Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Денежные обряды и ритуалы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На досуге... » Это интересно. » Денежные обряды и ритуалы
Денежные обряды и ритуалы
TashaДата: Воскресенье, 2019-07-14, 1:50 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Денежные обряды и ритуалы

Денежные заговоры у большинства из нас вызывают улыбку, и мало кто верит в результат от их проведения. Однако есть немало людей, кто не считает ритуалы по привлечению денег в свой кошелек шарлатанством и выдумкой. И поэтому охотно либо сами проводят их, либо идут к тем, кто может помочь в этой проблеме и т.д.

Почему не водятся деньги?

Почему у большинства людей не водятся деньги? Нет, они бывают у них, конечно, но быстро расходятся. Иногда даже на самое необходимое не хватает. Оно и понятно, ведь основная часть населения имеет небольшой доход либо не имеет его совсем и существует на то, что удастся где-нибудь заработать. И немало среди такой категории малоимущих, которые верят, что не «идут» к ним деньги по причинам, от них не зависящим.

То есть кто-то «сверху» перекрывает к ним путь. Что же может мешать деньгам попадать к вам в кошелек? Причин несколько. неуважительное отношение к деньгам; сглаз или порча; неблагоприятная денежная аура. Человек всегда считал себя сильнее природы. Особенно тот, кто имел много денег, который сорил ими, тратил их налево и направо.

Для богатого, бесшабашного кутилы ничего не стоило в доказательство своего пренебрежения к деньгам, например, зажечь купюры для прикуривания сигареты, или скомкать их и бросить в толпу. Но расплата рано или поздно приходит. Деньги иссякают, человек беднеет. Наступает прозрение. Ему хочется свое богатство, свой доход вернуть назад. Как это сделать, он знает. Но такой человек не знает, что прежде чем снова зарабатывать большие деньги, необходимо пересмотреть свое неуважительное отношение к ним. Так не следует делать — позже такое пренебрежение проявится в вашем финансовом состоянии А для этого нужно попросить прощения за вольно или невольно нанесенные обиды у энергии денег, поговорив с ней при зажженной свече.

Просить прощение следует не только от себя лично, но и от всех своих родственников. Такой ритуал делается в последний день месяца. Он поможет вам уладить конфликт с энергетикой денег. Бывает, что человек работает и работает в поте лица, но денежное благополучие так и не наступает. Опускаются руки. Остается одна надежда — идти к людям, знающим, отчего это происходит. И нередко экстрасенсы дают убедительный ответ, что причина тому — сглаз, порча. Сделанный каким-нибудь недоброжелателем наговор тормозит, например, развитие бизнеса, увеличивает расходы, которые не предвиделись, и т.п.

Привлечение денег, таким образом, остановлено. Читайте также Люк Бессон Чтобы избавиться от безденежья, сначала нужно снять порчу или сглаз, предварительно определив ее существование. Для этого необходимо провести специальные ритуалы. Вот один из них. Ночью, в полнолуние, возьмите горсть медных монет, предварительно пересчитав их. К ним добавьте старую серебряную. Если утром обнаружили, что она почернела, то это нехороший знак, означающий плохое отношение к деньгам. В том случае, когда чернеет медь, или вдруг обнаруживается, что исчезла одна или несколько медных монеток, с уверенностью можно сказать о наличии порчи.

Если утром монеты все на месте, не изменился их цвет, то это означает, что все хорошо, порчи и сглаза нет. Привлечение денег в ваш дом будет затруднено, если у вас неблагоприятная денежная аура.

Любите деньги, и они ответят вам тем же

Кроме обрядов и ритуалов, которые люди стараются проводить сами или, прибегнув к услугам экстрасенсов, предпринимают эффективные, на их взгляд, меры, есть общие и правила по сохранению и привлечению денег. Соблюдая их, вы расположите деньги к себе. Они вас полюбят, потянутся в вашу сторону. Вот некоторые пункты таких правил. Чтобы привлечь новые деньги, не жалейте отдавать часть имеющихся на нужды храма.

И неважно, верующий вы или нет, посещаете вы его или нет. Большинство из нас все равно верит в душе в Господа Бога, особенно в трудную минуту своей жизни. Жертвуйте деньги нищим, произнося при этом: «Рука дающего да не оскудеет». Никогда не допускайте, чтобы кошелек у вас оставался пустым. В нем всегда должна быть хоть одна монетка любого достоинства. Крупные и мелкие купюры обязательно храните отдельно. Найдите возможность приобрести глиняный горшок, а при возможности и два. В один складывайте желтые монеты, в другом храните белые. Не тратьте их до тех пор, пока в каждом из них не наберется сотня. Если накопленные в них деньги вы взяли, то не забудьте оставить в каждом горшке хотя бы по одной монете. Это поможет привлекать новые поступления денежных средств в ваш бюджет. Чтобы обеспечить притяжение денег к себе, проявляйте уважение к ним. В чем оно может проявляться?

Прежде всего в отношении к купюрам. В вашем кошельке они должны лежать аккуратно. Ни в коем случае денежные купюры не комкайте, не бросайте, не рвите. Подобное неуважение к деньгам может сыграть отрицательную роль в ваших взаимоотношениях с ними. Когда у вас появляются деньги в виде заработной платы или других источников поступления, то, принеся их в дом, дайте им возможность хотя бы один раз «переночевать» в доме хозяина.

Особенно это правило применительно к крупным купюрам. Нетрудно догадаться, зачем это делать. Такими действиями с прибавкой в своем бюджете вы привлечете новые поступления денежных средств. Деньги не любят беспокойства и шума вокруг себя. Чтобы они у вас не переводились, меньше, а лучше всего совсем, не говорите посторонним, сколько вы зарабатываете и какое их количество у вас.

Большинству из нас знакомо это правило, но напомнить о нем будет нелишним. А заключается оно в том, что нельзя давать в долг и вообще проделывать какие-либо операции с деньгами после захода солнца. Считается, что, как и люди, они должны отдохнуть.

Источник материала: https://dengivsetakipahnyt.com/denezhnye-primety/denezhnyj-obryad.html


Сообщение отредактировал Tasha - Воскресенье, 2019-07-14, 1:53 AM
 
Форум » На досуге... » Это интересно. » Денежные обряды и ритуалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
4:43 PM
Обновить