Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Здесь задаем вопросы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Самонастройки » Блок каналов Асинофы » Вопрос-Ответ » Здесь задаем вопросы
Здесь задаем вопросы
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-12, 11:17 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline

Дорогие форумчане, в этой теме задаем вопросы по каналам АСИНОФЫ.


Вопрос:

Здравствуйте, а можно работу каналов совмещать с Рейки. Если кто-то совмещал поделитесь пожалуйста опытом

Ответ:

каналы Асинофы конкретно с энергией Рейки совмещать можно это точно.
Я сама пробовала и работает все отлично. А вот с высокочастотными энергиями 999 совмещать нельзя.

А вот лично по моим ощущениям каналы очень мощные, главное их наработать, для меня каналы Асинофы мощней чем Рейки, поэтому я вначале их совмещала, а теперь работаю просто каналамиe
На мой взгляд здесь главное соблюдать правило, сначала очищение, какая бы проблема не была, сначала чистка, потом исцеление проблемы (болезни) и наполнение Светом.

ВОПРОС:

каналы работают в любом положении тела, но может ли это тело перемещаться с места на место?
Например, двигаться по кухне, или, открыть канал, сидя у компьютера, а потом, во время его работы улечься на диван?

ОТВЕТ:каналы работают  в любом положении тела.

на  детей можно открывать каналы   по 5-10 минут. По самочувствию.

Вопрос:

А можно чуть подробнее про работу канала?
Каков максимальный (по площади) объект приложения на первые разы работы?
Каково время работы или можно дать ему установку "пока есть целесообразность"?
Сколько нужно сеансов, чтобы вычистить помещение от энергетической грязи или смотреть по диагностике?
Что происходит с тем, что счищается - грязью, духом и т.д.?
Можно ли за один сеанс вычистить все, что есть?

ОТВЕТ:

Начните с квартиры. Будет и первый опыт и наработка.
Да, можно дать установку.
Сеансы по количеству - по наработке, по количеству объёма
Негатив сжигается.
И, да, за один сеанс можно вычистить.

Вопрос:

Здравствуйте, можно уточнить, все каналы Асинофы применимы для другого человека или есть каналы которые открываются только на себя ?
Во время открытия канала визуализировать на себя золотой поток?
Если открываем канал на другого человека, нужно ли ему тоже визуализировать на себя золотой поток ?
С благодарностью.

Ответ:

Если не оговорено, что индивидуально только, то применимы на других.
Да, поток на себя.
На другого, если работаете Вы, Вы и визуализируете.

Вопрос:

Добрый,день ! Скажите пожалуйста ,а сколько можно каналов в день открывать на себя и других ?
Заранее спасибо!

Ответ:

Для начала 2-3, не более.
 

....здравствуйте,очень интересную тему выложили,хочется все пробовать!вопрос-это как самонастройка или нужна инициация?

Нет инициация не нужна 

Вопрос:

У меня возникли вопросы по знакам - ГРИНИТО-1 и 2, ТИБИНОР-1 и 2.
Так как знаки 1 и 2 отличные друг от друга, действие их тоже различно?
Если да, то в каких случаях применять №1 и №2?
Хотелось бы уточнить этот момент.

Ответ:

ТИБИНОР лучше насыщает помещение энергией.
знак под номером 1 в гринито сильнее под номером 2, ну во всяком случаи мне так кажется.
Можно и без них.
Но думаю иногда лишним не будет, тем более произнося название канала и рисуя знак на листе с задачей можно ставить воду для зарядки, работают по принципу гармонизатора энергии.э

КАНАЛ КРОНЗИ

Нарисовать на альбомном листе один из знаков, когда рисуете произнести 1 раз имя знака,повесить на стене и смотря на знак произнести:

ОТКРЫВАЮ ЭНЕРГИЮ ЗНАКА КРОНЗИ НА СЕБЯ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ВИДЕНИЯ.

1-Знак постоянно излучает энергию присущего его качеству
2-Можно нарисовать глаз сакура на фото и открыть для себя или на другого
3-Поставить стакан с водой на изображение , открыть энергию для зарядки воды на 20 минут . заменит сеанс практики
Рисунки черного цвета. можно глаз сакуры рисовать фиолетовым но точку большую 

.....есть ли какие-нибудь у кого-нибудь факты,что каналами асинофы человека излечили?
как получить эти доказательства?
ну что у меня такие трудные заболевания попадаются.
вот хотя бы эту женщину взять.с гепатитом с.
ну как я узнаю,что она вылечилась?сколько надо сеансов,как это определить?
уже 10 сеансов было,так можно до покоса работать.какие должны произойти изменения?

Конечно есть , пневмония , энурез, желчнокаменная болезнь , дробление камней .
Давайте сначала разберемся ,что такое гепатит ,его симптомы.
исходя из этого работаем до исчезновения данных симптомов, а также до подтверждения анализами .
И потом для того чтобы человек исцелился нужна вера, а также осознание для чего было дано это заболевание . и найти причину .

10 сеансов  наверное мало .
И потом одних Асиноф для такого заболевания мало , нужны энергии более высоких вибраций. 

......... кстати вы в курсе, что наработанным считается канал, который открывал не менее 5 раз по часу. .
в первое время поток энергии просто ниточка, а потом как примерно с метр шириной. 
эти каналы разумны, пробуйте с ними разговаривать , они реально все могут показать.
я много раз спрашивала , а не глюки ли это у меня или типа шиза посетила, боялась за свое психич здоровье.
так что, когда у вас этот процесс пойдет, не допускайте сомнений по этому поводу, это все так и есть на самом деле, а не фантазии.
и нужно обязательно благодарить, пожалуй, это самое главное в работе с каналами. благодарность от всей души, ну, если вы так будете чувствовать.
я заметила, что если именно так, то на след раз энергия приходит просто моментально, словно помнит мои чувства и как я ее принимала и благодарила.работайте, удачи вам. 

......Результаты проявляются в течении нескольких дней. 
Очень люблю использовать сочетание: Имион + Биниоф + Эморея + Яри + Дизаро + Амозлоко
открываю на ночь и утром как огурчик.
Чистят замечательно.  
Я уже не говорю про Лампапот, Сулену и Агнит, суперские каналы. 
Одна моя знакомая работая с каналами у которых широкий спектр действия, видела как идет столб канала, затем он распадается на несколько цветных лучей и каждый работает с определенной проблемой. 
Когда его открываешь и задаешь установку, то из общего столба канала, выходит допустим зеленый луч и направляется на фантом человека, таким образом выполняется конкретная задача.

Работала с Ачувота + Норинакса очень понравилось, на конкретные вопросы мне шли конкретные ответы в основном в картинах.
Очень похоже на Хроники Акаши только для меня этот вариант наиболее проще в использовании.

Зунзука + Юния замечательно успокаивают и дают решение проблемы если задать вопрос!

Зера + Тибинор + Чино + Мозошонжия 
если открываю утром, то или в этот же день или на следующий идет поступление денежек, но каналы надо нарабатывать, а не использовать раз от раза.
Еще заметила при работе с каналами, что при открытии желательно уделить таки минут 15-20 расслабиться и принять сеанс, если просто открывать канлы и дальше заниматься своими делами, то эффект гораздо меньше, а вот если принимать каналы как полноценный сеанс, 
то и очищение идет хорошее и видишь как каналы работают и результат намного эффективней! 
Так, что рекомендую всем, кто занимается изучением каналав не лениться и работать полноценно с ними, заодно можно и увидеть как каналы работают с вами и тогда уже сомнений будет гораздо меньше по поводу того правильный ли вы сделали выбор!


ВАЖНО
многие еще начинают работу с ВЧ каналов и вот многим становится плохо (головокружение, тошнота) так вот не советую сразу браться за сильные каналы, в этом деле спешка не пойдет на пользу. 
Еще были ситуации, когда много негатива на человеке, открывали Лампапот и сразу накатывала тошнота, было терпимо и уже через 10 минут тошнота прошла и пошла уже легкость, т. е. не всегда надо бояться подобных проявления, т.к. негатив всегда выходит с болью, поэтому если почувствовали подобные ощущения, не стоит сразу закрывать канал и останавливаться ,т.к. процесс пошел и прерывать его в испуге не стоит, надо прислушаться к себе и понять данный сигнал. 
Еще очень часто после нескольких дней очищения люди чувствую себя опустошенными и сростояние вялости, вот после таких очищений надо наполнять себя энергией, а не просто почистились и все. 
И самое важное это ситема в работе.

По поводу лечения многие начинают сразу с лечения болезней, я все же советую сначала пройти несколько дней очищения, а потом уже работать на конкретные болезни, это будет более эффективней на мой взгляд. 
Так как болезни идут сначала на ауру человека, потом проявляются на физике. 
Так вот, при очищении уже уходит часть недугов. Да и после каналам на лечение органов будет уже проще работать непосредственно с проявленияем болезни, чем сначала очищать путь к болезни, а потом уже работать с самой проблемой.

НАЧИНАЙТЕ РАБОТУ С Универсальных КАНАЛОВ 

......Более недели поздно засыпаю. 
Ложусь спать в 23.00, засыпаю в 2.00-3.00 ночи. Оказалось, причина в каналах. 
Перед сном включаю на себя и вот результат.
И не скажу, что не высыпаюсь. Отличный результат. 
Тибинор работает отлично: новая работа, высокая з/п, много клиентов и все за 1,5 месяца! Наработка 2 месяца.

Перед сном открыть каналы: Амозлоко + Тоска Нунка + Юния с установкой на гармонию и покой, будете спать как младенец.

по поводу Тибинора согласна на все 100% работает великолепно . 
я еще к Тибинор добавляла Чино + Мозошонжия и иногда Зера (на приток клиентов)
Надо правильно подбирать к любой проблеме...А то например - болит голова -вы открываете от головной боли -а у вас возможно это давление.... 
 ...Вот например канал Сафинофа- Убирает проблемы возникновения заболевания....Это мой любимый канал... 
А канал Кини-Симила -это просто находка -нужно правильно вложить намерение... и духи предков помогут...

"А на канале Кини-Симила можно и письма получать от.....т. е. через автоматическое письмо.
Но надо канал наработать...И когда нарабатываете-просите прощение у рода ,предков.....просите чтобы помогли в ...... 
У меня девочка работает -так она просила канал помочь ей в раскрытии ясновидение +открывала каналы на открытие и у неё
в течении месяца- полтора где то открылось ! 
Но она каждый день работала...а теперь сама себе не верит даже что так получилось....
Она у меня с ними разговаривает как с любимым человеком...и просит помочь их в.... и они начинают работать очень мощно...(это её личные наработки..) 
Значит ласковое слово не только люди любят ...Здесь нужна практика-наработка...а то пишут на некоторых форумах что эти каналы идут чёрные-так ведь они сначало и вытаскивают из нас всю "грязь"на поверхность...а уж затем и ..."


КАНАЛ ГИТОР ( Из личного практического опыта )
В канале гитор есть звезда макура, работать с энергией по примеру -рисуем над человеком произнося название символа и произносим: 

"ОТКРЫВАЮ ЭНЕРГИЮ ЗВЕЗДЫ МАКУРА на (имя) ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ (можете указать любую болезнь не только которая есть в описании канала)" - или представить человека и работать так же или на фото.

Второй знак покровителя КИАТОР работать очень акуратно очень сильная энергия, если заметите что при работе с ним вас начинает покачивать словно при шторме на корабле работу лучше прекратить. 
Работает не только на лечение спида - любая опухоль, болезнь.
Прикрепления: 7830814.jpg (37.5 Kb)
 
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-12, 11:18 AM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
КАНАЛ+ СВЯЩЕННЫЙ СЛОГ

Пример:
Берём любой канал и смешиваем со священным слогом, к примеру АУМ
ГОДРО- при включении произносим :
ОТКРЫВАЮ КАНАЛ ГАУМ-ОАУМ-ДАУМ- РАУМ-ОАУМ (УКАЗАТЬ ДЛЯ ЧЕГО)
И таким способом после 1 буквы канала ставим слог , можно замантрировать любой канал , у меня так каналы идут сильнее.

О симвалах и кристаллах
ТОСОФУ-МОЖНО НАРИСОВАТЬ УКАЗАТЕЛЬНЫМ ПАЛЬЦЕ В ПОМЕЩЕНИИ ,КОГДА РИСУЕМ ПРОИЗНОСИМ НАЗВАНИЕ КАНАЛА.
ЗАТЕМ УСТАНОВКУ-ОТКР.ЭНЕРГИЮ КАНАЛА ДЛЯ ЧИСТКИ(УКАЗАТЬ ЧЕГО)

ЖАФАЛОН-РИСУЕМ НА БЕЛОЙ БУМАГЕ И ВЕШАЕМ НА СТЕНУ ОТКРЫВ КАНАЛ НА СЕБЯ СМОТРИМ НА НЕГО

АТЛОНДА-РИСУЕМ НА ПОВРЕЖДЕНИИ С УСТАНОВКОЙ –ОТКРЫВАЮ ЭНЕРГИЮ СИМВОЛА АТЛОНДА ДЛЯ …..

КИАТОР-ПРИЗЫВАЕМ ПОКРОВИТЕЛЯ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ СПИДА .
ЗНАК НОСИМ КАК ТАЛИСМАН.

КРОНЗИ-РИСУЕМ СИМВОЛЫ НА БУМАГЕ ЛЮБОЙ ИЗ 2. 
ВЕШАЕМ НА СТЕНУ- УСТАНОВКА-ОТКРЫВАЮ ЭНЕРГИЮ СИМВОЛА КРОНЗИ НА СЕБЯ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ВИДЕНИЯ.

ЛАМПАПОТ-РИСУЕМ РОМБ ФИОЛЕТОВЫМ ЦВЕТОМ ЗВЕЗДЫ КРАСНЫМ , УСТАН-ОТКРЫВАЮ ЭНЕРГИЮ СИМВОЛА ЛАМПАПОТ ДЛЯ ( ЧЕГО) МОЖНО ПОСТАВИТЬ ВОДУ НА ЗНАК И ОТКРЫВ ЗАРЯДИТЬ ВОДУ.

МАКУРА-РИСУЕМ И ПРИЗЫВАЕМ ЭНЕРГИЮ ЗВЕЗДЫ МАКУРА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ СПИДА ТАК-ЖЕ ЗНАКОМ МОЖНО ЗАРЯЖАТЬ ВОДУ.

ГРИНИТО-РИСУЕМ И НОСИМ НА СЕБЕ КАК ТАЛИСМАН-РИСУЕМ ПРОИЗНОСЯ НАЗВАНИЕ ГРИНИТО, ЗАТЕМ УСТАНОВКУ-ОТКРЫВАЮ ЭНЕРГИЮ ЗНАКА ГРИНИТО ДЛЯ (УКАЗАТЬ ЧЕГО).

МАРСИЯ-РИСУЕМ И ОТКРЫВАЕМ С ЗАДАЧЕЙ СМ. НА ПРИМЕРЕ ВЫШЕ.

ТЕЛИНОРА-ТО-ЖЕ САМОЕ ОТКРЫВ. ЭНЕРГИЮ ЗНАКА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ.

ТИБИНОФ- ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК И ГРИНИТО
ВСЕ ЗНАКИ РИСУЮТСЯ ПРОИЗНОСЯ ИХ НАЗВАНИЕ 1 РАЗ. 
ЗАТЕМ УСТАНОВКА:
ОТКРЫВАЮ ЭНЕРГИЮ ЗНАКА (ДЛЯ КОГО ДЛЯ ЧЕГО) ЛЕЧЕБНЫМИ МОЖНО ЗАРЯЖАТЬ ВОДУ, РИСОВАТЬ НА ДВОЙНИКАХ ,НА ФОТО.



Заклинания.

Произносить 1-3 раза в любое время.
АГРЕСС-ДЕ-ШО-КАШИ-НО-ХИН-ТЭ
Не даст негативу пустить корни по всему телу.

АСЛАК-ХА-МА-ТЭ-возвращает мгновенно плохое пожелание.

ОНАХРЕШ-КАШ-МИ-НАТ-ХА-сразу уплотняет поле человека для защиты.

ЖАМ-СИЯ-ХУ-МИ-ТУ-(Визуал красного цвета) Дополнительный прием энергии для выброса в сторону направления противника

ПАК-ЛА-ЧОУ-ХИ-ТЭ-(Визуал жёлтого цвета) усиление круга защиты

АКРА-ГОУ-СУ-НА-ВИТ-ослабит все щиты противника(визуал лица цели)

АЧ-ГОУ-ТЕ-РА-МА-СИТУ-поможет обрезать некротическую подпитку. Во многих случаях сразу идёт освобождение облегчение в солнечном сплетении.


Лечение Артрита:
Клунана
Противовоспалительный
Англиёна
Сильное обезболивание. Работает с другими каналами. Без ограничений. Может работать постоянно.
+
Тигор-лечебный. 
Хорошо работает на любом уровне вибраций. Лучше запускать с конкретной установкой. 
Ищет в голове информацию об источнике болезни. 
Сканирует тело, находит первую точку воздействия и начинает работу. 
Снимает послойно. 
Работает на все связанное с заявленной проблемой. 
Дать доработать до конца. 
Не более 1 раза в день

или

Анин
Лечебный на органы и системы.
Работает полностью автоматически (время, мощность). Нужна только установка. 
При запуске дать установку (но можно и без нее или общую) и наслаждаться лечением. 
Можно запускать несколько раз в день (если не надо - просто не пойдет).
Работает с энергосистемами.

Пример намерения- "Открываю канал Клунана, Англиёна, Тигор на (название органа) прошу убрать причину заболевания, исцелить, регенерировать ткани(название органа)"
 

 
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-12, 11:19 AM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
От порчи на бизнес

Чистка помещения- свечи горящие в каждом углу и в центре комнаты. и где бизнес и дома. 
при включении каналов и пусть горят

Томогоро -открыть на себя для защиты Тофу и Тософу. 
поработать на помещение и где бизнес и где живёте+лучше что бы на месте специалист специальными ритуалами решил вашу проблему. каналов может оказаться маловато.
Каналами которые ниже нужно поработать над собой .
К примеру: краниота 15 минут работы закрываем и открываем лампапод и так все

Краниота
Для снятия колдовства, порчи, отжигания привязок сущностей.
Мощно вытягивает любой негатив, работает со всеми без исключения чакрами, мощно чистит поле, убирает негатив из прошлых жизней, кармические, родовые проблемы. 
Работать не менее 5 (в сложных случаях более) раз, через день. По времени ограничений нет. 
Ставит защиту.

Лампапот

СЧ версия канала Кисламонка. 
Для снятия колдовства, порчи, отжигания привязок, сущностей. 
Оба канала работают почти одинаково, просто для разных вибраций. 
Окружают мощной сферой что-то вроде крутящегося миксера. Чистят чакры, убирают несанкционированные привязки, сжигают негатив почти на месте. 
Работать осторожно 20-40 минут в день, после можно сразу включать каналы наполняющие положительной энергией!

Агнит

Очень широкий спектр действия (конкретное действие зависит от уровня вибраций человека). Для конкретного действия важно давать четкую установку. 
Очищение, баланс, гармония, чакры – норма. Счищает все, что мешает поднимать вибрации. Начинает искать проблемы с низших уровней. Чистит поле. 
На физическом плане начинает работать с органами, которые больше всего нуждаются в помощи. Хорошо работает с органами пищеварения (сканирует и исправляет/подчищает). Работает над преобразованием физического тела для повышения вибраций. Счищает отработку (балласт) - вытягивает как магнит. 
Вибрации во всех частях тела. 
Защита: помогает разделить позитив и негатив (ставит решетку, собирает негатив и перерабатывает или отправляет в колодец). Защита от внешнего негатива (выпускает «иголки» - энергетические потоки). 
Если идёт прямое воздействие извне, отсекает присоски, негатив, всё стягивает в колодец. Помогает принимать только светлые чистые энергии. 
Зачищает ячейки и готовит каналы, которые будут вытягивать информацию из подсознания в сознание (усиливает их связь). 
Влияет на активацию ДНК. 
Гасит жажду (особенно когда идут высокочастотные энергии), в холод согревает. Работает как понижающий трансформатор для получения информации с высших планов в режиме конкретный вопрос- конкретный ответ (изменяет восприятие, мышление – можно дойти до 5-го измерения, возможно выше).
Во многих случаях можно работать только с ним. Хорош когда негатив направлен что-бы забрать здоровье человека.
Когда организм рушиться от негатива.

Амозлоко

Преобразовывает тьму в свет . 
Переработка негатива в позитив, чистка организма в т.ч и на физическом плане. Насыщает энергией, поднимает вибрации. При наработке можно увидеть Вознесенных учителей, получить ответы на вопросы. 
Мощная чистка (прием энергии сверху). 
Помогает ощутить любовь ко всему сущему, ощущение легкости, полета.
Лечит органы, нормализует давление, выравнивает (нормализует) сердцебиение, создает внутреннюю гармонию
. Киро
Приводит энергетику в порядок. 1 раз в неделю, не более 2 часов.

Амсвет

Закрепляет вычищенное Элий. 4 раза в 5 недель без ограничений по времени

Когда почистите помещение и себя , тогда поработайте с этими каналами +визуал хорошой торговли или чем вы занимаетесь.

ФИНАНСЫ-ИЗОБИЛИЕ:

 Сзаки

Канал исполнения желаний. 
Не более 3-х желаний в неделю. 
Время определяет сам.
Исполняет только те желания, которые принесут пользу (по-настоящему нужные).
Запускаем как намерение и подкрепляем каналами что описаны ниже.

Мозошонжия

Убирает все, что мешает изобилию. 
Хорошо открывать вместе с Тибинор.
Закрывается сам

Тибинор

Работает на увеличение количества денег. 
Работа канала проявляется в виде неожиданно свалившейся премии, выигрыша в лотерею, нахождение денег, получение работы с более высокой зарплатой, наследство, неожиданно появляются клиенты.
Требует наработки (4 раза в неделю).
Увеличение доходов понемногу начинается со второй недели


Лечение Раковых Заболеваний

Для себя открыть защитный канал.

1.Дона Грон- послать энергию на исцеление прошлого что стало причиной заболевания.

2.Этнив- лечение души.

3.Амозлоко-обязательно преобразовать тьму в свет,после Этнив.

4.Клоссфа
Проработать каналами 1 неделю а затем каналами которые описаны ниже.

1.Этнив
2.Зонсомос-общее лечение физ.тела и организма
3.Силуин-общее лечение физ.тела и организма
4.Сафинофа-общее лечение физ.тела и организма
5.Клоссфа
6.Амозлоко

Работать 1 неделю, а затем снова повторяем процесс (4 канала и 6 каналов). 
Каналами работать в указанном порядке.
В конце первой и второй схемы работы проработать каналом АУРИТА
( мой канал-универсал для болезней и чистки,работает сам,ограничений нет).
 

 
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-12, 11:20 AM | Сообщение # 4
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
АЛКОГОЛИЗМ:

 Биниоф

Чистящий канал. 
Использовать только в серьёзных случаях (сущности, тяжелая болезнь)..
Повышает магнетизм и вибрации. Без ограничений по времени

Этнив

Для здоровья души (только на другого). 1 раз день без ограничений по времени

 Винтэ

Для здоровья тела. Без ограничений

Амозлоко

Преобразовывает тьму в свет . 
Переработка негатива в позитив, чистка организма в т.ч и на физическом плане. Насыщает энергией, поднимает вибрации. 
При наработке можно увидеть Вознесенных учителей, получить ответы на вопросы. 
Мощная чистка (прием энергии сверху). 
Помогает ощутить любовь ко всему сущему, ощущение легкости, полета. 
Лечит органы, нормализует давление, выравнивает (нормализует) сердцебиение, создает внутреннюю гармонию.

Яри

Призывает на светлую сторону. 
Помогает сделать работу над телом и душой. Легкие, трахея, бронхи, 3-я чакра, чистит сердце физическое и энергетическое, сосуды в норму. Идет по костям (укрепление). 
Работа со всеми чакрами, в т.ч. звездные. (особенно 6-я и 3-я) глаз. 
Позвоночник. Активирует ДНК. Дает (усиливает) внутренний свет. 
Чистка. Держит в столбе. Внутреннее просветление.

Элий

Супермойка для Души. 
Активирует ДНК, поднимает вибрации физического тела. 
Достает негатив из глубин. 
Работает с отдельными органами, причем в основном по наружной стороне (протоки печени, наруж. сторона желудка, легкие, венозные сосуды ног, сердце, голова) – очищает как лазером. 
Не более 3 раз в месяц.

Голи

От алкоголизма.
Снимает похмелье, обрезает привязки, вызвавшие алкоголизм. 
Работает на молекулярном уровне. 
Чистит, наполняет энергией для дальнейшего воздержания, вычищает все следы алкоголя, поднимает энергетику, сопротивляемость. Работать от 40 минут до часа в день не менее 20-30 дней

Шинио

Лечение зависимостей. 
Время определяет сам. Можно каждый день

Каналы открываются в порядке описаному сверху вниз. 
Комбинированые схемы лучше и быстрее работают чем по отдельности взятый канал.

Дальше на усмотрение практикующего(добавить канал, убрать или составить своё).
Большую роль играет порядок включения каналов.

ПРИМЕР:

Открыли Биниоф (смотрим алкоголизм) поработали 15 минут и закрыли и сразу открываем Этнив и так по порядку

НАРКОЗАВИСИМОСТЬ

Каналы открывать за 1 сеанс в очерёдности как указано ниже. 
Открыли один поработали 10 минут и закрываем а затем следующий.

Пример открытия :

ОТКРЫВАЮ КАНАЛ ЭТНИВ НА (ИМЯ) ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ДУШИ И ТЕЛА, НА СНЯТИЕ НАРКОЗАВИСИМОСТИ.

Снятие наркозависимости добавляем в конце после основной установки для всех 3 каналов.
Работа происходит так: 
1 неделя (с указанными каналами ) 
2 неделя (с указанными каналами) 
1 неделя. 
Затем 1 неделя перерыв и все повторяем.

Кто хорошо контролирует процесс работы каналов могут открывать выбранной недели сразу все поочередно открывая каждый +установка.
По желанию можно чередовать:
1 день работаем каналами 1 недели ,
2 день каналами 2 недели и так 3 недели подряд а затем перерыв 1 неделя.

1 НЕДЕЛЯ

Этнив
Для здоровья души (только на другого).
1 раз день без ограничений по времени.
Яри
Призывает на светлую сторону. 
Помогает сделать работу над телом и душой. Легкие, трахея, бронхи, 3-я чакра, чистит сердце физическое и энергетическое, сосуды в норму. Идет по костям (укрепление).
Работа со всеми чакрами, в т.ч. звездные. (особенно 6-я и 3-я) глаз. 
Позвоночник. Активирует ДНК. 
Дает (усиливает) внутренний свет. Чистка. Держит в столбе. Внутреннее просветление.
Элий
Супермойка для Души. 
Активирует ДНК, поднимает вибрации физического тела. 
Достает негатив из глубин. 
Работает с отдельными органами, причем в основном по наружной стороне (протоки печени, наруж. сторона желудка, легкие, венозные сосуды ног, сердце, голова).
Очищает как лазером. Не более 3 раз в месяц.
Анофилландо Грандо
Лечение наркотической зависимости.
Работает на уровне души, взаимодействует с Высшим Я и космическими учителями, отрезает привязки фиолетовым мечом, наполняет место где они были белой энергией. 
Снимает порчи, вызвавшие зависимость, лечит ауру, ставит защиту. 
Работать до результата, возможно до 1-3 месяцев, время устанавливает сам!

2 НЕДЕЛЯ

Эморея
Чистит поле, убирает чужое воздействие на разум (мысли), усиливает веру в себя, делает акцент на собственные правильные мысли, помогает разобраться в ситуации.
Классфоли
Для "вытаскивания" эмоциональных блоков, их осмысления и затем сжигания.
Мощная энергия. 
Принимать не более 3 раз в неделю.(Работаем каналом через день)
.
Анофилландо Грандо
Лечение наркотической зависимости.
Работает на уровне души, взаимодействует с Высшим Я и космическими учителями, отрезает привязки фиолетовым мечом, наполняет место где они были белой энергией. 
Снимает порчи, вызвавшие зависимость, лечит ауру, ставит защиту. 
Работать до результата, возможно до 1-3 месяцев, время устанавливает сам!
Шинио
Лечение зависимостей.
Время определяет сам. Можно каждый день.
Зинамутрык
Ангел хранитель.
Без установки. Работает сутки
 
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-12, 11:23 AM | Сообщение # 5
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ВОПРОС:
работала с мужчиной,все дистанционно,тибинор+чино+мозошонжия+сзаки.
соблюдала означенное кол-во
 применения.
всего 4 раза.
у него по деньгам случился просто крах после этого,бизнес висит на волоске,сам ушел в запой с горя.
не могу ему ничего объяснить,не адекватен. можно ли направить на него поток от запоя и как вообще его вывести из этого состояния?
его жена сильно страдает.
а у него ко мне претензии,не говорит,но я чувствую,ждал хорошего чего-то,а стало хуже чем было.


ОТВЕТ

Ну,  во- первых,
Когда начинаешь работать с клиентом,
Дайте ему правила к прочтению.
Во вторых вы сами сработали правильно , у вашего клиента пошли наружу блоки, страхи , неверное отношения к деньгам и другая лабуда так бывает почти всегда , редко единичные случаи когда после работы или во время работы с каналами на Деньги сразу идет их рост.
Поэтому вы продолжаете работать с этими каналами дальше параллельно есть каналы работы с вредными привычками , надо только поискать .
Постарайтесь ему объяснить и чтоб он вас услышал .
Вера у него к вам покачнулась и в себя также .
Вы своего рода ответственны за него .
Работайте отстранено )))


спасибо за ответ и совет.
ничего не могу с собой поделать,меня бесит его поведение и работать с ним дальше нет желания.
как отрезало.
у вас так бывает?что делать то мне с этим дальше?
на душе как кошки нагадили,в пору себя лечить,настроение испортил конкретно.
две женщины ждут сеансов,а я не могу настроиться.
уже думаю,что толку от меня никакого,то,что я энергии чувствую не значит,что я могу помогать им.и происходит ли у них исцеление?
может просто внушили себе,что что-то чувствуют.
вообще не знаю что делать.


Да , было два раза такое и желание пропадало с человеком работать , но брала себе в руки и продолжала работать .
Это пройдет это временное явление .
У вас большой потенциал не  каждый так может. 
это заложено , могла бы больше сказать не в открытом доступе))
 
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-12, 11:27 AM | Сообщение # 6
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
...все хочу написать про Ялиус и Алитатус и Жафалон.
периодически с ними работаю.
первые два по моим ощущениям слабее,чем Жафалон.
у Ялиуса энергия как маленькие копья,или как стрелки,у Алитатус энергии похожи на червячков,а Жафалон самый крутой,у него энергия как праздничный салют,распускается цветком,похож на хризантему.
цвет белый,потом становится слегка фиолетовым.
а самый первый раз он меня вообще удивил,его энергия появилась быстро и выглядела как сеть мелких трещинок на стекле,и все они сверкали.
прошу,конечно,их всех об одном и том же,вопрос про мой третий глаз все еще открыт...правда стала видеть кроме эфирки еще немного-цвет красный и зеленый,а вот жафалон показывает конкретные картинки на вопрос.
это так проявляется ясновидение?
или ко мне это отношения не имеет и просто так канал работает?
и еще мне очень интересно,я ни разу не слышала отказа в разрешении открыть каналы,даже когда реально "перебарщиваю",почему так?


Ответ:

Кстати да, я тоже отказала никогда не слышала ,а нет было один раз такое, молчание на мой запрос , гробовое.
так я сразу поняла что на данного человека нельзя открывать данный канал , пошла другим путем нашла то что подходит на данный момент и мне дали согласие .
Перебарщивать не получится каналы больше энергии не дадут сами закрываются бывает даже раньше установленного времени .
А вообще спасибо за инфу , круто)))
 

 
ВладумирДата: Вторник, 2023-01-24, 10:06 PM | Сообщение # 7
Исследователь НЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую! Протестировал себя каналом Пусинанка. Добавил для усиления Одора (может быть зря). Результат: я почувствовал, что поток пошел, а я по ощущениям тепла разделился на две половины. Правая ничего. А вот левая половина стала теплой. Пару тройку раз пробивало точечно на жар на секунду-две.
Мой оптимист говорит что я готов к практикам СЧ. А вот пессимист говорит что НЧ+. А что скажет мастер?


Сообщение отредактировал Владумир - Вторник, 2023-01-24, 10:33 PM
 
Форум » Самонастройки » Блок каналов Асинофы » Вопрос-Ответ » Здесь задаем вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
8:36 PM
Обновить