Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

"Оранжевый Бриллиант Шангри-Ла"

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » "Оранжевый Бриллиант Шангри-Ла"
"Оранжевый Бриллиант Шангри-Ла"
RaShanДата: Среда, 2019-05-22, 7:59 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Энергия"Оранжевый Бриллиант Шангри-Ла"
Настройка RaShan



Настройка магическая, убирает воздействия сглаза, зависти, вообще негативных воздействий как на вас лично, так и на ваш дом, бизнес, на ваших животных, на крупную недвижимость (машина, квартиры,
дачи, гараж, земельные участки и прочее). Восстанавливает утраченное здоровье, вашу удачу, восстанавливает гармоничные отношения между любящими людьми.
Ликвидирует низкие энергии, такие как злоба, агрессия, психоз, чистит сердечную чакру немного болезненно, может быть взрыв эмоций, со слезами и болью, ничего не держите, пусть все уходит.
Светом бриллианта наполняйте каждую чакру, свой энергококон, заливайте этим светом свое жизненное пространство.   
Визуал: энергия спиралевидная, входит несколькими потоками, закручиваясь, напоминает спираль Днк.

Энергообмен 8900 руб.
Минимальная стоимость для участия в акциях 1400 руб.
Прикрепления: 1410873.jpg (80.3 Kb)
 
skazka28aДата: Среда, 2019-05-22, 9:23 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Принимала  сеансы в энергии Оранжевый Бриллиант Шангри Ла на очищение машины, квартиры и животных своих, машина, ох уж эта машина, стоят вокруг неё родственнички бывшие, завидуют, и чему? Обычная русская машина, не иномарка, а там злоба душит как же, ушла ещё и машину забрала... Попросила почистить, защитить машину от подобных проявлений. Окутала в сияние оранжевого бриллианта.. Следом квартира, сегодня она ставилась на защиту очень интересно, Энергия выстилалась по полу, когда закрыла весь пол пошла куполом вверх, как красиво. И животные мои, кот живёт со мной Жорик обжорик, покуда любит энергии, то сразу окутался сияние, единственно почуяла страх у него, с детства не везло ему поменял несколько хозяев, попросила энергию поработать над этим, лежал кайфовал рядом. Собака у бывшего мужа, не получилось забрать её, там по здоровью есть проблемы, попросила энергию полечить его, вся задняя часть туловища была охвачен интенсивный сияние, Энергия работала над позвоночником. следующий сеанс был с намерением создать для меня магические инструменты для защиты и работы. Сначала тишина, даже поток не чувствовала. Потом в ладони положили кристаллы, рукам стало тепло, даже горячо. В манипуру встроили даже вживили кристалл, это было не больно но тянущие ощущения меня аж в дугу выгнуло пока он вживлялся. Поблагодарила и. Попросила показать как с этим работать, в основном про позвоночник был ответ. Потом пришёл образ подружки, у не компрессионный перелом позвоночника и копчика, один свежий другой застарелый, плюс остеопороз. Понала что на ней можно практиковаться... Потом позвоночник показали и нервные окончания как внутри белый остов и куча мелких белых ниточек. И эта энергия как ДНК обволакивает остов по спирали воздействия на каждый фрагмент. Следующая картинка зигзаг как молния но мелкий, не поняла возможно это тоже работа энергии. Показали треугольник, с центром в моей манипуре, куда был кристалл вживлен и руками, ладонями если одну руку поместить на голову в сахасрару а другую на копчик на манипуру то получиться защитный купол, как барокамера, где будет проходить процесс исцеления. Внутри насыщение плотным потоком энергии. Потом все выключилось разом. Попросила показать как активировать и расчистить личный канал Изобилия. Теперь руки надо положить на манипуру три кристалла вместе. Они Активизируется и становятся маяком для привлечения. Потом мыслеформа "Я маяк" в центре водного бушующего пространства и как только от меня расходятся лучи вода успокаивается. И становиться тихо, а от меня свет который аж слепит. Ещё попросила пробить моё ясновидение. Энергия потоком прошлась с аждны до тимуса и обратно несколько раз и сказали "тебе достаточно" (а хотелось бы картинок в цвете), поблагодарила Вознесенных Мастеров за урок и потом просто побыла в потоке и тут вау, я понимаю что я во вселенной и меня как бы нет, я растворилась, распалась на атомы что ли... Насытила каждую клеточку свою и вернулась. Ириночка миллион благодарностей за такую энергию, благодарю Высшие силы и всех помощников за это чудо, Энергию пока не принимала , потом отпишусь
 
VIKAДата: Четверг, 2019-05-23, 5:39 AM | Сообщение # 3
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
от всей Души благодарю ИРИНУ за сеансы и Посвящение в уникальную энергию ОРАНЖЕВЫЙ БРИЛЛИАНТ ШАНГРИ-ЛА. энергию почувствовала сразу плотным потоком ,спускающимся сверху вниз, с расширением в Анахате. ощущалось плотное присутсвие алмазных частиц. Энергия очень вкусная, манящая, работает по всем жизненно-необходимым аспектам - на очищение от зависти и негатива, на возврат удачи и успеха, на наполнение денежного канала и защиту. кроме этого, во время сеансов ощущалась работа энергии в области кожи - покалывание и разогревающий эффект области, шеи, глаз, носогубных складок. Ощущение при взаимодействии с энергией такое, как будто возвращаешься домой, где тебя очень ждут и любят!!!! БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ ИРИНУ ЗА ТАКУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ! ЗА ЛЮБОВЬ И ПОДДЕРЖКУ!!! БЛАГОДАРЮ ТВОРЦА ВСЕГО СУЩЕГО И ВОЗНЕСЕННЫХ УЧИТЕЛЕЙ СИРИУСА!!! БЛАГОДАРЮ ПРОВОДНИКОВ ЭНЕРГИИ И ВСЕ СИЛЫ СВЕТА И ЛЮБВИ!!!
 
AlrunaДата: Четверг, 2019-05-23, 3:00 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Удивительная энергия! Одна из мощнейших что я принимала. Работаю с ней ежедневно пока. Очень сильная чистка и трансформация происходит. Сны активизировались, идут там подсказки и раскрытия. Общий энергетический подъем пошел. Пошли финансовые потоки, до этого были проблемы с поступлением денег. Удивительная, сильная, мощная энергия Оранжевого Бриллианта. Благодарю от всей души за нее. Думаю она еще больше раскроется в работе. Благодарю Юлагодарю Благодарю Вас Ирина salute1
 
Svetlanka2410Дата: Пятница, 2019-05-24, 1:52 AM | Сообщение # 5
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Принимала сеанс в  энергии Оранжевый Бриллиант Шанги Ла с намерением про успех. Пока проговаривала намерение уже пошла энергия, опять сначала установили оранжевый защитный купол, а потом очищение пошло (я думала ,что сначала чистить нужно, а потом защиту). Появилось большое вытянутое лицо оранжевое (контуры оранжевые) прямо перед моим лицом, потом стало отдаляться. Заложило нос, потом остался заложенным только с права, почти до конца сеанса, сильно зевала до слез, стало тяжело дышать - хочу глубоко вдохнуть, но тяжело было это сделать. Потом запершило горло, закашлялась и в горле слизь пошла. Перед глазами было все в сером цвете, глаза неприятные круглые, хищные. Потом светлеть стало. Кажется на миг провалилась, потом как кто-то дернул или типа того и все закончилось. Благодарю! 
 
sharm888vrДата: Понедельник, 2019-05-27, 5:20 PM | Сообщение # 6
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день! Благодарю Моё ВЯ! Моих Ангелов - Хранителей! Ангелов! Архангелов! Высшие Силы Света! Мастера Ирину за Посвящение в Энергию ОРАНЖЕВЫЙ БРИЛЛИАНТ ШАНГРИ - ЛА!  Настройка длилась час, Мощный Поток не стихал всю настройку! Чистка началась с нижних чакр и расширялась в пространство вверх и в стороны - как кувшинка раскрывается, чем больше раскрываются лепестки, тем большее Пространство очищается! Чистились Тонкие Тела и всё Пространство вокруг меня!!! И опять слышала шелест! Энергия Потрясающая! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!
Через час после настройки провела сеанс в Энергии ОРАНЖЕВЫЙ БРИЛЛИАНТ ШАНГРИ - ЛА и зарядила все оранжевые пуговицы что нашла в доме и фигурку с оранжевым оттенком - работают Великолепно - настоящие Артефакты!!! 
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » "Оранжевый Бриллиант Шангри-Ла"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
1:54 AM
Обновить