Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ВОЛШЕБНЫЙ МИР-ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ КРАСНЫЙ ДРАКОН

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Магические настройки » ВОЛШЕБНЫЙ МИР-ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ КРАСНЫЙ ДРАКОН (ХРУСТАЛЬНЫЙ ЗОДИАК)
ВОЛШЕБНЫЙ МИР-ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ КРАСНЫЙ ДРАКОН
RaShanДата: Пятница, 2017-11-17, 1:41 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ КРАСНЫЙ ДРАКОН
Настройка RaShan



Магическая хрустальная энергия.
Энергия нового уровня, очень созвучна нашему времени, нашим проблемам и заботам.
Эта настройка связывает вас с Волшебным Хрустальным Миром Красного Ослепительного Дракона. Его имя- тайна, возможно, вы его узнаете, если на это будет согласие и расположение Дракона.
Ослепительный Красный Дракон- страж волшебного мира, хранитель несметных богатств и изобилия любого рода.
Он говорит: ...могу дать много или мало, смотря для чего приходят в мое царство и просят, с какой целью и кто сколько заслуживает...
Нужно идти с чистыми помыслами, быть честным с Драконом, не хитрить. Хитрость сразу будет раскрыта и наказание за вранье- моментальным..
Вы можете слышать лязгающие звуки- это поступь Дракона, есть ощущения огня, словно вы в середине костра стоите..
Этот Дракон- часть сознания Гайи, сама природа и матушка-Земля говорят с Вами...
Энергия Дракона тяжелая, красного цвета, очень жаркая, не все могут выдержать такую мощь и эти вибрации.



Эта настройка не для всех..Думайте, прежде чем просить..
Поэтому я разделила ее на 3 ступени:

1 ступень
Настройка на энергию ОСЛЕПИТЕЛЬНОГО КРАСНОГО ДРАКОНА.



2 ступень
Предпосылка к получению : Мастер Рейки, Мастер Новых Энергий.
Получение защитной шали, сотканной из тончайших волшебных нитей и состоящей из кристаллов красного хрусталя. Красный Дракон сам!!! настраивает вас на эту защиту. Защита многофункциональна, настройка идет около 30 минут, ощущения не описать обычными словами, это нужно почувствовать..



3 ступень

Предпосылка к получению : Мастер Рейки, Мастер Новых Энергий.
Получение Драконьего Зелья. Это эликсир "Кровь Дракона", тягучая красная жидкость..
Применение для здоровья, омоложения, исцеления от многих болезней..
Основная направленность на силу, энергию и красоту.На физическом теле есть ощущение вливания энергии в 5 и 4 чакры, распирание сердечного центра, через некоторое время поток энергии проходит ниже по структуре, удаляет энергоблоки, некоторые- достаточно ощутимо болезненно.



Получение Крыла Дракона. Многофункциональное применение, подробности в мануале.

Энергообмен при получении только 1 ступени 170$
Энергообмен при получении 1-2-3 ступеней 250 $

Настройка не требует наработки
,
Прикрепления: 9353516.gif (300.4 Kb) · 0656893.jpg (19.8 Kb)
 
YaninaДата: Суббота, 2018-09-15, 11:18 PM | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ириночка, благодарю за настройку. Ну что тут скажешь, ощущение мудрости силы и заботы в одном флаконе. Принимала вначале сидя, лечь не разрешили. Энергия наполняла снизу вверх. Вначале вокруг ног, словно диск кружил, и вообще, работы там много было. Были и болезненные ощущения в ногах, раз 5, что меня удивило. Не помню, чтоб, какая то, настройка проходила у меня с болезненными толчками. А потом , я как сосуд наполнялась снизу вверх, энергии все больше больше. Попросила показать третий глаз, на сколько он открыт. Даже наполовину открытия нет. Я бы сказала приоткрыт. Но вы мне сегодня уже сказали причину. Очень интересная энергия, благодарю вас наша волшебница!
 
РадаДата: Понедельник, 2019-08-19, 9:43 AM | Сообщение # 3
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 11
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
  • Ирина , благодарю Вас , приняла настройки 2 и 3 уровня.  Когда был 2 уровень - мощная энергия входила в меня , вдавила в диван , я попросила Ослепительного о защитной шали - дыхание Дракона и Дракон обвивается вокруг меня , потом в виде веера появилось крыло Дракона , чистится анахата и так легко и свободно было , что я , удивляюсь сама себе , попросила у Дракона подарок , почему-то думала , что будет колечко , нет , на шее появляется большое золотое колье , сказал Родовое . Когда принимала 3 уровень , нам в это день пришлось копать картошку и разболелся сустав , я немного отпила эликсира и капнула в кровь, чтобы прошла боль , какая тут появилась боль , хоть тут же беги ставить укол обезболивающий , потом боль стихает и легкое ощущение обезболивания и запах ментола.
  •  Дракон помогает в ситуациях житейских - приходят, на удивление , на помощь люди сами , их никто не просил о помощи, в эти дни настройки энергии происходят какие-то чудеса . Такое ощущение , что Дракон рядом и видит когда тебе трудно и сам все решает без просьбы о помощи
 
YuriДата: Понедельник, 2019-08-19, 6:41 PM | Сообщение # 4
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 15
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, благодарю за посвящение в энергию Ослепительный Красный Дракон! Энергия понравилась, быстро заполняет все тело. Тело стало потяжелее немного, потом это ощущения прошло. На протяжении трех дней что длился курс ощущения наполненности энергетики до предела. Необходимость во сне уменьшилась, при физических нагрузках заметил что выносливость увеличилась! Дополнительные полученные подарки просто радуют! Во время работы присутствует чувство волшебства и сказки! Очень мощное и серьезное посвящение, в результате которого возрастают собственные возможности!
 
 
iypelipДата: Четверг, 2019-08-29, 7:55 PM | Сообщение # 5
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю,  Ирину за волшебный курс и посвящение в энергию ВОЛШЕБНЫЙ МИР-ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ КРАСНЫЙ
ДРАКОН .Энергия, действительно,волшебная и благодаря подаркам:
защитной  шали и эликсиру  "Кровь Дракона"  легко применима в разных областях  жизни, а результаты долго не заставляют  себя ждать . Всех благ ВАМ ИРИНА !!!
 
skazka28aДата: Пятница, 2019-10-18, 5:01 PM | Сообщение # 6
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
приняла настройку на Ослепительного. Поток пошел с ног, гудящими протяжными вибрациями заполнение медленное и неторопливое. Полет опять в сопровождении Ослепительного...Как будто я постепенно с ног перерождалась в дракона, вроде были уже трансформации, и перекидывало уже, а тут эффект вростания в меня сути дракона. И ощущения снизу расширения, меня много, а там где вверху еще не задето там я... Дошло до 4 чакры и началось в спине как крылья вырастают, как будто позвоночник раскрывается и выправляются крылья
Элексир, флакончик врастает в сердце, капнула его на язык. Теперь внутри аж зашумело, как активизировалась работа, капнула на глаза. А они состояние будто завернули и развернули, такая тянущее и выворачивающее ощущение. ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ рядом, стоит контролирует процесс. Отвечает на вопросы мои. Интересно думаю а где крыло дракона? А оно раз и передо мной оказалось. А потом мысленно, встроилось когда крылья наращивались. Теперь стоит только подумать и они в нужном месте... Здоровои еще знаю что видшуха должна активизироваться. Спрашиваю а почему нет этого. Спросила-получила.... Пошло.... И понимаю что вдыхаю а на выдохе пламя       мощная огненная струя... Вот это подарок !!! Спрашиваю. Что им можно делать? Ответ Пробуй.... Я ж нетерпеливая спрашиваю а можно сущей отжигать, или привязки там какие.... Оц какой хохот былмолодая еще... Пробуй... Процесс завершён. А меня переполняет. Я понимаю что вхожу в штопор только вверх и... Потом как шальные драконьи танцы. С салютом в виде огненных фейерверков, столько радости и целостности... ВауИринушка благодарю       Благодарю ВСС, ВЯ, и Ослепительного ... И кстати после настройки был звонок и пришла информация про одно очень важное дело и его решение..
 
РадаДата: Четверг, 2019-11-28, 11:59 PM | Сообщение # 7
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 11
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина , благодарю Вас за чудесную настроечку ! Обожаю Дракона ! Чистит негатив великолепно , наполняет , такой подьем дает !  А тут разболелась поджелудочная железа , 2 сеанса и все замечательно !!!Еще раз благодарю !

Добавлено (2022-07-19, 9:02 PM)
---------------------------------------------
Вчера у меня днем разбивается дорогущая любимая кружка , не поняла даже как на осколки разлетелась . Потом включаю наушники в компьютер- не работают , мышка - тоже . Думаю , что нужно провести чистку . И решила поработать с энергией Ослепительный красный дракон . В результате так интересно , честно , даже не ожидала , все работает - и наушники и мышка . Чудеса ! Ирина , Благодарю !!!

 
RaShanДата: Среда, 2022-07-20, 10:06 AM | Сообщение # 8
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Рада, эта энергия очень мощная, чистит отлично, применяйте во благо! Благодарю за то, что поделились!

Прикрепления: 3409562.jpg (30.3 Kb)
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Магические настройки » ВОЛШЕБНЫЙ МИР-ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ КРАСНЫЙ ДРАКОН (ХРУСТАЛЬНЫЙ ЗОДИАК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
11:12 PM
Обновить