Меню сайта
Последние темы


Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Здоровье зубов и десен

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительное искусство » Кабинет самоисцеления. » Здоровье зубов и десен
Здоровье зубов и десен
RaShanДата: Воскресенье, 2016-10-30, 0:59 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11645
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Психоаудиокоррекционная программа
"Здоровье зубов и десен "


ПАК «Здоровье зубов и дёсен» устанавливает в подсознание настройки о том, что ваши зубы и дёсна всегда крепкие и здоровые. Это будет большой помощью для предотвращения возрастных изменений в полости рта, а также существенно убережёт от многих стоматологических проблем. При правильном питании, гигиене и психологическом равновесии их и вовсе можно избежать, и никогда об этом не волноваться. ПАК поможет также уменьшить зубную боль или воспаление.
Наденьте стеронаушники и займите удобное положение, лучше лёжа или сидя.
Расслабьтесь.
Включите аудио-программу.
Слушая музыку, положите одну или обе ладони на ротовую область. Представьте, что через руки Вы передаёте целительную помощь своим зубам, дёснам – всей ротовой полости. Энергия рук поддерживает их, даёт им дополнительную помощь. Вы также можете не касаться рта, а делать лёгкие круговые движения ладонью параллельно рту, чувствуя тепло руки на губах и наоборот, тепло идущие от губ на ладони. Также представляйте, целительную силу, которая передаётся вашим зубам и дёснам – исцеляет, укрепляет, поддерживает, омолаживает…
Для тех, кто имеет настройки на целительные энергии: вам нужно открыть проводник, и пропустить его энергию напрямую в зубы и дёсна. Либо же в руки, усилив многократно их целительную способность и проделать всё тоже.
Выполняйте ежедневно до получения нужного результата. Музыку можно слушать сколько угодно долго. В дни работы с программой пейте больше воды. Особенно важно выпить стакан воды сразу после прослушивания программы. Лучше если вода будет живая, родниковая, некипячёная. Но если нет возможности достать такую воду, выпивайте подходящую вам минеральную или отстаивайте воду на шунгите или других очистительных камнях.

http://yadi.sk/d/ngnZaLkV5rr8A
 
RaShanДата: Воскресенье, 2016-10-30, 1:01 AM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11645
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Психокоррекционная аудиоапрограмма "Светлая защита"

Список внушений данной программы

Во мне уничтожаются все негативные программы.
Во мне уничтожаются все вредные программы.
Во всех моих структурах уничтожаются негативные программы.
В всех моих структурах уничтожаются вредные программы.
Моё подсознание блокирует действие негативных программ.
Моё подсознание блокирует действие вредных программ.
В клетках тела уничтожаются негативные программы.
В клетках тела уничтожаются вредные программы.
Все вредные матрицы уничтожены в моих структурах.
Все негативные программы уничтожены в моих структурах тела.
Все вредные программы уничтожены в моих структурах тела.
Все негативные явления уничтожены в моей ауре.
Все негативные явления уничтожены внутри моей ауры.
Все вредные явления уничтожены в моей ауре.
Все вредные явления уничтожены внутри моей ауры.
Все негативные вибрации уничтожены во мне.
Все негативные энергии уничтожены во мне.
Я всегда защищена.
Все мои тела всегда под защитой светлой божественной силы.
Меня оберегает Бог.
Меня оберегают ангелы.
Меня оберегают хранители.
Меня оберегает природа
Меня оберегает земля.
Меня оберегает солнце
Меня оберегает луна
Меня оберегают звёзды.
Меня оберегает сила предков.
Меня оберегает Любовь.
Меня оберегает самая могучая сила во вселенной.
Меня защищает самая могущественная сила во вселенной.
Мой мир заботиться обо мне.
Я полностью укрыта от зла и зависти.
Я полностью защищена от зла и зависти.
Защита неба и земли сильнее всех.
Защита бога сильнее всего.
Зло бежит от меня.
Зло обходит меня стороной.
Зло биться меня. 
Я уверена в моей защите.
Я уверена в моей безопасности.
Мои вибрации высокие и светоносные.
Моя аура красивая и гармоничная.
Моя аура яркая, светлая, светлая.
Моё биополе плотное и сильное. 
Я наполняюсь светом жизни.
Каждая клеточка тела наполняется светом жизни.
Моя аура светится светом жизни.
Я наполнена энергией Великого Центрального Солнца.
Энергия любви растворяет плохое.
Энергия любви наполняет меня светом.
Мои вибрации светлые, чистые, высокие.
Вибрации моего тела светлые, чистые, высокие.
Великое Центральное солнце очищает и восстанавливает мою ауру каждый день. 
Я свечусь подобно солнцу.
Я солнце.
Я сияю.

http://yadi.sk/d/lLNY3WBd5wS_S
 
RaShanДата: Воскресенье, 2016-10-30, 1:01 AM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11645
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Противопаразитарная психокоррекционная аудио композиция «Антипаразит»

Данная программа создана специально для того, чтобы настроить организм на самоочищение от паразитов. Паразиты сегодня неотъемлемая часть нашей реальности, но нет почти ничего невозможного для нашего организма, которое может избавляться от них легко и естественно, без таблеток. Более, того запрограммированное на очищение от паразитов подсознание будет и в дальнейшем придерживаться этой программы. Вам лишь нужно время от времени слушать этот музыкальный трэк и доверие к собственному телу. Но это вовсе не значит, что нужно пренебрегать хорошо всем известными гигиеническими процедурами.

http://yadi.sk/d/M_lPU4_l6R7eb
 
RaShanДата: Воскресенье, 2016-10-30, 1:02 AM | Сообщение # 4
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11645
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Психокоррекционная аудио композиция «Сильное сердце». 

В ней записаны внушения для подсознания, способные вызвать положительные изменения и значительно улучшить работу сердца, укрепить его. Слушать программу нужно регулярно, но особым способом:
Наденьте наушники и займите удобное положение, лучше лёжа. Расслабьтесь.
Включите аудио-программу.
Слушая музыку, положите руки на область груди, не давите. Прикосновение должно быть лёгким. Представьте, что с неба в область вашего грудного отдела и сердца спускается поток живительного света. Проходя через ваши руки, он ещё усиливается вашей собственной биоэнергией и окрашивается в зеленоватый цвет. Этот сверкающий зелёный цвет наполняет здоровьем сердце и весь грудной отдел.

http://yadi.sk/d/TH03RPry6h5EC
 
RaShanДата: Воскресенье, 2016-10-30, 1:03 AM | Сообщение # 5
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11645
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Психокоррекционная аудио композиция «Активный человек».

Как много людей проводит бесценные часы жизни за просмотром незначимых для них сериалов, передач, шоу; проводя бесчисленные часы в социальных сетях и форумах. За этим часто стоит желание расслабиться, ничего не делать, потому что человеку не хватает энергии ни на что другое, нет цели, да и просто лень. 

Данный ПАК поможет избавиться от лени. С большим энтузиазмом, вы будете выполнять все свои планы, намеченные на день, заниматься работой, самосовершенствованием, находить себе хобби, увлечения – жить насыщенной жизнью.

Если ваша работа или увлечение позволяют вам одновременно прослушивать данную программу, то можно соединить эти действия. Под эту программу, также хорошо делать предпросмотр предстоящего дня, визуализировать, чем вы бы хотели или планируете заняться. 
ПАК можно соединить с работой с даарийскими универсальными проводниками, тогда продолжительность работы с данным ПАКом можно уменьшить в двое.

Ещё вариант: слушая композицию, дышать глубоко, животом или полным дыханием, насыщая тело кислородом по максимуму, снабжая им активно мозг и каждую клеточку. Кислород - сам по себе топливо и заряд энергии для тела. Вместе с композицией «Активный человек», вы быстро достигните успеха.

Прослушивайте данный ПАК в наушниках не менее 2 раз в день, 40 дней подряд. Если пропустили 1 день, то ничего страшного, возвращайтесь к прослушиванию.
Не стоит слушать этот ПАК перед сном, скорее всего вы просто не уснёте.

В дни работы с психоактивной композицией пейте больше воды. Особенно важно выпить стакан воды сразу после прослушивания программы.

http://yadi.sk/d/CXSiTRQf74LYB
 
RaShanДата: Воскресенье, 2016-10-30, 1:03 AM | Сообщение # 6
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11645
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Психокоррекционная аудио композиция
«Я всегда выживу».


К сожалению, современная социальная система часто пугает людей и манипулирует через страх. Средства массовой информции тоже не способствуют смелости и ощущнию, что мир прекрасен. Человек осознаёт, как хрупка его жизнь, иПодарки Даарии как много вокруг опасностей, всего боится. Есть также люди, у которых очень занижен или даже выключен инстинкт выживания. Когда наступают трудности, вместо того, чтобы бороться, они тут же сникают, впадают в уныние или вовсе думают о суициде.

Данный ПАК предназначен повысить уверенность в собственной безопасности, включить подсознательные программы выживания. «Я выживу в любых ситуациях, в любых обстоятельствах. Я выживу всегда и везде. При любом кризисе - катаклизм, война, голод, жажда, геноцид, конец света или повышенная радиация – я всегда выживу. Моё тело легко и быстро налаживается, исцеляется, восстанавливается. Я всегда побеждаю. Я победитель. Я люблю жизнь, и я буду жить долго и счастливо.» - Примерно такими словами коротко можно охарактеризовать идею этого внушения.

Композиция также воздействует на корневую чакру, которая отвечает за базовые потребности, среди которых самая из первых - выживание и безопасность. После прослушивания ПАК приходит желание активности, желание действовать, поднимается дух и крепче становится воля. Не рекомендуем слушать его перед сном. Слушайте перед работой, перед тренировкой, когда чувствуете апатию, неверие в себя, когда нужна энергия.

Наденьте наушники и займите удобное положение, лучше лёжа. Расслабьтесь.
Включите аудио композицию "Я всегда выживу".
Слушайте музыку внимательно, представьте, что эта музыка делает дух крепче, а тело неузвимее. Следите, как меняются ваши ощущения.
Можете концентрироваться в этот момент на 3 нижних чакрах- муладхаре, свадхистане и манипуре. Если сложно концентрироваться на трёх, то выберите одну- муладхару. Концентрипуйтесь на копчике, можно представить, увидеть, как красный свет заполняет тазовую область.
Вы можете также под музыку проиграть мысленно сценарий благоприятного развития событий. Например, как вы в буквальном смысле «в воде не тонете, в огне не горите».
Особенно хорошо сочетать этот ПАК с оберегающими даарийскими каналами.
Слушайте данный ПАК в течении 40 дней, 2 раза в день. Если соедините с проводниками, то 2 недели. А также слушайте в любые дни, когда вам страшно, грустно, жизнь не мила, или у вас серьёзные проблемы.
В дни работы с психоактивной композицией пейте больше воды. Особенно важно выпить стакан воды сразу после прослушивания программы.
Напоминаем, что для прослушивания любых ПАК важно находиться в трезвом и здравом уме.

http://yadi.sk/d/4jJ633gB7NlVW
 
RaShanДата: Воскресенье, 2016-10-30, 1:04 AM | Сообщение # 7
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11645
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Аудиотехнология Зеркало

Данная аудиотехнология создана для формирования на подсознательном уровне программ: энергоинформационной очистки и защиты от негативных, деструктивных программ. А также аудиотехнология Зеркало устраняет уже приобретенные негативные, деструктивные, разрушающие энергоинформационные программы в данной области применения.

Включены программы:
• Светлые мысли
• Вибрации Любви
• Хранители

http://yarasvet.ru/?p=14958#more-14958
 
Форум » Целительное искусство » Кабинет самоисцеления. » Здоровье зубов и десен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
6:47 PM
Обновить