Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ГЕНЕРАТОР ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ УДАРНО-ВЗРЫВНОЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

КАК ИСЦЕЛИТЬ СЕБЯ САМОМУ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительное искусство » Кабинет самоисцеления. » КАК ИСЦЕЛИТЬ СЕБЯ САМОМУ
КАК ИСЦЕЛИТЬ СЕБЯ САМОМУ
AGNITAДата: Вторник, 2017-10-10, 3:29 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline


Как исцелить себя самому


Природой в нас уже заложено все, что может помочь нам исцелить себя от различных заболеваний, стоит только захотеть этим воспользоваться.

Шаг первый. Настройка на сеанс исцеления

Чтобы исцелить себя, нужно представить собственное тело внутри огромного золотого (цвет может быть любым) шара. Можно поместить себя в тор.
Затем нужно мысленно соединить свое сознание со Вселенной, направляя от макушки вверх мощный поток энергии. Также необходимо соединиться с землей, опуская поток вниз
от стоп к центру земли.

Шаг второй. Прошение

Затем нужно обратиться к Высшим Силам с намерением:
«Высшие Силы, исцелите меня, (имя), на всех уровнях, подуровнях, во всех измерениях и воплощениях. Очистите меня от негатива любого происхождения. Наполните светом, любовью, радостью, здоровьем, счастьем, благополучием, изобилием, всем, что мне нужно здесь и сейчас.
Сделайте так, как вы считаете нужным. Для моего блага и для всеобщего блага. БлагоДарю!»

Намерения могут быть наполнены любым необходимым содержанием. Можно работать с любым
своим органом, системой, вопросами, которые интересуют.

Шаг третий. Соединение с энергетическим потоком

Если вы занимаетесь какими-либо практиками, например, Рэйки, то опустите в макушку символы Рэйки, согласно вашей ступени. Если вы не занимаетесь практиками, то представьте, как сверху, из Космоса (от Солнца, Высших Сил, Бога — кому как удобно) идёт мощный поток, который окутывает тело и пространство вокруг на ширину не менее вытянутых рук, входит в макушку, проходит через весь организм (внутри и снаружи) и опускается в центр Земли.

В этом состоянии нужно побыть от 5 до 15 минут, сосредотачивая внимание на области сердца и мысленно удерживая этот поток.

Данная практика дает успокоение и наполненность необходимыми энергиями. Следует полностью доверять Вселенной. Она прекрасно знает, что вам нужно на данный момент.

Шаг четвертый. Закрепление результата

Дальше необходимо закрепить результат, проговаривая:
«Я,(имя), абсолютно здоров/а, гармоничен/на, иду по своему пути, по пути света и любви. Я всегда нахожусь в нужное время в нужном месте, с нужными людьми и нужной информацией, я живу в моменте «здесь и сейчас», и иду по пути мягкого, лёгкого, комфортного Вознесения. БлагоДарю! ОМ! ОМ! ОМ!»

В этой формуле нужно выразить свое намерение  уже свершившимся. Также нужно помнить о благодарности. Благодарность, обращённая к Высшим Силам, – это залог исполнения намерения. После этого все мысли и желания следует отпустить и вернуться к обычным делам.

Если нужно исцелить другого человека?

Эту практику можно применять в целительстве, чтобы помочь другим людям, но предварительно у них нужно спросить разрешения. Без согласия человека можно работать только тогда, когда оно не может быть дано по состоянию здоровья (обморок, шок…).

Работать с другим человеком можно на любом расстоянии — не важно, как далеко находится тот, кому требуется помощь. Для энергии нет расстояния.

Целительство должно быть основано на чистых намерениях и желаниях – они не должны нарушать свободу выбора другого. При работе с другим человеком вместо своего имени нужно подставить в формулу его имя. Дальнейшие действия аналогичны описанным выше.

Как долго нужно проводить сеанс исцеления?

При работе с собой или с другим человеком нужно проводить ежедневные сеансы исцеления до улучшения здоровья. Мы все разные, и от нашего состояния зависит время работы.

Это действительно очень мощный работающий метод. Использовать его можно каждый день или по необходимости, когда чувствуется недомогание слабость, раздражение и другие негативные состояния.

Внимание! Во время работы может быть небольшой дискомфорт.
Это происходит потому, что тело очищается и избавляется от всего негативного.

Если практику проводить постоянно, то её сила и мощь с каждым разом будет увеличиваться, а время работы сокращается до 2-3 минут.

Эта техника целительства абсолютно безопасна, если человек выполняет все требования и правила. Чем больше работать с данным сеансом исцеления, тем крепче будет душевное и физическое здоровье.

Источник: http://omkling.com/
 
Прикрепления: 4892277.jpg (41.9 Kb)


Сообщение отредактировал AGNITA - Вторник, 2017-10-10, 3:41 AM
 
AGNITAДата: Среда, 2017-10-11, 3:04 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
КАК ИСЦЕЛИТЬ СЕБЯ САМОМУ



1. У вас всегда есть силы, чтобы исцелить себя.

В физическом теле заложены механизмы самоисцеления, оно снабжено защитной системой, которая не пропускает внешних и внутренних возбудителей болезней. Устройство тела предусматривает процесс саморегенерации путем ежедневного создания новых клеток. Мы можем остановить этот процесс, только если не верим в эту способность и не даем телу то, что ему нужно: отдых, должное питание и нагрузку.

2. Только вы можете исцелить себя.

Никто другой не сделает это вместо вас. Создать команду, помогающую в исцелении, очень важно — ее участники могут предложить свои знания, идеи, различные взгляды и, что самое ценное, — свою поддержку. Однако эти люди не могут исцелить вас — лишь вам это под силу. Это личное путешествие самопознания и духовной эволюции. Никто не может испытать ваши эмоции, понять, как работает ваш ум или породить ваши мысли. Другие могут помочь вам отследить нездоровые модели, но изменить их можете вы, и только вы.

3. Вначале исцелите душу; за ней последует исцеление ума и тела.

Душа, ум и тело имеют различные потребности, и если все получат необходимое, то все будут здоровы. Но если хоть чем-то пренебречь, появится разобщенность и болезнь атакует все. Исцеление восстанавливает связь души, ума и тела. В то время как медицина работает прежде всего с телом, божественное искусство исцеления напоминает нам о необходимости начинать с души, ибо она — источник нашего существования, вдыхающий жизнь как в ум, так и в тело. Если мы начнем отсюда, то все остальное подтянется автоматически. А каковы потребности души? Жить в радости и со смыслом, развиваться, расти и выражать свои побуждения посредством мыслей, слов и поступков.

4. Исцеляет только любовь.

Энергия любви исполнена невероятной целительной силы. Посылаемая вами в любую часть тела, где есть боль или сбой в работе, любовь наполнена обновляющей силой души и ума. В уме происходит перемещение внимания от обнаружения проблемы к поиску решения, а душа «видит» больное место и напитывает его безусловной любовью. Это чувство живет в настоящем, именно там, где и происходит исцеление, — не в прошлом и не в будущем.

5. Прощение освобождает в сердце место для любви.

Когда наше сердце полно страха, гнева, грусти или отчаяния, в нем нет места для теплых чувств, без которых трудно оставаться здоровым. Любовь связана с душой, а прощение — с умом; оно высвобождает эмоциональный заряд, наполняющий болезненные мысли — те, которые вызывают поведение жертвы и заставляют нас вести жизнь «на птичьих правах» вместо нормальной и полнокровной. Прощение устраняет застои в энергетическом теле, чтобы содержащаяся в нем информация могла течь свободно, обеспечивая связь с душой, умом и телом для поддержания здоровья. С помощью правильных вибраций оно устраняет нездоровые установки и страхи, залегающие в позвоночнике, отравляющие эмоциональные заряды в органах, железах и мышцах. Оно запускает целительный процесс и усиливает иммунитет, а мы становимся менее восприимчивыми к болезням.

6. Изменения — вот единственный план действий.

Эволюционное путешествие — это одна из перемен, иного выбора в жизни нет. Это то, что происходит от мысли к мысли. Изменения преобразуют наше мышление и помогают продвигаться из прошлого в настоящее и из настоящего в будущее. Первый шаг в трансформации — прощение, следующий за ним — любовь. Когда мы прощаем себя и своих обидчиков, мы увеличиваем пространство своего ума для новых мыслей и расширяем сердце, чтобы оно могло вместить больше любви. Когда мы болеем, наша душа, ум и тело требуют перемен. Они шлют сигналы тревоги о том, что что-то не так, что между ними утратилось единство — и все это влияет на наше состояние. Модель психодуховного исцеления, предложенная душой, напоминает нам: если больны мысли, то заболевает и тело. Единственный способ исцелить их — изменить мышление. «Жить — значит меняться; меняться — значит взрослеть; взрослеть — значит всякий раз бесконечно творить себя заново».

7. Сосредоточьтесь на том, чего вы хотите, а не на том чего вы не хотите.

Исцеление согласуется с Законом Привлечения: О чем ты думаешь, тем и становишься. Чем становишься, о том и думаешь. Лучший способ проверить, здоровы ли ваши мысли, — проанализировать свой образ жизни, отношения с другими людьми и состояние здоровья. Если то, что вы обнаружите в результате, не есть то, чего вы хотите, тогда меняйте что-то. Есть один общий для всех нас недуг, рано или поздно атакующий каждого в жизни: мы начинаем притягивать к себе то, чего не желаем, вместо того, что хотим. Единственный способ остановить этот процесс — изменить его.


Но для начала нужно научиться жить в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
Прикрепления: 6426450.jpg (77.1 Kb)


Сообщение отредактировал AGNITA - Суббота, 2017-10-14, 1:15 AM
 
Форум » Целительное искусство » Кабинет самоисцеления. » КАК ИСЦЕЛИТЬ СЕБЯ САМОМУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
6:25 PM
Обновить