Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Канал «ПУЛЬСАР»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » Канал «ПУЛЬСАР»
Канал «ПУЛЬСАР»
RaShanДата: Среда, 2021-11-10, 10:16 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Канал «ПУЛЬСАР»
Настройка RaShan



Энергия канала действует как ускоритель. Ее можно использовать,
если вам нужно добавить энергии в какие-то ситуации, для их скорого и благополучного завершения;
если вы хотите полечить и оздоровить какие-то органы физического тела;
если срочно требуется получить результат и т.д….
Энергия канала работает выборочно, импульсно и дозированно, наполняет только ту жизненную сферу, которую вы озвучиваете в сеансе.
Поток энергии наполняет мощно, с очищением проблемы.
Энергообмен 10 000 руб.

Отзыв о сеансе:
…принял 1 сеанс, использовал импульс на продажу автомашины, которая не продается 6 мес. Были просмотры пару раз, но без результата. После сеанса на тонком плане увидел как автомобиль светится сине-голубым светом, вокруг него образовалось что-то типа энергококона, как у живого существа.
Отписываюсь по результату- автомобиль продан через 2 дня после вашего сеанса, сказать что я поражен, это ничего не сказать.
...принял 2 сеанс, его импульс применил на соседей сверху, где было шумно, вечеринки у них каждый день. После того как проговорил свое намеренье, сверху шум затих и минут через 15 гости стали расходиться. Мне очень нужна такая настройка, сколько ее стоимость, буду брать точно!
...принял 3 сеанс. Энергия в канала точно импульсная, могу сравнить с Элизе Мила, идет также пульсирующая, но более жестко. Намерение было добавить энергии в мой бизнес, на ускорение сделок, и активировать ежедневные продажи. Результат мне уже нравится. !
Прикрепления: 1624493.jpg (18.9 Kb)
 
skazka28aДата: Понедельник, 2021-11-22, 1:38 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла пока ещё сеансы в этой энергии, сказать что впечатляют... Это ничего не сказать. Мощь, скорость и сила... Использовала на развитие видения, это слияние с самими космическими просторам. На ускорение встречи с человеком, там в потоке выстроились целая цепочка событий. И даже с простейшими бытовыми ситуациями энергия работает на ура... Расскажу вчера оставила машину во дворе, заперли её. Мне надо через час выезжать, принимаю сеанс на расчищение пространства вокруг машины, на ту которая закрыла меня посылаю импульс, на её водителя, чтобы в течении получаса все расчистить... И... Вуаля. Работу закончила, и вокруг машины чисто. Мало того под зелёный свет пока ехала попала. Ирочка, здорово... Очень сильно и мощно
 
evafadeevДата: Вторник, 2021-11-23, 4:05 PM | Сообщение # 3
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю сердечно, Мастер Ирина за потрясающую энергию!!! ❤❤❤Отдельная Благодарность за интересные и мощные сеансы в этой энергии,за эффективные техники работы с ней!!! ❤❤❤
Благодарю сердечно за посвящение в энергию "Пульсар"
Принимала настройку 55 минут.
По задней части тела пошли вибрации и горячие потоки. Потяжелел затылок.Энергия пошла мощными, горячими волнами по всему телу сверху вниз.
Затем зашла в Манипуру и всю настройку там горячо и плотно работала, ощущала давление в этой области. Затем почувствовала, как шевелят поджелудочную железу, перебирают её словно.
Затем энергия стала мощно обволакивать весь ЖКТ- как будто обернула его весь горячей, фиолетовой энергией.
Затем поднялась в Анахату, стала горячо её чистить, сдавливало сердечный центр. Горячо чистился Тимус , затем Вишудха.
Энергия прошла по всем проблемным местам.
Под конец настройки от Вишудхи до Манипуры пошёл прямой ,горячий, плотный поток .
Всю настройку поток идёт мощный, горячий, местами обжигающий, но комфортный.
Энергия показалась очень горячей, огненной,но очень приятной . После активной фазы настройки ещё долго ощущала в теле горячие потоки в разных местах и не могла уснуть.
Энергия потрясающая!!!
Благодарю сердечно Вас, Мастер Ирина и за посвящение и за прекрасный ,полезный и эффективный Курс!!! Очень понравилось!
Низкий Вам поклон, всех земных Благ , крепкого здоровья и новых открытий!!!
 
VladaYaraДата: Пятница, 2021-11-26, 0:42 AM | Сообщение # 4
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 85
Награды: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла третий сеанс с намерением на полное восстановление целостности повреждённых энерго каналов между Манипурой и Анахатой. Это повреждение было выявлено у меня Ириной путём сканирования на курсе Неделя с Мастером. После сеансов и практик курса стала чувствовать себя значительно лучше. Однако, почувствовала потребность ещё с этим поработать и попросила направить Энергию Канала Пульсар в эту область. В этот раз энергия пошла не импульсно, а волнообразно. Приятное тепло растеклось в области солнечного сплетения, и меня словно покачивало на волнах Меня буквально окутало ощущение безопасности, безмятежности и какого-то детского восторга! Начал раскрываться грудной отдел, даже со щелчком в позвоночнике. Энергия прошлась и по другим чакрам и меридианам, кое-где до лёгкой болезненности. Но в целом воздействие было невероятно бережным, деликатным и каким-то очень поддерживающим

Добавлено (2021-11-26, 0:47 AM)
---------------------------------------------
Всех приветствую! Приняла настройку на канал Пульсар вечером в понедельник, т. е. 2 дня назад. Энергия сразу пошла мощно, то волнообразно, то импульсно, даже лёгкий тремор ощущался по всему телу. Первую часть настройки принимала сидя. Затем началась интенсивная работа в местах локализации блоков, что хорошо ощущалось на физике. Захотелось встать и позволить энергии двигать моим телом, что я и сделала. Продолжила принимать настройку стоя, вернее сказать, в спонтанном движении, прорабатывая таким образом места напряжений и блоков. Работу энергии чувствовала ещё долго, и в процессе засыпания, и на следующий день. На следующий день после настройки провела сеанс коллеге на полное восстановление дыхательной системы после ковида. Сразу же по завершении сеанса у него вылез герпес на губе- такая мощная началась чистка! О своих ощущениях он сказал:"Энергия огонь! " Приехала домой вечером и принялась за тем дела, которые долго откладывала. Так что даже если работаешь с каналом с одним конкретным запросом, он помимо этого может добавить динамику и в другие области жизни. Вот так круто и мощно он работаетИрина, сердечно благодарю за Практик-Курс и за посвящение в потрясающий канал Пульсар! ✨

Прикрепления: 4070213.jpg (102.4 Kb)


Сообщение отредактировал VladaYara - Пятница, 2021-11-26, 0:45 AM
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » Канал «ПУЛЬСАР»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:49 AM
Обновить