Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Канал «БЕРСЕРК»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » Канал «БЕРСЕРК»
Канал «БЕРСЕРК»
RaShanДата: Четверг, 2022-01-27, 6:25 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Канал «БЕРСЕРК»
Настройка RaShan



Мощный канал защиты под покровительством планеты Рождения, делает обратку негативным воздействиям…
Канал с высокочастотной энергией, создает яркий, защитный столб света, протягивает и закрепляет  канал связи с планетой Рождения, тем самым усиливает необходимые положительные (и нужные - по запросу) качества в человеке, свойственные ему от
рождения. 
Например: Уран и Плутон могут качественно увеличить способностимедиума, ясновидения;
Луна наполнит изобилием и харизмой, магнетизмом;
Меркурий может помочь в развитии магических способностей;
Венера активирует в человеке творчество, наполняет красотой, изяществом, в женщинах активирует женское начало;
Солнце дает продвижение в карьере, может помочь с материальным изобилием, является мощнейшим защитником от чужеродных сил;
Марс наполняет неуязвимостью, железной силой воли, волей к победе, дает жизненные силы, магнетизм, неиссякаемую энергию;
Юпитер поможет жить обеспеченной жизнью, деньги, роскошь, изобилие и достаток всегда и во всем;
Сатурн наполнит успешностью в бизнесе, карьере, отлично дисциплинирует, дает огромную пробивную силу во всех делах… 

Определив под воздействием какой планеты вы родились, в сеансах можно обращаться ко всем Высшим Существам Света этой планеты, задать важные для вас вопросы. Канал «Берсерк» достаточно жестко работает на защиту, много металлических, даже колючих энергий. Перед установкой защиты проводит быструю чистку, энергия жестковата, физическое тело активно реагирует.
Энергообмен 16 000 руб.
Минимальная стоимость для участия в акциях 1300 руб.

Отзывы о сеансах:
… приняла 1 сеанс в энергии. Буквально с первых слов входа в сеанспроявился проводник, Темный Защитник я бы так его назвала. Это страж, если на тебя нападают быстро ответит на все нападки, очень стремительный. Энергия в канале достаточно жесткая, пришло сравнение как буря в пустыне. И если на тебе
есть воздействия от людей, то чистит как абразивом песок вокруг собирается и шлифует тебя. Примерно так. Для меня очень сложно оказалось проверить как работает проводник, так случилось что отношения и в семье и в окружении чудесные... Вокруг меня самые лучшие люди. Поэтому для меня целью было посмотреть, как работает канал на разные ситуации... Следующий запрос: допустим, есть на человека воздействие, то как работает энергия в этом случае. Что происходит. В этом случае человек как
бы плывет, очень нестабильное поле, его как бы размазывает в пространстве. И энергия как шкурка, этой пыльной бурей очищает от размазанности и выстраивает. Но канал очень справедливый если сам виноват, то получишь. А если другие, обратка не замедлит отправится на обидчика. Что еще: я как человек знающий связь планет с датой рождения по нумерологическим показателям, понимаю, что в канале можно усиливать свойства планетарного воздействия. То есть в моей дате сильна 8 - это из числа рождения
она под покровительством Сатурна, и если ты в жизни не совершаешь даже в мыслях" духовных грехов" твои мысли и поступки справедливы и чисты, то Сатурн вознаграждает и помогает. И наоборот, может такие откаты давать, что
мало не покажется. Так же и по другим планетам. Если ты знаешь какими лучшими, сильными качествами  обладает планета, то вжизни тебе будет легче... Проверено на себе... А в этом канале, можно притянуть и богатство, если воспользоваться силой планеты... Здорово как… 

…первый сеанс, на очищение, происходило все стремительно, сразу увидела, как с меня свалилась огромная груда пепла или чего-то серого, далее было давление и немного по левой стороне, далее сильный поток по всему телу, все продолжалось около часа, дальше хотела 5 минут полежать, а вырубило почти на час. Очень мощно…

… просила Проводника соединить меня с моей планетой рождения! Просила наделить и проявить лучшие качества, данные при рождении и которые я должна проявить сейчас, просила
активировать интуицию. Из воды появилось женское голубое прозрачное существо, состоящее из водной основы и сказала, что я могу управлять водой и менять ее структуру так, как необходимо. Я ответила, что знаю. Потом попросила соединить меня с моей истинной планетой зарождения моей души. Двигалась через временные порталы. Появился Млечный путь, Галактики, звезды, увидела розоватое свечение созвездия, поняла, что это моё!!! 

…сеанс с намерением соединить меня с планетой и усилить у меня положительные качества данные  мне при рождении. Увидела проводника, свою планету видела поверхностно, отрывками. Мою голову обожгло огнем, ощущение, что из ушей дым идёт, до боли, покалывание по всей голове…

…сеанс на очищение и защиту, так же попросила установить связь с моей планетой рождения и усилить у меня ее позитивные качества. Энергия быстро наполнила тело, немного жестковата,
но в целом работала комфортно. Сразу пошла чистка по прошлым воплощениям, быстро мелькали сюжеты и люди в разных одеждах прошлых времен, слышались обрывки разговоров. Потом пошла информация про планету Плутон, я Овен и у меня управитель Марс и Плутон. Я ожидала, что будет Марс, и переспросила в сеансе,
но проводник сказал Плутон. Я спрашиваю, почему, мне показывают в районе Анахаты открытое окно, за окном голубое небо, солнышко светит, и сказали, что это развитие, новый уровень жизни, Плутон разрушает все старое и отжившее и освобождает место для нового. Потом показали картинку, вид снизу в верх на голубое небо через деревья, кроны которых образуют сердце и проводник сказал:
«это защита». 

…сеанс в энергии канала Берсерк на очищение от внутренних и внешних негативных и деструктивных воздействий с указанием от кого пришло , сразу запросила комфортный режим.
Энергия тяжело легла наплечи, можно сказать впечатала, ощущала увеличение плотности вокруг себя. Появился проводник, некоторое время был в темноте, потом показался, образ напомнил римского воина в доспехах цвета темной латуни. Появился кусок толстой цепи такого же цвета, стал летать вокруг меня близко и в отдалении, поняла, что началась чистка. Были болезненные ощущения в правом плече, крестце, ощущалась тяжёлая свинцовая маска на лице, на шее, цепи на руках, тяжесть в ногах. В процессе что-то легко отделялось, , а вот маску с лица и хомут с шеи руками
отдирала причем не одну - от разных людей, их образы показывались, назвались имена, возвращала обратно. Некоторое время пространство вокруг меня виделось в виде мелко ячеистой структуры, светящейся слабым зелёным светом…


Прикрепления: 8182702.jpg (140.2 Kb)
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » Канал «БЕРСЕРК»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:44 AM
Обновить