Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ГРАНАТОВЫЙ КЛАД

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » ГРАНАТОВЫЙ КЛАД
ГРАНАТОВЫЙ КЛАД
RaShanДата: Воскресенье, 2017-10-29, 11:34 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
"ГРАНАТОВЫЙ КЛАД"
Настройка RaShan
Источник энергии Сириус.
Вибрации от 1111




Энергия с большим количеством кристаллов граната, наделяет огромными способностями, дает изобильную жизнь.
Энергия имеет большое функциональное значение, применима в различных сферах и аспектах жизни человека.
Активно отзывается на просьбы и желания. Поток входит в тело через 7 чакру Корона. Работает с ладонными чакрами , образовавывает плотное и вибрирующее поле.
Активно ощущается работа в Манипуре и Анахате.
Энергия работает плавно, постепенно увеличивает свою интенсивность.
Поток насыщен кристаллами , имеющих оттенки от темно-синего до красного. Энергия очень хорошо релаксирует, гармонизирует и погружает в ощущения умиротворения, возвышенности и легкости.
Происходит активация чакры Аджна, ее очищение и включение в работу, могут идти ответы на ваши вопросы, их можно

увидеть в картинках , в мыслеобразах или просто понять на уровне яснознания. Энергия хорошо растворяет энергоблоки, могут быть кратковременные дискомфортные ощущения, которые пройдут по окончании сеанса.
Потоки энергии «Гранатовый Клад» можно применять для глубокого медитативного погружения, с целью проработки скрытых проблем.
Хорошо погружает в трансовое состояние и дает таким образом возможность извлечь максимум пользы из сеанса в ракурсе многих жизненных аспектов.  Активирует второстепенные чакры, что особенно важно для целителей, ладонные чакры чистятся, активируются, поток энергии из ладонных чакр становится более широким и плотным.
Убирает внутренний диалог, дает возможность максимального расслабления, активно работает с родовыми проблемами, чистит и активизирует отношения, устанавливает новую программу взаимоотношений, на основе Любви и Мира для всех Родовых Линий.
Энергообмен 8000 руб.
Прикрепления: 3997012.jpg (37.3 Kb)
 
bonddimmДата: Вторник, 2017-10-31, 1:08 AM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 12
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выражаю огромную благодарность Ирине за чудесную настройку!
Энергия работала с умеренными вибрациями, особенно сильно чувствовалась в ладошках и стопах, в ладошках покалывания и жжение, все тело наполнилось приятным теплом, стало довольно жарко, вокруг головы образовался шлем из энергии блаженства и гармонии, небольшой дискомфорт в животе, спине и пояснице, отсутствие образов, состояние спокойствия и умиротворения.


Прикрепления: 9805587.jpg (91.8 Kb)


Сообщение отредактировал bonddimm - Вторник, 2017-10-31, 1:14 AM
 
ViktoriiaДата: Вторник, 2017-10-31, 6:10 AM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина,благодарю Вас  за переданную настройку на энергию Гранатовый КЛАД! У меня настройка прошла быстро. Энергия входила в 7 чакру и в ладонные ,было сильная пульсация в ладонях и стопах. Наполнялся теплом низ живота , дискомфорт в шейном отделе позвоночника. БЛАГОДАРЮ!!!
Прикрепления: 6010403.gif (345.2 Kb)


Сообщение отредактировал Viktoriia - Вторник, 2017-10-31, 6:13 AM
 
LudmilkaДата: Среда, 2017-11-01, 0:05 AM | Сообщение # 4
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Настройку приняла, благодарю!
Во время принятия настройки сильно заболела голова - виски, лоб. Руки горячие. По ногам мурашки бегали. После настройки состояние сонное, сплю на ходу.
 


Сообщение отредактировал Ludmilka - Среда, 2017-11-01, 0:05 AM
 
ПолинаДата: Четверг, 2017-11-02, 4:57 AM | Сообщение # 5
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, Благодарю за настройку на энергию Гранатовый клад. Энергия мощно вошла в тело. Сильные вибрации в руках, работала с коронной чаркой. Очень сильно ощущала в ногах, такое ощущение что приросли к полу. Жар в 4 чакре. Благодарю.
 
РадаДата: Пятница, 2017-11-03, 10:03 AM | Сообщение # 6
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 11
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина , доброго времени ! Я , может быть пропустила , как можно получить настроечку после тестирования ? Благодарю
 
ShamankaДата: Пятница, 2017-11-03, 2:26 PM | Сообщение # 7
Авторитетное мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю Мастера Ирину, Высшие Силы, Высшие Силы Света, Ангелов, Архангелов, моё Высшее Я, энергию Гранатовый Клад и всех, кто помогал проводить настройку.
   Энергия основательно поработала со мной. Весь сеанс у меня было умиротворённое состояние. После призыва энергии почувствовала как стали наполняться энергией ступни и ладони и пальцы и эти ощущения были весь сеанс. В левой ноге, от ступни до колена, практически весь сеанс были тянущие немного болезненные ощущения. И так же в руке и в боку в левой половине тела так же были короткие болевые ощущения. Не знаю почему именно всё с левой стороны, вероятно больше блоков накопилось именно по женской линии. Очень сильно энергия чувствовалась в коронной чакре, в третьем глазе и в сердечном центре. Было очень интересное ощущение во время сеанса, от макушки вниз прошла волна энергии и наполнила меня со стороны спины, словно плащ на меня надели и словно укутали этой энергией. Так приятно это.
  Сердечная благодарность всем, кто помогал проводить эту настройку. Мира и любви всем!
 
ihsanova10Дата: Четверг, 2017-12-14, 7:46 PM | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благо Дарю Вам, дорогая Ирина, за чудесную настройку на энергию Гранатовый Клад! Энергия мощно прорабатывала зону, где были блоки - на спине, шее, затылке. После принятия сеанса энергии чувствовала себя как после бани - тело прогревалось изнутри! На душе становится легко и радостно! Энергия замечательная!!! Благо дарю ещё раз за эти сеансы гармонии и умиротворения! Благодарю! Благодарю! Благодарю! 

Сообщение отредактировал ihsanova10 - Четверг, 2017-12-14, 7:47 PM
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » ГРАНАТОВЫЙ КЛАД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:52 PM
Обновить