Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Энергия ГОЛУБАЯ ПРАНА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности » Энергия ГОЛУБАЯ ПРАНА (Автор RaShan)
Энергия ГОЛУБАЯ ПРАНА
RaShanДата: Вторник, 2023-05-30, 6:16 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Энергия ГОЛУБАЯ ПРАНА
Настройка RaShan



Эта настройка для стройности тела, долголетия и сохранении красоты.
Что такое Прана?
Прана движется по телу через сеть каналов, называемых Нади.
Хотя в теле существует множество Нади, три основные Нади проходят через спинной мозг и энергетические центры тела, называемые чакрами.
Прана поступает в тело различными путями, в том числе через воздух, потребляемую пищу и окружающие природные энергии.
…. считается, что вселенная пронизана жизненной энергией – праной. Сложно сказать точно, что это такое и чем именно является эта животворящая энергия. Главное, что нужно знать о пране – именно эта энергия делает нас живыми.
Орган, через который мы получаем больше всего праны, – язык. То есть больше всего энергии мы получаем из еды, которая, в свою очередь, тоже насыщена энергией, и тут начинается самое интересное.
Нынешние продукты питания весьма бедны энергией. Особенно те, что произведены промышленным способом, полуфабрикаты, консервы и готовая еда. Да, в такой пище есть калории и, питаясь ею, можно жить. Но «как» и «как долго» – это уже совсем другие вопросы. Если вы хотите задуматься о том, чтобы получать больше энергии из еды, стоит задуматься, какие продукты изначально содержат ее в большем количестве.
Максимально насыщенными жизненной энергией считаются топленое масло гхи, мед, ягоды, овощи и фрукты, злаки, а также молоко. Хотя в условиях современного города с молочными продуктами дело обстоит неважно, поэтому нужно обращать на их качество отдельное внимание.
Меньше всего праны содержат мясо, рыба, птица и яйца. Все, что убито, теряет прану и уже не содержит в себе жизненной энергии. Именно поэтому многие йоги – веганы. Они просто делают все, чтобы получать как можно больше жизненной энергии, и употребление мяса в пищу просто теряет свою актуальность. Если начать смотреть на еду с позиции энергии, то само слово «диета» и все, что с ним ассоциируется, отпадает. А делая даже самые маленькие шаги в этом направлении, вы приобретете куда больше осознанности не только в вопросе еды, но и в самой жизни.
Энергия ГОЛУБАЯ ПРАНА глубоко очищает физическое тело и все тонкие тела от последствий употребления в пищу «мертвой еды» - мяса животных, птиц, рыбы и т.д.
На тонких планах присутствует некротическая энергия, в эмоциональный фон человека внедряются различные фобии, беспокойство, сомнения, страх, трагичность, боль, испуг и т.д.
Можно долго перечислять эти негативные чувства и эмоции, которые периодически испытывает любой человек.
Энергия ГОЛУБАЯ ПРАНА является чистильщиком тела, и одномоментно эта чистка дает нам чистоту внутренних органов, суставов, крови, очищает кожу, а это однозначно ставит нас на путь выздоровления от хронических заболеваний, от долго текущей болезненности в костной системе и т.д.
Конечно, эта энергия пришла не просто так, какая-то часть людей ее поймет и примет, а кто-то отмахнется и скажет: я не могу жить без шашлыков и т.д.
И это тоже может быть правильным, до тех пор, пока Душа не созреет и не увидит больше, чем кусок шашлыка.
Прикрепления: 3721675.jpg (6.0 Kb)
 
RaShanДата: Вторник, 2023-05-30, 6:17 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Я даю вам прочесть послание Крайона, очевидно человеческой расе в целом это требуется:

Животные

Я все время говорю о драгоценных животных, о том, как они служат здесь Человечеству и как совершенно они это делают. Я говорил о том, как некоторые из них приходят сюда для того, чтобы быть съеденными. Многим не нравится это слышать, но поймите, что в своей совокупности животные понимают это. Им приходится быть частью цепочки питания Человека, поскольку человечество не имеет возможности выращивать пищу достаточно быстро и распределять ее. Поэтому в этом их служение, понимаете? Те из вас, кто является вегетарианцем, может сказать: «Я не ем их!» Таков ваш выбор для вашего здоровья. Это правильно и уместно, но это не содержит истины для выживания Человеческой расы, потому что животные на данный момент необходимы Человечеству для питания и выживания.

Давайте на некоторое время отвлечемся, и я дам вам ценную информацию о том, как Человек пользуется жизнью животных. Многим людям необходимо есть животных, но они никогда не догадывались, что животное знало об этом, когда приходило сюда. Для вас это слишком ужасно? Это понимают те, кто знаком с духами животных и может видеть жертвенность и уместность этого процесса. Это также очень хорошо понимали древние. Но тут есть вопрос, дорогое Человеческое Существо: как ты обращаешься с животными? С каким намерением на этой планете и как ты обращаешься с ними до того, как они станут твоей пищей на этой планете?
 
RaShanДата: Вторник, 2023-05-30, 6:18 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Как с ними обращались древние? Это трудный вопрос, не так ли? Позвольте мне дать вам атрибут истины. Знаете ли вы, что чем лучше вы с ними обращаетесь, тем более питательными они будут для вашего тела? «Крайон, пожалуйста, не надо об этом. Мы не хотим об этом думать». Но дорогой мой, если не я, то кто? Послушайте, если эти животные выразили желание прийти и стать такой важной частью жизненной силы этой планеты, чтобы помочь ей вибрировать выше, поддерживая вашу жизнь, чтобы вы могли делать выбор, разве они не заслуживают уважения и доброго отношения, пока растут? Конечный результат будет гораздо более ценным вкладом в ваше здоровье. Позвольте ученым провести сравнительные исследования, которые покажут, что питательная ценность мяса резко возрастает, если животное будут почитать во время его короткой жизни. Древние понимали это и поэтому почитали каждое животное до того, как оно становилось частью их жизненной силы.

Энергообмен 9500 руб.
 
Svetlanka2410Дата: Вторник, 2023-05-30, 6:23 PM | Сообщение # 4
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, приняла сеанс на очищение. Подташнивало весь сеанс. Энергия наполняла все тело.
Сначала видела издалека женщину блондинку в набедренной повязке, ее рвало. Потом еще какие-то картинки, затем в черно-белом цвете люди входят в какое-то помещение и всё. Больше ничего. Есть не хочется, хотя от пробуждения прошло уже 6 часов. Только пью. Благодарю, Ирина, за сеанс! 

Добавлено (2023-05-30, 6:24 PM)
---------------------------------------------
дравствуйте, приняла второй сеанс на очищение сосудов, печени и кожи. Тошноты не было, особых ощущений и картинок тоже не было. Но пришел ответ на мой запрос про питание, что резко менять не нужно, только постепенно, чтобы организм привык и было без стресса. Благодарю, Ирина! 

 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности » Энергия ГОЛУБАЯ ПРАНА (Автор RaShan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
1:43 PM
Обновить