стали "видеть" вирус всеми органами чувств...
Мы разучились созидать пользуясь всеми благами, которые вокруг нас...
Мы разучились радоваться жизни, каждому ее моменту.
Зато мы "научились" вовлекаться во все ПРОБЛЕМЫ мира...

…Приняла сеанс в энергии канала Ноя, никак не хотелось сегодня работать на очищение, в такой сильный праздничный день, а вот на наполнение рода здоровьем, изобилием, благостью и процветанием очень захотелось.
Хранитель Ной сопровождал весь процесс.
Энергия такой широты и благости, что слезы умиления и радости
катились...
Подключение через коронную чакру, затем шло наполнение Анахата чакры, такое мощное, что дух захватывало, но не просто энергия, это благость, состояние такое, как будто у мироточивой иконы
постояла,, потом смотрю каналы родовые открылись, пошло наполнение Рода ушедшего...
Подключилось все, восстанавливались все энергетические связи, ступни, ноги, тело и меридианы, руки все осветилось потоками.
Постепенно возникали силуэты всех предков, если было необходимо, выправлялись искажения и как потом они светились, столько силы в них, это божественно...

Далее прошу если необходимо исправить искажения у всего живущего Рода, наполнить их здоровьем, изобилием,
процветанием и благостью....
От меня пошли потоки вперед, как это действо происходило не передать словами, распирало, плющило, до сих пор не отпускает, но это какая сила и мощь...
Какая красота, какая любовь канала...
Соединение со Вселенной и Творцом....

И далее я прошу Хранителя Ноя дать благословение нашему Роду на праведность, на благость, на процветание...
Какое сияющее совершенство начало спускаться от него на нас.
Я даже не знаю, как описать это состояние Духа и Души.
Это чистота и совершенство, это был реально Ноев ковчег, только моего Рода, где в центре отказалась я и Хранитель Ной...

Энергообмен 11 000 руб.

Минимальная стоимость для участия в акциях 1100 руб.
Прикрепления: 6906038.jpg (12.7 Kb)
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Связь с Родом. Карма. » Канал «НОЙ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:37 PM
Обновить