Меню сайта
Последние темы


Тема: АКЦИЯ МАГИЧЕСКАЯ
Раздел: Акции на настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: АКЦИЯ НА ВОЛШЕБНЫЕ НАСТРОЙКИ
Раздел: Акции на настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАСТЕР КАНАЛ МАЛАХИТОВЫЙ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ МАЛАХИТОВАЯ ПЕЧАТЬ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергия «ПЛОТ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ПРОЯВЛЕНИЯ ВРЕДИТЕЛЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КРИСТАЛЛ БЛАГОСОСТОЯНИЯ И УДАЧИ В ДЕЛАХ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: УЧЕНИК МЕРЛИНА
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ВОЛШЕБНЫЙ ПОМОЩНИК В МАГИИ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЙ ПЛАЩ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Энергия Зеленых Полей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Целительные Настройки » Энергия Зеленых Полей (Автор RaShan)
Энергия Зеленых Полей
RaShanДата: Пятница, 2021-10-01, 12:34 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11625
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
Энергия Зеленых Полей
Настройка RaShan
2021г.
Места Силы Сундуки, Хакасия



Очень мощная целительная энергия, применяется для:
Исцеления женских заболеваний;
Онкологии;
Бесплодия мужского и женского;
Энергия Зеленых Полей помогает женщинам в раскрытии своего женского начала, наделяет спокойствием, умением находить компромиссы, жить в мире и в ладу, быть в доме хозяйкой, открывает сердце.
Энергия Зеленых Полей обладает быстрым свойством гармонизации любых ситуаций, спорных вопросов, судебных разбирательств и т.д…
Исцеляет первопричины заболеваний, мощно чистит энергосистему.
Энергия многогранна, можно применять во всех жизненных сферах.

Энергообмен 9300 руб.
Прикрепления: 3498105.jpg (44.6 Kb)
 
RaShanДата: Пятница, 2021-10-01, 12:36 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11625
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
Отзывы о сеансах:

...сеанс в энергии с намерением активировать, исцелять, восстанавливать, улучшать все мои структуры, все мои качества, все мои части, которые отвечают за Мою Сексуальную Энергию до идеального эталонного здорового состояния,
я каталась по полям . со временем моя одежда поменялась ..,превратилась в шикарное платье .. я как исследователь изучала, узнавала .. мне все интересно ..
.... омылась в мистическом черном озере ,обдало жаром ... с ладоней сваливалась чернота .. .. .. стояла на холме там больше силы ...вошла в шахту ... видеть,, слышать, получать , понимать ,изучать..немного сбивалсь давление ,насобирала— нагружала себе много вагонов разных цветов желтая ..голубая ….фиолетовая ..золотая .... очень сильное наполнение ..защиту дали биополя.. Благодарю Дорогая Ирина ❤❤❤❤..

...Принимаю уже не первый сеанс и решила "пройти" по "Зелёным Полям" Трава шелковистая,ступни проваливаются..
В центре огромного Поля ,под ногами образовалась Чаша и я медленно стала погружаться через черную рыхлую "пыль" ( это не вулканические породы прошлого?),затем прошла вниз через слой чистой воды (похоже на подземное озеро ) и оказалась на острове.."Лазарет" ( женский).
В потоке голубовато-зеленоватого света,как на операционном столе,началось восстановление утраченных "кубиков" тела и восстановление целостности с прошлых воплощений Энергии мягкие,женские ,но чувствуется их сила.
Пришло выражение"наша сила в слабости".
Тело начало принимать тепло Матери Земли..
Проявилась новая голубая сеть..полагаю - сосудов. Обновление..Было ощущение,что меня правят в русской печи,как раньше это делали знахарки. ( Откуда вдруг такие ассоциации)?
А затем окунули в холодную воду озера. Как Инь и Ян ,как включение некоего процесса исцеления.
Необычный опыт исцеления.
По окончанию процедуры узрела себя в Красочном сарафане,лежащей на Зелёном Поле а подо мной знак коловрат..
Быть может это как оберег или печать..
Ощущение такое,будто прошла исцеление в Космическом Лазарете..

Ирина, Благодарю за передачу Энергий Зелёный Полей!
Благодарю за сопровождение Кураторов, Канал Борогодицы.
 
RaShanДата: Пятница, 2021-10-01, 12:38 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11625
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
....сеанс на исцеление моего женского начала и исцеление и восстановление до первородного состояния моих детородных органов. Энергия сразу наполнила область 2 чакры, работала в матке и яичниках, прорабатывалась первая чакра и ноги, сердечная и горловая чакры. Сразу меня буквально вынесло в зеленые поля, появился запах разнотравья, я увидела много зеленых полей и лугов. Потом я приземлилась на траву и меня покатили по траве, долго катили в одну сторону, а потом обратно, а потом по кругу меня катали на одном месте. Пока катили и катали видела разные травы и цветы, сначала желтые головки одуванчиков, потом поле ромашек, потом были мелкие голубые цветочки, похожие на незабудки. И несколько раз мне показывали поляны с белым клевером – кашкой. Когда я мысленно подумала о клевере, меня поправили, и пришло название «Кашка». Когда катать перестали, пошли картинки по роду, я увидела за столом незнакомую семью, крупным планом показали мальчика в очках. Интуитивно пришло, что я не вижу очевидного, и пришли воспоминания из детства, и я поняла, что еще осталась детская обида на маму, которую я до сих пор не отпустила. Я все сразу осознала и причину маминого поведения, и свое восприятие ситуации, и легко простила и отпустила. Были еще картинки и ситуации из жизни, шла очень глубокая проработка. Сеанс длился больше часа. Ирина, Благодарю за чудесный сеанс!  
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Целительные Настройки » Энергия Зеленых Полей (Автор RaShan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:53 PM
Обновить