Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ ПРОЯВЛЕНИЯ ВРЕДИТЕЛЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КРИСТАЛЛ БЛАГОСОСТОЯНИЯ И УДАЧИ В ДЕЛАХ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: УЧЕНИК МЕРЛИНА
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ВОЛШЕБНЫЙ ПОМОЩНИК В МАГИИ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЙ ПЛАЩ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СВЕТ ДЛЯ ДУШИ
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Канал Пластическая Хирургия
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Канал Снайпер
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Канал Кольчуга
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Канал МАГИЧЕСКИЙ ДРАГОЦЕННЫЙ СОСУД
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

БУДДА МАТРЕЙЯ - ДЕНЬГИ В РАДОСТЬ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » БУДДА МАТРЕЙЯ - ДЕНЬГИ В РАДОСТЬ (Автор RaShan)
БУДДА МАТРЕЙЯ - ДЕНЬГИ В РАДОСТЬ
RaShanДата: Вторник, 2023-05-30, 6:42 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11620
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
БУДДА МАТРЕЙЯ - ДЕНЬГИ В РАДОСТЬ 
Настройка RaShan



Энергия работает глубоко в подсознании, дает понимание, как деньги влияют на уклад и благополучие жизни, на счастье и какое количество денег для вас будет во благо.

... «Первый кусок пиццы вкуснее второго, второй – вкуснее третьего, а ценность десятого куска несопоставима с ценностью первого. Когда речь заходит об удовлетворенности жизнью, связанной с доступностью тех или иных материальных
благ, экономисты, как правило, вспоминают закон убывающей предельной полезности, сформулированный еще в конце XIX века английским экономистом Альфредом Маршаллом: с увеличением потребления некоего блага предельная полезность каждой дополнительной единицы этого блага для потребителя
уменьшается».

Канал БУДДА МАТРЕЙЯ - ДЕНЬГИ В РАДОСТЬ позволяет нам глубоко осознать свое материальное благополучие, оценить то, что мы уже имеем, понять, что дает нам радость и делает счастливыми.
Какое количество денег должно быть у человека, чтобы в его жизни всегда присутствовала радость, вместо озабоченности, переживаний, кредитов и долгов.
Как выйти из бедственного положения и стать независимым от смены курса валют, от постоянных необходимых вложений в какое-то предприятие или проект.
Как научиться перенаправлять денежные потоки в то направление, которое будет прибыльным?
Именно эти осознания вы и получите при работе с настройкой БУДДА МАТРЕЙЯ - ДЕНЬГИ В РАДОСТЬ.

И не забываем, что БУДДА МАТРЕЙЯ – это Смеющийся Будда.
С ним все легко, все понятно – бери и делай, освободи свой разум от внедренных обязательств и живи в радость!
Все ли смогут это понять и принять, не знаю, но желаю всей душой.
Только подумайте о том, сколько вещей у нас в доме, в которые вложены финансы и эти вещи нам не служат, не нужны, не используются. А ведь это называется денежный завал!

Энергообмен 8800 руб.
Прикрепления: 5150951.webp (31.8 Kb)
 
Svetlanka2410Дата: Среда, 2023-05-31, 2:07 AM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, приняла сеанс. Энергия наполнила все тело. Работа шла в голове и в пространстве груди. Видела такую картинку - пришли дети, веселые, что-то разложили, болтали, веселились, все продали легко и быстро и ушли такие же веселые.
Вот она суть! Будьте как дети, относитесь ко всему легко и с радостью и деньги будут) Благодарю, Ирина, за сеанс! 
 
VladaYaraДата: Четверг, 2023-06-01, 7:37 PM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 85
Награды: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем доброе утро☀Приняла первый сеанс сегодня сразу после пробуждения. Попросила энергию выявить и показать мне ограничивающие установки и убеждения, препятствующие моему финансовому благополучию и процветанию. Просила подсказок, какие шаги мне следует предпринять прямо сейчас для повышения уровня своего дохода. Энергию ощутила как очень тонкую, тёплую с покалыванием, изумрудно- золотистого цвета. И сразу же мне пришёл ответ, какая сумма ежемесячного дохода будет для меня необходимой и достаточной, чтобы в полной мере быть обеспеченной, чувствовать себя свободно, уверенно и стабильно в финансовом плане, и вместе с тем не становится пресыщенной. Дальше все ответы пошли у меня на уровне ощущений, поэтому их трудно облечь в слова. Но я сформулирую как смогу. В общем, на данный момент главный мой затык даже не в установках и убеждениях ( там уже в определённой степени многое проработано), а в моём внутреннем состоянии. В последнее время я действительно скатилась в "эмоциональную яму" и столкнулась с профессиональным выгоранием
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » БУДДА МАТРЕЙЯ - ДЕНЬГИ В РАДОСТЬ (Автор RaShan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
9:41 AM
Обновить