Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Блок каналов Асинофы

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin  
Форум » Самонастройки » Блок каналов Асинофы » Блок каналов Асинофы
Блок каналов Асинофы
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-12, 11:02 AM | Сообщение # 16
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
100. Чистка прошлых жизней 
У. Дона Грон 
Чистка прошлых жизней 
Убирает родовой негатив, воссоединяет аспекты личности, оставленные в прошлых жизнях, возвращает энергию, затраченную на ненужные ситуации положительным светом. На физическом плане покой и уют. По времени ограничений нет, можно оставить работать. 

101. Ченнеленг 
В. Триндобаро 
Для ченнелинга. 
Мощная работа со всеми верхними чакрами и шишковидной железой. Требуется наработка 

102. Шизофрения 
У. Красано 
Лечение шизофрении. 
Убирает страхи приведшие к болезни, чистит нижние чакры, горловую очищает от обид, наполняет покоем и умиротворением. Работать можно столько сколько нужно. 

103. Эмоциональные блоки 
Н. Эээ 
Для вытаскивания эмоциональных блоков. 
Похож на буравчик. Возникает явное ощущение, что что-то реально вытаскивается и перерабатывается. 
С. Ыыы 
Для вытаскивания эмоциональных блоков. 
Похож на буравчик. Возникает явное ощущение, что что-то реально вытаскивается и перерабатывается. 
В. Килдафиона Ты 
Для тимуса, гормонов молодости, продления жизни. 
Ты, очень цветной, сильный. Будет работать на любом уровне вибраций. Хватит одного раза в день 20-25 минут. Сильно работает с 4-й, но особенно мощно с 2-й чакрами. Вытаскивает блоки (ощущения при этом могут быть довольно сильными). Хорошо работает с ладонными и чакрами стоп. Тепло по всему телу. 
У. Трушугона 
Чистка эмоционального тела. Максимум - 3 часа раз в 2 дня. 
В. Классфоли 
Для «вытаскивания» эмоциональных блоков, их осмысления и затем сжигания. 
Мощная энергия. Принимать не более 3 раз в неделю. 

104. Энергетика (повышение и насыщение) 
У. Киро 
Приводит энергетику в порядок. 1 раз в неделю, не более 2 часов. 
В. Амозлоко 
Преобразовывает тьму в свет. Переработка негатива в позитив, чистка организма в т.ч и на физическом плане. Насыщает энергией, поднимает вибрации. При наработке можно увидеть Вознесенных учителей, получить ответы на вопросы. Мощная чистка (прием энергии сверху). Помогает ощутить любовь ко всему сущему, ощущение легкости, полета. Лечит органы, нормализует давление, выравнивает, нормализует сердцебиение, создает внутреннюю гармонию. 

105. Энергия (заполнение) 
В. Сулена 
Идет через голову с двух сторон (одевается как шлем). Обволакивает. Мягкий. Сразу проходит по центральному столбу и уходит в землю (зацепляет). Потом энергия возвращается с подпиткой от Земли (канал работает как приемо-передатчик при взаимодействии с Землей). При необходимости открывает колодец. Работает по чакрам, чистит, но не раскручивает (сам определяет порядок). Чистка сосудов. Чистит и заполняет поле. Убирает «отработку». Работа 15-20 минут (макс. 25). Заполняет энергией для нейтрализации негативных воздействий внешнего плана. Работает с глубинными вибрациями (что именно делает не ясно). Может дать кристаллы (входит крупный, потом рассыпается на мелкие). Дает связь с подсознанием. 
В. Зера 
Омывает. Нагоняет прохладу в жару, тепло в холод (идет волнами, порциями). Работа по чакрам (сам определяет порядок). Очищает окружающее пространство, расчистить дорогу, решить конкретную проблему (по намерению). Идет лучом на 2-3 метра (вытирает как тряпкой). Работа с головным мозгом (работает с глубинными вибрациями). Органы дыхания, ЛОР - чистка, сосуды по всему телу (кровеносные и лимфатические) - чистка, чистит энергополе. Работает 15-25 минут, потом сам закрывается. Насыщает энергополе сверху. Помогает активировать ДНК, поднять вибрации. Дает ощущение легкости. Раскрывает сердце. 
В. Эморея 
Чистит поле, убирает чужое воздействие на разум (мысли), усиливает веру в себя, делает акцент на собственные правильные мысли, помогает разобраться в ситуации. Аккумулирует энергию. Раскрывает 4 и 6 чакры, активирует ДНК. Мощно чистит 6-7 чакры, работа с головным мозгом, чистит 4 ч., в т.ч . убирает блоки из прошлых жизней, в 3 ч. убирается грань между физическим и энергетическим, чистка 1 ч – вытягивает негатив и сразу в колодец, чистит основной энергетический столб, образует энергетические кристаллы (небольшие) в 8 чакре, которые необходимы на данный момент, активирует ДНК, насыщает ауру. Информационный (сразу трудно расшифровать). 

106. Ясно 
В. Мелиса 
Универсальный для способностей с приставкой ясно. Дает яснознание (получение ЛЮБОЙ информации), ясновидение, … 
Защита Души и тела. Не дает энергиям загрязниться. Позволяет определить «тепло-холод» в конкретной ситуации с точки зрения Души. Чакры все, включая звездные. Мощная чистка 3-го глаза, раскрывает сердечную чакру, сверху фонтанчик – источник энергии. Вымывает негатив. Появились три ангела – защита сверху, стряхнули крыльями: золотой дождь (входит внутрь до 3-й чакры и там входит внутрь – активация ДНК). Помогает выбрать правильный путь. 
В. Ялиус 
Яснослышание (совет, объяснение). Можно услышать что говорят другие люди, где бы они не были. Позволяет считывать инфу о кристаллах, в т.ч. какой кристалл дать другим людям. 
В. Алитатус 
Ясновидение. Позволяет понять стоит верить в человека. Можно получить информацию из СуперВселенных. Позволяет увидеть как выглядит кристалл на самом деле. 
В. Конофа 
Установка связи с Высшим Я и Проводниками. 
Работает со всеми чакрами, требует наработки, ограничений по времени нет, можно не закрывать сказав пока будет целесообразность. Работать будет только с теми у кого достаточно высокие вибрации. 
В. Кронзи 
Энергетическое видение 
Очень мощный, не более 20-25 минут. Энергия довольно тяжелая. Требует наработки. Цветной. 
В. Жафалон 
Для интуиции, открытия видения. Раз в 3 дня, максимум 5 часов, минимум 1 час.
 

 
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-12, 11:02 AM | Сообщение # 17
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
КАНАЛ ГИТОР ( Из личного практического опыта )
В канале гитор есть звезда макура, работать с энергией по примеру -рисуем над человеком произнося название символа и произносим: "ОТКРЫВАЮ ЭНЕРГИЮ ЗВЕЗДЫ МАКУРА на (имя) ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ (можете указать любую болезнь не только которая есть в описании канала)" - или представить человека и работать так же или на фото.
Второй знак покровителя КИАТОР работать очень акуратно очень сильная энергия, если заметите что при работе с ним вас начинает покачивать словно при шторме на корабле работу лучше прекратить. Работает не только на лечение спида - любая опухоль, болезнь.

 
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-12, 11:03 AM | Сообщение # 18
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
КИНИ-СИМИЛА

Рисуем в воздухе перед собой перед открытием канала для более глубокой связи при обращении к духам предков.


КИНАРА

Просто чертим пальцем правой руки перед открытием канала благодаря этому дополнительно усиливая его

 
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-12, 11:04 AM | Сообщение # 19
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ТОСОФУ-МОЖНО НАРИСОВАТЬ УКАЗАТЕЛЬНЫМ ПАЛЬЦЕ В ПОМЕЩЕНИИ КОГДА РИСУЕМ ПРОИЗНОСИМ НАЗВАНИЕ КАНАЛА ЗАТЕМ УСТАНОВКУ-ОТКР.ЭНЕРГИЮ КАНАЛА ДЛЯ ЧИСТКИ(УКАЗАТЬ ЧЕГО) 

ЖАФАЛОН-РИСУЕМ НА БЕЛОЙ БУМАГЕ И ВЕШАЕМ НА СТЕНУ ОТКРЫВ КАНАЛ НА СЕБЯ СМОТРИМ НА НЕГО 

АТЛОНДА-РИСУЕМ НА ПОВРЕЖДЕНИИ С УСТАНОВКОЙ –ОТКРЫВАЮ ЭНЕРГИЮ СИМВОЛА АТЛОНДА ДЛЯ ….. 

КИАТОР-ПРИЗЫВАЕМ ПОКРОВИТЕЛЯ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ СПИДА ЗНАК НОСИМ КАК ТАЛИСМАН 

КРОНЗИ-РИСУЕМ СИМВОЛЫ НА БУМАГЕ ЛЮБОЙ ИЗ 2. ВЕШАЕМ НА СТЕНУ- УСТАНОВКА-ОТКРЫВАЮ ЭНЕРГИЮ СИМВОЛА КРОНЗИ НА СЕБЯ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ВИДЕНИЯ 

ЛАМПАПОТ-РИСУЕМ РОМБ ФИОЛЕТОВЫМ ЦВЕТОМ ЗВЕЗДЫ КРАСНЫМ , УСТАН-ОТКРЫВАЮ ЭНЕРГИЮ СИМВОЛА ЛАМПАПОД ДЛЯ ( ЧЕГО) МОЖНО ПОСТАВИТЬ ВОДУ НА ЗНАК И ОТКРЫВ ЗАРЯДИТЬ ВОДУ 

МАКУРА-РИСУЕМ И ПРИЗЫВАЕМ ЭНЕРГИЮ ЗВЕЗДЫ МАКУРА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ СПИДА ТАК-ЖЕ ЗНАКОМ МОЖНО ЗАРЯЖАТЬ ВОДУ 

ГРИНИТО-РИСУЕМ И НОСИМ НА СЕБЕ КАК ТАЛИСМАН-РИСУЕМ ПРОИЗНОСЯ НАЗВАНИЕ ГРИНИТО ЗАТЕМ УСТАНОВКУ-ОТКРЫВАЮ ЭНЕРГИЮ ЗНАКА ГРАНИТО ДЛЯ (УКАЗАТЬ ЧЕГО)

МАРСИЯ-РИСУЕМ И ОТКРЫВАЕМ С ЗАДАЧЕЙ СМ. НА ПРИМЕРЕ ВЫШЕ 

ТЕЛИНОРА-ТО-ЖЕ САМОЕ ОТКРЫВ. ЭНЕРГИЮ ЗНАКА ДЛЯ ЛЕЧЕНЯ 

ТИБИНОФ- ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК И ГРИНИТО 

ВСЕ ЗНАКИ РИСУЮТСЯ ПРОИЗНОСЯ ИХ НАЗВАНИЕ 1 РАЗ ЗАТЕМ УСТАНОВКА ОТКРЫВАЮ ЭНЕРГИЮ ЗНАКА (ДЛЯ КОГО ДЛЯ ЧЕГО) ЛЕЧЕБНЫМИ МОЖНО ЗАРЯЖАТЬ ВОДУ РИСОВАТЬ НА ДВОЙНИКАХ НА ФОТО










Все знаки можно по желанию чертить перед открытием каналов
КАНАЛ КРОНЗИ 

Нарисовать на альбомном листе один из знаков, когда рисуете произнести 1 раз имя знака,повесить на стене и смотря на знак произнести.ОТКРЫВАЮ ЭНЕРГИЮ ЗНАКА КРОНЗИ НА СЕБЯ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ВИДЕНИЯ. 
1-Знак постоянно излучает энергию присущего его качеству 
2-Можно нарисовать глаз сакура на фото и открыть для себя или на другого 
3-Поставить стакан с водой на изображение , открыть энергию для зарядки воды на 20 минут . заменит сеанс практики 
Рисунки черного цвета. можно глаз сакуры рисовать фиолетовым но точку большую
 
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-12, 11:04 AM | Сообщение # 20
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Канал Тибинор
 
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-12, 11:06 AM | Сообщение # 21
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Открытие канала на себя
1. Заземлитесь
2. Произнести вслух 
Я прошу помощи Высших Сил Света, Высших Существ Света, Ангелов Архангелов и Своё Высшие Я помочь мне открыть энергию канала (....) пауза ждем ответа, после полученного согласия произносим :
При помощи Высших Сил Света, Высших Существ Света, Ангелов Архангелов и при помощи и с разрешения своего Своё Высшие Я, я открываю энергию канала (....) на себя на 20 мин-1 час для ( намеренье), я открываю энергию канала (....) на себя на 20 мин-1 час для ( намеренье)
Я призываю энергию канала (...) на себя 2раза 
И прошу Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Ангелов Архангелов и Своё Высшие Я проконтролировать прием и санонастройку на энергию канала (....) на себя.
А также прошу Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Ангелов Архангелов и Своё Высшие Я закрепить результат работы энергии канала (...) во мне
Энергия канала (...) на меня открыта на 20 мин -1 час (намеренье) 2 раза 

Далее сидим или лежим то время на которые открыли на себя канал
После отработки закрываем канал или каналы
Проговариваем в слух 
Я благодарю Высших Сил Света, Благодарю Высших Существ Света, Благодарю Ангелов, Благодарю Архангелов и Благодарю Своё Высшее Я за прекрасные энергии канала (...) Я закрываю ЭНЕРГИЮ КАНАЛА (...) 2 РАЗА .

ПО ЭТОМУ ЖЕ ТИПУ РАБОТАТЬ С ПАЦИЕНТОМ
 

 
skazka28aДата: Четверг, 2022-06-23, 12:42 PM | Сообщение # 22
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирочка, хочу поделиться работой с Асинофой. Периодически использую эти каналы, в дни солнцестояния активировала каналы на привлечение изобилия и финансов, работа в этих каналах идет постоянно, ощущение изменения внутри, как выстраивание так и пространства вокруг. Сегодня при входе в канал получаю фразу, она как кодовое слово или молитва, пока не разобралась для чего но записала ее АВЕРСТОРС СКОРИ ГОП ЯИП. Думаю может быть важной при работе с денежными каналами. Она перед глазами светящимися буквами, буквально на несколько секунд проявилась
 
Форум » Самонастройки » Блок каналов Асинофы » Блок каналов Асинофы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
4:31 PM
Обновить