Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ ПРОЯВЛЕНИЯ ВРЕДИТЕЛЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КРИСТАЛЛ БЛАГОСОСТОЯНИЯ И УДАЧИ В ДЕЛАХ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: УЧЕНИК МЕРЛИНА
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ВОЛШЕБНЫЙ ПОМОЩНИК В МАГИИ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЙ ПЛАЩ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СВЕТ ДЛЯ ДУШИ
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Канал Пластическая Хирургия
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Канал Снайпер
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Канал Кольчуга
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Канал МАГИЧЕСКИЙ ДРАГОЦЕННЫЙ СОСУД
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Магический Медовый Эликсир

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Магические настройки » Магический Медовый Эликсир (Автор RaShan)
Магический Медовый Эликсир
RaShanДата: Четверг, 2021-10-07, 11:16 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11620
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Магический Медовый Эликсир 
Настройка RaShan



Энергия Эликсира золотисто – коричневая, очень приятная, ароматная, ориентирована на здоровье, любовь, сексуальную близость, сексуальность, очищение, счастье, богатство, исполнение желаний, духовность и мудрость.

Магический Медовый Эликсир чрезвычайно эффективен при использовании в ритуалах и заклинаниях, дает магические силы, усиливает любые энергии.

Мед очень силен, его всегда почитали знахари, костоправы, ведьмы, поскольку он очень помогал им достичь всего, что они хотят.

Энергия применима для сеансов омоложения и очищения кожных покровов.

Алхимическая соответствующая планета:
 
Солнце и Венера

Элемент: Мед — прекрасный пример баланса сил всех четырех элементов, хотя огонь доминирует.

Металл: золото

День: воскресенье и пятница.

Боги и духи: Зевс, Аполлон, Ра, Деметра, Афродита, Ангелы, Феи.

На данную настройку выдается сертификат с правом передачи.

Энергообмен 14000 руб.
Прикрепления: 5637929.jpg (105.9 Kb)
 
RaShanДата: Четверг, 2021-10-07, 11:28 AM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11620
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Отзывы о сеансе:
… Приняла все три сеанса. Первый был с намерением наполнить магическими силами и личной силой.
Энергия медленно стала заполнять тело, теплая, тягучая.
 Потом пошла информация встихотворной форме. Область Манипуры стала тяжелая, внутри было какое-то движение.
Почти весь сеанс энергия прорабатывала Манипуру до тепла. Второй сеанс был - наполнить организм витаминами и минералами. Поток энергии работал и внутри, и с кожей.
Особенно отметил трахею и бронхи, и внизу живота. Информация
была, как лечить: 1 ч.л. меда натощак для желудка, смесь нутряного сала + мед + алоэ - для дыхательной системы, соль + мед для скраба тела, медовой водой умывать лицо, медовые примочки на глаза. Третий сеанс приняла с намерением омоложения кожи лица и тела. На лице кожу стало немного тянуть, по телу были движения,
но, чтобы омолаживать, надо сначала очистить клетки кожи. Ирина, благодарю за сеансы!!!
Канал информационный и целительный, далеко не простой. Благодарю!!!


… Приняла 3 сеанс с намерением: наполнить меня медовой магической силой, здоровьем и молодостью, красотой, шармом и обаянием.
Энергия начала наполнять энергоструктуру и весь организм очень красивым потоком: мед был прозрачный, текучий, красивого
янтарного цвета.
Энергия активно работала в сердечной чакре, основная работа
шла во 2 чакре, немного прорабатывалась 5 чакра. В сеансе попросила показать мои проблемные места и органы, требующие исцеления. Энергия четко останавливалась в некоторых местах, и сразу всплывали картинки – причины дисбаланса. Просила помощи в проработке и исцелении, и сразу шло исцеление.
Очень интересный и плодотворный получился сеанс.
Ирина, БлагоДарю от всей Души
за прекрасный сеанс!


… Энергия тёплая, родная,согревающая. Призвала энергию и дала ей просто течь. Очень приятный поток! Потом выразила намерение с просьбой помочь мне понять в чем заключается моё
богатство и процветание, как я могу приумножить свою удачу и финансовый успех.
Пошёл поток мёда разнотравье, луг и пчелки, ощущения мира, гармонии, все как-то слаженно, каждый цветок в своё время цветет и пчелки знают с какого в какое время пыльцу собирать. Вот так и в жизни, всему свой черед и всему своё время.
И улей и соты и у каждой пчелки свои задачи и запечатывают соты тоже в своё время. Целый процесс. Вот это мне нужно воплощать в своей жизни. Принцип гармонии.
Благодарю, Ириночка, за такую прекрасную энергию!


… приняла два сеанса. Первый с намерением наполнить меня магическимисилами, и усилить мою собственную энергию.
Энергия как мед - тягучая пошла и пошло наполнение и расширение.
Далее попросила показать, что еще может энергия,
кроме того, что описано и пришло - омоложение и косметические процедуры, по лицу и телу, антицеллюлитный эффект, призывать во время массажа и наложения масок.
Благодарю, Ирина!
Второй сеанс с намерением мне понять, в чем заключается мое богатство и процветание, как я могу приумножить свою удачу и финансовый успех. Картинок не видела, только - разобрать завалы, поняла, о чем речь. Благодарю, Ирина!
Интересная энергия.


 
VladaYaraДата: Понедельник, 2021-10-11, 2:33 AM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 85
Награды: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Принимала участие в тестировании. Вчера вечером приняла настройку. Всё прошло очень гармонично. Сразу почувствовала поток уже знакомой энергии. Прямо видела образ, как льется поток мёда золотисто-коричневатого цвета. Ощущалась активная работа с Анахатой. Пришло несколько инсайтов. Потом и с другими чакрами ощущалась работа. Поток заполнял всё внутри меня- суставы, связки, органы ткани, и вместе с тем изливался на меня снаружи. В какой-то момент во рту, в носу, в горле возникло слегка вяжущее ощущение и ещё привкус мёда. Потеряла счет времени. Думала минут 15 прошло, оказалось более получаса. Уже засыпая чувствовала энергию. Сегодня почти весь день на работе, себе сеанс не проводила. Призывала, когда делала клиентке массаж ( с её согласия). Особых ощущений у себя не отметила, а та девушка сказала, что её хорошо разогрело и расслабило, как будто что-то растеклось. Потом мне стало понятно, что с ней энергия работала как целительная, а со мной- как информационная, давала мне подсказки во время массажа. Какая удивительная, волшебная, многогранная энергия! Отзывается на любой запрос, работает целенаправленно, основательно, результативно Ирина, искренне благодарю за эту чудесную энергию! ✨
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Магические настройки » Магический Медовый Эликсир (Автор RaShan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
9:45 AM
Обновить